Автор Тема: Девиз Вяземское такси - Хамство, наглость, опоздание  (Прочитано 6446 раз)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
(на всякий случай тронула Вяземского)
Вы сейчас рядом?
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Вы сейчас рядом?
ясен перец, уже час как труп пинаю
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

katok0154

• Гость
пацталом :lol:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Вообще-то я подаю признаки жизни  :spiteful:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Вы сейчас рядом?
Нет))))
Не сейчас и вообще никогда  :D

Yoko

• Гость
Вообще-то я подаю признаки жизни  :spiteful:

...ура-а-а, драма со счастливым финалом! :D :'(

Yoko

• Гость
А прикиньте такой вот запрется в автомобиль-такси, да еще с барсом, с уголком покупателей под мышкой :fie: копец сразу, вдвоем кукушку продолбят до поясницы враз,
 вешаться немедленно.
.....я представила .....мне аж поплохело,если бы я была таксистом. :D :D

B@R$

• Гость
А прикиньте такой вот запрется в автомобиль-такси, да еще с барсом, с уголком покупателей под мышкой :fie: копец сразу, вдвоем кукушку продолбят до поясницы враз, а потом мы обижаемся что нас нах водилы посылают.
 вешаться немедленно.
дынештоты... я когда таксиськи опаздывают начинаю хлопать в ладоши и орать браво. А когда таксит пургу гонит в салоне, дык поддакиваю и киваю головой. На меня таксисты не обижаюцца  :D. Когда в магазе обсчитывают - вообще в восторг прихожу. А раньше когда сраньтехники ищщё пьяные были дажж сам им наливал да ещё стелил около коврика есличо
Я добренький и дуракам услужливый :D

Оффлайн Николаевна

• Посетитель
  • *
Ты так и не ответил на мой вопрос - почему ты делишь нас, граждан, на простых и не простых. Я лично отношу себя к простым гражданам, самым что ни на есть простым. Ты же по какому-то праву делишь нас на первый сорт и последующие. Это во-первых. Во-вторых же, по норду - это несовершенство законов, как таковой норд тут ни при чем, суд и прокуратура беспристрастны, норду их не задобрить и тем более не подкупить, гарантировано, тем более в вопросах ЖКХ,и никогда не встанут на защиту коммерсов. НИКОГДА.
Вы - либо сама наивность, либо в НОРДе работаете .А в защиту предпринимателей ни потребители , ни законодержатели не встанут, т.к. первые не имеют качества,а вторые (количества )-а сами ,КОМЕРСАНТЫ, УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И СВОЕМУ ДЕЛУ.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Вы - либо сама наивность, либо в НОРДе работаете .А в защиту предпринимателей ни потребители , ни законодержатели не встанут, т.к. первые не имеют качества,а вторые (количества )-а сами ,КОМЕРСАНТЫ, УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И СВОЕМУ ДЕЛУ.
Ну конечно-оо, куда мне до вас, таких умных и проницательных :D
По поводу работы в Норде :blush2: я просто знаю что такое норд, знаю насквозь.
Ну а насчет же уважения к своему делу - такой подход может быть только у вас, обывателей, мне по крайней мере так кажется, т.к. лично я своё дело обожаю и биться за него буду до последнего вздоха. Это моё.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
дынештоты... я когда таксиськи опаздывают начинаю хлопать в ладоши и орать браво. А когда таксит пургу гонит в салоне, дык поддакиваю и киваю головой. На меня таксисты не обижаюцца  :D. Когда в магазе обсчитывают - вообще в восторг прихожу. А раньше когда сраньтехники ищщё пьяные были дажж сам им наливал да ещё стелил около коврика есличо
Я добренький и дуракам услужливый
Какой ты только двуличный ;D прости господи и лицемерный - как самого или "простого люда" кто-то оскорбит, оскорбляешься до глубины души, а тут так, мимоходом оскорбил мужчин-таксистов, сантехников, предпринимателей...и нормально всё. Но только дураки дуракам услужливы, бесхребетные и податливые слизняки. Настоящий человек любого поставит на место. Моё мнение.

Оффлайн Bitch

• Житель города

а я так вообще сижу с угрюмым устрашающим видом, и со мной никто и не заговаривает  :threaten:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
а я так вообще сижу с угрюмым устрашающим видом, и со мной никто и не заговаривает  :threaten:
Вот у тя самомнение-то :lol: наверное сама себя боишься поди :D

Оффлайн Bitch

• Житель города
Вот у тя самомнение-то :lol: наверное сама себя боишься поди :D

наоборот, я щас себя с непривлекательной стороны выставила  :scratch_ones_head:

B@R$

• Гость
Какой ты только двуличный ;D прости господи и лицемерный - как самого или "простого люда" кто-то оскорбит, оскорбляешься до глубины души, а тут так, мимоходом оскорбил мужчин-таксистов, сантехников, предпринимателей...и нормально всё. Но только дураки дуракам услужливы, бесхребетные и податливые слизняки. Настоящий человек любого поставит на место. Моё мнение.
Вяземский, ты свои почитай посты что в этой теме понаписал, тебе самому то не жутко? Всем характеристику дал: один у тебя бесхребентный, другой двуличный, третий истеричный, четвёртый дурак, пятый ... короче, я так понял, что ты у нас тут с нимбом и крылышками - безгрешный, самый умный, предприимчивый и инициативный. Извини, можно мы тут недостойные чуть рядом с тобой побудем?

:D :D я в такси сижу и прихожу с обычным видом,и первым стараюсь вообще скандал не провоцировать,в целях сохранения душевного равневесия, но когда продавец или сфера услуг начинает пургу гнать, и наглеть, приходится ставить на место. Во всём остальном соглесен с Краником.

Вяземский.. я пошутил есличё  :D :D. А вот пьяных срантехников из ПЖРП-2 выставлять из квартиры приходилось.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2012, 09:39:47 от B@R$ »

Оффлайн Bitch

• Житель города
 :D :D я в такси сижу и прихожу с обычным видом,и первым стараюсь вообще скандал не провоцировать,в целях сохранения душевного равневесия, но когда продавец или сфера услуг начинает пупгу гнать, приходится ставить н а место.
так я вообще супер уравновешенный человек  :) я ненавижу скандалы и их не провоцирую.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ну вот видите все какие - овечечки, белые и пушистые, как мужчины, так и женщины...а то боевиков и зомбоящиков понасмотрятся и давай права качать :)
Вяземский, Извини, можно мы тут недостойные чуть рядом с тобой побудем?
Я - против :punish:

Оффлайн Bitch

• Житель города
Ну вот видите все какие - овечечки, белые и пушистые, как мужчины, так и женщины...а то боевиков и зомбоящиков понасмотрятся и давай права качать :)Я - против :punish:

ну это же не значит, что я не среагирую, если меня спровоцировать  :)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Ну вот видите все какие - овечечки, белые и пушистые, как мужчины, так и женщины

В пастухи намылился? Да, знатный чабан из тебя выйдет ;)

Оффлайн jeremyst

• aquilam volare doces
  • Сенсей
Итог сей темы, как и любой темы про рынок услуг в Вязьме - УСЛГ НЕТ! То, что оказывается нам за деньги, услугами назвать нельзя.
В Вязьме автомойка неплохая. По крайней мере, лучше 9/10 по России.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
В Вязьме автомойка неплохая. По крайней мере, лучше 9/10 по России.
Где?

Оффлайн jeremyst

• aquilam volare doces
  • Сенсей
Где?
Она что, не одна? :unsure: Если ехать от рынка, то надо доехать до толстой трубы, которая висит над дорогой, а там повернуть налево. Потом доехать до заправки и опять налево, типа в пустырь. Там сразу мойка.   

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Она что, не одна? :unsure: Если ехать от рынка, то надо доехать до толстой трубы, которая висит над дорогой, а там повернуть налево. Потом доехать до заправки и опять налево, типа в пустырь. Там сразу мойка.   
Не одна, и даже не две)))

Оффлайн Николаевна

• Посетитель
  • *
Ну конечно-оо, куда мне до вас, таких умных и проницательных :D
По поводу работы в Норде :blush2: я просто знаю что такое норд, знаю насквозь.
Ну а насчет же уважения к своему делу - такой подход может быть только у вас, обывателей, мне по крайней мере так кажется, т.к. лично я своё дело обожаю и биться за него буду до последнего вздоха. Это моё
Цитировать (выделенное)
Вы знаете НОРД насквозь?! ВЫ, что один из его учредителей?? или доверенное лицо его директора?? НОРД-ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР ОБМАНА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Такси хоть с опозданием, да везёт.Любой комерсант-в другой сфере потребитель.Вот только не все об этом помнят.Биться за дело не надо-ДЕЛО НАДО ПРОСТО ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННО.А обыватель у Вас - это кто? Он у Вас не потребитель?,не человек? Ха, инопланетянен!
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2012, 19:44:12 от Николаевна »

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
"Вы верите в теорию этого таксиста"

Таксист: «Я принципиально не беру денег. Пусть пассажиры платят добрыми делами»   

Уже два года по Пензе ездит водитель с такой своеобразной таксой

Месяц назад на нашем портале появлялась статья о том, что пензячку, мокнувшую на остановке, выручил незнакомый мужчина, вручив ей 500 рублей на такси. Вскоре пользователь по имени Роднина оставила к новости заинтересовавший нас комментарий: ее подвез таксист, не взявший с нее денег, но за это попросивший ее сделать два любых хороших дела.  «Единственное, что я запомнила - это цифры на его номере — 157. Дай Бог тебе здоровья и всего самого-самого-самого, таинственный незнакомец на белой машине!» - прокомментировала Роднина.

Мы заинтересовались: неужели в нашем городе, действительно, существует таксист, который систематически «катает» пензенцев в обмен на добрые дела? Оказалось, что существует. Корреспонденту портала удалось пообщаться с этим человеком, но обязательным условием публикации стала полная анонимность. Вот его рассказ.

Я занимаюсь этим уже 2 года. Делаю примерно по 3 рейда в неделю, за один рейд стараюсь возить пятерых. Раньше «таксерил» нелегалом, но с весны зарегистрировался в одной из диспетчерских служб такси, и теперь отдаю по 15% за выезд.  Но по-прежнему не беру деньги, а условием оплаты ставлю два добрых поступка, которые человек должен совершить в течение следующего дня. Я решил зарегистрироваться, потому что люди, пытающиеся поймать машину на остановках, все-таки надеются на «халяву», и когда я им говорю, что денег не возьму, они на этом и успокаиваются, а про два добрых дела могут забыть.  Почему именно два? Я хочу, чтобы возникла «цепная реакция» добрых дел. А один поступок может «затухнуть».

Про правила
У меня есть разработанный свод правил:

1) Не знакомиться
2) Не брать и не давать номер телефона
3) Не говорить, что конкретно нужно сделать. Полная свобода выбора, человек сам решает, какие поступки ему совершать. Потому что это один из самых распространенных вопросов — а что именно я должен сделать?

Я никогда не сообщаю с самого начала условия оплаты. Потому что вначале я так делал, и люди просто без слов выходили. Наверно, думали, что я «накуренный» или какой-то маньяк. Если кто-то пытается вручить мне деньги сразу, как только садится, я говорю, что у меня правило — брать оплату только по завершении поездки. Когда говорю, что денег не возьму, реагируют по-разному. Например, девушек сложно убедить в том, что я с ними не пытаюсь познакомиться. Иногда пытаются от меня откупиться, все-таки умудряются оставлять деньги. Один пассажир как-то предложил мне: «Давай, я еще сверху заплачу, а ты за меня что-нибудь сделаешь». Если такое происходит, я отдаю все деньги в какую-нибудь детскую больницу или детдом. Для меня принципиально важно не получать от этих поездок материальной прибыли.
… ))))))
Полностью всё тут:   

http://vpenze.ru/newsv2/59202.html?fb_action_ids=169603403178611&fb_action_types=og.recommends&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582