Автор Тема: Насильник работал в школе  (Прочитано 6468 раз)

Mumba-yumba

• Гость
Насильник работал в школе
« Ответ #75 : 20 Февраль 2011, 19:24:48 »
Вот-вот, самому смешно. 25-летняя женщина и старшекласник в пубертатном периоде. Еще подумать надо, кто кого совращает. А 50-летний педофил и 11-летний мальчик - тут только больное воображание может представить, как мальчик совратил дяденьку.
Так я же не о "дяденьке с мальчиком", а о твоей фразе - "среди педофилов женщины встречаются крайне редко".

Любаша

• Гость
« Ответ #76 : 20 Февраль 2011, 19:33:44 »
Так я же не о "дяденьке с мальчиком", а о твоей фразе - "среди педофилов женщины встречаются крайне редко".

В таком случае найди определение педофилии и подумай еще раз

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #77 : 20 Февраль 2011, 19:41:31 »
В таком случае найди определение педофилии и подумай еще раз
Да шо вы гаварити?! А то я не в курсе. А вот если прикинуть, что в "пубертатный" период (то есть на момент описываемых мной событий) мне было 13, тогда что?

B@R$

• Гость
« Ответ #78 : 20 Февраль 2011, 19:46:33 »
Не, не одного, но на себе я ощутил всю мощь преступных замыслов учительниц  :D

Мумба... ды ты молодыми учительками спорченный .. фууу.. и отказаццо не мог.. небось двойки боялсо .. Вот она природа твоей агрессивности.  :D :D :D

Любаша

• Гость
« Ответ #79 : 20 Февраль 2011, 19:48:54 »
Да шо вы гаварити?! А то я не в курсе. А вот если прикинуть, что в "пубертатный" период (то есть на момент описываемых мной событий) мне было 13, тогда что?

Тогда нужно было взрослым пожаловаться

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #80 : 20 Февраль 2011, 19:54:27 »
Тогда нужно было взрослым пожаловаться
На такое грех жаловаться, это же был не 50-летний дяденька, а молодые (некоторые даже симпатичные) тётеньки.

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #81 : 20 Февраль 2011, 20:00:58 »
 Вот она природа твоей агрессивности.  :D :D :D
Я не агрессивный, я белый и пушистый.
Суть то в чём, если уж по теме? В поведении тех училок не было насильственных действий, а тут тема о взрослом мужике (если таких можно этим словом назвать), педофиле и насильнике. Своё мнение я уже высказывал - наказание в отношении таких должно быть предельно жёстким.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #82 : 28 Февраль 2011, 20:26:29 »
Только в другой теме обсудили маньяка, как снова случилось страшное.

21 февраля в ОВД поступил рапорт инспектора отдела по делам несовершеннолетних о том, что в декабре 2010г. в г. Вязьма гр-н Р. совершил в отношении несовершеннолетнего ребенка 2004г.р., насильственные действия сексуального характера.

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

miymiy

• Гость
« Ответ #83 : 28 Февраль 2011, 20:32:54 »
Это было возле медучилища?

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #84 : 28 Февраль 2011, 20:35:20 »
Нет, это было дома

miymiy

• Гость
« Ответ #85 : 28 Февраль 2011, 20:38:36 »
Вечером, возле медучилища в конце 2010 или в начале 2011 тоже был подобный случай.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #86 : 28 Февраль 2011, 20:40:05 »
А в этом случае "постарался" сожитель мамы.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #87 : 28 Февраль 2011, 21:30:45 »
Гражданин Республики Узбекистан подозревается в сексуальном насилии над 6-летним ребенком

Следственными органами Следственного комитета по Смоленской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего гражданина Республики Узбекистан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-ти лет).

По версии следствия, в период с лета по декабрь 2010 года подозреваемый по месту своего жительства в городе Вязьма неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера  в отношении 6-летнего сына своей сожительницы.

По ходатайству следствия в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия  и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 
Официальный сайт Следственного комитета РФ по Смоленской области

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #88 : 28 Февраль 2011, 21:32:46 »
Этот подозреваемый гражданин с глухонемой жил что ли?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Любаша

• Гость
« Ответ #89 : 28 Февраль 2011, 21:33:47 »
Этот подозреваемый просто @Цензура@, для матери ребенка подходящих слов найти не могу

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #90 : 16 Август 2011, 21:17:30 »
Перед судом предстанет гражданин Республики Узбекистан, обвиняемый в совершении преступления, сексуального характера в отношении 6-летнего ребенка

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области завершено расследование  уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина Республики Узбекистан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-ти лет).

По версии следствия, в период с лета по декабрь 2010 года злоумышленник по месту своего жительства в городе Вязьма неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера  в отношении 6-летнего сына своей сожительницы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

http://www.susk.ru/news.php?cid=1010&id=1104  Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Смоленской области.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #91 : 13 Октябрь 2011, 18:27:24 »
Гражданин Республики Узбекистан могет, и предстанет перед судом, а вот дядечка, с которого начался весь этот топик, в суде вряд и появится. Говорят, отпустили его, дело закрыли, и он благолучно из Вязьмы уехал. Скорее всего, подыщет себе новое место работы - до нового ЧП.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #92 : 13 Октябрь 2011, 18:46:51 »
Гражданин Республики Узбекистан могет, и предстанет перед судом, а вот дядечка, с которого начался весь этот топик, в суде вряд и появится. Говорят, отпустили его, дело закрыли, и он благолучно из Вязьмы уехал. Скорее всего, подыщет себе новое место работы - до нового ЧП.
Откуда информация? Может это просто слухи, у нас много чего говорят

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #93 : 13 Октябрь 2011, 19:13:32 »
Если это так, то я в шоке. Хотелось бы узнать комментарии из органов, ведь этот дядечка уже не впервый раз замешан в таких делах. И вдобавок законодательство ужесточилось за преступления против детей...
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #94 : 13 Октябрь 2011, 19:25:27 »
Если это так, то я в шоке. Хотелось бы узнать комментарии из органов, ведь этот дядечка уже не впервый раз замешан в таких делах. И вдобавок законодательство ужесточилось за преступления против детей...
Если всё действительно так, то дядечка явно хорошо заплатил кому следут. Другого объяснения не вижу.

B@R$

• Гость
« Ответ #95 : 13 Октябрь 2011, 19:26:52 »
...а вот дядечка, с которого начался весь этот топик, в суде вряд и появится. Говорят, отпустили его, дело закрыли, и он благолучно из Вязьмы уехал. Скорее всего, подыщет себе новое место работы - до нового ЧП.
источник инфы в студию... а то говорят что и кур доят. Что говорят официальные источники? Как прокомментирует это наша доблестная полиция?

Если всё действительно так, то дядечка явно хорошо заплатил кому следут. Другого объяснения не вижу.
опять таки: источники инфы плиз...

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #96 : 13 Октябрь 2011, 19:39:15 »
У меня на этот счет никакой информации.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #97 : 13 Октябрь 2011, 19:39:42 »

Неофициальная информация компетентных органов: дело закрыто, суда не будет.

PS/ источник пожелал остаться инкогнито   ;)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #98 : 13 Октябрь 2011, 19:39:57 »
Не распространяйте непроверенную информацию.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #99 : 13 Октябрь 2011, 19:41:29 »
 Не распространяйте непроверенную информацию.

Хочешь - проверь