Автор Тема: "NEOбычный" клуб или старая "Яма" ??  (Прочитано 6310 раз)

vyazmich

• Гость
Re: "NEOбычный" клуб или старая "Яма" ??
« Ответ #25 : 23 Май 2009, 23:46:28 »
Про рыгаловку марио, в которой пол города перетравилось, я вообще не говорю...

Бываю там очень часто. За всё время ни разу не отравился и даже никогда не сомневался в качестве использованных при приготовлении продуктов.
Может быть откроете свой бизнес и покажете всем каким должен быть хороший ресторан? :)

Спонсором будешь? =))))))

Открыть не так сложно, гораздо сложнее держать его "на плаву" и совершенствовать, 4тобы он пользовался спросом.

MaD_$py

• Гость
« Ответ #26 : 24 Май 2009, 15:22:51 »
Нет, не буду. Я к тому, что критиковать все умеют...

vyazmich

• Гость
« Ответ #27 : 25 Май 2009, 09:53:25 »
Нет, не буду. Я к тому, что критиковать все умеют...

А это не критика, а то 4то было на самом деле.

Оффлайн RED

• Сенсей
« Ответ #28 : 26 Май 2009, 16:20:56 »
 Про рыгаловку марио, в которой пол города перетравилось, я вообще не говорю...
А я такого же мнения вообще о всех наших увесилительных заведениях.
Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #29 : 06 Июнь 2009, 10:11:55 »

фото меню клуба.
как мы видим, среди горячих напитков и лимон с сахаром и пирожные)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #30 : 06 Июнь 2009, 20:53:20 »
А прикольно: пирожные в напитки запихнули :D. Сегодня в Смоленске был, ходил в "Ваниль". Ничо так. Правда, теперь на наши псевдокафешки и смотреть не хочется )))

Migera

• Гость
« Ответ #31 : 13 Октябрь 2009, 20:52:48 »
И еще про НЕО!
Да у меня просто нет слов!!! Это такое заведение, которое просто позорит наш город!
Это было на днях, мы все в шоке, сами того не ожидая, отправились в этот "замечтательный", типа, ресторан! Как оказалось позже, зря!!  :girl_mad:С самого начало, происходило что-то странное: придя в назначенное время, увидели, что нас никто не ждет(нас это 20 человек), а в том зале, где мы должны сидеть, поминки!!! Да, ничего страшного, вроде, но нет, нас пересаживают в соседний , типа, VIP зал, причем стол не накрыт вообще, тож ерунда, начинают пдходить гости, пока еще счастливые и довольные, но это только пока! Нам в спешке накрывают стол, причем администратор даже не пытается к нам подойти, объяснить ситуацию, да как накрывают, сервируют, только потом оказывается, что не хватает приборов и стаканов, да и зачем правда людям вилка с ножом, одному нож, другому вилка, не беда!!!!! Итак проходит минут 20, гости толпятся, садимся за стол, тут возникает вопрос о наличии салфеток, которых нет, идем, пытаемся найти кого-нибудь из персонала, но увы и ах, никого, потом все-таки выходит администратор(я буду называть ее Адм), решают этот вопрос, хорошо, вроде уже ничего, но тут самое интересное, нет хлеба, его после нашей просьбы тож приносят, но какой....... :bad: Я не вру, мой кусок оказался надкусанным, а сверху на нем виднелись две кроваво-красные лепешки, причем остальные куски не оличались оригинальностью, в столовой такие ломти не подают, хлеб нам заменили. Хозяйка вечера рыдала!!!! Но на этом наш поход не закончиля, начинаеся самое интересное! Через час нам "сообщают"(ниже опишу как), что мы переходим в другой зал, т.к. там есть музыка(в VIPтолько телевизор, нам же его не хватало????? :fie:)! Хозяин вечера, ну просто взорвался, смутило то, что у нас со стола не спрашивая начали забирать тарелки, причем выхватывая из рук(перенесли не все)!! Ужассс. Пересесть нам пришлось! Дальше начались разборки, которые происходили в течении часов 2, при этом все гости стояли около стола не знали, что делать. Адм вообще не рыба, ни мясо. Только плакала и рыдала вообще не понятно с чего(может от радости). Но и это не самое интересное. Вот оно! В нео была девука пяная, вообще никакая(я буду называть ее "мясо"). Вот она и представляласть нам вторым Адм, причем как оказалось позже, там она не работает, она работает в соседнем магазине продавцом. Мясо, качаясь и матерясь, ходила по кухне совершенно спокойно и никто ее не выгонял! закончлся вечер даволно смутно и рано!!!
НЕО  - так держать!!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2009, 20:55:52 »
Я Вам верю)) чес слово))) Там еще не такое возможно
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Migera

• Гость
« Ответ #33 : 13 Октябрь 2009, 21:10:32 »
Ну я ж не вру!!!! :pioneer:
Обслуживание отстойное! А вот сама хозяка, сказала, что мы были все пьяные, спали под столами, в салате!!! При заказе 2л. водки и 2 бутылки вина на 20-то человек!!! Хотя сама она в это время отсутствовала!! :hi:

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #34 : 13 Октябрь 2009, 21:13:29 »
 :D бывает))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #35 : 13 Октябрь 2009, 21:45:52 »
Искренне сочувствую.

Migera

• Гость
« Ответ #36 : 13 Октябрь 2009, 22:22:47 »
Я всего лишь гость, каково хозяевам!!!

OKC@NA

• Гость
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2009, 22:33:20 »
 Незабываемые впечатления. Экстрим. Некоторые за подобное огромные бабки платят.

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #38 : 14 Октябрь 2009, 09:01:04 »
И еще про НЕО!
Да у меня просто нет слов!!! Это такое заведение, которое просто позорит наш город!
Это было на днях, мы все в шоке, сами того не ожидая, отправились в этот "замечтательный", типа, ресторан! Как оказалось позже, зря!!  :girl_mad:С самого начало, происходило что-то странное: придя в назначенное время, увидели, что нас никто не ждет(нас это 20 человек), а в том зале, где мы должны сидеть, поминки!!! Да, ничего страшного, вроде, но нет, нас пересаживают в соседний , типа, VIP зал, причем стол не накрыт вообще, тож ерунда, начинают пдходить гости, пока еще счастливые и довольные, но это только пока! Нам в спешке накрывают стол, причем администратор даже не пытается к нам подойти, объяснить ситуацию, да как накрывают, сервируют, только потом оказывается, что не хватает приборов и стаканов, да и зачем правда людям вилка с ножом, одному нож, другому вилка, не беда!!!!! Итак проходит минут 20, гости толпятся, садимся за стол, тут возникает вопрос о наличии салфеток, которых нет, идем, пытаемся найти кого-нибудь из персонала, но увы и ах, никого, потом все-таки выходит администратор(я буду называть ее Адм), решают этот вопрос, хорошо, вроде уже ничего, но тут самое интересное, нет хлеба, его после нашей просьбы тож приносят, но какой....... :bad: Я не вру, мой кусок оказался надкусанным, а сверху на нем виднелись две кроваво-красные лепешки, причем остальные куски не оличались оригинальностью, в столовой такие ломти не подают, хлеб нам заменили. Хозяйка вечера рыдала!!!! Но на этом наш поход не закончиля, начинаеся самое интересное! Через час нам "сообщают"(ниже опишу как), что мы переходим в другой зал, т.к. там есть музыка(в VIPтолько телевизор, нам же его не хватало????? :fie:)! Хозяин вечера, ну просто взорвался, смутило то, что у нас со стола не спрашивая начали забирать тарелки, причем выхватывая из рук(перенесли не все)!! Ужассс. Пересесть нам пришлось! Дальше начались разборки, которые происходили в течении часов 2, при этом все гости стояли около стола не знали, что делать. Адм вообще не рыба, ни мясо. Только плакала и рыдала вообще не понятно с чего(может от радости). Но и это не самое интересное. Вот оно! В нео была девука пяная, вообще никакая(я буду называть ее "мясо"). Вот она и представляласть нам вторым Адм, причем как оказалось позже, там она не работает, она работает в соседнем магазине продавцом. Мясо, качаясь и матерясь, ходила по кухне совершенно спокойно и никто ее не выгонял! закончлся вечер даволно смутно и рано!!!
НЕО  - так держать!!

Ужас! Была в "NEO" 2 раза. Второй уже лучше, при условии, что пить и есть там нужно очень аккуратно ^^'' Единственное, что меня в этом клубе полностью устраивает, это то, что там наконец-то запретили курить. К сожалению, в "Луидоре" дым стоит коромыслом, если бы ни этот факт, я бы туда сходила.
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

DM

• Гость
« Ответ #39 : 15 Октябрь 2009, 00:09:58 »
И еще про НЕО!
НЕО  - так держать!!
Добрый вечер,дамы и господа!Хочу извиниться перед гостями,приглашёнными нашей семьёй на празднование семейного торжества в субботу 10.10.09. в "типа кафе-баре NEO" за причинённые неудобства. Есть ещё несколько моментов,которые хотелось бы добавить к вышенаписанному: в помещении "типа кафе-бара NEO" скорей всего отсутствует вентиляция, это можно было почувствовать,переступая порог этого заведения,но обслуживающий персонал этого по-моему не замечает.Не уже ли у них дома так же воняет,а может ещё хуже,поэтому они не обращают внимания.Есть в этом заведении типа "гардероб",но без гардеробщицы,на что у администрации готов ответ:"а вы что свои вещи не знаете?".Все свои вещи знают,но гардероб находится практически рядом с входом/выходом и не известно кто может зайти или выйти.Ответственность за пропажу вещей администрация не несёт,как нам сообщили.Пришлось всем свои плащи,куртки и пальто носить за собой и вешать на спинки стульев.При общении с администратором,пытались объяснить,что есть такое понятие уважение и гостеприимство клиента,и что клиент всегда прав,но в этом "заведении",по-моему действует другой лозунг "хозяин" всегда прав.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #40 : 15 Октябрь 2009, 12:49:20 »
Дык, и не ходите в такие деревенские заведения. Лучше выезжайте в деревню, на природу. Шашлык, водочка, простор и незабываемые закаты :).  Это не какой-то там псевдоклуб, это -  вечное.)))

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
« Ответ #41 : 15 Октябрь 2009, 12:53:04 »
Дык, иногда на природу выехать хочется, а иногда и в клуб сходить)) если бы только это клубами можно назвать...

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2009, 12:58:31 »
Я тож не против клуба. Беда в том, что нету их у нас )

DM

• Гость
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2009, 10:37:23 »
Гардероб по NEOвски

OKC@NA

• Гость
« Ответ #44 : 16 Октябрь 2009, 12:05:56 »
Я слышала, что помещение NEO продается. Так что вопрос о его закрытии решится сам собой.

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
« Ответ #45 : 16 Октябрь 2009, 15:37:20 »
Я слышала, что помещение NEO продается. Так что вопрос о его закрытии решится сам собой.

Ага, тоже объявленьице в газете видела.

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #46 : 17 Октябрь 2009, 14:26:27 »
Логичное завершение эпопеи)

DM

• Гость
« Ответ #47 : 19 Октябрь 2009, 19:11:04 »
Надеюсь,что его приобретёт толковый человек! :hi:

M@4O

• Гость
« Ответ #48 : 20 Октябрь 2009, 08:18:34 »
Надеюсь,что его приобретёт толковый человек! :hi:

и зделает из него магазин

марта

• Гость
« Ответ #49 : 20 Октябрь 2009, 08:32:51 »
Круглосуточный супермаркет.