Автор Тема: И еще раз о вывозе мусора  (Прочитано 9399 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: И еще раз о вывозе мусора
« Ответ #150 : 04 Декабрь 2018, 12:38:25 »
На предыдущем заседании он пообещал положительно решить вопрос с вывозом мусора в микрорайоне "Московский".

Честное слово с него брали? Зуб давал? Пусть ещё поклянётся на конституции, положив руку на городские правила благоустройства, и поцелует триколор
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Инфо

• Пользователь
  • **
« Ответ #151 : 04 Декабрь 2018, 21:58:02 »
Зуб давал? Пусть ещё поклянётся на конституции, положив руку на городские правила благоустройства, и поцелует триколор
И зуб давал, и лОжил на все правила, и зарплатой своей мизерной клялся, что больше мусор в его микрорайон ни ногой. Поскольку за такие дела трехмесячные его УК могла и лицензии лишиться.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #152 : 04 Декабрь 2018, 22:55:17 »
И зуб давал, и лОжил на все правила, и зарплатой своей мизерной клялся, что больше мусор в его микрорайон ни ногой. Поскольку за такие дела трехмесячные его УК могла и лицензии лишиться.

Беленко теперь under control! Но исправившемуся - верить!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...