- Вязьма Чат

Автор Тема: Обсуждаем общение на форуме  (Прочитано 26163 раз)

Оффлайн Мильтония

• Горожанин
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Хэллоу!
  • Рейтинг: 1267
Re: Обсуждаем общение на форуме
« Ответ #2625 : 11 Сентябрь 2017, 08:16:43 »
  • 0
Это кто вам отказал в вашем праве, прям подробно ?  :o

вы постоянно всем намекаете на их "место".
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1466
« Ответ #2626 : 11 Сентябрь 2017, 08:38:43 »
  • 0
вы постоянно всем намекаете на их "место".

Ааа, теперь лишение права таким образом выглядит, ну замечательно. Мильтония - это не аргумент и не доказательство лишения права, слабенько всё, как впрочем и всегда -одни сплетни, домыслы, клевета, опорочивание. Противно читать.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-55
  • Рейтинг: 501
« Ответ #2627 : 11 Сентябрь 2017, 08:51:06 »
  • 1
Я-то как раз и писал, неоднократно заявлял и о своей некомпетентности в тех или иных вопросах, и о том, что специалисты должны разбираться в подавляющем большинстве вопросов городского хозяйства, но никак ни депутат-преподаватель, депутат-врач, депутат-коммерсант.

При решении вопросов по благоустройству и др.сфер жизнедеятельности города-вы не специалист,а депутат,т.е.власть!
При решении СТАТЬ ДЕПУТАТОМ-все кандидаты пишут в своей программе о том,как хотят видеть наш город красивым,не задумываясь,что он всего лишь ПРЕПОДАВАТЕЛЬ,ВРАЧ,КОММЕРСАНТ.....также депутатами  хотят стать (или стали) пенсионеры,безработные,приезжие.....и др.о специальности и речь сразу пропадает,разве не так?
Сообщение понравилось: Мэри

Оффлайн Мильтония

• Горожанин
  • Хэллоу!
« Ответ #2628 : 11 Сентябрь 2017, 09:03:08 »
  • 1
сплетни, домыслы, клевета, опорочивание

"Интриги, скандалы, расследования"

Противно читать.

а мне - противно ходить по городу, везде убогость. И даже из этой убогости пытаются "отлить от яйца"
Сообщение понравилось: Игорь Викторович Долгушев
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Dikon

• Сенсей
  • Вес Репутации: +31/-5
  • Рейтинг: 86
« Ответ #2629 : 11 Сентябрь 2017, 10:10:44 »
  • 0
Интересно, на каком еще местном форуме форумчане поделились на касты и испытывают друг к другу такую личную неприязнь, что кушать не могут?

Оффлайн Мильтония

• Горожанин
  • Хэллоу!
« Ответ #2630 : 11 Сентябрь 2017, 10:51:52 »
  • 0
Интересно, на каком еще местном форуме форумчане поделились на касты и испытывают друг к другу такую личную неприязнь, что кушать не могут?

на всех, чем дальше в лес, тем жирнее... На ФБ иногда просто грызня бывает с нецензурными выражениями, на Одноклассники депутаты и администраторы совсем не выходят, там их просто... иногда даже хочется скрины сделать такой всенародной "любви"!

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Вес Репутации: +52/-0
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
  • Рейтинг: 166
« Ответ #2631 : 11 Сентябрь 2017, 12:11:21 »
  • 3
Ааа, теперь лишение права таким образом выглядит, ну замечательно. Мильтония - это не аргумент и не доказательство лишения права, слабенько всё, как впрочем и всегда -одни сплетни, домыслы, клевета, опорочивание. Противно читать.

Для должностных лиц и депутатов, которым не хватает профессионализма, квалификации, опыта, ответственности, ума, стыда и совести, наконец
  все, кто имеет свое мнение  это нытики-хлюпики-советчики-сплетники и тд

Сообщение понравилось: Алексей Пугачёв, Мильтония, Green

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #2632 : 11 Сентябрь 2017, 13:40:07 »
  • 0
Для должностных лиц и депутатов, которым не хватает профессионализма, квалификации, опыта, ответственности, ума, стыда и совести, наконец
  все, кто имеет свое мнение  это нытики-хлюпики-советчики-сплетники и тд
Нет, это не так - мнение каждого имеет какую-то ценность, но при высказывании своего мнения хорошо было бы, как минимум, разбираться в вопросах бюджетирования, его источниках, доходной и расходной частей, ну и вообще предлагать реально выполнимое. Заниматься же разглагольствованием, давать заранее несбыточные рекомендации, а зачастую просто нести всякую чушь - это каждый может, и я в том числе - ведь то, что городу не хватает средств - очевидно невооружённым взглядом, очевидно и то, что они не придут сами по себе или их не спустят с уровня области, усилия и возможности муниципалитета ничтожны...
Да, присутствует и разгильдяйство - и это факт, некачественная работа - тоже зачастую есть, но и то, что стараются с этим бороться - ведь тоже факт. Если кто-то чего-то не знает и не слышит, это не значит, что работа не ведётся - Комсомольская, Советская, Кронштадтская, некоторые дворы, скверы. Работы - непочатый край.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Горожанин
  • Хэллоу!
« Ответ #2633 : 11 Сентябрь 2017, 14:35:30 »
  • 0
разбираться в вопросах бюджетирования, его источниках, доходной и расходной частей, ну и вообще предлагать реально выполнимое. Заниматься же разглагольствованием, давать заранее несбыточные рекомендации, а зачастую просто нести всякую чушь - это каждый может,

Поразительно -  там, где я выкладываю дословные цитаты из техзаданий, их расшифровываю и спрашиваю, почему так, а не иначе - в ответ тишина. Но, не дай бог, если не уточнила и написала 110 бордюров вместо 172-х - сразу же к позорному столбу за "некомпетентность"...

что городу не хватает средств - очевидно невооружённым взглядом, очевидно и то, что они не придут сами по себе или их не спустят с уровня области, усилия и возможности муниципалитета ничтожны...

это оправдания для "бедных". Всё познаётся в сравнении. Может быть вам выложить, что за 1 млн. 200 тыс. в плане благоустройства делают в Спас-Деменске, а что за 1 млн. 600 тыс. у нас? Как вы думаете, где получается лучше? Но с конкретными цифрами и фото - вам не интересно...

Оффлайн BBC

• Горожанин
  • Вес Репутации: +40/-11
  • Рейтинг: 345
« Ответ #2634 : 11 Сентябрь 2017, 14:39:35 »
  • 0
и тут началось - самые шустрые нагло лезут вперёд
Ну, быдлятины всюду хватает, не только в Вязьме
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2635 : 11 Сентябрь 2017, 15:30:51 »
  • 0
Пора в Вязьме оба Совета депутатов переименовать в ПАЛАТУ АДВОКАТОВ АДМИНИСТРАЦИИ.
На мой взгляд так будет более точно выражена их суть....

Алексей,вы тоже не будете нравится Вяземскому,т.к вы тоже нытик,не верите депутатам.....рады принять в наше общество!(по форуму видите в какое)

• Горожанин
« Ответ #2636 : 11 Сентябрь 2017, 16:10:26 »
  • 1

Алексей,вы тоже не будете нравится Вяземскому,т.к вы тоже нытик,не верите депутатам.....рады принять в наше общество!(по форуму видите в какое)
:stop:

Алексей состоит ЧПД  :rtfm:

Сообщение понравилось: Алексей Пугачёв

Оффлайн Алексей Пугачёв

• член Союза краеведов России
  • Сенсей
  • Вес Репутации: +19/-0
  • Рейтинг: 127
« Ответ #2637 : 11 Сентябрь 2017, 16:30:36 »
  • 2

Елена Ивановна а я уже давно как ему, так и другим не нравлюсь....  Так устроена наша ячейка: ЧПД
Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я С ТОБОЙ!":  https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=pugachov_alexey%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14082903360000000591&_av=14082903360000000591%3B0%3B1

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2638 : 11 Сентябрь 2017, 16:37:21 »
  • 0
Так устроена наша ячейка: ЧПД

не пойму что значит,но звучит заманчиво!

Оффлайн Мильтония

• Горожанин
  • Хэллоу!
« Ответ #2639 : 11 Сентябрь 2017, 16:54:32 »
  • 0
не пойму что значит,но звучит заманчиво!

Знаю, что такое ЧПДЛ - Чип и Дейл

Оффлайн Алексей Пугачёв

• член Союза краеведов России
  • Сенсей
  • Вес Репутации: +19/-0
  • Рейтинг: 127
« Ответ #2640 : 11 Сентябрь 2017, 17:06:34 »
  • 0
Знаю, что такое ЧПДЛ - Чип и Дейл

да нет, все не так. ЧПД: Чайка,Долгушев,Пугачев.
Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я С ТОБОЙ!":  https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=pugachov_alexey%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14082903360000000591&_av=14082903360000000591%3B0%3B1

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #2641 : 11 Сентябрь 2017, 20:03:07 »
  • 0
Поразительно -  там, где я выкладываю дословные цитаты из техзаданий, их расшифровываю и спрашиваю, почему так, а не иначе - в ответ тишина. Но, не дай бог, если не уточнила и написала 110 бордюров вместо 172-х - сразу же к позорному столбу за "некомпетентность"...

это оправдания для "бедных". Всё познаётся в сравнении. Может быть вам выложить, что за 1 млн. 200 тыс. в плане благоустройства делают в Спас-Деменске, а что за 1 млн. 600 тыс. у нас? Как вы думаете, где получается лучше? Но с конкретными цифрами и фото - вам не интересно...
Я считаю, исхожу из того, что так подставляться (я о сметах - они же элементарно проверяются, хранятся, участники могут быть разные и ещё масса вариантов) - по-простейшему, по-глупому - никто не будет - это как шапку на Ефремке сорвать при наряде полиции, дежурившем невдалеке. Глупо и бесперспективно.

Если у вас есть желание, то объективно сопоставленные объекты присылайте, но, скажу откровенно - читая вас, я больше поверю Долгушеву - он хоть и из "бывших управленцев", но более обстоятельно, основательно и, главное, без откровенной лжи и чернухи подходит к проблемам города, при этом я конечно понимаю, что вам моё верие/неверие фиолетово.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2642 : 11 Сентябрь 2017, 20:11:46 »
  • 1
 ЧПД уже частично верят!
Сообщение понравилось: Алексей Пугачёв

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #2643 : 11 Сентябрь 2017, 20:14:12 »
  • 0
Вы поймите другое - прежде, чем заявлять о том, что бордюры украли и "распилили" там что-то, называя при этом фамилии и компании, по вашему мнению, к этому причастные, вы должны всё досконально уточнить, а иначе ведь можно понести ответственность, будь на то воля тех, кого опорочили - слово-не воробей, вылетит-не поймаешь.
Я бы думал, прежде, чем такой хренью заниматься и нести её в массы.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #2644 : 11 Сентябрь 2017, 20:34:55 »
  • 0

Да не заходитесь вы, Елена Ванна, всё нормально - критиковать - надо, требовать - надо, но всегда должен быть конструктивный диалог, должны быть предложения, не оторванные от жизни.
Я, к примеру, согласен с мнением большинства в этой ветке - в нынешнем виде депутатство - это никому не нужное и ничего не решающее собрание людей, но сама-то задумка верная - власть должна быть подотчетна, но подотчётность возможна лишь при большинстве назависимых и сильных депутатов, а этого нет и при нынешнем векторе - не будет, хотя многие, если не подавляющее большинство депутатов - это люди в основном очень толковые и грамотные. Но...приспособленчество и подотчётность нивелируют это всё.

• Горожанин
« Ответ #2645 : 11 Сентябрь 2017, 23:51:08 »
  • 3
Перед нами человеческая натура в действии: виновный обвинит кого угодно, но только не себя.
Депутаты берут пример с плохо исполняющих свои обязанности должностных лиц нашего города. Ищут постоянно дураков, которые вместо чиновников и депутатов должны работать.
ЧПД – ранее неоднократно предлагали самим   :D  писать ответ на наше обращение в администрацию.
Сообщение понравилось: Мильтония, Фрося, авиатор

Оффлайн Мильтония

• Горожанин
  • Хэллоу!
« Ответ #2646 : 12 Сентябрь 2017, 07:24:28 »
  • 0
ЧПД уже частично верят!

реабилитирован!