Автор Тема: ШОК!!! Мать насиловала 7-летнего сына!!!  (Прочитано 18256 раз)

Оффлайн симулятор

• Пользователь
  • **
Re: ШОК!!! Мать насиловала 7-летнего сына!!!
« Ответ #25 : 19 Май 2011, 22:30:52 »
отдать ее маньякам пожизненноприговоренным на растерзание
Похоже у Смешариков голова только одними маньяками и деньгами забита (см. Вяземский бассейн)...

Оффлайн симулятор

• Пользователь
  • **
« Ответ #26 : 19 Май 2011, 22:35:05 »
Зашить ей еёную насиловолку нахрен!!! :threaten: :angry2: :angry2: :angry2:
Вот и ещё одна гуманистка отыскалась...

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #27 : 19 Май 2011, 22:54:33 »
Вот и ещё одна гуманистка отыскалась...
Естественно я гуманна :D. Мужиков-извращенцев - на кастрацию, бабам - зашивать (ну не отрезать и не вырезать же, в самом деле). :spiteful:

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #28 : 19 Май 2011, 22:58:29 »
 (ну не отрезать и не вырезать же, в самом деле)
 ;D Хотя так и надо поступать

B@R$

• Гость
« Ответ #29 : 19 Май 2011, 23:30:29 »
человеки блин ...хватит нам уже судилище устраивать.. Никто вообще не в курсе ничего, суда не было а уже кастрировать, отрезать, вырезать, зашивать собираемся.. давайте будем человеками, пусть суд решает. Сначала наш земной, а потом Высший ( тот страшнее)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #30 : 20 Май 2011, 09:21:16 »
Ну вот, сами извращенцы, а на кого-то пеняем :)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #31 : 20 Май 2011, 09:23:31 »
Естественно я гуманна :D. Мужиков-извращенцев - на кастрацию, бабам - зашивать (ну не отрезать и не вырезать же, в самом деле). :spiteful:

[/quo
 ;D Хотя так и надо поступать
te]
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #32 : 20 Май 2011, 09:50:59 »
Ну вот, сами извращенцы, а на кого-то пеняем :)
Можете меня считать кем угодно, но за своего ребенка, я не то что отрезать-подрезать, зашивать-перешивать, голыми руками выдрала бы все с корнями (без наркоза) и на веточку повесила, пуСЧай любуется. Вот такая я жестокая.

А еще:
Эт не мы такие, эт жизь такая!

А еще самый лучший способ наказания - это отдавать этих ублюдков тем родителям, чьих детей исколечил. Я думаю те родители сделали бы тоже все без наркоза.

В данном случае с мамашкой, если докажут вину, ну отсидит пару-тройку лет, выйдет по УДО, устроится куда-нибудь в школу (как это у нас часто бывает) уборщицей, а там раздолье, детишек мнооого. В общем жизнь прекрасна.
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 10:32:36 от @YULYA@ »

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
« Ответ #33 : 20 Май 2011, 10:21:43 »
Гуманисты,блин!
Вот интересно,если бы с детьми гуманистов произошло подобное,на сколько бы они полюбили того,кто это сотворил с их чадом.
Конечно же во всем нужно тщательно разбираться,но наказание должно быть суровым на столько,чтобы и мысли больше не возникало на подобную тему .
Жалкие радости индейцев резервации.

miymiy

• Гость
« Ответ #34 : 20 Май 2011, 10:28:43 »
Если общество не научится противостоять и не сможет бороться с подобными извращенцами, то оно погибнет. Несколько детей с искалеченной психикой - это семена, из которых неизвестночто вырастет. Детей - спасать, извращенцев - изолировать.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #35 : 20 Май 2011, 11:47:27 »
Видео с прошлого года http://www.5-tv.ru/programs/broadcast/505251/?page=2#c113089
Здесь Антон Беляков рассказывает о ситуации педофилии в России.

Это видео с этого года. Тот же Антон Беляков, в этой передаче рассказывает о нынешней ситуации в России.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=9013

Называется, найди десять отличий.
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 12:22:41 от @YULYA@ »

B@R$

• Гость
« Ответ #36 : 20 Май 2011, 14:36:42 »
Если общество не научится противостоять и не сможет бороться с подобными извращенцами, то оно погибнет. Несколько детей с искалеченной психикой - это семена, из которых неизвестночто вырастет. Детей - спасать, извращенцев - изолировать.

то есть, стало быть, это мы таким образом на форуме типа с ними боремся..  :D :D :D

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #37 : 20 Май 2011, 15:40:09 »
Барс, мы тут типа таким образом высказываем СВОЁ МНЕНИЕ по теме... Форум для этого и существует...

miymiy

• Гость
« Ответ #38 : 20 Май 2011, 16:44:58 »
то есть, стало быть, это мы таким образом на форуме типа с ними боремся..  :D :D :D

Вы, типа, может быть и таким образом. А я присоединюсь к тем, о ком сказала Girl:

мы  высказываем СВОЁ МНЕНИЕ по теме... Форум для этого и существует...

Любаша

• Гость
« Ответ #39 : 21 Май 2011, 12:52:59 »
Четверо мужчин в Подмосковье устроили охоту на педофилов. Представляясь в социальных сетях 10-летней девочкой, они вступали в переписку с теми, кто предлагает детям секс, договаривались о встрече, снимали на видео и выкладывали запись на YouTube

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #40 : 21 Май 2011, 16:26:06 »
Почему то осудить их за это даже в голову не приходит...

Оффлайн симулятор

• Пользователь
  • **
« Ответ #41 : 21 Май 2011, 23:20:06 »
А ещё можно просто удавить... Получится тоже без крови...

ЗИК ХАЙЛЬ!

Оффлайн симулятор

• Пользователь
  • **
« Ответ #42 : 21 Май 2011, 23:30:33 »
Случай, с чего началась тема- единичная (информация оперативная- хошь верь...), а как мы проявили свою сущность!!!

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #43 : 22 Май 2011, 09:33:30 »
Случай, с чего началась тема- единичная (информация оперативная- хошь верь...), а как мы проявили свою сущность!!!
Вы даже не представляете насколько я с вами согласна... На фоне всеобщего инфателизма и''раскрепощенности'' такие случаи участятся...Не даром у нас всё никак не примут закон о педофилии...

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #44 : 22 Май 2011, 10:06:30 »
ВОТ ТАКИЕ У НАС СОБЕСЕДНИКИ... БЕЗГРЕШНЫЕ!
Ага, и мы не одни такие :D гуманные  http://www.tb-is.ru/blog/ohrana-bezopasnost/27.html

На счет безгрешности:
Одно другому не мешает...Казнь и убийство разные вещи... За инцест раньше казнили...А что касается ЧЕЛОВЕКОлюбия,то это относится к ЧЕЛОВЕКУ...Хотя казнить можно и любя...

Посмотрите первое видео в моем посте 35, за своего ребенка мать убила извращенца и за это ей сказали простые люди "спасибо".

И еще мнение людей:
http://otvet.mail.ru/question/22514458/

Мне бы очень интересно было узнать:

если бы с детьми гуманистов произошло подобное,на сколько бы они полюбили того,кто это сотворил с их чадом.

Какие бы все были

БЕЗГРЕШНЫЕ!

и

целомудерные

Давайте по рублю скинемся на медаль и на грамоту :scenic:, а то ведь случай единичный, нужно поощрить :D :D :D.

P.S. Симулятор, я че то не пойму ваших наездов, моим мнением задето ваше самолюбие?

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #45 : 22 Май 2011, 10:07:31 »
Не даром у нас всё никак не примут закон о педофилии...

Ну как же не примут, когда уже давно принят причем теперь он один из самых суровых: до 20 лет, как за убийство, в соседних странах дают всего до 4-х лет. Толку то от этого, пока не прекратиться реклама педофилии по ТВ, с красочными рассказами о похождениях педофилов и "постановочных" откровениях якобы жертв со смакованием всех подробностей - этот вал будет только возрастать. Ибо проблему СМИ превращают в увлекательное авантюрное приключение , которое стремятся повторить, судя по статистике, все больше народу.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #46 : 22 Май 2011, 10:15:06 »
Ну как же не примут, когда уже давно принят причем теперь он один из самых суровых: до 20 лет, как за убийство, в соседних странах дают всего до 4-х лет. Толку то от этого, пока не прекратиться реклама педофилии по ТВ, с красочными рассказами о похождениях педофилов и "постановочных" откровениях якобы жертв со смакованием всех подробностей - этот вал будет только возрастать. Ибо проблему СМИ превращают в увлекательное авантюрное приключение , которое стремятся повторить, судя по статистике, все больше народу.
Из этого можно сделать вывод, что государству нас рать на нас. Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Это пытаются сделать гуманно:
Четверо мужчин в Подмосковье устроили охоту на педофилов. Представляясь в социальных сетях 10-летней девочкой, они вступали в переписку с теми, кто предлагает детям секс, договаривались о встрече, снимали на видео и выкладывали запись на YouTube
Причем об этом показывали по ТВ.

И в итоге:
Почему то осудить их за это даже в голову не приходит...

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #47 : 22 Май 2011, 10:25:13 »
информация оперативная- хошь верь...
А я о конкретном человеке речь не веду (имени, адреса, лица здесь нет). Я веду речь о конкретном случае: "Мать насилует ребенка" и что с такими "мамами" делать я уже высказалась.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #48 : 22 Май 2011, 10:45:08 »
Ну как же не примут, когда уже давно принят причем теперь он один из самых суровых: до 20 лет, как за убийство, в соседних странах дают всего до 4-х лет.
Киборг, я имела ввиду закон о химической кастрации педофилов... В некоторых странах он уже действует...

B@R$

• Гость
« Ответ #49 : 22 Май 2011, 10:55:33 »
Юля, я думаю нет ни одного человека (по крайней мере здесь на форуме) кто посочувствовал бы педофилу, и разделил его наклонности...  речь о другом. Не нужно терять своего лица и достоинства даже в подобной ситуации. Читая ваши высказывания "вырвать" удушить", "зашить" "повесить" и прочие проявления (фашисты нервно курят в сторонке) садистких наколонностей, особенно от ЖЕНЩИН, и особенно  позиционирующих себя здесь как исключительно целомудерных ввиду глубочайшей веры и вооцерковлённости, как то невольно поёживаешься и начинаешь понимать что не все орущие о своей вере ВЕРУЮЩИЕ. И, повторяю: не надо судить. На это есть более компетентные судьи, особенно Высший.

Ну а что касаемо высказывания мнения по данному вопросу.. а что его высказывать то... ну тут и так же всё ясно: если ты  нормальный человек, то разве здесь может быть какое то иное мнение  кроме того что... ну ужас конечно.. и в голове не вмещается (особенно в мужской)