Автор Тема: Луидор VS Победы  (Прочитано 13767 раз)

swpower

• Гость
Re: Луидор VS Победы
« Ответ #50 : 19 Январь 2009, 23:46:30 »
это точная информация про яму??? :spiteful:

swpower

• Гость
« Ответ #51 : 19 Январь 2009, 23:50:10 »
Dan Claimant - ты реально задрал со своим ДК, как попугай... Ты вообще в своём уме,ГДК-ЛУИ??????? Ты помойму кроме дк больше нигде небыл, или просто не позволяет денежный баланс???

:dirol:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #52 : 20 Январь 2009, 09:18:07 »
это точная информация про яму??? :spiteful:

Согласно sms-рассылки г-жи Рыхловой.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

OKC@NA

• Гость
« Ответ #53 : 20 Январь 2009, 11:00:52 »
 Оу, патанцуем... :yahoo:

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #54 : 20 Январь 2009, 11:31:53 »
По одному названию "ЯМА", которым народ называет клуб может сложится впечатление у других как про тухлый клуб города. Бум надеятся, что новое рождение клуба даст ему популярность.
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

swpower

• Гость
« Ответ #55 : 20 Январь 2009, 18:27:12 »
Я бываю очень часто на советской... и помойму "Джамшуды и Рафшаны"  :fan: не успеют построить клуб к четвергу!!! может быть 22 января 2010 года???  :D

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #56 : 20 Январь 2009, 18:30:05 »
Dan Claimant - ты реально задрал со своим ДК, как попугай... Ты вообще в своём уме,ГДК-ЛУИ??????? Ты помойму кроме дк больше нигде небыл, или просто не позволяет денежный баланс???

:dirol:
swpower Ваши колкости здесь ни к чему. Я говорил про Луи то что действительно так и есть. А что касается тех мест где я отдыхаю то это моё личное дело. Что касается нового клуба то посмотрим что получится. Главное чтобы были учтены ошибки прошлого клуба Ямы.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #57 : 21 Январь 2009, 09:47:51 »
Я бываю очень часто на советской... и помойму "Джамшуды и Рафшаны"  :fan: не успеют построить клуб к четвергу!!! может быть 22 января 2010 года???  :D

Внимательнее нужно быть, внимательнее. написано ведь - открыте 24 января в 22-00. Это суббота.Уже этого года.
 Вход - 500 рублей (за эти деньги предполагается и фуршет).
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

miymiy

• Гость
« Ответ #58 : 21 Январь 2009, 16:47:05 »
 500 рублей? Что-то дороговато.

Роланда

• Гость
« Ответ #59 : 21 Январь 2009, 21:14:33 »
500 рублей за вход, да еще и за фуршет - вполне приемлемая цена.

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #60 : 21 Январь 2009, 21:26:24 »
Сегодня видела афишку открытия клуба "Neo", в программе шоу-балет, факир-шоу и чего-то там еще =)
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #61 : 22 Январь 2009, 11:51:32 »
500р?? Вязьма как всегда жжёт)) Ближнее подмосковье)) хотя даже в Московской области в очень приличные клубы вход не превышает 300-400 рублей.
В Смолеснке 17 января открылся новый ночной клуб Адреналин. На открытие вход 300р. По пригласительным естетственно бесплатно.
А тут.. фуршет.. факир.. шоу-балет.. Эти три слова сразу выстраивают чёткую параллель с ночным клубом Ямской. Г-жа Рыхлова вместо того, чтобы абстрогироваться от загнувшегося клубного проекта видимо решила его возродить.. Это печально..)

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #62 : 22 Январь 2009, 14:11:33 »
Всегда проще идти протореной дорожкой. Но когда эта дорожка завела в тупик, следует подумать, а нужна ли городу вторая Яма.
Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

swpower

• Гость
« Ответ #63 : 22 Январь 2009, 18:19:12 »
500р за балет??? за фуршет??? за Смала???  :D

дешевле съездить в Смол... кста, всем советую "ОЛИМП" отличный клуб!

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #64 : 22 Январь 2009, 18:53:33 »
Я то же считаю что мероприятие никак не стоит 500 рублей. Я считаю что Яма загнулась из за музыки. Иначе почему тогда публика свалила из Ямы? Ответ прост играла не та музыка. А то что прошлые ошибки нужно учитывать и не наступать на те же грабли это факт.

Роланда

• Гость
« Ответ #65 : 22 Январь 2009, 21:14:42 »
А если задуматься, только ли дело в музыке? Мне кажется нашим заведениям не хватает фэйс контроля. Лично мне неприятно, когда рядом со мной находятся люди, абсолютно не контролирующие себя после выпивки (агрессивные, буйные, пристающие и ругающиеся отборным матом). Также удивляют мужчины приходящие в спортивных костюмах, а вот в классическом костюме, пожалуй, не видела даже в наших так называемых ресторанах. Касаемо музыки, хочется хотя бы изредко наблюдать живых музыкантов (джаз, блюз, фолк-рок Вязьма вообще не слышала). Медленных танцов крайне мало. Кухня наших ресторанов, клубов, а еще больше - обслуживание, "хромает на обе ноги". Тут как-то зашла в "Морской волк", на душе остался неприятный осадок. В конец, превратился в обычную забегаловку, официанты даже форму не одевают. Обслуживание - молчание ягнят (задаешь вопрос, а в ответ - тишина).

swpower

• Гость
« Ответ #66 : 23 Январь 2009, 12:24:30 »
Я то же считаю что мероприятие никак не стоит 500 рублей. Я считаю что Яма загнулась из за музыки. Иначе почему тогда публика свалила из Ямы? Ответ прост играла не та музыка. А то что прошлые ошибки нужно учитывать и не наступать на те же грабли это факт.

:o Чувак, немного ранее ты "пиарил" дж Смала... а теперь ты резко поменял мнение...
 ;D

swpower

• Гость
« Ответ #67 : 23 Январь 2009, 12:27:55 »
 :agree:На самом деле, мы обсуждаем ночные клубы и дискотеки. А что касается "общепита"  это помоему другая тема...

gloom

• Гость
« Ответ #68 : 26 Январь 2009, 12:20:32 »
500р?? Вязьма как всегда жжёт)) Ближнее подмосковье)) хотя даже в Московской области в очень приличные клубы вход не превышает 300-400 рублей.
В Смолеснке 17 января открылся новый ночной клуб Адреналин. На открытие вход 300р. По пригласительным естетственно бесплатно.
А тут.. фуршет.. факир.. шоу-балет.. Эти три слова сразу выстраивают чёткую параллель с ночным клубом Ямской. Г-жа Рыхлова вместо того, чтобы абстрогироваться от загнувшегося клубного проекта видимо решила его возродить.. Это печально..)
ерунду несешь, ходил в москве в клубы достаточно часто, есть вход и 500 и 1000, цена может быть любой просто что включается в эту цену...

gloom

• Гость
« Ответ #69 : 26 Январь 2009, 12:23:23 »
А если задуматься, только ли дело в музыке? Мне кажется нашим заведениям не хватает фэйс контроля. Лично мне неприятно, когда рядом со мной находятся люди, абсолютно не контролирующие себя после выпивки (агрессивные, буйные, пристающие и ругающиеся отборным матом). Также удивляют мужчины приходящие в спортивных костюмах, а вот в классическом костюме, пожалуй, не видела даже в наших так называемых ресторанах. Касаемо музыки, хочется хотя бы изредко наблюдать живых музыкантов (джаз, блюз, фолк-рок Вязьма вообще не слышала). Медленных танцов крайне мало. Кухня наших ресторанов, клубов, а еще больше - обслуживание, "хромает на обе ноги". Тут как-то зашла в "Морской волк", на душе остался неприятный осадок. В конец, превратился в обычную забегаловку, официанты даже форму не одевают. Обслуживание - молчание ягнят (задаешь вопрос, а в ответ - тишина).

полностью с тобой согласен)))))) в спортивных костюмах и в туфлях с острым мысом и в кепке )))))

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #70 : 26 Январь 2009, 14:52:37 »
gloom, где ты в моём сообщении прочитал о Москве?
Я указал стоимость входа в клубы в Московской области. Москва - совсем другой мир.

gloom

• Гость
« Ответ #71 : 27 Январь 2009, 11:34:06 »
gloom, где ты в моём сообщении прочитал о Москве?
Я указал стоимость входа в клубы в Московской области. Москва - совсем другой мир.
Че ты **** несешь, если Московская область расположена на несколько километров от Москвы то все - Москва "другой мир" ??я пожил в 3 городах Московской области, в каждом из городов есть не один приличный клуб, в которые есть вход и 400 и 500.
Щас подмосковье с такой скоростью развивается строится, да че там щас, всегда так было.

Сандра))

• Гость
« Ответ #72 : 09 Февраль 2009, 14:25:26 »
Уважаемый gloom !!!!хочу ответить Вам на Ваше высказываение по поводу "Луидора".Если бы Вы внимательно читали,мою цитату,то Вы бы увидели что я не сравнивала клуб "Луидор" с московскими клубами,я возмущалась высказыванию написанному выше что "к луидору приложена московская рука" и рассказывала свои впечатления о походе в этот клуб!
 И тупизм,извените за грубость,заключается ни в этом!

gloom

• Гость
« Ответ #73 : 09 Февраль 2009, 18:41:06 »
Уважаемый gloom !!!!хочу ответить Вам на Ваше высказываение по поводу "Луидора".Если бы Вы внимательно читали,мою цитату,то Вы бы увидели что я не сравнивала клуб "Луидор" с московскими клубами,я возмущалась высказыванию написанному выше что "к луидору приложена московская рука" и рассказывала свои впечатления о походе в этот клуб!
 И тупизм,извените за грубость,заключается ни в этом!

если внимательно прочтете, то я согласился с вами, что то тот кто сравнил **** а вы правы ))))

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #74 : 12 Февраль 2009, 10:19:49 »
я пожил в 3 городах Московской области, в каждом из городов есть не один приличный клуб, в которые есть вход и 400 и 500.
Ты жил рядом с Москвой или на расстоянии 100-150 км?
В пределах 100км клубы подмосковья зачастую даже превосходят многие клубы столицы.