Автор Тема: Почему мы должны страдать из-за должников?  (Прочитано 13509 раз)

troublemaker

• Гость
Re: Почему мы должны страдать из-за должников?
« Ответ #425 : 23 Август 2011, 08:55:58 »
Да имел Веселкин ввиду весь этот синематограф... Возьмет и ограничит. И никакой В.М. Митин ему не указ, как бы он не пыжился и не изображал всем свои видом заботу о гражданах.

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #426 : 23 Август 2011, 12:47:24 »
С 25 августа горячая вода на Московской может быть отключена вновь.

да вашу ж мать, чтоб их всех там переконтачило! =(
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

troublemaker

• Гость
« Ответ #427 : 23 Август 2011, 12:55:58 »
да вашу ж мать, чтоб их всех там переконтачило! =(
Маша, перезжай в центр!  :D

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #428 : 23 Август 2011, 12:58:10 »
да я и здесь и там, в общем-то)
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

Nikvas1

• Гость
« Ответ #429 : 24 Август 2011, 19:58:33 »
-А я уже за электричество не плачу февраля месяца!!!--Во как !!! и не потому что не хочу, а потому что энергосбыту мои деньги видно не нужны(или хотят получить по повышенному тарифу)- не присылают квитанций вообще !!! и денег брать не хотят !!!!

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #430 : 24 Август 2011, 20:10:53 »
Да имел Веселкин ввиду весь этот синематограф... Возьмет и ограничит. И никакой В.М. Митин ему не указ, как бы он не пыжился и не изображал всем свои видом заботу о гражданах.
Вот это самое и обидное, что исполнительная власть только  пыжится, а законопослушные граждане остались один на один с произволом многочисленных коммерческих организаций и структур.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #431 : 24 Август 2011, 21:15:03 »
Зря радуетесь,Никвас1...Я бы выяснила в чем дело... Может ваши квитанции просто тырят из ящика.. А платить всё равно придётся..Могут ещё и пени включить..:(

Nikvas1

• Гость
« Ответ #432 : 02 Сентябрь 2011, 23:13:10 »
Зря радуетесь,Никвас1...Я бы выяснила в чем дело... Может ваши квитанции просто тырят из ящика.. А платить всё равно придётся..Могут ещё и пени включить..:(
Да нет радости никакой !!!-Ходил в энергосбыт!! не хотят брать денег( у них там типа нет договора с управляющей компанией-и заключать его не хотят)-- А может просто ждут повышения тарифов и придется платить по повышенной цене!!!-- просто там бардак и живут по принципу ВВП (Всем Все По...)--у меня нет времени ходить и скандалить !!! в подобном положении не только я в все те, кто неожиданно оказался под "крылом" ООО "ПЖРО" вместо МП "ПЖРО"-( провели хитрый ход чтоб освоить(-читай украсть) федеральные деньги!!!--вот такой расклад --по неволе в должниках......

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #433 : 02 Сентябрь 2011, 23:59:26 »
Да, скоро зима и... кто знает, сколько раз нас еще отключат.
Сейчас в арбитражном суде Смол.Обл идёт файт между Газом и Теплом.
Примерно здесь, один из судов:
http://kad.arbitr.ru/?id=697e0b35-d1dc-4d80-bfef-44de7f058c4b
А уж если будет постановление судаааа, Газ с радостью вообще отрежет трубы от котельных до погашения долга и процентов, которых там уже на несколько миллионов набежало.
В общем готовим кастрюльки, граждане плательщики! :(
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #434 : 14 Октябрь 2011, 10:34:05 »
Выделена в отдельную тема Машзавод и проблема отопления

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #435 : 30 Октябрь 2011, 18:41:21 »
Алексей, расскажите, чем закончился очередной этап судебного разбирательства (20 октября) о неплательщице из дома №  1 (или 2) в микрорайоне "Березы" (ну, вы знаете о чем это я).
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

B@R$

• Гость
« Ответ #436 : 30 Октябрь 2011, 20:52:39 »
Алексей, расскажите, чем закончился очередной этап судебного разбирательства (20 октября) о неплательщице из дома №  1 (или 2) в микрорайоне "Березы" (ну, вы знаете о чем это я).
20 октября с "неплательщицей" из микрорайона Берёзы никакого судебного разбирательства не было. Оно закончилось полгода назад. С нашей стороны подана жалоба в порядке надзора в Смоленский областной суд, а также в Главную квалификационную коллегию судей на грубое нарушение закона со стороны областной квалифф коллегии судей (они не только не рассмотрели, но даже не дали письменного ответа на нашу жалобу по признакам грубого нарушения мировым судьёй ГПК). 

Но все эти полгода время мы даром не теряли. За это время написан вагон жалоб в Генеральную прокуратуру,  на бездействие господина госжилинспектора. Прокуратура очень интересно отреагировала: госжилинспектора трогать не стала, а сама подала в суд на привлечение Норда к административной ответственности за невыполнение ранних предписаний инспектора (чем закончилось - не знаю. Может вы именно этот суд имеете ввиду?)

Сегодня написана ещё порция заявлений Президенту, Премьеру и Жириновскому по поводу того, что сам госжилинспектор к ответвенности почему то не привлечён, не взирая на то, что следить за исполнением собственных же предписаний он не собирается. Видимо желая доказать обратное, господин инспектор написал опять кучу предписаний Норду (которые, понятное дело, опять не выполнится).
Со стороны Галины Васильевны подана жалоба в прокуратуру на фальсификацию документов по управлению домом, прокуратура передала в полицию, полиция молчит, хотя сроки уже вышли. Улетела жалоба на полицию в МВД.

Вот собственно такой мой небольшой отчёт.

troublemaker

• Гость
« Ответ #437 : 30 Октябрь 2011, 20:54:51 »
А кто у нас госжилинспектор, прошу прощения за неосведомленность?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #438 : 30 Октябрь 2011, 21:01:42 »
 Обязательно привлеките к этому делу госжилинспектора Митина В. М.

:

troublemaker

• Гость
« Ответ #439 : 30 Октябрь 2011, 21:04:54 »
 :

А где он работает? В администрации? Или что-то типа росптребнадзора?

B@R$

• Гость
« Ответ #440 : 31 Октябрь 2011, 00:36:19 »
А где он работает? В администрации? Или что-то типа росптребнадзора?
Он подчиняется ГУ "Государственная жилищная инспекция Смоленской области". Это надзорная инстанция.  Контора в Смоленске. Имеет массу полномочий и прав драть всех и за всё беспощадно, всё что связано с жильём.

troublemaker

• Гость
« Ответ #441 : 07 Ноябрь 2011, 12:50:00 »
Он подчиняется ГУ "Государственная жилищная инспекция Смоленской области". Это надзорная инстанция.  Контора в Смоленске. Имеет массу полномочий и прав драть всех и за всё беспощадно, всё что связано с жильём.

Вот блин, наплодили контор! А толку...
А как оценивается эффективность деятельности этой инспекции? И вообще наличие деятельности...  :)

B@R$

• Гость
« Ответ #442 : 07 Ноябрь 2011, 15:09:43 »
Вот блин, наплодили контор! А толку...
А как оценивается эффективность деятельности этой инспекции? И вообще наличие деятельности...  :)
При наличии нормально работающих инспекторов эта контора как раз таки нужна. Но повторяю, при наличии РАБОТАЮЩИХ инспекторов.
В Подмосковье при помощи госжилинпектора мы умудрились однажды наказать управляющую компанию на 60000 руб. а у нас говорильня одна и да пустая.

troublemaker

• Гость
« Ответ #443 : 07 Ноябрь 2011, 15:14:52 »
При наличии нормально работающих инспекторов эта контора как раз таки нужна. Но повторяю, при наличии РАБОТАЮЩИХ инспекторов.
В Подмосковье при помощи госжилинпектора мы умудрились однажды наказать управляющую компанию на 60000 руб. а у нас говорильня одна и да пустая.

Так вот я и думаю - как оценить, не зря ли инспектор получает зарплату? Ну, например, выдал за месяц 5 предписаний - в кассу, не выдал - на кол.  :)

B@R$

• Гость
« Ответ #444 : 07 Ноябрь 2011, 15:38:52 »
Так вот я и думаю - как оценить, не зря ли инспектор получает зарплату?
это можно оценить по состоянию жилого фонда в Вязьме

... Ну, например, выдал за месяц 5 предписаний - в кассу, не выдал - на кол.  :)
предложение интересное, но вряд ли осуществимое... у них все колы блатные.

troublemaker

• Гость
« Ответ #445 : 07 Ноябрь 2011, 15:50:58 »

у них все колы блатные.

Это как? Поролоновые и с лубрикантами?  :D