Автор Тема: Мой ВУЗ - моя боль! Мнения студентов и выпускников.  (Прочитано 13851 раз)

Оффлайн авиатор

• Житель города
А при чем тут образование?
Очень сильный вопрос и своевременный!  :D Пять баллов!   :hi:

Оффлайн BBC

• Горожанин
Вяземская бурса впереди планеты всей, ну как впереди, лет на 50 отстает.
О чем это я, а вот о чем, организовали они значит для школьников олимпиаду по физике, притаскивает ребенок из школы то, что они решали, я читаю и на третьей задаче, начинаю охуевать, по другому назвать нельзя. Перечитываю вдумчиво по слогам, и волосы встают дыбом
Во первых, в школе не проходят электронику, но, потом, до меня начинает доходит, что триод это лампа, сползаю потихоньку под стол, думаю, не могли сами придумать, начинаю рыть интернет и нахожу книжку с этой задачей Савченко 1973 года.
А вы говорите нанотехнологии, инновации и чего там еще у них
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Во первых, в школе не проходят электронику
нахожу книжку с этой задачей Савченко 1973 года.

Всё прально, историю надо знать.  :sarcastic:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Всё прально, историю надо знать.  :sarcastic:

ежели бы олимпиаду по математике проводил

комитет по ЖКХ администрации:

комитет по архитектуре:

комитет по образованию:

налоговая инспекция:

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
Желание школьников поступать в ВУЗы с каждым годом становится все меньше. Теперь всего лишь такой процент выпускников хотят учиться в университете

47% родителей, у которых спросили о планах детей после завершения школы, заявили, что сыновья и дочери вновь сядут за парты, но уже в учреждениях высшего профессионального образования.
В 2010 году на аналогичный вопрос о намерениях детей поступать в вузы положительно ответили 80% респондентов.

В 2019 году дети каждого четвертого опрошенного пойдут учиться в училища и колледжи.
Еще девять лет назад таких было около 8%. Чуть менее 20% мам и пап заявили, что их дети не определили свое будущее.
6% испытали трудности с ответом на вопрос.
Но многие выпускники хотят быть блоггерами)))

Сервис Superjob проводил социологическое исследование среди 1500 родителей, чьи дети покидают стены школы в этом году.