Автор Тема: Реальные дела и встречи наших форумчан  (Прочитано 9481 раз)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Так как живу ближе всех - отчитываюсь первым. Собрание форума по совместной уборке стеллы, посвященной памяти погибшим в Великой отечественной войне жителям улицы Ямская, прошло успешно. Территория приведена в культурное состояние и собравшиеся получили массу положительных эмоций.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Вот фото после уборки, фото до уборки в постах 333-334.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Вот ещё.

B@R$

• Гость
 Собрание форума по совместной уборке стеллы, посвященной памяти погибшим в Великой отечественной войне жителям улицы Ямская, прошло успешно. Территория приведена в культурное состояние и собравшиеся получили массу положительных эмоций.
подтверждаю. И работу классную сделали, познакомились, и пообщались на славу.

Mumba-yumba

• Гость
А я прошляпил, к моему сожалению. До утра не спал, чтобы дела закончить, прилёг на пару часов и продрых до обеда, даже будильник не услышал.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Еще раз поздравлю всех участников первомайского субботника с Днем Весны и Труда! Хорошо поработали и пообщались. Нужно чаще встречаться!

P.S Не успеваю выложить фото, ухожу на д/р. Вернусь, выложу.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Всем привет, вот и я до компа добралась.

Простите все, кого не сфоткала, разрядился фотик.
« Последнее редактирование: 01 Май 2011, 19:25:54 от Юлия Чебанова »
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру

День сегодня прошел замечательно! Думаю все участники уборки получили массу приятных впечатлений от совместного труда и общения. Приятно было со всеми познакомиться, все очень замечательные люди. Всем СПАСИБО!

Поместила здесь несколько фотографий, остальные фото http://fotki.yandex.ru/users/shornikova-yu/album/118405/?p=0 

Смешарики

• Гость
молодцы, что собрались и убрались. респект

B@R$

• Гость
я бы так подвёл итог нашей сегодняшней встречи:
1) отдали  дань Памяти и помянули  Погибших.
2) внесли свой небольшой вклад в поддержание порядка в городе
3) положили почин плодотворным встречам, то есть надеюсь хорошее начинание, будет продолжаться с большим количеством форумчан.
4) Мы  немного познакомились и "обналичились", увидели лица друг друга, что лично для меня является очень важным в дальнейшем общении на форуме.
5) Договорились о плодотворном сотрудничестве.
6) Прекрасно отдохнули и зарядились хорошим настроением.
7) Доказали что 1 Мая - это праздник Весны, Мира и ТРУДА!

Ps. когда мы добирались к месту встречи, по дорогам города шастали коммуняки с лозунгами, речёвками и  создавали пробки на дорогах. Что лишний раз доказало простую истину: кроме пробок на дорогах от них никакого ни вреда ни пользы. Лучше б вся эта демонстрация взяла в руки грабли, вёдра, мётлы и составили бы нам компанию .

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Реальные дела и встречи наших форумчан
« Ответ #10 : 01 Май 2011, 22:21:01 »
Ой молодцы вы какие :)так держать!!!
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
« Ответ #11 : 01 Май 2011, 22:22:29 »
а самому слабо? Иль за что не платят ты не делаешь?

Смешарики

• Гость
« Ответ #12 : 01 Май 2011, 22:47:23 »
Ps. когда мы добирались к месту встречи, по дорогам города шастали коммуняки с лозунгами, речёвками и  создавали пробки на дорогах. Что лишний раз доказало простую истину: кроме пробок на дорогах от них никакого ни вреда ни пользы. Лучше б вся эта демонстрация взяла в руки грабли, вёдра, мётлы и составили бы нам компанию .

а после митинга, говорят, они на Русятке водку пьянствовали под звуки маршей.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #13 : 01 Май 2011, 22:58:38 »
Да как-то на самом деле и не собирался...всё дела-дела...но коньячку мы еще выпьем :D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #14 : 01 Май 2011, 23:10:01 »
В силу своего рабоче-крестьянского происхождения и многих лет подобной работы я не питаю большой приязни к коммерсантам. Однако на примере одного моего друга юности, который сейчас серьезный вяземский предприниматель, знаю, что пашут они за эти свои деньги, как проклятые. Сказал мне он как-то раз такую фразу - "даже не знаю, Андрюх, когда жить для себя начну." Такой труд заслуживает безусловного уважения, если конечно не угнетается рабочий класс.
Хотя, Леха, ты тоже пашешь как вол, еще и общественную работу умудряешься делать... В общем не хотелось бы ссориться в майские праздники. Всем форумчанам и Вяземскому в частности - мы в районе 8-го мая (ориентировочно) планируем культурно выпить на Русятке, у кого какие идеи и предложения - излагайте.
« Последнее редактирование: 01 Май 2011, 23:37:47 от Андрей Родионов »

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #15 : 01 Май 2011, 23:18:10 »
а после митинга, говорят, они на Русятке водку пьянствовали под звуки маршей.
Да мы видели их агитГазель, расписанную в лучших традициях советского прошлого, едущую на Русятку, сразу так и подумали, что бухать едут. Туфта это, а не коммунисты, сто раз говорил. Настоящие коммунисты хоть и горазды были на лозунги да демонстрации, но дело делали, страну два раза из руин поднимали, и в бою и в труде - первые.. Вот с этим я солидарен всегда. А эти - только болтать.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #16 : 01 Май 2011, 23:19:18 »
Ближе к дате обдумаем все вместе :drinks:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #17 : 02 Май 2011, 15:14:37 »
Добавлю еще несколько фотографий с первомайского субботника

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #18 : 02 Май 2011, 15:23:26 »

Филимонов Олег

• Гость
« Ответ #19 : 02 Май 2011, 19:31:36 »
А я только сегодня до компа добрался. На самом деле здорово, что мы собрались и сделали полезное дело. 1 мая удалось!!! :)

Я уверен, что это не последняя наша встреча в реале. Можно еще на Екатериновском кладбище привести в порядок братское захоронение и навести порядок на территории церкви. Нужно будет как-нибудь оценить их состояние. На Кирова территорию церкви также можно подубрать. В общем, было бы желание - дела всегда найдутся. ;)

Филимонов Олег

• Гость
« Ответ #20 : 02 Май 2011, 19:43:01 »
Насчет 8 - 9 мая - я только "за"! Как насчет того, чтобы собраться семьями в полном составе?

Кстати, насчет приглашения 23 июля на День села в Ризское также все в силе! Ближе к дате напомню.

Филимонов Олег

• Гость
« Ответ #21 : 03 Май 2011, 12:47:35 »
Давайте к 9 мая уберемся на территории у этого памятника.

Еще у меня вопрос: кто-нибудь может помочь на встрече и сопровождении московских артистов на День города - 12 июня?

Лариса!

Я готов помочь. Что нужно делать - можно обсудить в личке.

Филимонов Олег

• Гость
« Ответ #22 : 03 Май 2011, 12:50:04 »
Сегодня съезжу на Екатериновское кладбище и к церкви Петра и Павла, погляжу обстановку, вечером выложу фото.

Кстати, у братского захоронения на Екатериновском кладбище можно собраться накануне 22 июня, числа 18 или 19.

Филимонов Олег

• Гость
« Ответ #23 : 03 Май 2011, 16:40:51 »
Как и обещал, написал свои предложения и выложил фото в теме "Давайте объединяться в реальном мире": http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,1539.msg71767/topicseen.html#msg71767

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #24 : 04 Май 2011, 01:05:49 »
Как-то вы неудобно собираетесь. Я понимаю Вяземского - люди работают же. Надо вечерами, что ли. :).
 А так чо, убрались  - молодцы. Только это... трава вырастит. Надо вылить тудыть банку гербецида какого вылить..