Автор Тема: Для тех, кому за 20....  (Прочитано 3525 раз)

Dan Claimant

• Гость
Re: Для тех, кому за 20....
« Ответ #50 : 21 Март 2011, 09:24:15 »
Просто теперь никакими петициями дело не исправишь всё уже слишком всё запорчено ещё четыре года назад. А что касается Пакито то я говорил о нём как о наиболее ярком авторе танцевальной музыки как об очень своеобразном звучании их треков и ремиксов. Разумеется глупо ограничивать репертуар дискотеки ЦДК одним лишь Пакито нужен ещё dutch house. Это очень необычное хаус направление и оно востребовано среди нас взрослой молодёжи. Ну хорошо я могу назвать ещё одного грандового хаус исполнителя Катя Чехова и её песни тот же "Я робот" уже давнишняя песня но актуальная как и пять лет назад да и много чего ещё хорошего. А с нынешним диджейством в ЦДК любое хорошее начинание непременно угробится на корню. Как это было три с небольшим года назад. И все эти игры в пинг понг не имеют теперь никакого смысла это что мёртвому припарок. 

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #51 : 21 Март 2011, 13:05:03 »
В Смоленске не знаю ни одного человека старше 24-25 лет, который любит дач хаус и тем более не будет под него танцевать.
Даже более скажу - это стиль бесит всех, кто старше этого возраста.
Пакито - аналогично.

Честно говоря, не знаю, что играют диджеи в ЦДК, но Пакито и дач - как раз для малолеток. Я это писал уже выше. Так что, далеко не лучшая замена тому, что есть сейчас.

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #52 : 21 Март 2011, 16:01:45 »
Про датч хаус я приведу очень показательный пример. Его играет на белорусских дискотеках DJ Realiza. На фотках с этих дискотек видно невооружённым глазом что там нет малолеток напрочь. Она приверженец этого стиля и это нравится взрослой белорусской молодёжи которая с удовольствием отдыхает на этих дискотеках. И народу всегда аншлаг.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #53 : 21 Март 2011, 23:09:17 »
А под Армина, Тиесто и хотя бы Фила с Бобиной все тухло тупят в коктейли и никого ни разу не рвёт поколбасится. Унылые DJ'и, правда? То ли дело - дач-хаус... Кстати что это... :D
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #54 : 22 Март 2011, 12:50:03 »
Это вот что http://pdj.com/mixes/dutch_house/

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #55 : 22 Март 2011, 13:12:08 »
Короче всё ясно....Прослеживается явная тенденция непонимания между молодежью за 20-ть и ''молодежью'' за 30-ть...:-D
предлагаю последним создать свою тему'' Для тех кому под 40 ''..там вы друг-друга поймете...:-D :-D :-D

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #56 : 22 Март 2011, 19:38:38 »
Ну руководство района и ЦДК сравняло понятия ретро-дискотека и взрослая молодёжь. Хотя ретро тоже бывает разным есть истошный Михаил Муромов, а есть евродэнс 90-х. Так что всё относительно. Можно и треки пятилетней давности называть старьём а их звучание будет как никогда актуальным.  Малолетки же не пойдут на ретро музыку. Это вам не Зуев пять лет назад со своей движухой "У Вязьмы есть будущее". Тогда не было такого понятия как ретро дискотека для взрослой молодёжи, тогда хватало и было более чем достаточно обычных пятничных, субботних, воскресных дискотек для молодёжи. 

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #57 : 23 Март 2011, 22:21:54 »
Кажется у кого-то заклинило серьезно... И явно не у Пакито... :D Ну а че... И поржать можно...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #58 : 24 Март 2011, 13:23:20 »
Всё тема закрыта.