Автор Тема: Рубль умирает  (Прочитано 15502 раз)

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
Рубль умирает
« Ответ #50 : 14 Декабрь 2013, 23:31:17 »
А как вы думаете, зачем банки затрясли?
Я думаю сбер все потратил на олимпиаду, ну якобы на нее, и вот трясут теперь банки, создают основу, чтобы народ ломанулся из всех коммерческих банков в сбер, а нам при этом заявляя: банк занимался чем-то там не тем, а вы, вкладчики, должны следить за банком, понимать что и как у них там происходит, сами же при этом заявляя - нельзя типа распознать оперативно, чем там банк занимается!!! И это заявляет Центробанк!!!
Наверное надо ждать в сбере повышения тарифов - поднаберут деньжат сейчас они и запустят маховик отжима.
Эмм, собственно почти об этом и думал, идёт устранение конкурентов сбера

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Рубль умирает
« Ответ #51 : 14 Декабрь 2013, 23:33:47 »
Это субъективное мнение.
Меня категорически не устраивает качество обслуживания в Сбере и тарифы в ВТБ.
Копец)) ну это ж общие избитые фразы, а по существу что есть-то, аа??
Ну что значит - качество ??
Платежи вовремя не проводят ?? - нет, все ровно там!
Деньги похищают)) - ну нет же!
Какие-то операции не исполняют, тебе необходимые?? - опять мимо.
Так в чем конкретно проблемы ??
Или в ноги не поклонились при входе тебя и всё, корона пошатнулась, аа, Бан ?? (Шучу если что, а то сейчас весь свой гнев с Армагером накопленный на меня, беззащитного выплеснешь)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн armager

• Горожанин
Рубль умирает
« Ответ #52 : 14 Декабрь 2013, 23:34:50 »
Идет просто грабеж среднего класса и всего населения со стороны банкиров и государства. В том Смоленском вкладов на 14 млрд, а застрахованных всего 9. Вот и считайте за наш счет 5 млрд чистой прибыли. Думаю и дальше это продолжиться.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Рубль умирает
« Ответ #53 : 14 Декабрь 2013, 23:36:22 »
Идет просто грабеж среднего класса и всего населения со стороны банкиров и государства. В том Смоленском вкладов на 14 млрд, а застрахованных всего 9. Вот и считайте за наш счет 5 млрд чистой прибыли. Думаю и дальше это продолжиться.
А средний класс - это кто ??
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн armager

• Горожанин
Рубль умирает
« Ответ #54 : 14 Декабрь 2013, 23:37:30 »
Ну что значит - качество ??
Платежи вовремя не проводят ?? - нет, все ровно там!
Деньги похищают)) - ну нет же!
Какие-то операции не исполняют, тебе необходимые?? - опять мимо.
Так в чем конкретно проблемы ??
Или в ноги не поклонились при входе тебя и всё, корона пошатнулась, аа, Бан ?? (Шучу если что, а то сейчас весь свой гнев с Армагером накопленный на меня, беззащитного выплеснешь)

Я сейчас опять в Сбер вернулся с обслуживанием, после того как по мордасам получил в Смоленском банке. Все устраивает, если есть специальные люди стоящие в очередях. :)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Рубль умирает
« Ответ #55 : 14 Декабрь 2013, 23:37:57 »
Ты офигел?
Дебилы работают в центральном офисе. Нерасторопные, тупые и пофигистичные. Так понятно?

Оффлайн armager

• Горожанин
Рубль умирает
« Ответ #56 : 14 Декабрь 2013, 23:39:03 »
А средний класс - это кто ??
Это мы с тобой, или какая там градация сейчас?

Оффлайн Jilia

• Житель города
Рубль умирает
« Ответ #57 : 14 Декабрь 2013, 23:48:26 »
тарифы в ВТБ.
Вот мне интересно, что входит в тариф стоимостью 10 тыс. ?

Оффлайн armager

• Горожанин
Рубль умирает
« Ответ #58 : 14 Декабрь 2013, 23:50:32 »
А что это за тариф?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Рубль умирает
« Ответ #59 : 14 Декабрь 2013, 23:51:36 »
Я не скажу, с ними последний раз контактировала 3 года назад.

Оффлайн Jilia

• Житель города
Рубль умирает
« Ответ #60 : 14 Декабрь 2013, 23:55:32 »
А что это за тариф?
Сами не обращались туда, поэтому не могу сказать. Знакомые поделились, что есть у них и такой тариф - стоимостью 10 тыс.руб.

Оффлайн armager

• Горожанин
Рубль умирает
« Ответ #61 : 15 Декабрь 2013, 00:00:49 »
Сами не обращались туда, поэтому не могу сказать. Знакомые поделились, что есть у них и такой тариф - стоимостью 10 тыс.руб.
Знаю у них есть платиновая карта стоимость 10 тыс. руб. в год, но её можно и бесплатно получить.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Рубль умирает
« Ответ #62 : 15 Декабрь 2013, 00:30:59 »
Ты офигел?
Дебилы работают в центральном офисе. Нерасторопные, тупые и пофигистичные. Так понятно?
Ну конечно, я ж офигевший...из всех офигевших самый офигевший, как кран скажет - пафосный (тьфу, прости господи) ну а по существу - Нерасторопные и немного отстающие там только те, что у аппаратов стоят, а в основной-то массе люди там подкованные, живые очень. Твоя точка зрения не соответствует реалиям. Но даже несмотря на это, сделать же можно всё и не ходя в банк, дистанционно - ни очередей, ни нервотрепки... А если еще и постараться, получить статус випа - иметь своего персонального менеджера, отдельный кабинет в здании банка, чай, кофе, интернет/тв пока, к примеру, проводят какую-то процедуру, в которой необходимо участвовать лично.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Рубль умирает
« Ответ #63 : 15 Декабрь 2013, 00:33:25 »
Это мы с тобой, или какая там градация сейчас?
Вот чего не знаю, того не знаю, да и выделяться нынче не модно, делить людей по классам - Кран придет, разорется опять, разнервничается ))

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Рубль умирает
« Ответ #64 : 15 Декабрь 2013, 00:35:31 »
Ну конечно, я ж офигевший...из всех офигевших самый офигевший, как кран скажет - пафосный (тьфу, прости господи) ну а по существу - Нерасторопные и немного отстающие там только те, что у аппаратов стоят, а в основной-то массе люди там подкованные, живые очень. Твоя точка зрения не соответствует реалиям. Но даже несмотря на это, сделать же можно всё и не ходя в банк, дистанционно - ни очередей, ни нервотрепки... А если еще и постараться, получить статус випа - иметь своего персонального менеджера, отдельный кабинет в здании банка, чай, кофе, интернет/тв пока, к примеру, проводят какую-то процедуру, в которой необходимо участвовать лично.
Какая стоимость клиент-банка у них?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Рубль умирает
« Ответ #65 : 15 Декабрь 2013, 00:43:35 »
Я не веду такой статистики, но если тебе будет необходимо - могу уточнить.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Рубль умирает
« Ответ #66 : 15 Декабрь 2013, 00:44:40 »
Я не веду такой статистики, но если тебе будет необходимо - могу уточнить.
Нет, спасибо, испрошу сама. Ты такую рекламу им сделал - капец  :suicide:

Оффлайн armager

• Горожанин
Рубль умирает
« Ответ #67 : 15 Декабрь 2013, 00:48:45 »
В сбере обслуга 1500р в месяц, платежка внутренняя 12р, в коммерческий банк 40р. Вполне демократично.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Рубль умирает
« Ответ #68 : 15 Декабрь 2013, 00:52:39 »
В сбере обслуга 1500р в месяц, платежка внутренняя 12р, в коммерческий банк 40р. Вполне демократично.
Спасибо.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Рубль умирает
« Ответ #69 : 15 Декабрь 2013, 00:56:23 »
Нет, спасибо, испрошу сама. Ты такую рекламу им сделал - капец  :suicide:
Ну Вяземский же не сложит яйца в одну корзину, и в следствии этого у него есть определенный кругозор в этом направлении )) ну и, хоть Кран и называет меня "мальчик", практически, двадцатилетняя история бизнеса.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Рубль умирает
« Ответ #70 : 15 Декабрь 2013, 00:57:25 »
Ну Вяземский же не сложит яйца в одну корзину, и в следствии этого у него есть определенный кругозор в этом направлении )) ну и, хоть Кран и называет меня "мальчик", практически, двадцатилетняя история бизнеса.
Краник, поди, постарше тебя будет)))

AVIK

• Гость
Рубль умирает
« Ответ #71 : 15 Декабрь 2013, 13:49:04 »
Вы конечно меня извините, может это вас и оскорбит, но по моему вы просто не хотите особо работать, а значит не хотите добиться чего-то большего и вас всё устраивает в том виде как есть за малым исключением, вообще не работвть и получать деньги ни за что не отвечая
Угадали, не хочу работать, и уж тем более бесплатно. Этого даже в детстве не делал, поэтому сборы макулатуры, металлолома и месево грязи в колхозах прошли без меня. Но работать приходится, как не печально, и работать хорошо в каких то рамках, чтобы хорошо получать и соответственно чтобы на это хорошо отдыхать, вкусно жрать и еще кое-чего себе позволять  :D А если выход за рамки не поощряется - то это без меня, и все об этом знают. С бесплатными просьбами не подходят  :)

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Рубль умирает
« Ответ #72 : 15 Декабрь 2013, 15:39:10 »
 Угадали, не хочу работать, и уж тем более бесплатно. Этого даже в детстве не делал, поэтому сборы макулатуры, металлолома и месево грязи в колхозах прошли без меня. Но работать приходится, как не печально, и работать хорошо в каких то рамках, чтобы хорошо получать и соответственно чтобы на это хорошо отдыхать, вкусно жрать и еще кое-чего себе позволять  :D А если выход за рамки не поощряется - то это без меня, и все об этом знают. С бесплатными просьбами не подходят  :)
Лукавишь, ой лукавишь, Ваня. Что бы ты, любитель пообщаться, быть во внимании и не ездил в колхозы - хрень полная. Ездил, предполагаю что в первых рядах и ездил.
А насчет бесплатно - ну мало найдется людей, готовых задарма работать, да еще если в приказном порядке. Однако жизнь не плоская, везде есть свои нюансы и ситуации, иногда надо и помочь, и задержаться, в т.ч. "забесплатно". Всё возвращается, уверен, всё идет по кругу.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Рубль умирает
« Ответ #73 : 15 Декабрь 2013, 15:48:00 »
Что бы ты, любитель пообщаться, быть во внимании и не ездил в колхозы - хрень полная.
))))
Когда колхозы завершили своё существование, Ваня под стол пешком ходил)))))))

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Рубль умирает
« Ответ #74 : 15 Декабрь 2013, 16:09:59 »
Вы считаете, что Авик - это клон Ваньки Каткова? :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/