Автор Тема: Переселение граждан из аварийного жилья  (Прочитано 7684 раз)

miymiy

• Гость
Re: Переселение граждан из аварийного жилья
« Ответ #50 : 10 Март 2010, 21:44:31 »
Остальные "квартиры" были скуплены за копейки, новые жильцы там не жили, а только, видимо, стояли в очереди.

и скорее всего тоже получили бесплатные квартиры

OKC@NA

• Гость
« Ответ #51 : 13 Март 2010, 17:02:52 »
Окаццо, на самом деле переселившиеся жители очень даже довольны новыми квартирами. И даже благодарности в газеты пишут. Можно было бы предположить, что их об этом попосили, ан нет - благодарности в "ВВ" появились гораздо раньше, нежели постик от Светика-35.

lomond

• Гость
« Ответ #52 : 13 Март 2010, 20:21:26 »
Не удивительно. Вернусь к знакомой бабульке с 1 Мая. Что было: вода на колонке и зимой и летом, не помыться, не постирать, туалет на улице, который осенью снесли. Комнатушкка 2*2, плесневые стены и периодические сборы бомжей в пустых квартирах. Да она рада без памяти! Кривые стены - мелочи, в сравнении с тем, что было!

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #53 : 13 Март 2010, 21:13:39 »
Что и требовалось доказать!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #54 : 14 Март 2010, 09:51:54 »
Подстрекатели, такие как Светлана-35, Иванов были, есть и будут. К сожалению.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Светлана 35

• Гость
« Ответ #55 : 15 Март 2010, 08:27:13 »
Я не подстрекатель,господин Вяземский, я просто высказываю собственное мнение. А мнение мое заключается в том,что работу свою нужно делать качественно,а если мы будем относиться  ко всему так,что если бестлатно,то хоть с дырками в крыше,ничего путного у нас не получится. И это относится не только к господину Семенову или строителям в целом, это относится к каждому из нас в частности, с себя я этой ответственности тоже не снимаю.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #56 : 16 Март 2010, 20:54:25 »
В ближайшее время вместе с телеоператорами планируем навестить жильцов дома по ул.Ползунова. Как говорится, лучше один раз увидеть. Светлана-35, мы идем к вам.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #57 : 16 Март 2010, 22:18:36 »
Светлана, по-всей видимости живет на Докучаева, так что вам придется общаться с её подругой, из-за которой, собственно, весь сыр-бор на форуме и разгорелся.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #58 : 20 Март 2010, 23:04:55 »
Я не подстрекатель,господин Вяземский, я просто высказываю собственное мнение. А мнение мое заключается в том,что работу свою нужно делать качественно,а если мы будем относиться  ко всему так,что если бестлатно,то хоть с дырками в крыше,ничего путного у нас не получится.
Кстати да, Вяземский, ты не прав. В конце-концов, это для этих жильцов квартиры бесплатные, а затройщику за них заплатили. И то, что он делает хреново - значит хреново. Делает хреново за бабки, заметь. Новоселы рады, я их в этом только поддерживаю, а вот "ура-патриоты" и проадминистративная колиция форума меня напрягает своей антисоциальной риотрикой. Скажите, а в договоре было написано, что стены должны быть кривыми? Если нет, пущай застройщики переделывают прямо. За свой счет.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #59 : 22 Март 2010, 20:03:24 »
Скажите, а в договоре было написано, что стены должны быть кривыми? Если нет, пущай застройщики переделывают прямо. За свой счет.

Сегодня наша съемочная группа вместе с начальником отдела имущественных и земельных отношений Н.А.Тесаковой побывала в новом доме по ул. Ползунова, куда заселились жильцы из аварийных домов. Их мнение по поводу новых квартир можно будет узнать в субботней телепередаче на ТВЦ, которая выйдет в эфир в первую апрельскую субботу.
Дополнительноя для передачи должно быть отснято интервью с г-ном Семеновым. Узнаем его точку зрения на проблему.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Inga

• Гость
« Ответ #60 : 25 Март 2010, 21:52:29 »
Вообще-то строители тут не виноваты. Виноват технический надзор города по строительству. За бутылку Хенеси здаётся любой объект.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #61 : 27 Март 2010, 10:26:05 »
Вообще-то строители тут не виноваты. Виноват технический надзор города по строительству. За бутылку Хенеси здаётся любой объект.

да? а чё, если таджики у Семенова по-таджикски дома строят, так технадзор, принимающий объект, сможет заставить строителей разобрать дом с неровными стенами и построить новый? Бред какой-то.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #62 : 27 Март 2010, 11:11:52 »
А по-таджикски это как?

OKC@NA

• Гость
« Ответ #63 : 27 Март 2010, 12:31:30 »
По "таджикски" - это когда основная часть рабочих иностранные граждане.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #64 : 27 Март 2010, 15:44:13 »
Это , наверно,как  линия--у нас-ровно, а по-таджикски-ровно, но с изгибом.. :fan: :buba:

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #65 : 27 Март 2010, 21:11:25 »
да? а чё, если таджики у Семенова по-таджикски дома строят, так технадзор, принимающий объект, сможет заставить строителей разобрать дом с неровными стенами и построить новый? Бред какой-то.
А за чем он тогда надзирает, если можно выстроить дом с кривыми стенами, которые развалится, а поделать ниче низзя?

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #66 : 28 Март 2010, 21:35:56 »
Я так думаю, что мне, как владельцу жилья, должно быть абсолютно все равно, какой национальности работники стройки, хоть африканцы, главное - КАЧЕСТВО их работы.

miymiy

• Гость
« Ответ #67 : 28 Март 2010, 21:41:55 »
нормальное там качество, хватит нюнить. Люди живут и радуются.

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #68 : 28 Март 2010, 22:09:31 »
А за чем он тогда надзирает, если можно выстроить дом с кривыми стенами, которые развалится, а поделать ниче низзя?
Вопрос : в твооей квартире ровные стены? Ты вообще, видел  у нас в городе хоть один дом с ровными потолками и стенами?
Сколько домов у нас "рухнули" за последние 3 дня?

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #69 : 28 Март 2010, 23:59:35 »
нормальное там качество, хватит нюнить. Люди живут и радуются.
Опять пошли по кругу. Никто не нюнит. Просто любая работа должна быть выполнена качественно.
Кстати, по-таджикски - не всегда криво и плохо, порой очень даже лучше, чем по-русски.

Оффлайн Миротворец

• Посетитель
  • *
« Ответ #70 : 31 Март 2010, 16:18:02 »
уровень таджиков , Jilia, на 3 по пятибальной шкале и это о стандартном ремонте. А о евро ремонте не говорю уже. Так как страна у них бедная, хороших материалов они наверное не видели...  :beach:

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #71 : 31 Март 2010, 21:10:52 »
Вопрос : в твооей квартире ровные стены? Ты вообще, видел  у нас в городе хоть один дом с ровными потолками и стенами?
Сколько домов у нас "рухнули" за последние 3 дня?

У меня дом, и стены по уровню выставлены :-P.
А в городе - х его з, может, и есть с ровными. Но возводить это в ранг идеала я бы не стал)))

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #72 : 31 Март 2010, 21:12:41 »
Естествено. Надо стремиться к лучшему.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #73 : 31 Март 2010, 21:23:48 »
Значит вам, Миротворец, не повезло. Я знаю людей, до которых очень многим местным мастерам далеко.

Оффлайн Миротворец

• Посетитель
  • *
« Ответ #74 : 26 Апрель 2010, 13:27:22 »
Значит вам, Миротворец, не повезло. Я знаю людей, до которых очень многим местным мастерам далеко.
-----Порекомендуйте, пожалуйста. Очень надо. Чтоб качество и уровень евро, а цена таджикская ;D