Автор Тема: Контроль за деятельностью власти и т.п.  (Прочитано 4916 раз)

AVIK

• Гость
Контроль за деятельностью власти и т.п.
« Ответ #50 : 27 Февраль 2014, 13:00:57 »
Что вы лично сделали для города, кроме бесполезных огульных обвинений и откровенного стёба?
Лично я ни депутатом, ни чиновником не являюсь, зато являюсь исправным налогоплательщиком. А разве не Вы имеете отношение к распределению и контролю, куда и как используются отобранные у меня властью средства?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #51 : 27 Февраль 2014, 13:21:35 »
 Лично я ни депутатом, ни чиновником не являюсь, зато являюсь исправным налогоплательщиком. А разве не Вы имеете отношение к распределению и контролю, куда и как используются отобранные у меня властью средства?
Что то я потерял логику и смысл в нашем общении... Видимо сказать Вам по сути было нечего, решили словоблудием воспользоваться и на вопрос "почему собственно?", у Вас всегда свой встречный вопрос...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #52 : 27 Февраль 2014, 13:44:39 »
Ваня, ты такими же правами обладаешь - контролируй, к примеру, фотографируй дорожный ремонт,  требуй соблюдения закона через обращение в прокуратуру. Проявляй активную гражданскую позицию, будь активистом. Мы всё можем, если конечно же захотим. Но мы ждем, как обычно ждем, что кто-то за нас что-то решит, сделает, завопит...Поэтому, хотя и не только, мы так и живем.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

AVIK

• Гость
« Ответ #53 : 27 Февраль 2014, 13:50:00 »
Что то я потерял логику и смысл в нашем общении... Видимо сказать Вам по сути было нечего, решили словоблудием воспользоваться и на вопрос "почему собственно?", у Вас всегда свой встречный вопрос...
Сказать о чем? Вы правильно сказали, что мы тут словоблудим, но я не депутат или еще кто-то обремененный обязанностями, поэтому мой статус позволяет это делать. А Вам разве позволяет?

AVIK

• Гость
« Ответ #54 : 27 Февраль 2014, 13:51:54 »
Ваня, ты такими же правами обладаешь - контролируй, к примеру, фотографируй дорожный ремонт,  требуй соблюдения закона через обращение в прокуратуру. Проявляй активную гражданскую позицию, будь активистом. Мы всё можем, если конечно же захотим. Но мы ждем, как обычно ждем, что кто-то за нас что-то решит, сделает, завопит...Поэтому, хотя и не только, мы так и живем.
Петя, пускай это делают те, кому положено. Каждому свое. Назвался груздем - полезай в кузов. А то развели бюрократов больше чем в Союзе, которые только в бумагах копаются, руками водят и словоблудят.