- Вязьма Чат

Автор Тема: Для тех, кому за 20....  (Прочитано 3353 раз)

Dan Claimant

• Гость
Re: Для тех, кому за 20....
« Ответ #25 : 10 Март 2011, 22:55:55 »
Свет не сошёлся клином на ЦДК просто старшую молодёжь мучает ностальгия по движухе пятилетней давности. Такой позитив никогда не забывается на протяжении всей жизни. В Луидоре не играет Пакито Луидор берёт людей своим пафосом, гламурностью напыщенностью, а не музыкой. Музыка там стоит на втором плане если не на самом последнем. А играет там почти такой же шлак как и в ЦДК с тем лишь отличием что больше коммерции и прогрессив хауса. Вот собственно говоря и всё. Резидент Луидора DJ Smail ярый приверженец прогрессив хауса в репертуаре дискотеки Луидора и тошнотворного бреда сивой кобылы в ЦДК от которого уши вянут.

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
  • Вес Репутации: +95/-13
  • Рейтинг: 2
« Ответ #26 : 10 Март 2011, 23:10:25 »
  • 0
Свет не сошёлся клином на ЦДК просто старшую молодёжь мучает ностальгия по движухе пятилетней давности. Такой позитив никогда не забывается на протяжении всей жизни. В Луидоре не играет Пакито Луидор берёт людей своим пафосом, гламурностью напыщенностью, а не музыкой. Музыка там стоит на втором плане если не на самом последнем. А играет там почти такой же шлак как и в ЦДК с тем лишь отличием что больше коммерции и прогрессив хауса. Вот собственно говоря и всё. Резидент Луидора DJ Smail ярый приверженец прогрессив хауса в репертуаре дискотеки Луидора и тошнотворного бреда сивой кобылы в ЦДК от которого уши вянут.
Правильно ты про негра этого написал, не шарит типок вообще ни чего в плане музыки, надо быть более мобильным

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
  • Вес Репутации: +95/-13
  • Рейтинг: 2
« Ответ #27 : 10 Март 2011, 23:10:58 »
  • 0
Одноклассник мой бывший, как был идиотом так им и остался

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #28 : 10 Март 2011, 23:58:10 »
Поэтому неудивительно почему в ЦДК на дискотеке так отстойно и грустно.

Оффлайн Girl

• Житель города
  • Вес Репутации: +167/-63
  • Рейтинг: 0
« Ответ #29 : 11 Март 2011, 09:39:59 »
  • 0
УжОссс какой ...:-D :-D :-D

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Вес Репутации: +129/-63
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
  • Рейтинг: 1
« Ответ #30 : 11 Март 2011, 12:49:20 »
  • 0
 В Луидоре не играет Пакито Луидор берёт людей своим пафосом, гламурностью напыщенностью, а не музыкой.
Ахаха, пафос диких цен и разбодяженного до состояния газировки алкоголя, гламур драных диванов и вечно занятого сортира... Это сильная сторона для привлечения клиентов...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #31 : 11 Март 2011, 16:19:34 »
Ну конечно ужас. Когда в заведении играет диджей дилетант это жесть. Из за этого кстати в ЦДК вот уже на протяжении четырёх лет существует проблема о которой говорилось выше.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Вес Репутации: +48/-30
  • Сергей Алымов
  • Рейтинг: 130
« Ответ #32 : 11 Март 2011, 23:01:17 »
  • 0
Ну конечно ужас. Когда в заведении играет диджей дилетант это жесть. Из за этого кстати в ЦДК вот уже на протяжении четырёх лет существует проблема о которой говорилось выше.
Я думаю, что проблема в другом... ЦДК давно не соответствует тем критериям и параметрам, по которым определяются клубы и дэнс-площадки...
Помещение хола невозможно качественно озвучить, всвязи с большим количеством прикреплённых объёмов сторонних помещений, + высота потолка... Нет нормального, цивилизованного бара, хорошего клубного света и эффектов, нет клубного уюта и клубной атмосферы, и наверное, уже и не будет... Есть ещё одна проблема, Все вы просто повзрослели, у вас появился вкус к хорошей жизни и качественным услугам и это здорово!!!
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #33 : 11 Март 2011, 23:54:59 »
Уважаемый Сергей Ричардович вы говорите неправду. Помещение холла прекрасно озвучивалось вплоть до того когда колонки стояли не в конце зала как сейчас а по бокам сцены которая располагалась посередине танцпола. Бар здесь абсолютно ни при чём. Я видел в ЦДК взрослую молодёжь уже в период отсутствия бара. Нам взрослой молодёжи не обязателен бар нам нужен только хорошая музыка о которой я говорил выше и тогда проблемы не будет. Что касается клубного света и эффектов то для ЦДК вовсе не нужен пафос и напыщенность на протяжении многих лет туда ходила взрослая молодёжь и все были довольны пока из колонок не зазвучал каждую пятницу и субботу бред сивой кобылы иначе это я просто не могу назвать. Лучше проще но качественнее, чем пафосно и отстойно. Вполне достаточно например по субботам проводить в ЦДК дискотеки в стиле нейрофанк и тогда народу будет столько что яблоку негде упасть, причём взрослого народа. Вот он пример качественной муниципальной услуги когда играет правильная музыка и взрослую молодёжь это устраивает.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #34 : 12 Март 2011, 13:19:46 »
  • 0
Уважаемый Сергей Ричардович вы говорите неправду. Помещение холла прекрасно озвучивалось вплоть до того когда колонки стояли не в конце зала как сейчас а по бокам сцены которая располагалась посередине танцпола.
Я всё же надеялся, что Вы были и в других клубах, кроме вяземских и кроме провинциальных, но видимо ошибся...
Давайте не будем спорить по поводу качества звука и грамотности инсталляций, у нас немного разные весовые категории, если Вы помните, это мой бизнес и не только, я занимаюсь этим профессионально и не совсем в Вязьме, а если точнее, то совсем не в Вязьме... (посмотрите www.asr-audio.ru)
Цитировать (выделенное)
Лучше проще но качественнее, чем пафосно и отстойно. Вполне достаточно например по субботам проводить в ЦДК дискотеки в стиле нейрофанк и тогда народу будет столько что яблоку негде упасть, причём взрослого народа. Вот он пример качественной муниципальной услуги когда играет правильная музыка и взрослую молодёжь это устраивает.
Ну что я Вам могу сказать, - "На звук и свет, товарища нет..." :)
Про муниципальную услугу я уже много написал, повторять не буду...
Проблема в том, что пока она (услуга) существует, своей демпинговой политикой (за счет муниципальных средств), она напрочь убирает возможность организации конкурентоспособных частных клубов в провинции...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #35 : 13 Март 2011, 21:04:45 »
Нам взрослой молодёжи многое не надо то что нам надо я уже писал в вышеприведённых постах. Что касается муниципальной услуги как таковой то критерии её качества я также означил выше. Всё что нам нужно взрослой молодёжи это качественная музыка в ЦДК, хороший звук. А хороший звук нужно вначале настроить, откалибровать тогда и напраслины не будет что звук плохой. Ну и сделать так как было раньше в ЦДК: диджей вверху, сцена и колонки посередине танцпольного зала благодаря этому качество звука повышается он охватывает всех присутствующих на танцполе а не еле добивает до конца зала как сейчас. Ну и естественно сопровождать музыку каким либо видеорядом на экране как это было раньше. Нам взрослой молодёжи нужна движуха тогда мы заполоним танцпол ЦДК так что яблоку негде будет упасть как в давние времена. А сейчас вся эта отвратная музыка, отстойный звук, малолетки, упёртые диджеи дилетанты- это всё хлам...

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #36 : 13 Март 2011, 21:12:53 »
Ключевые слова: взрослая молодёжь, малолетки, движуха и Pakito.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #37 : 13 Март 2011, 21:15:28 »
  • 0
О ужас какой-то... Убиться об стену...
"взрослая молодежь"... ГыГы...
Вот мне даром этот звук не нужен. Никакой, ибо согласен с г-ом Алымовым - нет его и не сделать никак... И нЕгде его сделать нормальным. Ни для танцпола, ни для кинотеатра. Печально.
Поэтому слушаю музыку (какую хочу) на приемлемом для меня звуке и смотрю кино в 5.1 на нём же, доволен гораздо больше, чем какими-то вяземскими площадками, как ни печально это...
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #38 : 14 Март 2011, 07:37:34 »
  • 0
 Всё что нам нужно взрослой молодёжи это качественная музыка в ЦДК, хороший звук. А хороший звук нужно вначале настроить, откалибровать тогда и напраслины не будет что звук плохой. Ну и сделать так как было раньше в ЦДК: диджей вверху, сцена и колонки посередине танцпольного зала благодаря этому качество звука повышается он охватывает всех присутствующих на танцполе а не еле добивает до конца зала как сейчас.
Dan Claimant, Вы меня конечно извините, но так самозабвенно писать о том, о чём только читал в инете, я бы не советовал...
Качество звука, напрямую связано с реверберационными особенностями озвучиваемого помещения, а так же со стоячими волнами, образующими резонансные пики и провалы, формируемыми прикреплёнными, к общему объёму, помещениями...
Грамотность же инсталляции определяется умением формировать комфортное звуковое пространство в зоне танц-пола, минимизируя вышеуказанные недостатки помещения...
Всё остальное, весьма условно, и зависит от возраста, настроения и навязанных, кругом общения, приоритетов...
Хочу заметить, грамотной инсталляции звукоусилительного оборудования в ГДК никогда не было, думаю, и не будет, поскольку именно дилетанты формируют мнение руководителя, принимающего решение...

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #39 : 14 Март 2011, 08:56:49 »
Ну это понятно.

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #40 : 20 Март 2011, 12:33:30 »
Ну вот теперь сами посудите куда идти отдыхать взрослой молодёжи. Если например отбросить Луидор он уже всех достал, ЦДК сборище горстки малолеток, Победа это сборище всяких бандитиков и гопников всех мастей, отбросить прочие злачные места нашего города плюс кафешки вот и получается что идти в общем то некуда. Поэтому остаётся либо сидеть дома и слушать любимую музыку (что я и делаю так как уже состоявшийся человек), либо ходить на ретро дискотеки в ЦДК. Я понимаю что ретро это своеобразная музыка, но что поделать если на обычных пятничных и субботних дискотеках звучит бред сивой кобылы, даже ретро во сто крат лучше для нас взрослой молодёжи.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #41 : 20 Март 2011, 17:35:30 »
  • 0
Москва - 250 км,
Смоленск - 160 км.
На здоровье. Там тебе на любой вкус и цвет, как уже состоявшемуся человеку...

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #42 : 20 Март 2011, 18:21:18 »
Слава богу я обустроил свою личную жизнь и не нуждаюсь во всяких развлекательных заведениях не по мне это. И я прекрасно отдыхаю дома и счастлив, слушая любимую музыку того же Пакито когда моей душе угодно. Но я говорил от лица взрослой молодёжи которая хочет вернуться тусить в ЦДК но не может в силу вышеописанных проблем. А то что на вкус и цвет товарища нет это верно.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #43 : 20 Март 2011, 18:56:01 »
  • 0
Ты представитель Пакито или взрослой вяземской молодёжи? Если у тя всё в шоколаде и ты состоялся во всех местах - на кой пёс тебе этот ЦДК дался?!

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #44 : 20 Март 2011, 19:52:01 »
Я представитель взрослой вяземской молодёжи а ЦДК мне действительно сдался.

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #45 : 20 Март 2011, 19:54:06 »
 :focus: :suicide:

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #46 : 20 Март 2011, 19:55:40 »
  • 0
Я представитель взрослой вяземской молодёжи а ЦДК мне действительно сдался.
Собери несколько подписей в петицию и отсканировав, размести здесь! Я думаю, это сильно поможет в изменении музыкального ритма в ЦДК - они должны услышать твой вопль глас!

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #47 : 20 Март 2011, 20:13:47 »
Да хлам всё это...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #48 : 20 Март 2011, 22:14:34 »
  • 0
Да хлам всё это...
Т.е. само действо Вас не интересует? Главное процесс-сс-сс общения...
Ну вот и договорились...

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #49 : 20 Март 2011, 22:58:23 »
  • 0
Да хлам всё это...
Ну, какой представитель - такие и действия... :D
Т.е. само действо Вас не интересует? Главное процесс-сс-сс общения...
Ну вот и договорились...
Товарищ жжот... :D Главное - что Пакито нету, остальное - шлак!