- Вязьма Чат

Автор Тема: Хочу сказать спасибо хорошему человеку!  (Прочитано 4245 раз)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
  • Вес Репутации: +293/-57
  • Рейтинг: 14
0
В последнее время не только у нас на форуме, но и в более глобальном масштабе стало почти нормой ругать врачей, учителей, и представителей других профессий.

А мне хотелось бы сказать хорошие слова о докторе детского отделения Вяземской ЦРБ Г.Н. Пемезевой. Это очень грамотный специалист, профессионал своего дела, отзывчивый и чуткий человек.

Знаю, что форум читают и Смоленские врачи, поэтому хочу от всего сердца поблагодарить ординатора СГМА Дипа Мерни - высококлассного врача  ортодонта. Спасибо, спасибо, спасибо. Этот человек творит чудеса, потому что он - настоящий мастер своего дела.

Если вы сталкивались с хорошими людьми, которых вам хотелось бы отблагодарить в такой форме - сделать их имена известными всем - присоединяйтесь!!!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 186
Хорошая тема, присоединяюсь. Я многим пользователям форума хочу сказать спасибо, не забыть бы кого...
 В первую очередь хотелось бы поблагодарить человека с этого форума, Алексея Акилина (он же Барс), который бесплатно помогает людям в борьбе с произволом и в защите прав потребителей. Который еще не зная меня лично, помог в создании аранжировок к песням и много еще в чем, всего не упомнишь. Спасибо за наставление на путь истиный детей и за научную работу в РАН, за замечательный вклад в образование и науку нашей страны этого передового Человека!
Спасибо Алексею Пугачеву за сохранение нашей культуры и истории и новые изыскания в деле краеведения, за борьбу с забвением и непониманием, спасибо за помощь в поисках.
Спасибо Олегу Филимонову, за юридическую помощь людям и организацию наших субботников, он уже стал явным лидером этого благого дела.
Спасибо депутату Алымову за борьбу с несправедливостью в городе, за помощь молодым музыкантам и простым избирателям.
Спасибо Хирургу, Юрию Парфенову за то, что он поднял нашу ж.д. поликлинику на высокий уровень, за восстановленное здоровье многих людей и за блестящие операции.
Спасибо доктору наук депутату Комарову за книги и за нашу историю, за помощь и предоставленную литературу, за полученные в школе знания.
Спасибо Мфана-Вабане, Мумбе-Юмбе, Кранику за помощь в компьютерных вопросах.
Спасибо Андрею Иванову за аранжировки моих песен о спорте, которые высоко оценили как армрестлеры, так и высшее руководство ассоциации армспорта России и сам Президент ассоциации.
Спасибо депутату Долгушеву за новые идеи в проведении субботников, за краеведческий вклад и поддержку краеведов.
Спасибо Ларисе Жуковой, которая являясь чиновником администрации не гнушается работать плечо к плечу с рядовыми форумчанами на встречах.
Спасибо автору темы Юлии Чебановой за освещение событий в городе и наших субботников, за продвижение форума в конкурс "Стройотряд" Авторадио и участие в наших трудах.
Спасибо администрации форума, на которую я был недавно очень сердит, но я очень многим обязан этому ресурсу, и поэтому спасибо за техническую и организационную работу форума, спасибо за помощь в опубликовании моих песен и за весь форум в целом.
Если кого забыл - потом вспомню :yes:

Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
  • 0
Хочу сказать спасибо Алексею и Светлане Акилиным, за знания, которыми они щедро делились с моим ребенком на протяжении года. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

B@R$

• Гость
И Вам спасибо, что доверили ребёнка!

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
  • 0
Спасибо администрации форума, на которую я был недавно очень сердит,
Андрей, чем вас обидели? Не сердитесь. Все пройдет, и печаль и радость (с).

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Вес Репутации: +108/-11
  • Медвежонок Свартхёвди :D
  • Рейтинг: 0
  • 0
Ах, да, забегался, но лучше поздно, чем никогда. Хочу сказать Мари огромные публичные спасибы за сумку для бука. Туда еще влезают кошелек, сигареты и бутерброды :). Здоровьица, счастья и  самосовершенствования. :)

Оффлайн Girl

• Житель города
  • Вес Репутации: +167/-63
  • 0
Я хочу сказать СПАСИБО Алексею Масоеву и Илье,фамилию к сожалению не знаю,а так же всем ,кто активно участвовал в поиске погибшей девочки ...Молодцы... РЕСПЕКТ ...

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Вес Репутации: +129/-63
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
  • Рейтинг: 1
  • 0
Хочу сказать спасибо! Но не скажу! :P
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Мари

• Сенсей
  • Вес Репутации: +29/-0
  • Я личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!
  • Рейтинг: 42
  • 0
Огромное СПАСИБО чудесному доктору вяземского роддома Львовой Марине Владимировне и акушерке Капитоновой Ирине Леонидовне, которые помогли появиться на свет моей доченьке. Большое-пребольшое спасибо!!! Они настоящие профессионалы. И очень добрые и чуткие женщины. Знаете, мне словами даже сложно предать размер моей благодарности им.
200% счастья: 2 сына, 2 дочки!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1473
  • 0
Если размер не можете словами определить, выразите это деньгами. Они тоже будут благодарны :yes: таким чутким людям
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
  • Вес Репутации: +9/-0
Хочу сказать спасибо хорошему человеку!
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2012, 14:56:00 »
  • 0
Хочу сказать спасибо одной очень хорошей девушке, которая сегодня одарила меня вот таким очаровательным котом :tender:

Анюта, спасибо бааааальшое! :yahoo:

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2012, 22:09:06 »
  • 0
Хочу сказать спасибо одной очень хорошей девушке, которая сегодня одарила меня вот таким очаровательным котом :tender:
О! И я хочу такого... А то Пёсику на полке скушно!
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 186
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2012, 22:23:37 »
  • 0

Анюта, спасибо бааааальшое! :yahoo:
На енота больше похож. :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

B@R$

• Гость
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2012, 17:30:51 »
Хоть и запоздало, но хочу сказать огромное спасибо ПАРФЁНОВУ ЮРИЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ! (хирургу). По моему мнению, настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Уже неоднократно в этом убеждаюсь!

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #14 : 26 Октябрь 2012, 19:58:46 »
  • 0
Хочу сказать спасибо тем водителям, которые пропускают, когда стоишь и стареешь на выезде от второй школы, или при повороте на Восстания с 25-ки. Много разных дерьмовых непроездных мест в нашщем городе.
Спасибо, братья по рулю! Есть люди с мозгами всё же, есть!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Вес Репутации: +8/-1
  • Persona non grata
« Ответ #15 : 31 Декабрь 2012, 18:23:51 »
  • 0
Сразу прощу прощения за пафос строк, но я так хочу  :rtfm:
Спасибо чудесному ветеринару Ксении ("Лапка друга"), которая в уходящем году сделала мне огромное доброе дело - 31 декабря занялась лечением моей кошки и провела в заботах о ней почти полдня!
Ксения, если бы все люди были хотя бы наполовину добросердечны, как Вы, в нашем несовершенном мире воцарилась бы благодать  :angel:
 :give_rose:
 :wub:

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #16 : 21 Август 2013, 11:50:39 »
  • 0
Хочу сказать большое спасибо молодому человеку на серебристой машине номер 561, который очень помог мне в  воскресенье днём на заправке "Подсолнух". Мне его сам бог послал в тот момент. Побольше бы таких, готовых прийти на помощь :)

Оффлайн авиатор

• Житель города
  • Рейтинг: 1777
« Ответ #17 : 21 Август 2013, 18:45:45 »
  • 0
Хочу сказать большое спасибо молодому человеку на серебристой машине номер 561, который очень помог мне в  воскресенье днём на заправке "Подсолнух". Мне его сам бог послал в тот момент. Побольше бы таких, готовых прийти на помощь :)
Хорошо, что есть добрые отзывчивые люди!  :good:

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #18 : 21 Август 2013, 19:46:37 »
  • 0
Хорошо, что есть добрые отзывчивые люди!  :good:
Конечно, авитор. Это замечательно  :)

Оффлайн авиатор

• Житель города
  • Рейтинг: 1777
« Ответ #19 : 21 Август 2013, 21:01:39 »
  • 0
Конечно, авитор. Это замечательно  :)
Мне чаще хорошие встречаются!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1669
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2013, 22:15:32 »
  • 0
Хочу просто сказать С П А С И Б О !!!    :good:
 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Andrew79

• Гость
« Ответ #21 : 07 Ноябрь 2013, 22:56:30 »

За все - спасибо!

Слава богу, поспал, заснул - спасибо, проснулся - благодарю. Слава богу, одетый. На ногах, спасибо, штаны. На голове, большое спасибо, шляпа, на шее, слава богу, кашне. За все - спасибо. Эти облезлые роптуны только портят. Сидишь, слушаешь, дрожишь: Как он не боится? Что же, все боятся, а он один не боится? Боится, наверное, еще больше, но не может. В душе у него свиристит и произрастает. Раз лучше, чем было - молча не замечает: Чтоб не сглазить. Тьфу-тьфу-тьфу.
И что толку вперед смотреть, когда весь отпыт сзади? Я же все помню: Сначала соли не было, потом мыла не было, потом дяди не было, потом тети не было. Сейчас они все есть. Так что мне и детям моим на веки-веков аминь. Спасибо.
И никакой инициативы: Глаза в землю и вдоль стены. Лицом вжик, в кровать - шасть, следом - швырк: И сидишь в пледу.
И ни какой выдумки: Ты придумай, ты же и будешь делать, и тебя же накажут, что плохо сделал.
Спасибо за то, что живу, что существую. Ура, что проснулся, виват, что поел. Никаких разносолов, салатов - не хочу привыкать. За кефир отдельное спасибо всем. При встрече с корреспондентами - предельный оптимизм: Как только лицо выдерживает. Никто меня не спрашивал, я три раза прорывался к микрофону, кричал: "Спасибо, молодцы."
За 105 в месяц - спасибо, за 110 большое спасибо, за 115 балуете, за 120 об'ясните, за что. С детства мечтал зубы вставить. Вставил. Шпашибо. Ошушештвляютшя мечты.
Ну, если человек проворовался - посадили. Правильно. Оправдали? Правильно. Обругают - верно. Толкнут - правильно. Пошлют - спасибо. Жена уходит - хорошо. Жена вернется - хорошо. Одному хорошо и с семьей хорошо. Много есть хорошо и немного есть хорошо. Пить хорошо и не пить хорошо. Все кругом хорошо.
Я о своих раздумьях во все газеты пишу. Ну какому нормальному человеку придет в голову сесть и написать, что ему хорошо. Нормальному не придет, а умному придет, потому что адрес и фамилия. И все знают, что ему хорошо. Официально хорошо.
А что вы критикуете? Кто рассказывает, кто смеется? Кто плохо приказал? Кто плохо сделал? Сами же все. Что же мы про себя так остроумно замечаем, а потом так тонко хохочем, потому что кажется, что не про себя. А про кого?

(с)

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2013, 19:48:47 »
  • 0
Ехал в маршрутке.
Спасибо, что живой...

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #23 : 07 Декабрь 2013, 17:40:09 »
  • 0
Хочу поблагодарить от лица себя и ничего не ведающих о сием благородном поступке молодых и маленьких людей, а так же их родителей.
Кого? А все вы его неоднократно знали! И банили и ненавидели и любили.
Это Иван Катков
За что ж ему такая честь и лагобдрность?
А вот за что: однажды летом, работая в обслуживающей дороги организации, он совершил перекрытие проезда водятлам по/мимо территории второй школы. Поставил один блок - оказалось мало - провезали, гады.
Поставил второй блок - всё равно лезли, твари. Поставил пару кусков еще! И тогда...
Заросли травкой колеи-дороги...
Прекратилась грязь...
И дети, сейчас вот, залив горку, спокойно катаются, не опасаясь, что их собьёт очередной идиот, пытающийся сократить свою жизнь на несколько лет...
СПАСИБО тебе, Вань!!!
Реально оказалось, что это под силу только одному человеку - человеку неравнодущному и неленивому! Ни директору школы, ни родителям отпрысков малых, ни жителям окрестных домов... Ни-ко-му!
Спасибо, Вань!

А где ж наш Авиатор - его бы туда для "пофоткать" дитёв щисливых с ледянками, просто на попе и стоя... :)))

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Вес Репутации: +8/-1
  • Persona non grata
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2013, 17:43:41 »
  • 0
Ванька - хороший человек :) И умный :) Бывает, заносит, но это всем свойственно ;)