- Вязьма Чат

Автор Тема: Звоночек  (Прочитано 1773 раз)

NIKA

• Гость
Звоночек
« : 05 Февраль 2011, 13:43:13 »
Привет всем! Надеюсь у вас есть мобильник? И вы уже установили звоночки для разных групп и особливо для отдельных личностей? Наверное выбирали по ассоциациям, чтобы сразу определить кто звонит? Если так, то прошу помочь мне ответить на вопрос: как часто звонки на мобилках у вас совпадают с представлением о человеке, который звонит? Потом я задам второй вопрос, ради которого создан этот топик

Таша

• Гость
Re: Звоночек
« Ответ #1 : 05 Февраль 2011, 14:03:00 »
как часто звонки на мобилках у вас совпадают с представлением о человеке, который звонит?

некоторые звонки просто по приколу поставлены, а некоторые потому что мелодии как-то связаны с конкретным человеком. А в чем секрет?

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Вес Репутации: +129/-63
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
  • Рейтинг: 1
« Ответ #2 : 05 Февраль 2011, 22:36:44 »
  • 0
Ну несколько человек однозначно ассоц. с характерами и прочим... Остальные - довеском...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: +367/-22
  • Рейтинг: 683
« Ответ #3 : 05 Февраль 2011, 23:21:51 »
  • 0
На самых важных и близких в списке - в основном рингтоны с ассоциациями. На остальных просто музыка, которая сейчас нравится.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #4 : 05 Февраль 2011, 23:38:32 »
нравятся звоночки, которые поднимают настроение. что-нибудь из мультиков прикольное))))

Оффлайн Bitch

• Житель города
  • Вес Репутации: +76/-45
  • Рейтинг: 15
« Ответ #5 : 06 Февраль 2011, 19:09:44 »
  • 0
просто ставлю мелодии которые люблю на разных людей, либо одну единственную, которую ассоциирую с собой, а не со звонящими.

Оффлайн Girl

• Житель города
  • Вес Репутации: +167/-63
  • Рейтинг: 0
« Ответ #6 : 07 Февраль 2011, 13:25:34 »
  • 0
У меня обычно одна мелодию на всех.. Не замарачиваюсь ассоциациями... Может стоят что угодно- от классики до рока... По настроению.. Сейчас например стоит'' Еду в Магадан.''.. Прикольно. :-D

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #7 : 07 Февраль 2011, 13:34:04 »
Ставлю что нравится, обычно какой-нибудь мелодичный отрывочек, только не из попсы. Надоест - меняю.

NIKA

• Гость
« Ответ #8 : 07 Февраль 2011, 21:12:06 »
Спасибо всем за ответы! Дело вот в чем. Мой парень поставил мне на телефон, на сигнал его вызова, мелодию, которая нравится нам обоим. Слушая ее, нам обоим есть что вспомнить. На мой вызов на его телефоне точно такая же. Мне это очень нравилось. Вроде  как звоночек, и тут же приятные ассоциации. И тут значит, спит мой милый у меня дома, и звонит его телефон. Не просто звонит, а выдает песню Стаса Михайлова "Без тебя". Специально копирую цитаты из песни, что я там услышала:

Ты прости меня родная
Что творю я сам не знаю
Просто очень плохо без тебя
.....
Нету от меня покоя
Знаю,но я всё устрою
Если ты сумеешь подождать
...
Душу мне свою ты отдала
Я живу как карта ляжет
Ты живи как сердце скажет
Но живи любимая моя
...
Без тебя без тебя
Всё ненужным стало сразу без тебя
От заката до рассвета без тебя
Как нужна ты мне любимая моя

Послушала я эту серенаду, взяла телефон, смотрю, кто звонит. Некая Наташа. Я офигела. Во впервых, сама песня... Он Стаса Михайлова никогда не слушал. Во вторых - такой музон на какую-то Наташу. Хотела сразу его разбудить телефоном по голове, да ладн думаю, подожду. Написала первый пост в этом топике, чтоб узнать, что люди в качестве ренгтонов ставят. Потом, когда он проснулся, опять звонок:
Без тебя без тебя
Всё ненужным стало сразу без тебя
Тут я само собой спросила: кто звонил? Он говорит: с работы. Я говорю: ну ни фига себе песенка для коллеги по работе. Он отвечает: это ее любимая, она своим Стасом на работе всех достала, вот я и поставил, чтобы сразу знать, кто звонит.
Ну вот и скажите мне, люди добрые: если человека достали Стасом Михаловым на работе, будет ли он засовывать его в свой мобильный? Или я через чур подозрительна???

miymiy

• Гость
« Ответ #9 : 07 Февраль 2011, 21:44:55 »
Скажи, чтоб сменил рингтон. Делов-то.

katok0154

• Гость
« Ответ #10 : 07 Февраль 2011, 22:16:48 »
михайлов..... -короче гадость. я бы поставил на кого нить из начальства. это не Europa, сразу понятно что брать не стоит

miymiy

• Гость
« Ответ #11 : 07 Февраль 2011, 22:21:56 »
михайлов..... -короче гадость. я бы поставил на кого нить из начальства. это не Europa, сразу понятно что брать не стоит

Вопрос не в этом. Девушка спрашивает, а вдруг не случайно ее парень поставил такую любовную мелодию на некую Наташу?

katok0154

• Гость
« Ответ #12 : 07 Февраль 2011, 22:26:53 »
какую любовную? я попсу воопше в слова не распознаю. если еще и слушать то крышка уедет. вся попса гадость, кроме фриске у нее кавайные..... да не заморачивайся ника. наедь на него. глядишь и расколется.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1525
« Ответ #13 : 07 Февраль 2011, 23:05:41 »
  • 0
Ну вот и скажите мне, люди добрые: если человека достали Стасом Михаловым на работе, будет ли он засовывать его в свой мобильный? Или я через чур подозрительна???
Да это залёт :Dпротормозил твой чел...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

miymiy

• Гость
« Ответ #14 : 07 Февраль 2011, 23:12:05 »

Вяземский, зачем ты сразу маслица в огонь.... Ведь могло быть и иначе!

katok0154

• Гость
« Ответ #15 : 07 Февраль 2011, 23:16:21 »
ну когроче приковать парня бедного к батарее в подвале голого, жрать не давать, бить, мочой поливать, фекалиями забрасывать, короче отводить душу. и я бы раскололся.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #16 : 07 Февраль 2011, 23:18:57 »
  • 0
Первая мысль была верной...
Хотела сразу его разбудить телефоном по голове,
А он бы сразу спросонья, как на духу, рассказал всё!

А так - фиг знает, кто это такой Иван Сергеевич Наташа и что он с ниимееей на работе и по работе ли делает...
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

miymiy

• Гость
« Ответ #17 : 07 Февраль 2011, 23:21:44 »
вот, блин Шорлоки ХомсЫ...

katok0154

• Гость
« Ответ #18 : 07 Февраль 2011, 23:23:22 »
а причем тут иван сергееВИЧ. он с наташей не спав

NIKA

• Гость
« Ответ #19 : 12 Февраль 2011, 22:20:06 »

КРАСАВЧЕГ! Не все так страшно. Рингтон поменяла, на Наташу посмотрела. Есче раз повторю: не все так страшно (кроме Наташи).

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #20 : 13 Февраль 2011, 00:56:31 »
  • 0
 Есче раз повторю: не все так страшно (кроме Наташи).
Можа у него персональное извращение - любить страшных и исключительно Наташ!

katok0154

• Гость
« Ответ #21 : 14 Февраль 2011, 09:35:30 »
нессыфкампот. ты ж симпатишней!

Оффлайн Allure

• Посетитель
  • *
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: 0
« Ответ #22 : 27 Апрель 2016, 12:38:35 »
  • 0
ерунда, просто достала этой песней, вот и поставил, чтобы сразу знать кто звонит)