Автор Тема: ШОК!!! Мать насиловала 7-летнего сына!!!  (Прочитано 18252 раз)

Оффлайн Girl

• Житель города
Re: ШОК!!! Мать насиловала 7-летнего сына!!!
« Ответ #50 : 22 Май 2011, 11:19:40 »
Ну что Вы Барс ... Истиноверующий тут у нас Вы... А мы так ,погулять вышли... А насчёт моего ''удавить'' . Я имела ввиду казнь через повешение... И ещё если бы я была педагогом и работала с детьми,мне бы и в голову не пришло осуждать и поддевать тех ,кто высказывает своё негативное отношение
К извращенке,пусть и в резкой форме .
Я б их поняла.

B@R$

• Гость
« Ответ #51 : 22 Май 2011, 11:36:29 »
Ну что Вы Барс ... Истиноверующий тут у нас Вы...
ВЫ в мою веру не лезьте, это не ваше герловское дело...

... А мы так ,погулять вышли...

это я заметил

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #52 : 22 Май 2011, 11:38:06 »
Юля, я думаю нет ни одного человека (по крайней мере здесь на форуме) кто посочувствовал бы педофилу, и разделил его наклонности...  речь о другом. Не нужно терять своего лица и достоинства даже в подобной ситуации. Читая ваши высказывания "вырвать" удушить", "зашить" "повесить" и прочие проявления (фашисты нервно курят в сторонке) садистких наколонностей, особенно от ЖЕНЩИН, и особенно  позиционирующих себя здесь как исключительно целомудерных ввиду глубочайшей веры и вооцерковлённости, как то невольно поёживаешься и начинаешь понимать что не все орущие о своей вере ВЕРУЮЩИЕ. И, повторяю: не надо судить. На это есть более компетентные судьи, особенно Высший.

Ну а что касаемо высказывания мнения по данному вопросу.. а что его высказывать то... ну тут и так же всё ясно: если ты  нормальный человек, то разве здесь может быть какое то иное мнение  кроме того что... ну ужас конечно.. и в голове не вмещается (особенно в мужской)

Алексей, Вы правы, судить не в моей компетенции.

А для чего нужет форум, если не высказывать свое мнение?

Я нигде не писАла, что я глубоковерующий человек :scratch_ones_head:

Можно не соглашаться с чужим мнением и привести аргументы, почему (ну например как Вы), а можно перейти на личности, типа "сыскалась-отыскалась" и т.д и т.п.

Видя, в нашей стране, что твориться с правосудием (особенно в отношении педофилов, маньяков и т.д), у меня как то не возникает мысли "ну, ладно, Бог накажет". Но государство у нас видимо так и думает. Поэтому извращенцы ходят без стеснения даже у нас по Вязьме.

И как бы это страшно не звучало, я за смертную казнь (если вина доказана на 100%).

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #53 : 22 Май 2011, 11:39:21 »
 Читая ваши высказывания "вырвать" удушить", "зашить" "повесить" и прочие проявления (фашисты нервно курят в сторонке) садистких наколонностей, особенно от ЖЕНЩИН, и особенно  позиционирующих себя здесь как исключительно целомудерных ввиду глубочайшей веры и вооцерковлённости, как то невольно поёживаешься и начинаешь понимать что не все орущие о своей вере ВЕРУЮЩИЕ. И, повторяю: не надо судить. На это есть более компетентные судьи, особенно Высший.

Лёх, все прекрасно знают, что верующий и позиционирующий себя верующим на публику - это совершенно разные вещи, об этом на форуме уже писали сто раз о подобных "святошах". Так что удивляться не стоит, в наше время видно модно со злобой в душе соблюдать церковные обряды и еще других носом тыкать и упрекать в неверии.
Насчет темы - здесь в основном пишут только о линчевании матери, вина которой, еще и не доказана. А о ребенке только вскользь, но подобными открытыми обсуждениями можно реально сломать пацану жизнь. Город у нас маленький, как пуговка, сплетни разлетятся и знакомые ребенка вполне могут узнать, что есть что. Мать посадят, а ребенок пойдет в школу, сверстники сейчас жестокие, заклюют издевками. Подобные дела о несовершеннолетних слушаются кажется в закрытых заседаниях, а тут еще до суда с легкой руки полиции и прессы растрепались на весь город о гражданке "З" и ее сыне. Вроде взрослые люди...
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #54 : 22 Май 2011, 11:46:43 »
Лёх, все прекрасно знают, что верующий и позиционирующий себя верующим на публику - это совершенно разные вещи, об этом на форуме уже писали сто раз о подобных "святошах". Так что удивляться не стоит, в наше время видно модно со злобой в душе соблюдать церковные обряды и еще других носом тыкать и упрекать в неверии.
Насчет темы - здесь в основном пишут только о линчевании матери, вина которой, еще и не доказана. А о ребенке только вскользь, но подобными открытыми обсуждениями можно реально сломать пацану жизнь. Город у нас маленький, как пуговка, сплетни разлетятся и знакомые ребенка вполне могут узнать, что есть что. Мать посадят, а ребенок пойдет в школу, сверстники сейчас жестокие, заклюют издевками. Подобные дела о несовершеннолетних слушаются кажется в закрытых заседаниях, а тут еще до суда с легкой руки полиции и прессы растрепались на весь город о гражданке "З" и ее сыне. Вроде взрослые люди...
Вы правы Андрей, нужно закрывать эту тему.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #55 : 22 Май 2011, 11:47:14 »
[quote author=B@R$ link=topic=2174.msg74368#msg74368

Ну а что касаемо высказывания мнения по данному вопросу.. а что его высказывать то... ну тут и так же всё ясно: если ты  нормальный человек, то разве здесь может быть какое то иное мнение  кроме того что... ну ужас конечно.. и в голове не вмещается (особенно в мужской)
[/quote]
Перечитайте внимательно эту тему ... Вот как раз в 'мужской 'голове тут всё вполне уклалось... Негативно высказались практически одни женщины... И не Вам нас судить...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #56 : 22 Май 2011, 12:07:53 »
 а тут еще до суда с легкой руки полиции и прессы растрепались на весь город о гражданке "З" и ее сыне. Вроде взрослые люди...
Пять-десять человек это далеко не весь город да и время, как говорится, лечит..
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Филимонов Олег

• Гость
« Ответ #57 : 22 Май 2011, 12:19:19 »
Свое мнение о том, как поступать с педофилами, я уже написал в теме "Война с педофилами". Также стоит поступить и с этой... якобы "мамашей":

http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,430.msg74382.html#msg74382

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #58 : 22 Май 2011, 12:33:09 »

это я заметил

это я заметил
Но и не Ваше брысское дело тыкать мне в нос моей... Возомнили из себя тут специалиста... Я  Вас имела возможность неоднократно наблюдать в реале ... И это совсем не то ,кем Вы себя тут показываете...Уж поверьте... Поэтому читаю Ваши насчёт меня инсинуации и откровенно смеюсь...:)
Меня просто удивляет ,как человек имеющий двух мальчиков такого же возраста ,может говорить ТАКИЕ ВЕЩИ... Вы ей ещё в адвокаты запишитесь...

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
« Ответ #59 : 22 Май 2011, 12:34:07 »
Вы еще выйдите на площадь с плакатом типа " Защитим педофилов от форумчан."
Жалкие радости индейцев резервации.

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
« Ответ #60 : 22 Май 2011, 12:36:02 »
Лучше уж соблюдать обряды и каноны ,чем быть хладнокровной рыбой и не делать ничего,в тоже время брать на себя смелость осуждать тех,кто пытается хотя бы что то сделать.
А по поводу сломаных жизней,так не нужно было вообще эту тему открывать,раз уж так боитесь...
Жалкие радости индейцев резервации.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #61 : 22 Май 2011, 12:45:15 »
Некоторые этот
Форум считают всей вселенной... Мониторинг рулит...И это очевидно...

Оффлайн Norbertt

• Сенсей
  • Владимир Коршаков
    • Вяземский курьер. Новости Вязьмы
« Ответ #62 : 22 Май 2011, 12:46:58 »
Свое мнение о том, как поступать с педофилами, я уже написал в теме "Война с педофилами". Также стоит поступить и с этой... якобы "мамашей":

http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,430.msg74382.html#msg74382

Олег, в том-то и дело, что речь идет не о "мамаше" в кавычках, а о самой что ни есть биологической матери. И здесь речь идет, скорее, о психическом заболевании, а не о сознательных действиях. Это, конечно, не смягчает тяжести преступления.
Твиттер с вяземскими новостями - twitter.com/vyazmablog

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #63 : 22 Май 2011, 12:49:56 »
Вы еще выйдите на площадь с плакатом типа " Защитим педофилов от форумчан."
Где ты увидел в моем посте слова в защиту педофилов? Я писал исключительно о защите ребенка. Читать кое-как научился, а вникать в суть изложенного не получается?

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #64 : 22 Май 2011, 13:00:12 »
Пять-десять только зарегистрированных, а сколько гостей прочтет - неизвестно, может человек сто. Которые в свою очередь расскажут дальше. Время-то оно потом  вылечит, а то что ребенка могут травмировать сейчас - плевать?

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #65 : 22 Май 2011, 13:20:33 »
Где ты увидел в моем посте слова в защиту педофилов? Я писал исключительно о защите ребенка. Читать кое-как научился, а вникать в суть изложенного не получается?
Зато прекрасно уловил суть этой темы... В отличае от некоторых...

Филимонов Олег

• Гость
« Ответ #66 : 22 Май 2011, 16:03:55 »
Олег, в том-то и дело, что речь идет не о "мамаше" в кавычках, а о самой что ни есть биологической матери. И здесь речь идет, скорее, о психическом заболевании, а не о сознательных действиях. Это, конечно, не смягчает тяжести преступления.

Именно по этому я и написал "мамаша", и взял это в кавычки, потому что можно сказать, что она является только лишь биологической матерью... А ведь родить ребенка мало, нужно его еще и воспитать... А это, пожалуй, и есть самое трудное...

Что касается психического заболевания, с большОй долей вероятности можно говорить, что так оно и есть.

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #67 : 23 Май 2011, 20:27:29 »
У этого несчастного ребенка была семья? :(  У него была мать?!  :o

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #68 : 23 Май 2011, 20:36:43 »
Я не знаю этой семьи. Говорю по факту, установленному следствием (см. название топика). Мне не нужно знать эту "женщину", которую никак нельзя назвать "матерью", даже примения кавычки. Я глубоко сожалею о том, что у нас в городе, да и в области, наверняка, нет специалистов, могущих восстановить искалеченную психику ребенка.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #69 : 23 Май 2011, 20:38:10 »
Была. Смотри фильм "Волчок".

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #70 : 23 Май 2011, 20:41:13 »
По-моему несколько разных ситуаций объединили в одну. Мать-насильница и мать, оставившая одного ребенка вроде как разные люди. Поэтому пошла неразбериха. Или я ошибаюсь? :scratch_ones_head:

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #71 : 23 Май 2011, 20:42:45 »
Я говорю о матери-насильнице. Так всецело "отдаваться" детям нельзя. Это извращение. ИМХО. Тема про мать, оставившую дома 4-х летнего сына перенесена сюда
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 20:56:11 от Данила Сокол »

B@R$

• Гость
« Ответ #72 : 23 Май 2011, 21:02:17 »
Я говорю о матери-насильнице. Так всецело "отдаваться" детям нельзя. Это извращение. ИМХО. Тема про мать, оставившую дома 4-х летнего сына перенесена сюда
а есть кто-то, кто другого мнения?

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #73 : 23 Май 2011, 21:08:27 »
B@R$, я в шоке. Могу предположить, что информации у вас больше, чем у следствия. У меня, при имеющейся информации,  нет ни сочуствия к этой женщине, ни желания оправдать ее. Мне жаль ребенка. Очень жаль. У него отняли детство. Его НОРМАЛЬНОЕ будущее под гигантским вопросом.

B@R$

• Гость
« Ответ #74 : 23 Май 2011, 21:33:52 »
B@R$, я в шоке. Могу предположить, что информации у вас больше, чем у следствия. У меня, при имеющейся информации,  нет ни сочуствия к этой женщине, ни желания оправдать ее. Мне жаль ребенка. Очень жаль. У него отняли детство. Его НОРМАЛЬНОЕ будущее под гигантским вопросом.
с чего вы взяли что у меня информации больше чем у следствия? С чего вы взяли что я не сочувствую ребёнку или стараюсь защитить эту "женщину" от правосудия? Может потому что среди немногих форумчан  я призываю самим не быть зверьми и не показывать чудеса садистских наклонностей. Покажите мне хоть один мой пост который свидетельствует об обратном... Или Вы Данила разучились читать как разбушевавшаяся здесь гёрл? Или вам тоже хочется поупражняться в "зашивании" обрезании", "удушении", кастрировании, и прочих ПРАВЕДНЫХ МЕТОДИК НАКАЗАНИЯ? Не опускайтесь. Мы все сочувствуем этому ребёнку.