- Вязьма Чат

Автор Тема: Обсуждаем общение на форуме  (Прочитано 26173 раз)

Оффлайн Girl

• Житель города
  • Вес Репутации: +167/-63
  • Рейтинг: 0
Обсуждаем общение на форуме
« : 06 Апрель 2011, 10:50:40 »
0
 :angry2:
И всё? Ну-ну...

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 183
Re: Обсуждаем общение на форуме
« Ответ #1 : 06 Апрель 2011, 11:01:59 »
  • 0
 :angry2:
И всё? Ну-ну...
А что, надо было вас троих забанить?
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #2 : 06 Апрель 2011, 11:21:20 »
  • 0
Не знаю как забанить, а наказать бы следовало...А попустительство порождает вседозволенность...правила существуют для всех! Нарушил так получи... Бан так бан, репу так репу, в чём проблема та? Лично я никогда по этому поводу не ныла, как некоторые... Не имею такой привычки... Считаю, что за свои поступки надо отвечать ... А троллям потокать , значит проявлять неуважение к другим пользователям... Имхо.

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +25/-12
« Ответ #3 : 06 Апрель 2011, 11:31:35 »
  • 0
согласен,правила для всех пользователей должны быть одинаковыми.а свое плохое настроение нужно оставлять дома
Жалкие радости индейцев резервации.

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-69
  • Война бесконечна.
  • Рейтинг: 18
« Ответ #4 : 06 Апрель 2011, 12:15:39 »
  • 0
То, чем вы вчера занимались называется "базарная ругань". как торговки на рынке.
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #5 : 06 Апрель 2011, 12:28:39 »
  • 0
В кой то веки с тобой соглашусь...

Оффлайн Хранительница

• Сенсей
  • Вес Репутации: +79/-5
« Ответ #6 : 06 Апрель 2011, 16:01:08 »
  • 0
Весна, и модераторы добрые :)
Нормальный человек поймет, а остальных забаним :)
панде нравится бамбук
сладкий как конфета.
нет еды вкусней вокруг
ни зимой, ни летом.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #7 : 06 Апрель 2011, 17:45:44 »
  • 0
Не знаю как забанить, а наказать бы следовало...А попустительство порождает вседозволенность...правила существуют для всех! Нарушил так получи... Бан так бан, репу так репу, в чём проблема та? Лично я никогда по этому поводу не ныла, как некоторые... Не имею такой привычки... Считаю, что за свои поступки надо отвечать ... А троллям потокать , значит проявлять неуважение к другим пользователям... Имхо.
Ты определение троллинга знаешь? Вы с Лемуром и спровоцировали скандал в этой теме, я следил с самого начала. Мумба и Мас отрицательно отнеслись к предложению Патриарха, а вы стали в эдакой покровительственно-снисходительной манере поддевать, выставляя себя благородными, а инакомыслящих - бессердечными жмотами. Мумба тебя оскорбил, усомнившись в твоем интеллекте, так вы в десять раз больше вывалили - "чудо", "чучело", "кишки на кулак намотаю"... Предъявы к тому, что Мумба приехал из Киргизии - так это просто низко и мерзко. Вас где воспитывали вообще, община православная?
И по поводу репы ты ныла совсем недавно - в теме про Геокешинг, жалуясь на Мумбу, так что в позу не вставай.
И еще насчет троллинга - в теме про Ленина твой новый дружок опять начал провоцировать скандал. Прибавь ему репы и прилепи "спасибо", у вас это хорошо получается. Наверно скоро в Ассоциациях будете друг друга благодарить.

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
« Ответ #8 : 06 Апрель 2011, 18:02:22 »
  • 0
Да ладно. фигня все.
А вот не фигня:
«Фукусима-1» убьет 420 тысяч
http://news.rambler.ru/9487673/

и вот:

«Русская рулетка» по-японски, атомная...

Статья учёного-геолога Лиюрин Морет, ранее работавшей в «Lawrence Livermore Nuclear Weapons Laboratory», была написана специально для газеты «The Japan Times» и опубликована 23 мая 2004 года

В списке тех мест на Земле, где никто, будучи в здравом уме, не стал бы строить десятки АЭС, Япония была бы вблизи самого верха.
http://perevodika.ru/articles/18215.html

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #9 : 06 Апрель 2011, 18:09:11 »
  • 0
Может и будем..Родионов... Имеем полное право..
А насчёт твоего мнения кто и что тут начал , то оно твоё личное о не обязательно правильное...
Спорить с тобой не стану дабы весь этот срачь не продолжать... Тут Хранительница говорила про нормальных людей которые поймут и без бана... Лично я себя к таким отношу... А тебе удачи...

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
« Ответ #10 : 06 Апрель 2011, 18:15:48 »
  • 0
Ты определение троллинга знаешь? Вы с Лемуром и спровоцировали скандал в этой теме, я следил с самого начала. Мумба и Мас отрицательно отнеслись к предложению Патриарха, а вы стали в эдакой покровительственно-снисходительной манере поддевать, выставляя себя благородными, а инакомыслящих - бессердечными жмотами. Мумба тебя оскорбил, усомнившись в твоем интеллекте, так вы в десять раз больше вывалили - "чудо", "чучело", "кишки на кулак намотаю"... Предъявы к тому, что Мумба приехал из Киргизии - так это просто низко и мерзко. Вас где воспитывали вообще, община православная?
И по поводу репы ты ныла совсем недавно - в теме про Геокешинг, жалуясь на Мумбу, так что в позу не вставай.
И еще насчет троллинга - в теме про Ленина твой новый дружок опять начал провоцировать скандал. Прибавь ему репы и прилепи "спасибо", у вас это хорошо получается. Наверно скоро в Ассоциациях будете друг друга благодарить.
Данный пост относится к теме?
Кто кому ставит благодарности, а также прибавляет репу мне кажется не должно волновать никого. (Попахивает завистью.)
В теме ленина высказал свою точку зрения .если это на данном форуме является троллингом ,тогда пусть в правилах форума сделают поправку на ленина.
А по поводу скандала с мумбой мы не однократно пытались его прекратить,а вот ему этого видимо не очень то хотелось,покивал грязью не стесняясь. терпение тоже не железное,даже у христиан.
Хочешь добрый совет? Уймись со своим заступничеством. 

B@R$

• Гость
« Ответ #11 : 06 Апрель 2011, 18:26:11 »
Данный пост относится к теме?
Кто кому ставит благодарности, а также прибавляет репу мне кажется не должно волновать никого. (Попахивает завистью.)
В теме ленина высказал свою точку зрения .если это на данном форуме является троллингом ,тогда пусть в правилах форума сделают поправку на ленина.
А по поводу скандала с мумбой мы не однократно пытались его прекратить,а вот ему этого видимо не очень то хотелось,покивал грязью не стесняясь. терпение тоже не железное,даже у христиан.
Вообще то я с Андреем согласен. Срача вы здесь наделали не меньше лумумбы, но лично я в большей степени наехал на последнего лишь  потому что он мужик (надеюсь). Что касаемо гёрлы, то ей есть единственная скидка - она женЧина, а с них большого спроса быть не может в силу их морфоанатомофизиологических особенностей )))

что касаемо вот этой фразы:

отвечать за Андрюху не стану, но поскольку спор публичный, верну тебе твой  "добрый совет": ты свои советы "добрые" попридержи при себе.. Всё таки у вас на этом форуме  с Андрюхой весовая категория разная. Как думаешь?

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
« Ответ #12 : 06 Апрель 2011, 18:36:59 »
  • 0
морфоанатомофизиологических особенностей )))

Это чё такое?!? :o :o :o

Оффлайн леМУРРР

• Пользователь
  • **
« Ответ #13 : 06 Апрель 2011, 18:41:27 »
  • 0
Может и будем..Родионов... Имеем полное право..
А насчёт твоего мнения кто и что тут начал , то оно твоё личное о не обязательно правильное...
Спорить с тобой не стану дабы весь этот срачь не продолжать... Тут Хранительница говорила про нормальных людей которые поймут и без бана... Лично я себя к таким отношу... А тебе удачи...
Именно Хранительница говорила о нормальных людях. А кому хочется растягивать удовольствие ругани пусть делает это сам с собой

B@R$

• Гость
« Ответ #14 : 06 Апрель 2011, 18:44:08 »
Это чё такое?!? :o :o :o
Это то самое за что мы их и любим )))))))))

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #15 : 06 Апрель 2011, 18:50:17 »
  • 0
Скандал вы прекратить не пытались, не ври. Герла сама писала, что вы воспитываете Мумбу. Воспитывайте своих детей, если они у вас есть. Насчет "христиан"  и вашего с Герл отношения к ним - я промолчу, но выводы сделал с недавних пор.
Насчет твоих добрых советов - я совершенно в них не нуждаюсь. И за Мумбу я не заступаюсь, моим другом он здесь не был, просто справедливости ради высказал свое мнение.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #16 : 06 Апрель 2011, 18:56:55 »
  • 0
Именно Хранительница говорила о нормальных людях. А кому хочется растягивать удовольствие ругани пусть делает это сам с собой
Вот и правильно... Обходи эту тему стороной и всё.. нормальные к нормальным... И наоборот...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Вес Репутации: +48/-30
  • Сергей Алымов
  • Рейтинг: 130
« Ответ #17 : 18 Май 2011, 22:44:38 »
  • 0
Я также поддерживаю Олега и считаю что он молодец и делает благое дело. Ну а почему сотрудники администрации ведут с ним информационную войну мне совершенно понятно! блин и как назло нажал "спасибо" не туда!
Алексей, просто не верится... Тебе ещё не понятно? :)
И с тобой будут вести, и со мной, и ещё с очень многими придётся вести "войну"...
"Ра-бо-та у нас та-ка-я, за-бо-та на-ша про-ста-я..." :biggrin: :pioneer: :victory:
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: +367/-22
  • Рейтинг: 656
« Ответ #18 : 18 Май 2011, 22:50:01 »
  • 0
Ни сна нам, ни покоя.   :D Все работаем, да работаем.   :umnik: Пообщаться некогда: просто так, по-человечески...  :D
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
  • Вес Репутации: +293/-57
  • Рейтинг: 14
« Ответ #19 : 18 Май 2011, 22:51:11 »
  • 0
Я также поддерживаю Олега и считаю что он молодец и делает благое дело. Ну а почему сотрудники администрации ведут с ним информационную войну мне совершенно понятно!
Алексей, когда вы говорите то что думаете, никто не принимает это за войну. Разве сотрудники администрации должны быть всегда и со всеми согласны? Они тоже имеют право на собственное мнение. Это не карается законом и не называется "войной".
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

B@R$

• Гость
« Ответ #20 : 19 Май 2011, 00:07:13 »
Алексей, просто не верится... Тебе ещё не понятно? :)
И с тобой будут вести, и со мной, и ещё с очень многими придётся вести "войну"...
"Ра-бо-та у нас та-ка-я, за-бо-та на-ша про-ста-я..." :biggrin: :pioneer: :victory:

Сергей Ричардович! В моём посте перед словом "ПОНЯТНО" нет предлога "не" (и не было"). Во всём остальном согласен.

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
  • Вес Репутации: +70/-2
  • Рейтинг: 28
« Ответ #21 : 19 Май 2011, 19:37:49 »
  • 0
 Разве сотрудники администрации должны быть всегда и со всеми согласны? Они тоже имеют право на собственное мнение.

Судя по некоторым постам у них одно право: не иметь собственного мнения, соглашаться с каждым или молча улыбаться  :D
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #22 : 19 Май 2011, 20:42:31 »
  • 0
И не только у них... Иначе обвинят во всех смертных грехах...

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
  • Вес Репутации: +70/-2
  • Рейтинг: 28
« Ответ #23 : 19 Май 2011, 22:01:38 »
  • 0
А некоторые "правильные" других "швондерами" называют. И все о’кей
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

B@R$

• Гость
« Ответ #24 : 19 Май 2011, 23:46:10 »
А некоторые "правильные" других "швондерами" называют. И все о’кей

уважаемый (ая) (ое),  binocH!  (извините, не знаю даже вашей половой принадлежности).
Я за свои слова  несу полнейшую административную, уголовную, общечеловеческую отвественность. Но поверьте, человеки, которые под анонимной маской позволяют себе в высшей степени оскорбительно вести на форуме, живым людям говоря "помним любим скорбим", я именую именно швондерами.
 Кстати, да будет Вам известно, в этом именовании не вижу ничего оскорбительного, поскольку, как Вы наверняка знаете, это булгаковский персонаж неумерущего гениальнейшего произведения "Собачье сердце". Думаю кто такой Швондер Вам известно.
  А Вас очень прошу "обналичиться", и вести разговор также прямо и без намёков на "правильность" поскольку общение - это прежде всего межличностное явление, а  разговаривать с бесполо-безымянно-безвозврастным собеседником очень тяжело (поверьте).