Автор Тема: Завалило? Разгребаем мусор!  (Прочитано 5819 раз)

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
Re: Завалило? Разгребаем мусор!
« Ответ #100 : 26 Январь 2011, 19:15:22 »
Вот бы выяснить, кто бросает мусор под столбы на Кронштадтской, собрать и высыпать им под дверь. Я раз таким грешком побаловалась. Задолбал пакет с мусором еженедельно появляющийся возле подъезда. Я надела резиновые перчаточки, не поленилась покопаться в этом мешочке, а там рабочие тетрадки одного ученичка, живущего в нашем доме. Мусор я им высыпала под дверь, причём не в пакете, а так сказать ажурным орнаментом. Потом ещё пару раз (может это уже и не их мусор был), теперь - чисто. Правда со мной не здороваются теперь, но я от этого не страдаю.
Правильно, сам таким не раз занимался, на кладбище несколько раз так делал. Иду значитцо убирать могилы, а мать с дочкой из-за соседней ограды всё ко мне высыпали и ещё сделали вид будто не они и я этого типа не видел. Ну начал с вопроса зачем высыпали, а не отнесли в кучу при входе на кладбище. Дк ответ меня и спровоцировал на жёсткие и гадостные действия:"Вы мол сынок редко появляетесь здесь и ни чего страшного не случится, листики перегниют до следующего вашего прихода!"- я быстро собрал мусор весь в мешки и тупо высыпал прям к ним за ограду на могилы, от чего они просто впали в ступор,при этом всё это сопровождалось моими речами по поводу того что если это ещё раз повторится прицеплю прицеп к машине и привезу полтонны листьев прям к ним на могилы. Больше правда не наблюдалось ни чего такого

CraNik

• Гость
« Ответ #101 : 26 Январь 2011, 19:19:52 »
Мусор я им высыпала под дверь, причём не в пакете, а так сказать ажурным орнаментом. Потом ещё пару раз (может это уже и не их мусор был), теперь - чисто. Правда со мной не здороваются теперь, но я от этого не страдаю.
Респект! Молодчинка! А с такими и не надо здороваться. Зло должно быть наказано! А это - безусловно зло!

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #102 : 26 Январь 2011, 20:10:13 »
Александра Кимовна!Ну вам досталось....Я каждый раз хожу на работу по ул.Кронштадтская.Какая картина с утра-сегодня:около мясного кайдаковского магазина давно лежит мусор(птицы все пораздолбали), около Идеала-куча смерзшегося мусора со снегом(трактор с ковшом так до конца и не раздолбал  и не вывезли) , в котором присутствуют КОНКРЕТНО адресные данные КТО выбрасывал.Вы приглашайте на участок участковых милиционеров(или правомочных для составления актов и ТВ)., далее-от аптеки Аура пожилая женщина принесла и поставила 2 коробки мусора около столба напротив, т.е магазина Одежда, в торце маг№48,ОКОЛО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ПОЛОЖИЛИ БОЛЬШИЕ ПАКЕТЫ с мусором ЖИЛЬЦЫ.
Да и вы все знаете больше меня Александра.При замечании-ноль реагирования!да, здесь проблемное место.Прошу Вас официально повесить объявления по улице(на рядом стоящем столбе, дать в магазины, аптеку и т.д.) о штрафе за мусор.Фотоматериалы с помоек и содержимом публиковать в средствах СМИ(ВСЕГДА есть в мусоре данные о его хозяине)

CraNik

• Гость
« Ответ #103 : 26 Январь 2011, 20:13:18 »
Блин, буду рвать свои ФИО и адреса в мелкий порошок... А то спалят...

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #104 : 26 Январь 2011, 20:20:01 »
Фотоматериалы с помоек и содержимом публиковать в средствах СМИ(ВСЕГДА есть в мусоре данные о его хозяине)
Прямо завтра с фотиком побегу на Кронштадтскую. Чур, вы Елена Ивановна будете в мусоре ковыряться, "данные" искать, а я вас пофоткаю.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #105 : 26 Январь 2011, 20:20:25 »
Хоть бы раз нашли кого, подло мусарящего, да оштрафовали. Уверена, ни одного подобного штрафа за всю историю нашего города не было!