Автор Тема: Обсуждаем общение на форуме  (Прочитано 33376 раз)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Re: Обсуждаем общение на форуме
« Ответ #2600 : 20 Август 2017, 23:32:32 »
(Некрасов, если что. Николай Алексеевич.)
У  Jilia и депутата будут антельнативные мнения?  Я на всякий случай. Данила, Лариса? Ну не мой вечер... Авиация, ...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2601 : 21 Август 2017, 06:14:37 »
Вашим депутатам может быть и не тот народ попадается, а нашим же в подавляющем большинстве именно тот, что надо - вменяемый и адекватный, зрелый.

Следуя вашей логике, мы - не народ и нас большинство, а вы - депутат меньшинства, и мы это меньшинство знаем!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #2602 : 21 Август 2017, 07:20:46 »
У  Jilia и депутата будут антельнативные мнения?  Я на всякий случай. Данила, Лариса? Ну не мой вечер... Авиация, ...
Вот лично у меня, продираясь за эти дни сквозь массу произведений от Мильтонии, появилось желание также удалиться. Но пока я еще подумаю. Не так давно вы считали форум Вяземского и не желали на нем общаться. А вот сейчас и у меня возникло такое желание. Мне хватает подобного мусора в соц. сетях.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2603 : 21 Август 2017, 07:43:21 »
Мне хватает подобного мусора в соц. сетях.

Очищение города от мусора будет способствовать одновременному очищению соцсетей!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #2604 : 21 Август 2017, 09:50:49 »
Джилиа, по-моему, работает в связке с Вяземским. Вылезают из берлоги одновременно

У вас всегда так: если с вами не в унисон - значит, либо в связке, либо клоны. "И такая дребедень каждый день..." (Чуковский)
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2605 : 21 Август 2017, 12:28:29 »
У вас всегда так: если с вами не в унисон - значит, либо в связке, либо клоны. "И такая дребедень каждый день..." (Чуковский)

это всё старческий, вернее, предстарческий маразм... Отсюда мнительность, двоение, брюзжание (симптомы по Вяземскому)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2606 : 10 Сентябрь 2017, 23:10:27 »
Пойду занимать новую очередь - как дойдёт черёд, что-нибудь уже будет (посоветовать), стопудоф. 

Не забудьте, что вы в очереди "советчиков" за мной занимали, а в очереди нытиков - после меня занимал Долгушев, а вы - за ним! Не перепутайте!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2607 : 10 Сентябрь 2017, 23:17:52 »
А вы, мужчина, за нами не занимали :girl_wacko:

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #2608 : 10 Сентябрь 2017, 23:20:30 »
А вы, мужчина, за нами не занимали :girl_wacko:
А "мы" без очереди, законом это предусмотрено.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #2609 : 10 Сентябрь 2017, 23:22:17 »
Как по понятиям - не знаю, вам, наверное, виднее, раз таким образом общаетесь, а ремонт моста осуществляется в соотвествии с проектными предписаниями и под наблюдением Гостехнадзора, ну а если, по вашей рекомендации,  "две лопаты в ямки кинуть", то, уверен, работы не примут.
Каким не таким образом общаюсь? Пальцы не гну, дебилами никого не обзываю, без очереди в очередь нытиков не лезу, скромно топчусь в сторонке. А рекомендации - о чём Вы? Нам, уборщицам и внукам кухарок, негоже ничего советовать... Только челобитные отвешивать боярам.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2610 : 10 Сентябрь 2017, 23:29:44 »
А "мы" без очереди, законом это предусмотрено.

а вот с блатом у нас покончено, корочки не помогут!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #2611 : 10 Сентябрь 2017, 23:32:30 »
Каким не таким образом общаюсь? Пальцы не гну, дебилами никого не обзываю, без очереди в очередь нытиков не лезу, скромно топчусь в сторонке. А рекомендации - о чём Вы? Нам, уборщицам и внукам кухарок, негоже ничего советовать... Только челобитные отвешивать боярам.
Ну что ж вы так - один шаг вперёд и пять назад...Перечитайте себя, там всё написано - и про понятия, и про советы асфальтоукладывания.

Я считаю, что это сразу нужно делать. Или это уже не вотчина той организации, что по мосту ходит? И две лопаты асфальта кинуть в ямки сразу - не по понятиям?
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #2612 : 10 Сентябрь 2017, 23:35:10 »
а вот с блатом у нас покончено, корочки не помогут!

Опять вы мимо, да что же это такое :punish: - с блатом у вас может и покончено, а вот законы надо знать.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #2613 : 10 Сентябрь 2017, 23:43:40 »
Ну что ж вы так - один шаг вперёд и пять назад...Перечитайте себя, там всё написано - и про понятия, и про советы асфальтоукладывания.

Не выдавайте желаемое за действительное- советы не давала, высказала личное мнение, что хотелось бы сразу как надо, а не перекрывать потом опять мост, чтобы кинуть две лопаты асфальта. Фраза про две лопаты - не есть совет.
А про понятия - самое приличное, что пришло в голову.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #2614 : 10 Сентябрь 2017, 23:48:41 »
А про понятия - самое приличное, что пришло в голову.
А ещё преподаватель, учитель...Так и учим, как думаем.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #2615 : 10 Сентябрь 2017, 23:56:02 »
А ещё преподаватель, учитель...Так и учим, как думаем.
Ой, Вяземский, а вот про это не Вам судить.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #2616 : 10 Сентябрь 2017, 23:59:56 »
Ой, Вяземский, а вот про это не Вам судить.
Вы получаете зарплату, которую вам платят из бюджета, а значит и я в том числе, поэтому и оценивать работу любого бюджетника имею полное право, но не буду - неблагодарное это дело.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #2617 : 11 Сентябрь 2017, 00:04:55 »
Вы получаете зарплату, которую вам платят из бюджета, а значит и я в том числе, поэтому и оценивать работу любого бюджетника имею полное право, но не буду - неблагодарное это дело.
Ну что ж так? Все налогоплательщики только этим и занимаются.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #2618 : 11 Сентябрь 2017, 00:09:58 »
Ну что ж так? Вы ж спец по всем вопросам.
Ээ нее-ет, вы ошиблись адресом! Я-то как раз и писал, неоднократно заявлял и о своей некомпетентности в тех или иных вопросах, и о том, что специалисты должны разбираться в подавляющем большинстве вопросов городского хозяйства, но никак ни депутат-преподаватель, депутат-врач, депутат-коммерсант.

Кто у нас и жнец, и жрец, и на дуде игрец - почитайте форум, нескольких персонажей сможете определить оперативно, но это точно не я.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #2619 : 11 Сентябрь 2017, 00:11:22 »
Ну что ж так? Все налогоплательщики только этим и занимаются.
Быстро переобуваетесь, понимаю. Проехали.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #2620 : 11 Сентябрь 2017, 00:13:05 »
Тогда будьте проще и не придирайтесь к словам.

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #2621 : 11 Сентябрь 2017, 00:15:11 »
Быстро переобуваетесь, понимаю. Проехали.
Быстро - не быстро, а за Вами не успела.:-D

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2622 : 11 Сентябрь 2017, 07:22:26 »
с блатом у вас может и покончено, а вот законы надо знать.

а что - вы нас ныткиков-хлюпиков-советчиков в очередь по закону распределяете? И где почитать?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2623 : 11 Сентябрь 2017, 07:33:37 »
Вы получаете зарплату, которую вам платят из бюджета, а значит и я в том числе, поэтому и оценивать работу любого бюджетника имею полное право,

Почему же в этом праве вы отказываете нам - оценить, как руководители, получающие 3 млн. в год на двоих (не просто из госбюджета, а из городского бюджета!) исполняют свои обязанности? А ещё есть и целая свита помощников, высасывающая из горбюджета миллионов 20.... И на кой они нам такие, если не могут выйти и сосчитать кол-во новых бордюров, уложенных у них прямо под носом? Сколько их там - 50, 100, 172?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #2624 : 11 Сентябрь 2017, 08:04:02 »
Почему же в этом праве вы отказываете нам - оценить, как руководители, получающие 3 млн. в год на двоих (не просто из госбюджета, а из городского бюджета!) исполняют свои обязанности? А ещё есть и целая свита помощников, высасывающая из горбюджета миллионов 20.... И на кой они нам такие, если не могут выйти и сосчитать кол-во новых бордюров, уложенных у них прямо под носом? Сколько их там - 50, 100, 172?
Это кто вам отказал в вашем праве, прям подробно ?  :o
Или опять - сболтнуть от неудержимости словесного поноса, а там куда кривая выведет - признавайтесь, так ?
Кто вас лишил права участвовать в жизни города и района ?