Автор Тема: Луидор VS Победы  (Прочитано 13961 раз)

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
Луидор VS Победы
« : 25 Ноябрь 2008, 09:41:55 »
Какому клубному месту в Вязьме Вы отдаёте предпочтение? Куда можно сводить гостей нашего города потусить, так чтобы было и по деньгам приемлемо и по атмосфере?
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 09:55:11 от Андрей »
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

ONIKS

• Гость
Re: Луидор VS Победы
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2008, 14:55:46 »
 Пожалуй, это зависит от того, кто твои гости и чем ты хочешь их удивить. С одними можно в "Луидор" сходить, с другими - в "Победу", с одними - на Вольских дачах отдохнуть, а сдругими - в "Причале".

Оффлайн Андрей

« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2008, 15:46:27 »
 Пожалуй, это зависит от того, кто твои гости и чем ты хочешь их удивить. С одними можно в "Луидор" сходить, с другими - в "Победу", с одними - на Вольских дачах отдохнуть, а сдругими - в "Причале".
мои гости, молодёжь, которой интересна ночная жизнь

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2008, 15:54:08 »

Н-да..."Причал", конечно, самое "лучшее" место для отдыха ^^)
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2008, 18:46:46 »
Да ладно Мария ты шутишь. Причал это вообще жесть. Моё мнение - делать там нечего. Хотя кому как. Ну уж точно более злачного места в нашем городе не найти. Все же прекрасно знают контингент Причала и потому не любому человеку захочется там отдыхать. Хотя это и отдыхом то назвать язык не поворачивается.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2008, 08:16:48 »
 А в "Победу" вообще ходить страшно - вдруг там деревянные балки с потолка обвалятся...Они и так -то за полвека подгнили, да еще вибрация...

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2008, 08:25:12 »
Да ладно Мария ты шутишь. Причал это вообще жесть. Моё мнение - делать там нечего. Хотя кому как. Ну уж точно более злачного места в нашем городе не найти. Все же прекрасно знают контингент Причала и потому не любому человеку захочется там отдыхать. Хотя это и отдыхом то назвать язык не поворачивается.

Как Вы правильно заметили, Dan Claimant, шучу ^^)))

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2008, 19:16:58 »
В Победе уже год размещается Центр Досуга молодёжи. Внутри обновился дизайн помещения, установлено новое оборудование покрасивело по сравнению с тем что было раньше. Но здание осталось ветхим как правильно заметила Оксана. Хотя я не знаю проводился ли там ремонт. Помню как два года назад говорилось о том что Победу в ближайшее время будут ремонтировать. Говорилось о ремонте крыши и перепланировке танцевального зала и бара. Тогда Победа находилась в руках арендаторов. Но арендаторы не изменяли интерьер помещений Победы. Изменилось всё только с приходом Центра Досуга молодёжи. Хотя лично моё мнение место под Центр Досуга молодёжи выбрано неудачно.

Оффлайн Андрей

« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2008, 09:50:34 »
В Победе уже год размещается Центр Досуга молодёжи.
пусть лучше там бы и оставался плохой, но ЕДИНСТВЕННЫЙ кинотеатр

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #9 : 27 Ноябрь 2008, 18:37:30 »
Ну если сравнивать Победу и Луидор то что можно сказать. Луидором владеют москвичи соответственно Луидор заточен под московские клубы, цены соответственно тоже. Сразу чувствуется что приложена московская рука. Что касается Победы то конечно зря закрыли кинотеатр это раз. То что в фойе разместился танцпол не каждому понравится маловато места. То что красиво оформлено внутри это плюс, отличный свет. Что касается контингента Победы то тоже не каждому понравится там отдыхать. Победа всегда славилась гоп-сборищем. Лично у меня сложилось негативное впечатление о Победе, я считаю что тусить там не айс.

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
« Ответ #10 : 27 Ноябрь 2008, 23:47:55 »
пусть лучше там бы и оставался плохой, но ЕДИНСТВЕННЫЙ кинотеатр
Что касается Победы то конечно зря закрыли кинотеатр это раз.
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Победа всегда славилась гоп-сборищем.
5+ ))))))

Chif(Владимир Эсауленко)

• Гость
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2008, 13:15:40 »
Я бы отдал предпочтение Луидору...

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2008, 18:25:59 »
Я тоже так считаю что Луидор лучше Победы. Хорошо что про Луидор нельзя сказать что это злачное заведение. Внутри всё цивильно оформлено приближено к московскому уровню. Дороговато на мой взгляд но что поделаешь за качество нужно платить. Не каждый сможет позволить себе отдыхать в Луидоре на всю катушку.  Но хорошо что туда не пускают всех подряд кого попало.

Сандра))

• Гость
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2008, 14:07:21 »
Здравствуйте!Я считаю,что хорошего отдыха для молодежи в Вязьме НЕТ!Вы пишите,то что  "Луидор"-это оч крутое место,что видно "приложена московская рука",вы о чем,ребята?Простите конечно,вы были в клубах г.Москвы?Тут не с чем сравнивать((((Я была в "Луидоре" пару раз,я не считаю это место говном,простите за выражение,но и мега крутым его трудно назвать.Там только 1 огромный плюс-это музыка!!!!Огромный "привет" юрке и сереге)))))Танцпол крохотный,везде курят (хотя я сама курящий человек),но считаю,что курить нужно в специально отведенных для этого местах,в баре я заказала виски с колой-это ужасно,моя подруга пила "мохито"если это так можно назвать,не впечатлило опять же 8).....а эта чудо-бабулечка,которая в гардероб вещи принимает и деньги за билет берет)))))))это нормально?ааааа я про "фэйс контроль забыла")))))))))))Хотя я понимаю нашу молодеж,если бы не переехала из вязьмы,я бы тоже посещала бы "луидор".....Я считаю,что Вязьма не бедный город,просто нужны люди,которые захотят что-то изменить,например открыть боулинг,развлекательный клуб для взрослых и детей,да много чего можно сделать,главное найти спонсора,а его найти в Вязьме можно)))Да и молодеж ни чем не интересуется,кроме "бухнуть"на выходных,"курнуть",зажечь и т.д. и т.п.Это плохо друзья,деградируем...............(((((

OKC@NA

• Гость
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2008, 17:09:54 »
 А может, кому-то что-то известно о частных вяземских клубах?

Иг@рек

• Гость
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2008, 12:27:41 »
Граждане о чем вы спорите? Глупость. Каждый выберает на свой вкус и цвет. Это Лучше это хуже ;DВы просто отдыхайте наслаждайтесь тем местом куда вы ходите. А что лучше Победа или Луидор в Вязьме идти некуда. У нас или дорого или глупо.

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #16 : 07 Декабрь 2008, 01:37:21 »
Полностью согласен с вышесказанным. Но я думаю что минус Луидора в том что банально мало места для этого развлекательного заведения. Отсюда и крохотный танцпол и просто тесно. Я думаю что было бы оптимальным вариантом разместить Центр досуга молодёжи или Луидор в ДК. И места будет предостаточно и вместимость внушительная. И сделать можно много чего.

Оффлайн Анж

« Ответ #17 : 07 Декабрь 2008, 02:10:06 »
С таким сервисом как в Вязьме, лучше дома гостей привечать, тогда хоть настроение не будет испорчено.

andrju

• Гость
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2008, 17:44:27 »
Да.вы правы нам и нашим гостям действительно некуда сходить.Даже кинотеатра нет.Мы своих гостей везем на дачу.Недорого и культурно.

Оффлайн Андрей

« Ответ #19 : 08 Декабрь 2008, 19:43:21 »
Мы своих гостей везем на дачу.Недорого и культурно.
Мы своих гостей тоже к Вам на дачу повезём :)

Agen† Ca†

• Гость
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2008, 13:26:24 »
Да уж. Мега битва двух величайших гоп-тусовок Вязьмы. Ещё дк московский забыли

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
« Ответ #21 : 10 Декабрь 2008, 14:11:30 »
 Не думаю, что "Луидор" такое уж пристанище гопников, но что мне там не нравится, так это то, что так называемый V.I.P. зал отделен от основоного всего лишь портьерой, и там и сям курят..вообщем "дым тобачный воздух выел. Комната - глава в крученыховском аде..."  жуть  :(
ну, про "Победу" я вообще молчу.

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #22 : 10 Декабрь 2008, 18:42:00 »
Не самые гоп тусовки это Победа и Причал. Всё остальное в отношении быдла отдыхает по сравнению с ними. Что качается Луидора то я уже говорил про причину всех проблем - мало места. Поэтому и ВИП зал отделён перегородкой. Банально тесно в Луи. Что касается Победы то даже открытие там ЦДМ и облагораживание интерьера здания не меняет того что Победа остаётся центром гоп сборища как и в прошлые времена.

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #23 : 10 Декабрь 2008, 18:48:28 »
А то что накурено так это беда всех заведений где жёстко не пресекают это.

MC MaKaR

• Гость
« Ответ #24 : 15 Декабрь 2008, 17:38:24 »
 ;DРебята! Вообще приезжайте на московскую. Нормальные трэки сводят. Или можно в "яму" заглянуть как нить.