Автор Тема: Для тех, кому за 20....  (Прочитано 3528 раз)

Dan Claimant

• Гость
Для тех, кому за 20....
« : 06 Март 2011, 22:12:57 »
Тут дело дошло до смеха что в нашем городе нет развлекательных заведений кому за 20. В ЦДК время от времени проводятся ретро вечеринки и на них всегда приходит контингент кому за 20, далеко за 20... Потому что уважаемые дамы и господа кому за 20 если вы наведаетесь в пятницу или субботу в ЦДК на молодёжную дискотеку то услышите отстойную музыку и увидите горстку малолеток 16-17 лет и Вам больше не захочется портить своё психическое здоровье.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
Re: Для тех, кому за 20....
« Ответ #1 : 06 Март 2011, 23:27:32 »
Луидор тебя чем не устраивает? Там основная масса тех, кому сильно за 20 и тусит. Хотя малолеток на них приходится всё же бОльшая часть... Мда... Несмотря на пиковые цены.
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #2 : 07 Март 2011, 20:12:09 »
Есть в нашем городе масса молодёжи в возрасте 20-30 лет которых не устраивают все развлекательные заведения нашего города и они с ностальгией вспоминают давние времена когда в ЦДК была движуха и было здорово ходил взрослый народ! И вот уже три с небольшим года жаждут с нетерпением вернуться в ЦДК но они не возвращаются туда потому что диджеи ЦДК играют отвратную музыку специально для того чтобы на танцполе был контингент 16-17 лет НЕ ВЫШЕ! Здесь всё просто какая музыка такой и контингент. Если бы в ЦДК играл tech, dutch house плюс треки Pakito такой проблемы как малолетний контингент никогда не возникло бы. И до сих пор ходил бы взрослый народ как и пять лет назад во времена большой движухи когда флаера ажиотажно раздавались на дискотеку в ЦДК, когда там играли московские диджеи и молодёжь двигалась вперёд под лозунгом "У Вязьмы есть будущее". Эта проблема создана искусственно диджеями и никем больше. Потому что пока в ЦДК не зазвучит Pakito ни о каком взрослом народе и речи не может идти. Потому что музыка формирует контингент и народ ходит на народ. Если допустим в каком либо заведении звучит отличная музыка то начинается движуха и ходит взрослый народ, а на взрослый народ ходит такой же взрослый народ. А если к примеру играет отвратная музыка в заведении то приди на такую дискотеку хоть триста человек народу, хоть тридцать без разницы толку всё равно никакого не будет, потому что если этот народ 16-17 лет то тем кто постарше там делать нечего и соответственно никакой движухи не будет. Вот и остаётся молодёжи 20-30 лет ходить на ретро вечеринки в ЦДК потому что деваться некуда и Pakito никогда не зазвучит на танцполе ЦДК.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #3 : 08 Март 2011, 13:11:51 »
...и Pakito никогда не зазвучит на танцполе ЦДК.

Так все дело в Pakito?
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #4 : 08 Март 2011, 14:37:44 »
Так все дело в Pakito?
Без Пакиты никуды - и не туды и не сюды... А что, кому "перед 20" от Пакиты понос открывается сразу? Потому их и нет там, где есть он?
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #5 : 08 Март 2011, 20:09:21 »
Тем кому до 20 слушают то что сейчас играет в ЦДК. А тем кому за 20 просто тошнит от того бреда сивой кобылы который сейчас звучит на дискотеке из колонок ЦДК просто все уже знают что там намеренно делается всё чтобы те кому за 20 туда не ходили, чтобы им там делать было нечего. Это "заслуга" нынешних резидентов ЦДК. Вот собственно говоря и вся ситуация и пресловутая смена поколений танцующих здесь абсолютно ни при чём. Эта проблема была высосана из пальца. Я видел собственными глазами в сентябре 2007 года взрослых людей на танцполе ЦДК и слышал собственными ушами что звучит Pakito.

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #6 : 08 Март 2011, 20:26:14 »
 :aggressive: Верните нам Pakito, а-а-а!! Мы ж никуды без Pakito  :o

B@R$

• Гость
« Ответ #7 : 08 Март 2011, 21:36:44 »
актойта?

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #8 : 08 Март 2011, 21:43:07 »
Когда я пришёл в ЦДК в новогоднюю ночь с 2008 на 2009 год то всё что я увидел это около пятидесяти малолеток 16-17 лет НЕ БОЛЕЕ ТОГО! Это ещё раз подтверждает тезис о том что даже такой значимый и крупный праздник как Новый год не может собрать взрослую молодёжь в ЦДК если звучит всякий хлам. Отстойная музыка портит всё и этим всё сказано.

Любаша

• Гость
« Ответ #9 : 08 Март 2011, 21:49:21 »
Придите вы уже в ЦДК и предложите им сменить репертуар на дискотеках.

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #10 : 08 Март 2011, 21:52:24 »
А толку то что у диджеев всё равно как в голове перемкнёт так и будут ставить. Уже сто раз им об этом говорил что надо ставить треки и ремиксы Pakito. Всё бесполезно хоть кол на голове теши...

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #11 : 09 Март 2011, 12:00:50 »
Dan Claimant, ты серьёзно насчёт Пакито и дач хауса?
Это явно не та музыка, которая привлечёт нормальную публику от 20 и старше. Это и есть музыка для малолеток.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #12 : 10 Март 2011, 09:23:12 »
Dan Claimant, ты серьёзно насчёт Пакито и дач хауса?
Это явно не та музыка, которая привлечёт нормальную публику от 20 и старше. Это и есть музыка для малолеток.
У чела пунктик по Пакито... :D

Dan Claimant

• Гость
« Ответ #13 : 10 Март 2011, 10:56:42 »
Я серьёзно говорю про Pakito я говорю факты то что я видел и ничего не придумываю. Я сам лично видел в ЦДК взрослых людей тусующихся под Pakito. А музыка для малолеток это вот то что сейчас играет в ЦДК собственно говоря там взрослых теперь нет совсем. Не верите наведайтесь сами и всё поймёте какая музыка сейчас звучит в ЦДК и какой контингент ходит. И если устроить голосование среди взрослой молодёжи нашего города: "Нравится ли вам слушать Pakito? Хотите ли вы чтобы он звучал в ЦДК?" Уверен, абсолютно убеждён что больше половины молодёжи нашего города в возрасте 20-30 лет проголосует за то чтобы  Pakito звучал в ЦДК.

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #14 : 10 Март 2011, 12:13:25 »
У чела пунктик по Пакито... :D
Да ещё какой! Pakito, Pakito и ещё раз Pakito. И ишшо много-много раз...

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #15 : 10 Март 2011, 13:52:23 »
Если быть фанатом Пакито - это никак не повлияет на ситуацию.
Суть проблемы ясна, но ты слишком зацикливаешся на одном исполнителе.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #16 : 10 Март 2011, 14:49:27 »
Тема Пакито не раксрыта!  :comando:

PS Кстати - кто это?  :censored:

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #17 : 10 Март 2011, 16:52:16 »
Пакито- это прозвище французского музыканта Жульена Рануи. Исполнитель электро-поп музыки. Стиль евро хаус. Можно в интернете послушать и скачать..

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #18 : 10 Март 2011, 17:01:56 »
Пакито- это прозвище французского музыканта Жульена Рануи. Исполнитель электро-поп музыки. Стиль евро хаус. Можно в интернете послушать и скачать..
А я думал это такая выпивка... Послушал, для меня это не евро-хаус, а полный хаос. Никогда не понимал такой музыки и надеюсь никогда не пойму.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #19 : 10 Март 2011, 17:16:14 »
Видимо, те, кому за 20 придут в ЦДК и поймут.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #20 : 10 Март 2011, 17:25:02 »
Да, Андрей... Тебе ещё рано слушать такую музыку.. Дорасти надо...:-D :-D :-D

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #21 : 10 Март 2011, 17:27:27 »
Тут дело дошло до смеха что в нашем городе нет развлекательных заведений кому за 20. В ЦДК время от времени проводятся ретро вечеринки и на них всегда приходит контингент кому за 20, далеко за 20... Потому что уважаемые дамы и господа кому за 20 если вы наведаетесь в пятницу или субботу в ЦДК на молодёжную дискотеку то услышите отстойную музыку и увидите горстку малолеток 16-17 лет и Вам больше не захочется портить своё психическое здоровье.
На ЦДК свет клином сошёлся?
Луидор не подходит?

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #22 : 10 Март 2011, 19:44:19 »
А в Луи звучит музыка в стиле Pakito? Первый раз слышу... Никогда там не была.. Нужно сходить..:)

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #23 : 10 Март 2011, 20:13:17 »
Никогда там не была.. Нужно сходить..:)
Ничего не потеряла из-за этого, можешь мне поверить.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #24 : 10 Март 2011, 20:59:40 »
Ниче страшного не случится, если схожу разок... У всех же вкусы разные... Может мне там понравится ;). Да и любопытно...насколько я знаю это единственное заведение в городе где можно не только перекусить ,но и потанцевать... Мне такое подходит... Ну а не понравится больше ходить туда не буду... всего делов то... ;)