Автор Тема: Насильник работал в школе  (Прочитано 6432 раз)

Смешарики

• Гость
Насильник работал в школе
« Ответ #50 : 19 Февраль 2011, 20:09:03 »
 отец того пострадавшего ребенка занимал серьезный пост в силовых структурах, поэтому удивляюсь, как этого типка не пристукнули в зоне.
Тогда многие этому удивлялись. А зря. Если бы его там приткнули, сразу понятно стало, чей заказ.

Смешарики

• Гость
« Ответ #51 : 19 Февраль 2011, 20:12:58 »
Читайте следующий номер газеты "Мой город - Вязма". В нем будет интервью с Андреем Лазаревичем Говзманом, который расскажет шокирующие подробности этого дела. Вы даже не представляете, что этот недочеловек вытворял.
И что же? Неужеле на видео снимал? В интернете написано, что парочка Питерских насильников  делала так, чтобы ззаставить мальчиков молчать.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #52 : 19 Февраль 2011, 20:17:22 »
Тогда многие этому удивлялись. А зря. Если бы его там приткнули, сразу понятно стало, чей заказ.
Ну, тоже верно. Хотя время мутное было, может никто и копать бы не стал. Зато нынешней трагедии бы не было.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #53 : 19 Февраль 2011, 22:31:23 »
Сейчас по НТВ закончилась передача как раз на эту тему - жуть, что  творится в нашем королевстве!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #54 : 20 Февраль 2011, 09:20:22 »
Сейчас по НТВ закончилась передача как раз на эту тему - жуть, что  творится в нашем королевстве!

Видел эту передачу. Вывод: в России эпидемия педофилии. Педофилы скрываются под маской учителя, тренера, директора завода, депутата, прокурора... Некоторые открыто работают в детских учреждениях и ничуть этого не стесняются. Еще раз повторюсь: без кастарции не обойтись
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #55 : 20 Февраль 2011, 10:20:12 »

хватайся лучше за свою, и гадать не придётся  :D

Свою теперь тоже не везде даже почесать можно, а то сочтут за развратные действия, дожили  :D

B@R$

• Гость
« Ответ #56 : 20 Февраль 2011, 11:00:02 »
Свою теперь тоже не везде даже почесать можно, а то сочтут за развратные действия, дожили  :D
а раньше можно было? :D

miymiy

• Гость
« Ответ #57 : 20 Февраль 2011, 11:18:43 »
Нашли что обсуждать! На самом-то деле ничуть не смешно! Для большинства детей сексуальный акт со взрослым человеком  - это психологическая травма, отпечаток, которой может остаться на всю жизнь. Это память, мешающая в дальнейшем создавать нормальные отношения, вести нормальную сексуальную жизнь. Для многих жизнь оказывается абсолютно сломанной. Не вижу, чесс слово,  поводов для хи-хи и ха-ха.

B@R$

• Гость
« Ответ #58 : 20 Февраль 2011, 14:22:53 »
а разве кто то хохмит? Разве этому пидерасту кто то сочувствует? Просто не нужно бросаться в крайности. Нашли педофила - кругом скрытые педофилы, маньяка поймали - все маньяки, оборотня в погонах задежржали - кругом одни оборотни. И так далее. А по поводу осуждения... а толку? Разве от этого их меньше станет? 

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #59 : 20 Февраль 2011, 14:42:40 »
В Древней Греции педофилия была основной формой сексуального поведения. Любовь взрослых мужчин к мальчикам-подросткам считалась возвышенной, почитаемой, любовь к женщине считалась необходимой для продолжения рода. Более того, имелись поверья, что с мужским семенем мальчику передаются смелость, мудрость мужчин  :girl_mad:
Ужас, блин.

Любаша

• Гость
« Ответ #60 : 20 Февраль 2011, 14:46:42 »
Вот эти же слова говорили вчера педофилы в программе по НТВ

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #61 : 20 Февраль 2011, 15:03:54 »
Ну надо ж где-то им искать оправдание своему поведению..я читала, что восприятие у них извращенное, перевернутое, и они винят в совращении их самих же детишек, которые якобы в своем дружелюбном поведении имеют сексуальную подоплеку..понятно, что это больные люди, но...поубивать мало

Любаша

• Гость
« Ответ #62 : 20 Февраль 2011, 15:09:01 »
Кстати, среди педофилов женщины встречаются крайне редко

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #63 : 20 Февраль 2011, 15:23:20 »
Это естественно...

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #64 : 20 Февраль 2011, 18:25:34 »
 Не знаю насколько крайне и насколько редко. И насколько это естественно. Но темы в газетных новостях и в Сети - "учительница совратила ученика" появляются регулярно.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #65 : 20 Февраль 2011, 18:35:01 »
Кстати, среди педофилов женщины встречаются крайне редко
Откуда у вас такая статистика? Помню свои последние годы в школе, так там половина учительниц были 25-30-ти лет, и все активно совращали старшеклассников.

B@R$

• Гость
« Ответ #66 : 20 Февраль 2011, 19:00:18 »
................. Помню свои последние годы в школе, так там половина учительниц были 25-30-ти лет, и все активно совращали старшеклассников.

эт ты в какой такой школе учился?  :D :D :D чтобы ВСЕ учительницы 25-30 лет АКТИВНО совращали старшеклассников? И в каком году?

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #67 : 20 Февраль 2011, 19:08:08 »
 так там половина учительниц были 25-30-ти лет, и все активно совращали старшеклассников.
Точнее, одного старшекласника. Да, Mumba-yumba?????

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #68 : 20 Февраль 2011, 19:10:45 »
эт ты в какой такой школе учился?  :D :D :D чтобы ВСЕ учительницы 25-30 лет АКТИВНО совращали старшеклассников? И в каком году?
Та школа ещё дальше отсюда чем та, где учился CraNick, более 4-х тыс. км. отсель. Можешь мне поверить - так и было. Годы - конец 80-х - начало девяностых. Эх, вот ты меня и раскусил...

B@R$

• Гость
« Ответ #69 : 20 Февраль 2011, 19:13:41 »
Та школа ещё дальше отсюда чем та, где учился CraNick, более 4-х тыс. км. отсель. Можешь мне поверить - так и было. Годы - конец 80-х - начало девяностых. Эх, вот ты меня и раскусил...

конечно я тебе не поверю. И спишу на твои болезные фантазии. В конце 80-х начале 90-х (в совеццкой школе) за такие штуки этих учительниц бы четвертовали, а директора такой школы приговорили бы к чёрти знает какому сроку.. хм.. 4 тыс км .. это на Чукотке чтоль?

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #70 : 20 Февраль 2011, 19:14:19 »
Точнее, одного старшекласника. Да, Mumba-yumba?????
Не, не одного, но на себе я ощутил всю мощь преступных замыслов учительниц  :D

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #71 : 20 Февраль 2011, 19:17:53 »
конечно я тебе не поверю. И спишу на твои болезные фантазии. В конце 80-х начале 90-х (в совеццкой школе) за такие штуки этих учительниц бы четвертовали, а директора такой школы приговорили бы к чёрти знает какому сроку.. хм.. 4 тыс км .. это на Чукотке чтоль?
Знаю что не веришь. Тебе ведь чтобы поверить надо посмотреть фильм, где учОные высказывают свою неоспоримую точку зрения.
Нет, это было не на Чукотке, ну да ладно, ты же без фильма всё равно не поверишь.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #72 : 20 Февраль 2011, 19:18:08 »
Верю, верю, ты и на форуме САМЫЙ красивый :biggrin:

Любаша

• Гость
« Ответ #73 : 20 Февраль 2011, 19:20:08 »

Вот-вот, самому смешно. 25-летняя женщина и старшекласник в пубертатном периоде. Еще подумать надо, кто кого совращает. А 50-летний педофил и 11-летний мальчик - тут только больное воображание может представить, как мальчик совратил дяденьку.

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #74 : 20 Февраль 2011, 19:22:18 »
И спишу на твои болезные фантазии.
Да я ваще богат на всякие фантазии, у меня такой ДУХовный мир насыщенный!