- Вязьма Чат

Автор Тема: Хочу сказать спасибо хорошему человеку!  (Прочитано 4246 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Вес Репутации: +8/-1
  • Persona non grata
  • Рейтинг: 1
Хочу сказать спасибо хорошему человеку!
« Ответ #50 : 17 Июль 2014, 23:08:07 »
  • 0
Телефоны скорее возвращают, чем нет. У моих пациентов по 2-3 телефона в тумбочках! То в первой палате пропали, то в шестой... А потом период возвращений и обменов. Красота ;)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1669
« Ответ #51 : 17 Июль 2014, 23:18:39 »
  • 0
Телефоны скорее возвращают, чем нет. У моих пациентов по 2-3 телефона в тумбочках! То в первой палате пропали, то в шестой... А потом период возвращений и обменов. Красота ;)
Потому что воруют друг у друга и все пропажи находятся в соседних тумбочках.
 Зато как приятно:
- Наполеон Бонопарт, вы потеряли свой... телефон.
- Спасибо Иосиф Виссарионович, я Вам премного благодарен...
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1473
« Ответ #52 : 17 Июль 2014, 23:29:45 »
  • 0
И очень-очень редкий, если не сказать единичный  :)
Не сказать, что единичный. Я находил телефон и возвращал женщине с московской, и, наоборот, ребенок мой идя со школы терял тел и мужчина находил и звонил, предлагая вернуть...просто так.
Делайте добро и оно вам вернется.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #53 : 17 Июль 2014, 23:41:43 »
  • 0
Не сказать, что единичный. Я находил телефон и возвращал женщине с московской, и, наоборот, ребенок мой идя со школы терял тел и мужчина находил и звонил, предлагая вернуть...просто так.
Делайте добро и оно вам вернется.
Хорошо, не единичный - двоичный или троичный. В 99% телефоны присваиваются. Все зависит от марки и модели телефона.
Если найденный телефон круче чем телефон у нашедшего, то присваивается, если телефон так себе, то можно отдать и получить устную благодарность, типа бальзам на душу.  :)
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Bitch

• Житель города
  • Вес Репутации: +76/-45
  • Рейтинг: 15
« Ответ #54 : 17 Июль 2014, 23:50:26 »
  • 0
И у меня были случаи: ребенок забыл телефон на витрине, так нам звонили и просили приехать за ним (приличная модель)..так же и я - при мне уронили телефон и дальше пошли,и я догоняла девушку, не разбираясь, какая там модель - дешевле/дороже.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #55 : 17 Июль 2014, 23:54:58 »
  • 0
Что могу сказать? Респект и уважуха!
А вот всем моим знакомы, которые теряли телефон, их потерю не вернули. Фигово, что их нашли ни Вяземский, ни Бич, ни Безфамильный Андрей.  :)

Оффлайн Jilia

• Житель города
  • Вес Репутации: +96/-16
  • Рейтинг: 649
« Ответ #56 : 17 Июль 2014, 23:59:17 »
  • 0
Ребенок дважды терял телефон, при чем один раз модель была из простых, увы... Знаю знакомых, отец нашел телефон простой, также оставили себе.
Сама трижды возвращала телефоны, один раз из Гагарина приезжали.
П.С. Трижды терял - один раз вернули. )

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #57 : 18 Июль 2014, 00:47:52 »
  • 0
Как мне нравится, что мы, форумчане, такие отзывчивые и честные))) бгггггг

Оффлайн авиатор

• Житель города
  • Вес Репутации: +9/-0
  • Рейтинг: 1777
« Ответ #58 : 18 Июль 2014, 13:19:11 »
  • 0
 при мне уронили телефон и дальше пошли,и я догоняла девушку, не разбираясь, какая там модель - дешевле/дороже.
При мне тоже такой случай был. Ребёнок бежал к родителям и из кармана телефон выпал. Я сказал родителям и они его подняли. На ребёнка не ругались при этом. Любящие родители.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #59 : 18 Июль 2014, 15:38:33 »
  • 0
 При мне тоже такой случай был. Ребёнок бежал к родителям и из кармана телефон выпал. Я сказал родителям и они его подняли. На ребёнка не ругались при этом. Любящие родители.
Какие любящие и выдержанные)))) я бы больно стукнула, как минимум

AVIK

• Гость
« Ответ #60 : 18 Июль 2014, 23:39:16 »
Запалили ребенка сволочи. Меня раз выпустили 6-ти летним с ключами от машины, с целью открыть, завести и прогреть. Но я, решил пошароеб...ся во дворе и ключи потерял в траве. Предвкушая знатную порку, я уже было решил повеситься на турнике, как увидел кучку мужиков, которые что-то обсуждали. Подойдя ближе, я увидел, что они нашли мои ключи от машины и строили версии кому они принадлежат. Со словами: дядьки отдайте ключи - они от моей машины я лишился очередной экзекуции, и даже был осчастливлен - порулить :)

Оффлайн 4u4mapuH

• Посетитель
  • *
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: 4
« Ответ #61 : 15 Сентябрь 2014, 09:21:02 »
  • 0
в каком районе промышляют, если не секрет?

Andrew79

• Гость
« Ответ #62 : 15 Сентябрь 2014, 10:48:40 »
да репина. так то и не взяли ничего, кроме флешки из майфуна.
хоть не нагадили ? :D

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: +367/-22
  • Рейтинг: 666
Re: Хочу сказать спасибо хорошему человеку!
« Ответ #63 : 21 Сентябрь 2017, 16:26:12 »
  • 5
На реке Вязьме смолянин спас тонущего ребенка

20 сентября  во второй половине дня в реке Вязьме, протекающей  в районе улицы Репина,  едва не утонул ребенок. Его вытащил из воды работавший рядом мужчина - Алексей Юрьевич Фирс.

Дети сидели на трубах, проложенных через реку Вязьма. Местные жители говорят, что ребятишки частенько туда забираются, но ранее несчастных случаев не было. Трубы находятся рядом с пешеходным мостом и  в былые годы  служили основой для перехода через реку.

20 сентября ребятишки также забрались на трубы, как вдруг один из мальчишек свалился в воду. Плавать он не умел и стал тонуть. Его друзья стали звать на помощь. Крики детей услышали местные жители и побежали к реке. Но первым на месте оказался  тракторист  смоленской организации ООО «СанТехСервис67» Алексей Фирс.  В районе улицы Репина эта организация прокладывает водопроводную линию. Прямо в одежде  Алексей нырнул в холодную воду и вытащил захлебывающегося ребенка из воды.

Алексей Фирс говорит, что не успел спросить у мальчика ни имени, ни возраста, ни места жительства.  Когда ребенок пришел в себя, друзья дали ему теплую одежду и повели домой. Больше всего их волновало то, чтобы родители  ничего не узнали.
«Я, не задумываясь, прыгнул в реку, - говорит Алексей Фирс. – Под трубами было достаточно глубоко, выше моего роста. Ребенок запутался ногами в тине и не смог бы выбраться самостоятельно. У меня у самого есть дети, дочери.  Думаю, на моем месте так поступил бы каждый мужчина».
Алексею Фирсу 37 лет. Он отец четырех дочерей.

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"