- Вязьма Чат

Автор Тема: Обсуждаем общение на форуме  (Прочитано 25017 раз)

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +25/-12
  • Рейтинг: 0
Re: Обсуждаем общение на форуме
« Ответ #25 : 20 Май 2011, 09:54:40 »
  • 0
А все потому,что не нужно путать персонажей! Скорее Шариков,а не  Швондер. А Швондеры ,они чуть другие,хотя и их тут тоже хватает :)
Жалкие радости индейцев резервации.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
  • Вес Репутации: +13/-0
  • Рейтинг: 3
« Ответ #26 : 20 Май 2011, 10:05:16 »
  • 0
А все потому,что не нужно путать персонажей! Скорее Шариков,а не  Швондер. А Швондеры ,они чуть другие,хотя и их тут тоже хватает :)
http://www.xenoid.ru/soch/bulgakov/sobache_serdce_10.php

miymiy

• Гость
« Ответ #27 : 20 Май 2011, 10:21:31 »
Кстати, да будет Вам известно, в этом именовании не вижу ничего оскорбительного, поскольку, как Вы наверняка знаете, это булгаковский персонаж неумерущего гениальнейшего произведения "Собачье сердце". Думаю кто такой Швондер Вам известно.

Тады всё ясно. Швондер - это не оскорбление. Швондер - это комплимент, потому как булгаковский персонаж  :D

уважаемый (ая) (ое),  binocH!  (извините, не знаю даже вашей половой принадлежности).

А у ника B@R$ есть половая принадлежность? Уж простите, но сами-то вы под ником паспортные данные не оставляете. А новые люди, приходящие на форум видят ваш ник, и общаются с ником.

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +25/-12
Жалкие радости индейцев резервации.

Филимонов Олег

• Гость
« Ответ #29 : 20 Май 2011, 12:29:38 »
Тады всё ясно. Швондер - это не оскорбление. Швондер - это комплимент, потому как булгаковский персонаж  :D

А у ника B@R$ есть половая принадлежность? Уж простите, но сами-то вы под ником паспортные данные не оставляете. А новые люди, приходящие на форум видят ваш ник, и общаются с ником.

Под ником B@R$ есть фото вместо аватара, под которым значок мужского пола и подпись "Алексей Акилин". Так что в данном случае и половая принадлежность и личность человека вполне ясны... Просто нужно внимательнее быть ;)

miymiy

• Гость
« Ответ #30 : 20 Май 2011, 13:17:48 »
Спасибочки, буду внимательнее.  Считаю, что все эти придирки по поводу ников - чистой воды базар. Кто хочет, тот и так "обналичился", кто не хочет -  его право. Не надо здесь выставлять ультиматумы.

B@R$

• Гость
« Ответ #31 : 20 Май 2011, 14:45:25 »
 Считаю, что все эти придирки по поводу ников - чистой воды базар.
ну разумеется базар. Были бы люди с лицом, был бы РАЗГОВОР.

Кто хочет, тот и так "обналичился", кто не хочет -  его право.

кстати можно ходить в парандже и на улице. Тогда точно никто не узнает, и при этом умиляться от вкрадчивого: Гульчитааай, открой личика..

Спасибочки, буду внимательнее.  Считаю, что все эти придирки по поводу ников - чистой воды базар. Кто хочет, тот и так "обналичился", кто не хочет -  его право. Не надо здесь выставлять ультиматумы.

где ультиматумы?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Вес Репутации: +48/-30
  • Сергей Алымов
  • Рейтинг: 130
« Ответ #32 : 20 Май 2011, 17:04:07 »
  • 0
Как странно, я оказывается ещё одну тему создал, если верить подписи...
Тема злободневна до нельзя...
Именно поэтому тут, кроме меня, Барса и Олега, присутствуют именно те, кого вы и обсуждаете, может не все сотрудники, пока, может некоторые ещё надеются, но то, что это аффилированные лица, так это понятно с первых слов любого поста...
Закрывать надо это "средство" одурманивания населения, однозначно закрывать!!!
Признаю свою ошибку, не может быть правдивым и не может служить народу то, что финансируется из бюджета...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Онлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: +367/-22
  • Рейтинг: 630
« Ответ #33 : 20 Май 2011, 17:18:54 »
  • 0
Меньше оффтопа, Сергей Ричардович и не придется становиться автором новых топиков. Соблюдайте правила форума, который Вы так рьяно собираетесь закрывать. А вот это вообще любопытная фраза:

Признаю свою ошибку, не может быть правдивым и не может служить народу то, что финансируется из бюджета...

Ее, пожалуй, стоит обсудить отдельно. И не только здесь. И не с Вами.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Вес Репутации: +55/-5
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
  • Рейтинг: 191
« Ответ #34 : 20 Май 2011, 17:41:05 »
  • 0
Именно поэтому тут, кроме меня, Барса и Олега, присутствуют именно те, кого вы и обсуждаете, может не все сотрудники, пока, может некоторые ещё надеются, но то, что это аффилированные лица, так это понятно с первых слов любого поста...

ВЫ - это кто?
Второй раз пишите фразу АФИЛИРОВАННЫЕ ЛИЦА... Вы имеете в виду аффилированные между собой, или с Вашей апозицией?
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

B@R$

• Гость
« Ответ #35 : 20 Май 2011, 17:43:57 »
 Ее, пожалуй, стоит обсудить отдельно. И не только здесь. И не с Вами.

Ничего не получится, Лариса, мы одну тему уже пытались обсудить. Посмотрите во что она превратилась: http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,312.0.html . А самое главное, посмотрите на высказывания тех, кому она была посвящена, а далее всё те же анонимы..  и всё станет ясно. Смотрите в основном в начале, потому что дальше тема заплыла флудом... И ощущается, что так будет с любой темой, которая не по шерсти.

А закрывать ничего не нужно мне кажется. Люди общаются и порой даже конструктивно.

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Вес Репутации: +55/-5
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
  • Рейтинг: 191
« Ответ #36 : 20 Май 2011, 17:49:56 »
  • 0
Алексей, когда вы говорите то что думаете, никто не принимает это за войну. Разве сотрудники администрации должны быть всегда и со всеми согласны? Они тоже имеют право на собственное мнение. Это не карается законом и не называется "войной".

У каждого человека есть своё мнение. Одни не могут его сформулировать, другие соглашаются со сказанным собеседником. Время ставит всё на свои места.
На мой взгляд, люди, открыто "сражающиеся за справедливость", обсуждающие бездеятельность администрации или какого-либо руководителя, сами никогда не были в их шкуре. Изменить стиль жизни Вязьмы, как и России, Форум не сможет. А вот внести ясность в ряд вопросов, прокомментировать события - в этом скрытая (или явная) роль Форума. Кроме пользователей его читают и гости (иногда более десятка!).
Попадая на кресло Руководителя, приходится (к сожалению) учиться сочетать в своей работе понятия ЗАКОННОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Они далеко не всегда совпадают.
В наших спорах истина не родится.
Хотя, сказать по правде, после общения здесь, я ещё часами перелопачиваю в мозгах эти темы...
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Norbertt

• Сенсей
  • Вес Репутации: +45/-3
  • Владимир Коршаков
    • Вяземский курьер. Новости Вязьмы
« Ответ #37 : 20 Май 2011, 18:04:58 »
  • 0
не может служить народу то, что финансируется из бюджета...

:D :D :haha:

В мемориз!
Твиттер с вяземскими новостями - twitter.com/vyazmablog

Онлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #38 : 20 Май 2011, 19:06:15 »
  • 0
Ничего не получится, Лариса, мы одну тему уже пытались обсудить. ... И ощущается, что так будет с любой темой, которая не по шерсти.

Алексей, надеюсь, мне не нужно объяснять, что пока не высказаны противоположные мнения, не и с чего выбирать наилучшее. Здесь каждый говорит то, что считает нужным и делает собственные выводы. Не обязательно со всем соглашаться, а уж тем более глупо ожидать, что все будут соглашаться с моим, или твоим, или любым другим мнением. Мы все такие разные, и все таки мы общаемся на форуме. Это главное. И это тоже:

Время ставит всё на свои места.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Онлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #39 : 20 Май 2011, 19:13:42 »
  • 0
Вова доблый, он спасет!

MAS, еще немного и Вас причислят либо к сотрудникам администрации, либо к другим аФФелированным лицам  :D

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-69
  • Война бесконечна.
  • Рейтинг: 18
« Ответ #40 : 20 Май 2011, 19:18:22 »
  • 0
 В сантехники что ли? да я сам сдуру прошение подписал.
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-69
  • Война бесконечна.
  • Рейтинг: 18
« Ответ #41 : 20 Май 2011, 19:50:13 »
  • 0
И к тому же я - максимально НЕ аффилированное лицо. надеюсь дальше будет больше.
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

B@R$

• Гость
« Ответ #42 : 20 Май 2011, 19:54:02 »
да будет так

Оффлайн Girl

• Житель города
  • Вес Репутации: +167/-63
« Ответ #43 : 20 Май 2011, 20:07:01 »
  • 0
Сергей Ричардович , я конечно много нового узнала о себе на этом форуме, но Вы смогли таки удивить... Ну что Вы,ей-богу...:)

Оффлайн Girl

• Житель города
  • Вес Репутации: +167/-63
« Ответ #44 : 20 Май 2011, 20:16:13 »
  • 0
Поздно... уже посчитали... Сказано же :все кроме депутата Алымова, Барса и Олега Филимонова...Я
Так поняла...

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 183
« Ответ #45 : 20 Май 2011, 20:56:45 »
  • 0
 Здесь каждый говорит то, что считает нужным и делает собственные выводы. Не обязательно со всем соглашаться, а уж тем более глупо ожидать, что все будут соглашаться с моим, или твоим, или любым другим мнением. Мы все такие разные, и все таки мы общаемся на форуме.
После того, как Данила Сокол подтвердил в исторической теме, что мнение здесь допускается аргументировать даже бредом, лично я свои выводы о форуме уже сделал. Выставлять себя "профессором", как издевательски обозвал нас с Пугачевым администратор, больше совершенно не хочется, и для исторических и краеведческих дискуссий буду искать другой ресурс.
Насчет общения - то, что тон здесь задает администрация, не заметит только слепой. Это и мягкое навязывание необходимости фашистских кладбищ на нашей земле, (тема о которых переросла в ненужность трудов краеведа Пугачева, который зря занимается "писаниной" и "маниловщиной"), и открытое неприятие протестных выступлений несогласных, и недоумения по поводу, оказывается несправедливого правосудия в городе, и много чего еще.
Самое смешное - коммунизм и социализм откровенно травится на форуме, а взяли оттуда из прошлого только плохое - показуху.
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 21:37:41 от Андрей Родионов »
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Вес Репутации: +108/-11
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #46 : 20 Май 2011, 21:08:13 »
  • 0
Нинада ничо закрывать. Паноптикум теток из администрации - весело!

OKC@NA

• Гость
« Ответ #47 : 20 Май 2011, 22:17:49 »
После того, как Данила Сокол подтвердил в исторической теме, что мнение здесь допускается аргументировать даже бредом, лично я свои выводы о форуме уже сделал. Выставлять себя "профессором", как издевательски обозвал нас с Пугачевым администратор, больше совершенно не хочется, и для исторических и краеведческих дискуссий буду искать другой ресурс.

Сколько раз говорила Даниле: быть искренним - значит наступать другим на ноги. Но не умеет Данила быть скользким, чтобы избегать ненужных трений. За это его и  люблю. Модерировать форум не просто. Особенно такой форум, где так часто сталкиваются противоположности. Да, не все могут могут общаться, аргументируя научными доводами. Но у каждого есть право на собственное мнение. Обижаться на это, Андрей, не по-взрослому как-то.

Нинада ничо закрывать. Паноптикум теток из администрации - весело!

Марфа Ивановна, и вы здесь?  :D

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Вес Репутации: +108/-11
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #48 : 20 Май 2011, 22:35:02 »
  • 0
И я тут, и я, дорогие вы мои :D

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города