Автор Тема: Комп тупит  (Прочитано 4766 раз)

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Комп тупит
« Ответ #75 : 25 Июнь 2012, 21:39:33 »
После обновления Оперы до последний версии, как только я захожу на форум, опера зависает и падает, в то время как с остальные сайты открывает совершенно нормально. Если на форум захожу с любого другого браузера - нет проблем. Почему?

Баг повторяется постоянно, даже после ПОЛНОГО удаления Оперы, вычистки реестра, и переустановки её заново.

Почему - не знаю, но наверняка не из-за Оперы, у меня стоит последняя, только что открыл ею форум - прекрасно всё функционирует, пролистал парочку тем - всё нормально.

Оффлайн Comper

• Продвинутый пользователь
Комп тупит
« Ответ #76 : 25 Июнь 2012, 23:30:29 »
После обновления Оперы до 12 версии пошли глюки не только на этом сайте. Снёс её вообще, поставил Maxthon 3. Теперь всё путём.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Комп тупит
« Ответ #77 : 25 Июнь 2012, 23:32:47 »
Заелись. Были, детки, времена, когда из всевозможных видов браузеров существовал только Его величество Эксплорер. И ничего, при всём богатстве выбора другой альтернативы не было :spiteful:
Опера им не та, глючит им.
Не тревожьте  :skull:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Комп тупит
« Ответ #78 : 25 Июнь 2012, 23:35:48 »
После обновления Оперы до 12 версии пошли глюки не только на этом сайте. Снёс её вообще, поставил Maxthon 3. Теперь всё путём.
Терпеть не могу Оперу, на Макстоне я сидел раньше, теперь он тоже в осадке, Мозилла рулит! :P
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Комп тупит
« Ответ #79 : 25 Июнь 2012, 23:39:35 »
Гугл хром  :rtfm:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Комп тупит
« Ответ #80 : 25 Июнь 2012, 23:49:25 »
Гугл хром  :rtfm:
То же отказался... :pleasantry:
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Комп тупит
« Ответ #81 : 26 Июнь 2012, 00:20:58 »
У меня Firefox иногда подтормаживает, но думаю из-за того, что установлена куча плагинов, да и закладок за несколько лет скопилось немеренно, особенно с RSS. А так для меня наиболее привычный и функциональный именно Mozilla Firefox.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Комп тупит
« Ответ #82 : 26 Июнь 2012, 00:23:49 »
В Хроме - гугловские потроха, даже настроишь на самый приватнейший режим - сюравно дядька Гугель следит за любителями Хрома. Да и не совсем удобен он в использовании, хотя надо признать - довольно-таки шустр.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Комп тупит
« Ответ #83 : 26 Июнь 2012, 00:26:01 »
У меня Firefox иногда подтормаживает, но думаю из-за того, что установлена куча плагинов, да и закладок за несколько лет скопилось немеренно, особенно с RSS. А так для меня наиболее привычный и функциональный именно Mozilla Firefox.
Мозилке нужно просто подрезать кэш, тогда он не будет так долго копаться в нём, что бы найти сопоставления с очередным сайтом.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Комп тупит
« Ответ #84 : 26 Июнь 2012, 00:33:38 »
Мозилке нужно просто подрезать кэш, тогда он не будет так долго копаться в нём, что бы найти сопоставления с очередным сайтом.

Я всё чищу раза по три в день этой штукой, каждый раз мегабайт по 200, иногда по 500, в том числе и кэш Мозиллы. У меня не в кэше проблема, а во множестве нужных мне плагинов, которые я навешал на этот браузер.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Комп тупит
« Ответ #85 : 26 Июнь 2012, 08:26:00 »
 У меня не в кэше проблема, а во множестве нужных мне плагинов, которые я навешал на этот браузер.
ну так, если плагины нужны, придётся смириться ;)

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Комп тупит
« Ответ #86 : 26 Июнь 2012, 10:28:52 »
ну так, если плагины нужны, придётся смириться ;)

Я уже почти смирился  :yes: , ибо остальные браузеры годны лишь для тестирования сайтов и для комфортной работы не подходят (на мой, возможно субъективный, взгляд). Раньше ещё Netscape'ом пользовался, но его перестали развивать, сконцентрировались на Firefox'е. Ещё был похожий на Firefox браузер - Flock, заточенный под западные социалки, его тоже перестали развивать, и у проекта Мозилла есть ещё SeaMonkey, но он на любителя, так сказать.

Оффлайн Марта Мартовна

• Посетитель
  • *
Комп тупит
« Ответ #87 : 09 Февраль 2014, 14:39:10 »
У меня тоже тупил, думала в железе  дело. А стоило сменить провайдера все встало на свои места. С ТТК я проблем не знаю.

Оффлайн ВС

• Сенсей
Комп тупит
« Ответ #88 : 09 Февраль 2014, 14:50:58 »
У меня тоже тупил, думала в железе  дело. А стоило сменить провайдера все встало на свои места. С ТТК я проблем не знаю.
некропостер детектед, голактеко опасносте.
Она спросила: «Ты думаешь, я туда полезу?»
Нет, – говорю, – ты туда полетишь.
Из воспоминаний The Bitsa Park Maniac.