Автор Тема: Девиз Вяземское такси - Хамство, наглость, опоздание  (Прочитано 6280 раз)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
А почему в праздничные дни вы требуете, да это положено и по тк, оплату труда в два раза выше среднедневной начислить, аа??
Сам же написал - положено потому что. А в два раза цены повышать - это все равно много, несмотря на повышенный спрос.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Сам же написал - положено потому что. А в два раза цены повышать - это все равно много, несмотря на повышенный спрос.
Ух ты какой умный :Dесли ты работаешь в праздник, то давай по закону, в два раза, а если частник вышел на работу в праздник, то много :Dсвоё всегда жалко, оно и понятно. Но ничего не поделать.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Ух ты какой умный :Dесли ты работаешь в праздник, то давай по закону, в два раза, а если частник вышел на работу в праздник, то много :Dсвоё всегда жалко, оно и понятно. Но ничего не поделать.
Ну, раз такой разговор, то далеко не все работодатели  платят праздничные вдвойне... А насчет повышения цен на поездку - это работодатель должен платить водителю вдвойне, а не я. Не про частников я говорю.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
А если таксит - это рабочий и владелец(работодатель) в одном лице :)как зачастую и есть, то что ?? :yes:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
А если таксит - это рабочий и владелец(работодатель) в одном лице :)как зачастую и есть, то что ?? :yes:
Ну... Тогда наверно справедливо.

CraNik

• Гость
Я тя умоляю. ТЫ думаешь, диспетчера следят за выполнением ТЗ в отношении таксистов? Что они по двое суток с паручасовыми пересыпами работают - это добавляет безопасности, да? И то, что у них свободный график - это никак не влияет на тарифы в праздники и пр. ?

И ваще, вы - флудерасты! Вопрос о качестве предоставляемых услуг. Пёс с ними, 10 дней в году я могу потерпеть двойной тариф. Если бы меня устраивало обслуживание... Но - нет... Ни того, ни другого, зато деньги - ДААААЙ!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ходи пешком, как я - здоровее будешь :D

Оффлайн Bitch

• Житель города
А у меня как-то не было проблем с такси практически...везде успевала где нужно, конечно попадаются некорректные водители - курят в салоне. Приходится рычать на них. Ну а что поделать, не все культурные и задумываются о комфорте пассажиров. В целом терпимо.

CraNik

• Гость
Ходи пешком, как я - здоровее будешь :D
Я и хожу...

Оффлайн Киборг

• Сенсей
конечно попадаются некорректные водители - курят в салоне. Приходится рычать на них. Ну а что поделать, не все культурные и задумываются о комфорте пассажиров. В целом терпимо.
Что за невезуха, а мне всегда попадаются корректные, которые мне не разрешают курить в салоне

strayk

• Гость
Я тя умоляю. ТЫ думаешь, диспетчера следят за выполнением ТЗ в отношении таксистов? Что они по двое суток с паручасовыми пересыпами работают - это добавляет безопасности, да? И то, что у них свободный график - это никак не влияет на тарифы в праздники и пр. ?

И ваще, вы - флудерасты! Вопрос о качестве предоставляемых услуг. Пёс с ними, 10 дней в году я могу потерпеть двойной тариф. Если бы меня устраивало обслуживание... Но - нет... Ни того, ни другого, зато деньги - ДААААЙ!
Глупость  в городе только одна фирма в которой смена длится 24 часа, во всех остальных 12.

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру

Краник, ну это ты насчёт десяти дней сильно перегнул, двойной тариф работает 31,1 и до 12,00 второго числа и всё, а не десять дней

CraNik

• Гость
Глупость  в городе только одна фирма в которой смена длится 24 часа, во всех остальных 12.
Глупости в городе много! А ты потренировался бы в выставлении знаков препинание, чтобы тебя понять можно было без поллитра.
Краник, ну это ты насчёт десяти дней сильно перегнул, двойной тариф работает 31,1 и до 12,00 второго числа и всё, а не десять дней
В этом году я сам себе такси был, а вот в каких-то прошлых годах реально числа 5 еще на 2 умножали цену.

katok0154

• Гость
а я на таксистов жаловаться не буду. еще не один не оскорбил, лишней деньги не попросил.
и вообще сел в машину посмотри любит человек общаться поговори. нет так нет. и будьте терпимее друг к другу

CraNik

• Гость
Я так понимаю, что новый виток уродств в связи с принятием закона о такси пошёл?
Позвонил я в 22222 где-то около 11 ночи... В 23:25 минут перезвонил поинтересоваться, где же машина. Услышал только рыкание "Ждите, перезвоним" и  короткие гудки...
12 ночи на часах... Жду, когда же перезвонят, чтобы послать их в самый дальний и холодный край...
Это сервис? Это ГОВНО...
В Вязьме опять нет такси, да? :(

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
В Вязьме и не было никогда такси. Никогда. Есть типа "информационный центр" с теткой и рацией, и дядьки непонятного происхождения с машиной. В случае чего - никто ни за что не отвечает. "Информационный центр" довел инфу о вашем желании прокатиться до водителя, он свое дело сделал. Больше "вяземское такси" ни за что не отвечает. Ни за время прибытия, ни за безопасность.

Оффлайн авиатор

• Житель города
энто вы уважаемый в первую бригаду позвонили. там народ нааааглый. вам в четвертую надобно.
Трудно угадать наверное?

B@R$

• Гость
Вчера вызвал "двойки" Вызвал за полчаса. Казалось бы: предварительный заказ, ну неужели трудно приехать вовремя!! Фигвам зазывается. 18 минут опоздания и ни в одном глазу.
Задолбали.. ни одной нормальной таксишной  конторы в Вязьме, по моему мнению НЕТ! Одни опоздуны!

Оффлайн авиатор

• Житель города
вот и займитесь. создайте качественное такси.
Зацепило? Не переживай. Так не только в двоечке. Мы пользуемся другим такси и тоже было, что заказ приняли и забыли.

B@R$

• Гость
вот и займитесь. создайте качественное такси.
уважаемый, я не могу создавать ВСЁ. То, к чему моя душа тянется я уже создал.

Займитесь сами. :hi:

Причём "двоек" вызываю часто, поскольку в других конторах под частую вообще машин не оказывается, могу пересчитать по пальцам когда они приехали вовремя.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
1. РЫНОК ПОДЗАНЯТ НЕМНОГО.
2.ГДЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ.
3.СО СТАРТОВЫМ КАПИТАЛОМ НАПРЯГ.
В "Одноклассниках" видела объявление - продается готовый бизнес - такси. Недорого ;)

Оффлайн Bitch

• Житель города
сегодня воспользовалась услугами такси...пять пятерок кажется. вчера сработали отлично, сегодня же....
машина опоздала на 7 минут, я сдержанно звонила дважды, делая замечание. машина приехала, я загрузилась с ребенком в девяностодевятку и по пути следования машины сделала десятисекундную остановку у школу высадить дочку. далее мы ехали со скоростью 20 км/ч, я по-прежнему пыталась не заводиться, т.к. психика моя приходит в себя долго. в пункте высадки плачУ водителю, а он с меня требует доплату за остановку у школы без заездов и простоев! Я просто охренела и высказал все что думаю ему, естественно, не доплачивая, на что получила ответ, что вообще больше такси их ко мне не приедет, после чего он вместе с такси отправился на хрен. Пока дошла до входа в офис, позвонила диспетчеру, уже с валящим дымом из ушей и захлебываясь от бешенства потребовала, чтоб водителей своих учили вежливости, что пусть будут благодарны, что вообще оплатила поездку и прочее...Как ни странно, диспетчер не хамила, а извинялась и обещала провести беседу с водителями. В чем я конечно же сомневаюсь. В общем, распсиховалась-таки и ходить мне в таком состоянии до вечера  :(

katok0154

• Гость
сегодня воспользовалась услугами такси...пять пятерок кажется. вчера сработали отлично, сегодня же....
машина опоздала на 7 минут, я сдержанно звонила дважды, делая замечание. машина приехала, я загрузилась с ребенком в девяностодевятку и по пути следования машины сделала десятисекундную остановку у школу высадить дочку. далее мы ехали со скоростью 20 км/ч, я по-прежнему пыталась не заводиться, т.к. психика моя приходит в себя долго. в пункте высадки плачУ водителю, а он с меня требует доплату за остановку у школы без заездов и простоев! Я просто охренела и высказал все что думаю ему, естественно, не доплачивая, на что получила ответ, что вообще больше такси их ко мне не приедет, после чего он вместе с такси отправился на хрен. Пока дошла до входа в офис, позвонила диспетчеру, уже с валящим дымом из ушей и захлебываясь от бешенства потребовала, чтоб водителей своих учили вежливости, что пусть будут благодарны, что вообще оплатила поездку и прочее...Как ни странно, диспетчер не хамила, а извинялась и обещала провести беседу с водителями. В чем я конечно же сомневаюсь. В общем, распсиховалась-таки и ходить мне в таком состоянии до вечера  :(
Короче таксистам как всегда.

CraNik

• Гость
сегодня воспользовалась услугами такси...
Где цЫтро?

Такси - сжечь!

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Странно :scratch_ones_head: просто странно.
А твоя кляча где, или растрепала??

А по теме - а что ты хочешь за сто рублей-то, или тебе еще чтобы в ноги кланялись, аа >:( и еще - всё обоснованно он с тебя деньги хотел снять - в такси принято такое понятие как посадка-высадка. К примеру, в Германии садишься в такси и сразу 2,5 евро снимают за посадку, за хлопание дверьми автомобиля. То же самое и с остановкой, тем более остановкой - тормозить, переключать передачи, разгон...Это всё потери со стороны коммерсов.
Ты - жмотина.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2012, 18:57:04 от Вяземский »