Автор Тема: Девиз Вяземское такси - Хамство, наглость, опоздание  (Прочитано 6102 раз)

B@R$

• Гость
Странно :scratch_ones_head: просто странно.
А по теме - а что ты хочешь за сто рублей-то, или тебе еще чтобы в ноги кланялись, аа >:( и еще - всё обоснованно он с тебя деньги хотел снять - в такси принято такое понятие как посадка-высадка. К примеру, в Германии садишься в такси и сразу 2,5 евро снимают за посадку, за хлопание дверьми автомобиля. То же самое и с остановкой, тем более остановкой - тормозить, переключать передачи, разгон...Это всё потери со стороны коммерсов.
Ты - жмотина.

Блин, Вяземский, ты бросишь когда нибудь свои буржуйские замашки?  >:(

А по теме: в ноги кляняться нет надобности, а вот оказать услугу надлежащего качества - уж извольте. Без опозданий, хамства и прочего дерьма.
 Мы не устанавливаем цены на услуги таксистов, они сами их устанавилвают. А уж коль взялись оказывать услуги за 100 рублей, так вперёд!
Не нравится цена, подними до 2,5 евро за хлопанье дверцей, не вопрос, будут желающие ездить за такие  деньги - в путь, а не будут - извините. Или увольняйся и стань тем где платят в сто раз больше.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Вот и ходите пешком или не пищите, раз платить не в состоянии >:( а то достанут скомканную помятую сотку и начинают права б..ть качать >:( бесите
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
 Мы не устанавливаем цены на услуги таксистов, они сами их устанавилвают. А уж коль взялись оказывать услуги за 100 рублей, так вперёд!
Блин :( ну ты как читаешь-то: он и пытался взять сумму как положено, как установлено, а ему в ответ дамочка молодая нагрубила, нахамила, скорее всего оскорбила и плюнула в лицо >:( это что за тв мать, это что за хрень такая, аа?? >:( а потом еще и в офис пустой девочке оператору позвонила возмущаться...копец...поубивал бы
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2012, 19:28:22 от Вяземский »
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
Вот и ходите пешком или не пищите, раз платить не в состоянии >:( а то до станут скомканную помятую сотку и начинают права б..ть качать >:( бесите
Нее Вяземский, это ты сегодня, извини, за откровенность, бесишь.
Не нравится "помятая сотка" пусть возьмёт утюг и погладит. Между тем, даже помятую сотку надобно заработать. Таксисты зарабатывают её своими услугами. УСЛУГАМИ, а не претензиями, что их услуга стоит всего лишь сотку.
Хочет получать больше - пусть переучится например на массажиста. Там получают больше соток за одну услугу. Кто ж мешает?

Блин :( ну ты как читаешь-то: он и пытался взять сумму как положено, как установлено, а ему в ответ дамочка молодая нагрубила, нахамила, скорее всего оскорбила и плюнула в лицо >:( это что за тв мать, это что за хрень такая, аа?? >:( а потом еще и в офис пустой девочке операторы позвонила возмущаться...копец...поубивал бы
Я не знаю кто там кому хамил (при сим не присутвовал, но по опыту знаю, у нас часто любое ЗАМЕЧАНИЕ в адрес продавца последним воспринимается как хамство) А опоздание это не хамство?
А чтобы дамочки и прочие знали ЗА ЧТО И СКОЛЬКО надобно платить, закон предусматривет ДОВЕДЕНИЕ ДО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НАДЛЕЖАЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ ЧТО И СКОЛЬКО СТОИТ! А когда они тихушничают, а потом вламывают цену и начинают считать
-вдох + 10 руб
-выдох +20 руб
пердок +30 руб. Итого с вас - 1000 руб.

А они не пробовали с себя минус сделать за ОПОЗДАНИЕ?

Оффлайн Bitch

• Житель города
Где цЫтро?

Такси - сжечь!
временно недоступен))) готовлю к зиме.

Странно :scratch_ones_head: просто странно.
А твоя кляча где, или растрепала??

А по теме - а что ты хочешь за сто рублей-то, или тебе еще чтобы в ноги кланялись, аа >:( и еще - всё обоснованно он с тебя деньги хотел снять - в такси принято такое понятие как посадка-высадка. К примеру, в Германии садишься в такси и сразу 2,5 евро снимают за посадку, за хлопание дверьми автомобиля. То же самое и с остановкой, тем более остановкой - тормозить, переключать передачи, разгон...Это всё потери со стороны коммерсов.
Ты - жмотина.

Я далеко не жмотина.
Не сто,а сто семьдесят.
и за эти деньги хочу лишь пунктуальности и комфортной доставки-выполнения их примитивного девиза млять,ясно??
Самое примитивное,чего можно просить. И плевать,что в Европе,я живу здесь и хочу нормальных условий.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Вот и ходите пешком или не пищите, раз платить не в состоянии >:( а то достанут скомканную помятую сотку и начинают права б..ть качать >:( бесите
Вяземский, фу. Вот честно.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Хоти >:( у вас у всех одни хотелки и всего лишь...и так во всем и всегда

Оффлайн Bitch

• Житель города
Блин :( ну ты как читаешь-то: он и пытался взять сумму как положено, как установлено, а ему в ответ дамочка молодая нагрубила, нахамила, скорее всего оскорбила и плюнула в лицо >:( это что за тв мать, это что за хрень такая, аа?? >:( а потом еще и в офис пустой девочке операторы позвонила возмущаться...копец...поубивал бы
Приехал бы вовремя-сказала бы вежливо Спасибо-всего-доброго.
а операторша обязана машину подавать вовремя,раз пообещала. Я рассчитываю свое личное время.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Ты,наверное,не в ту тему зашел,со своей Европой и гладкими нескомканными купюрами.

B@R$

• Гость
нет, Вяземский, у нас окромя хотелок, есть ещё и у каждого свои умелки, которые для кого-то тоже превращаются в удовлетворение его хотелок (я в профессиональном смысле этого слова)  :D.
Так что уволь. Имеем право, чтобы наши хотелки удовлетворялись профессиональными и качественными умелками. :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ты,наверное,не в ту тему зашел,со своей Европой и гладкими нескомканными купюрами.
Я прочел то, что ты написала и решил что именно в данной ситуации ты не права - ты обязана была доплатить сумму за остановку. ОБЯЗАНА. "Европы" тут ни при чем.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Я не могу понять...Я же не ору-снизьте цены до минимума,но дайте мне лимузин и с кондером чтобы был!!! Нет,я согласна на любую установленную цену,раз согласилась ехать. И прошу тех примитивных услуг,которые обещаны. Все!!!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
нет, Вяземский, у нас окромя хотелок, есть ещё и у каждого свои умелки, которые для кого-то тоже превращаются в удовлетворение его хотелок (я в профессиональном смысле этого слова)  :D.
Так что уволь. Имеем право, чтобы наши хотелки удовлетворялись профессиональными и качественными умелками. :D
Всё верно, только оплачивайте, оплачивайте и пользуейтесь. Будут останавливать хоть у каждого столба. Так нет же, ты посмотри какой скандал устроила девица >:(

Оффлайн Jilia

• Житель города
2,5 евро - это не 100 рублей?

B@R$

• Гость
Всё верно, только оплачивайте, оплачивайте и пользуейтесь. Будут останавливать хоть у каждого столба. Так нет же, ты посмотри какой скандал устроила девица >:(
ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОБЯЗАНЫ ПАССАЖИРА ЗАРАНЕЕ ЧТО несанкционированная остановка стоит денег. ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО ЗАРАНЕЕ. А вообще перечень услуг и стоимьсть должён висеть в салоне на видном месте. К тому же права и обязанности пассажира.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Я не могу понять...Я же не ору-снизьте цены до минимума,но дайте мне лимузин и с кондером чтобы был!!! Нет,я согласна на любую установленную цену,раз согласилась ехать. И прошу тех примитивных услуг,которые обещаны. Все!!!
Мадама, ты просто попутала секунды использования такси (десять секунд ты там высаживала или двадцать ребенка - дело второе) ты потребовала совершить "действие" водителя, а он тебе не муж и не сват - плати. Всё честно и по закону, к сожалению, барсу неведомому, потому что он всю жизнь по одну сторону баррикад стоит и другую узнавать не собирается.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Я прочел то, что ты написала и решил что именно в данной ситуации ты не права - ты обязана была доплатить сумму за остановку. ОБЯЗАНА. "Европы" тут ни при чем.
писал ты вовсе не в этом контексте.
и купюры у меня аккуратно сложены в кошельке и сотка непоследняя.
опоздание-невыдерживание условий оказания услуги.я могла бы требовать компенсации за опоздание на работу и потенциальный выговор.

katok0154

• Гость
ну ваашпе то сумма за остановку с целью посадки высадки должна быть. не нравиться? так идите к жидам. может 10 шекелей сторгуете. а по хорошему счетчик нужон. вот объясните почему в гагарине есть фирмы такси работающие по нормльному, пешеходные светофоры и тд и тп а у нас как всегда всем?

katok0154

• Гость
Мадама, ты просто попутала секунды использования такси (десять секунд ты там высаживала или двадцать ребенка - дело второе) ты потребовала совершить "действие" водителя, а он тебе не муж и не сват - плати. Всё честно и по закону, к сожалению, барсу неведомому, потому что он всю жизнь по одну сторону баррикад стоит и другую узнавать не собирается.
Барс переходи на темную сторону силы :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ОБЯЗАНЫ ПАССАЖИРА ЗАРАНЕЕ ЧТО несанкционированная остановка стоит денег. ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО ЗАРАНЕЕ. А вообще перечень услуг и стоимьсть должён висеть в салоне на видном месте. К тому же права и обязанности пассажира.
так откуда он знал что мадаме в голову взбредет, копец вы со своими рассуждениями. Ты спроси у битч, она диспетчеру говорила что будет ребенка в Сад завозить - уверен что нет. Вот и все >:( замолчите по-хорошему >:( и не спорьте с Вяземским

Оффлайн Вяземский

• Житель города
2,5 евро - это не 100 рублей?
при чем тут это, ты что, между строк читаешь??

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
И кроме умелок у нас есть и кое-какая покупательская способность, функцию которой осуществлять у нас вроде как получается. И наверное получается вполне сносно, раз хотелки наших коммерсов не ограничиваются жигулями, квартирами-хрущёвками  и отдыхом в санатории "Красный бор".  :D
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

B@R$

• Гость
 Всё честно и по закону, к сожалению, барсу неведомому, потому что он всю жизнь по одну сторону баррикад стоит и другую узнавать не собирается.
Ты сам как нибудь почитай на досуге закон о защите прав потребителей, и особливо ст. 12 п.4. Потом поговорим кому ведомо а кому неведомо.
И кста: я очень часто становлюсь на сторону предпринимателей в претензиях граждан, но что такое вяземское такся знаю не понаслышке.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
уголок покупателя еще скажи...пипец

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Насчет остановок - я их с таксистом или диспетчером всегда оговариваю заранее, если платно - да без проблем... Но хамить обслуживающий персонал не имеет права по любому как в случае с Битч.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/