- Вязьма Чат

Автор Тема: Обсуждаем общение на форуме  (Прочитано 27050 раз)

OKC@NA

• Гость
Re: Обсуждаем общение на форуме
« Ответ #50 : 20 Май 2011, 23:26:33 »
Марфа Иванна, вы отделом не попутались?  :P

Оффлайн симулятор

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +12/-5
  • Рейтинг: 0
« Ответ #51 : 21 Май 2011, 23:22:14 »
  • 0
ВОТ ТАКИЕ У НАС СОБЕСЕДНИКИ... БЕЗГРЕШНЫЕ!
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 19:50:53 от Данила Сокол »

B@R$

• Гость
« Ответ #52 : 22 Май 2011, 00:40:46 »
ЗИК ХАЙЛЬ!

:D :D :D

ВОТ ТАКИЕ У НАС СОБЕСЕДНИКИ... БЕЗГРЕШНЫЕ!
я бы даже сказал целомудерные  :D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 189
« Ответ #53 : 22 Май 2011, 13:07:53 »
  • 0
Лучше уж соблюдать обряды и каноны ,чем быть хладнокровной рыбой и не делать ничего,в тоже время брать на себя смелость осуждать тех,кто пытается хотя бы что то сделать.
И что же ты такого грандиозного наделал для общества, раз берешь на себя смелость обзывать людей хладнокровными рыбами? Даже интересно.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Girl

• Житель города
  • Вес Репутации: +167/-63
« Ответ #54 : 22 Май 2011, 13:28:12 »
  • 0
И что же ты такого грандиозного наделал для общества, раз берешь на себя смелость обзывать людей хладнокровными рыбами? Даже интересно.
Все то Вас обижают ... То профессором назовут,надо же какое оскорбление! то с рыбой сравнят... Ужосс какой.. Демонстративно обидьтесь и пропадите на недельку... Детский сад...

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +25/-12
« Ответ #55 : 22 Май 2011, 14:22:03 »
  • 0
Где ты увидел в моем посте слова в защиту педофилов? Я писал исключительно о защите ребенка. Читать кое-как научился, а вникать в суть изложенного не получается?
Послушайте Вы, Товарищ в будёновке! Я с вами хвосты коровам не закручивал и скорее всего не буду! Половина того поста было адресовано совсем не ребенку! я гляжу у вас есть сведения о моем образовании?? Вас не было неделю,и не было срачей! Наводит на раздумья.
Жалкие радости индейцев резервации.

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
« Ответ #56 : 22 Май 2011, 14:25:08 »
  • 0
Наделывают обычно в штаны,а я отличии от вас своими "достижениями" не хватаюсь налево и направо. 

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
« Ответ #57 : 22 Май 2011, 14:32:22 »
  • 0
Но и не Ваше брысское дело тыкать мне в нос моей... Возомнили из себя тут специалиста... Я  Вас имела возможность неоднократно наблюдать в реале ... И это совсем не то ,кем Вы себя тут показываете...Уж поверьте... Поэтому читаю Ваши насчёт меня инсинуации и откровенно смеюсь...:)
Меня просто удивляет ,как человек имеющий двух мальчиков такого же возраста ,может говорить ТАКИЕ ВЕЩИ... Вы ей ещё в адвокаты запишитесь...
Вот уж точно! А еще корчат из себя правильных,регулярно обсирая женщин на форуме и оскорбляя всех ,кто с ними не согласен.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #58 : 22 Май 2011, 15:04:47 »
  • 0
Ну как ты не понимаешь... Именно так ведут себя все интеллигенты,педагоги и борцы с несправедливостью... И все просвещенно-одаренные во всех областях человеки...

B@R$

• Гость
« Ответ #59 : 22 Май 2011, 15:59:14 »
обсирая женщин на форуме и оскорбляя всех ,кто с ними не согласен.
ты слово "обсИрая" пиши правильно, пролетарий  :D :D :D

Меня просто удивляет ,как человек имеющий двух мальчиков такого же возраста ,может говорить ТАКИЕ ВЕЩИ... Вы ей ещё в адвокаты запишитесь...

а у тебя самой то дети есть?  :D
« Последнее редактирование: 22 Май 2011, 16:15:51 от B@R$ »

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
« Ответ #60 : 22 Май 2011, 18:40:38 »
  • 0

Еще один ТЫкалка?? Я гляжу интеллигенция так прет .
 насчет обсирания это конечно спорный вопрос,но спорить не буду.потому как Вы!!! Тут главный спец в этом деле. Уж как это делается эт точно.
Вы что то знаете о моем социальном положении?? Узнаю про себя много нового,ошибиться не боитесь?? 

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #61 : 22 Май 2011, 19:05:45 »
  • 0

Когда они будут ,таким как Вы педагогам, я их не доверю...
А насчёт Лемура,пальцем в небо... У него вот как раз всё Ок... И дома построил, и детей уже вырастил... А Вы своих ещё попробуйте вырастить и воспитать...всё по судам ,да по форумам...

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #62 : 22 Май 2011, 19:14:34 »
  • 0
Наделывают обычно в штаны,а я отличии от вас своими "достижениями" не хватаюсь налево и направо.
Ну раз уж сам поставил свои достижения в кавычки - тогда хвастать и впрямь не стоит.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #63 : 22 Май 2011, 19:30:55 »
  • 0
Послушайте Вы, Товарищ в будёновке! Я с вами хвосты коровам не закручивал и скорее всего не буду! Половина того поста было адресовано совсем не ребенку! я гляжу у вас есть сведения о моем образовании?? Вас не было неделю,и не было срачей! Наводит на раздумья.
И где это ты видел на мне буденновку, интересно? О твоем образовании сведений нет, а об образованности, судя по грамматическим ошибкам, мнение составить можно. Самые скандалы начались как раз после твоего появления на форуме.

B@R$

• Гость
« Ответ #64 : 22 Май 2011, 19:41:29 »
Когда они будут ,таким как Вы педагогам, я их не доверю...
когда они у тебя будут, доверь их прежде всего самой себе, а уж потом давай поучения всем остальным. А педагогам их доверять не надо, у нас образовательные учреждения свою задачу выполняют давно уже только на бумаге... да и детей твоих скоро доверять станет некому (спасибо Фурсенко).

А насчёт Лемура,пальцем в небо... У него вот как раз всё Ок... И дома построил, и детей уже вырастил... ...
Еще один ТЫкалка?? Я гляжу интеллигенция так прет .
 насчет обсирания это конечно спорный вопрос,но спорить не буду.потому как Вы!!! Тут главный спец в этом деле. Уж как это делается эт точно.
Вы что то знаете о моем социальном положении?? Узнаю про себя много нового,ошибиться не боитесь?? 
Кто такой "лемуррр" я не знаю, :D а вот по поводу "всё ок" и солидного возраста сомнительно - потому что уважающие себя благополучные люди не прячут лица свои за грамурячными никами, а разговаривают с "открытым забралом". К ним на "ТЫ" обращаться не повернётся язык (при условии если это не друзья или товарищи по жизни). Как можно уважать собеседника, если его просто нет... есть пишушая тень! Может я ошибаюсь? Снимите свою паранжу, мы заново познакомимся, и будем придерживаться всех общечеловеческим рамок приличия.

Что касаемо темы разговора, здесь ещё проще: попрошу не коверкать смысл неоднократно написанного мной, Андреем Родионовым и многими другими. Помоему в нащих постах написано РУССКИМ языком м смысл просматривается совершенно чётко. Если  до тебя Гёрл не долетает, то не следует по этому поводу выбрасывать желчь на форум.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #65 : 22 Май 2011, 19:42:12 »
  • 0
...А хвастаться и впрямь не хорошо...все воспитаные люди это понимают...Хотя ему и  есть чем... А верите вы с Родионовым или нет ,как то мало колышит.. А про желчь лучше не надо... Вы в своём'' человеколюбии'' скоро захлебнетеся.. Вот честно..

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
  • Вес Репутации: +293/-57
  • Рейтинг: 14
« Ответ #66 : 22 Май 2011, 19:52:11 »
  • 0
ВАм не кажется, что на форуме в последнее время слишком много ругни?
Хотите ругаться - идите во флуд, эта тема о другом. Похоже что все уже как всегда забыли чем все начиналось.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #67 : 22 Май 2011, 19:59:42 »
  • 0
И где это ты видел на мне буденновку, интересно? О твоем образовании сведений нет, а об образованности, судя по грамматическим ошибкам, мнение составить можно. Самые скандалы начались как раз после твоего появления на форуме.

А Вы Родионов сами всех новичков задираете ,вместе со своим дружком Барсом..возомнили себя тут местными князьками .. Поэтому тут новички и не приживаются... Душевную болезнь тут с вами ещё заработаешь... Взяли моду орать на весь форум , да своё и чужое собирать... А нормально без наездов нельзя общаться..? Ещё о какой то образованности тут говорите..

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
« Ответ #68 : 22 Май 2011, 20:24:46 »
  • 0
когда они у тебя будут, доверь их прежде всего самой себе, а уж потом давай поучения всем остальным. А педагогам их доверять не надо, у нас образовательные учреждения свою задачу выполняют давно уже только на бумаге... да и детей твоих скоро доверять станет некому (спасибо Фурсенко).
Кто такой "лемуррр" я не знаю, :D а вот по поводу "всё ок" и солидного возраста сомнительно - потому что уважающие себя благополучные люди не прячут лица свои за грамурячными никами, а разговаривают с "открытым забралом". К ним на "ТЫ" обращаться не повернётся язык (при условии если это не друзья или товарищи по жизни). Как можно уважать собеседника, если его просто нет... есть пишушая тень! Может я ошибаюсь? Снимите свою паранжу, мы заново познакомимся, и будем придерживаться всех общечеловеческим рамок приличия.

Что касаемо темы разговора, здесь ещё проще: попрошу не коверкать смысл неоднократно написанного мной, Андреем Родионовым и многими другими. Помоему в нащих постах написано РУССКИМ языком м смысл просматривается совершенно чётко. Если  до тебя Гёрл не долетает, то не следует по этому поводу выбрасывать желчь на форум.
Для начала не позорьтесь и  исправьте ошибки в своем посте,а уже потом учите других правописанию.
Что касается моей личности.то знакомлюсь я обычно в реале ,интернет-зависимостью не страдаю. А надо будет и встречусь,только было бы с кем и зачем,не вижу смысла. В отличии от некоторых я занятой человек. Работающий и семейный и тратить большую часть своей жизни на интернет не нахожу для себя возможным .
Еще вопросы будут?

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
« Ответ #69 : 22 Май 2011, 20:31:24 »
  • 0
ВАм не кажется, что на форуме в последнее время слишком много ругни?
Хотите ругаться - идите во флуд, эта тема о другом. Похоже что все уже как всегда забыли чем все начиналось.
Не кажется, а именно так и есть. Теперь обратите внимание с кого всё началось. Я думаю Вы не будете удивлены. Как всегда с товарища под кошачим ником и это совсем не я :)

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
« Ответ #70 : 22 Май 2011, 20:39:03 »
  • 0
Если кто то вдруг еще не понял.на форум приходят обсуждать ТЕМЫ,а НЕ ЛИЧНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.И ЕСЛИ КТО ТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ ,ТО И ВЕДЕТ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО. Любую тему превращая в обсуждение чужой личности.плавно переходящей в обсирание.
Вернитесь в реал ,хотя там Вы так себя не ведете. И это понятно.

B@R$

• Гость
« Ответ #71 : 22 Май 2011, 20:52:19 »
Не кажется, а именно так и есть. Теперь обратите внимание с кого всё началось. Я думаю Вы не будете удивлены. Как всегда с товарища под кошачим ником и это совсем не я :)

а вот с чего началось:

Юля, я думаю нет ни одного человека (по крайней мере здесь на форуме) кто посочувствовал бы педофилу, и разделил его наклонности...  речь о другом. Не нужно терять своего лица и достоинства даже в подобной ситуации. Читая ваши высказывания "вырвать" удушить", "зашить" "повесить" и прочие проявления (фашисты нервно курят в сторонке) садистких наколонностей, особенно от ЖЕНЩИН, и особенно  позиционирующих себя здесь как исключительно целомудерных ввиду глубочайшей веры и вооцерковлённости, как то невольно поёживаешься и начинаешь понимать что не все орущие о своей вере ВЕРУЮЩИЕ. И, повторяю: не надо судить. На это есть более компетентные судьи, особенно Высший.

Ну а что касаемо высказывания мнения по данному вопросу.. а что его высказывать то... ну тут и так же всё ясно: если ты  нормальный человек, то разве здесь может быть какое то иное мнение  кроме того что... ну ужас конечно.. и в голове не вмещается (особенно в мужской)

изыщите мне оскорбления в ваш адрес... очень жду...

Если кто то вдруг еще не понял.на форум приходят обсуждать ТЕМЫ,а НЕ ЛИЧНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.И ЕСЛИ КТО ТО ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ ,ТО И ВЕДЕТ СЕБЯ СООТВЕТСТВЕННО. Любую тему превращая в обсуждение чужой личности.плавно переходящей в обсирание.
Вернитесь в реал ,хотя там Вы так себя не ведете. И это понятно.

вот кто этим занимаются так это вы с герлой.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1512
« Ответ #72 : 22 Май 2011, 20:55:53 »
  • 0
Снимите свою паранжу, мы заново познакомимся, и будем придерживаться всех общечеловеческим рамок приличия.
А так, в паранже если женщина будет, слабо, как ты выразился, придерживаться всех общечеловеческих рамок приличия :punish:ааа??
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1512
« Ответ #73 : 22 Май 2011, 20:56:43 »
  • 0
Вот правильно замечено - одна ругань и идет >:(
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #74 : 22 Май 2011, 21:07:51 »
  • 0
Лемур,Ну надо же где то самоутверждаться... Интернет самое удобное место.. А насчёт уважения,так
Оно тут выеденного яйца не стоит.. И общение в реале тут не поможет.. Были уже и совместные работы и фотки под ручку... И что ? Это нисколько не помешало под шумок наезжать , здесь на форуме.. Или ,когда что либо не понравилось,поддакивать врагам вчерашних друзей...Прямо поразительно было наблюдать...