Автор Тема: «Спокойной ночи, мужики!»  (Прочитано 6810 раз)

OKC@NA

• Гость
«Спокойной ночи, мужики!»
« : 11 Январь 2011, 22:52:46 »
Посмотрели по ДТВ новое реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!». Цель игры: проверить отношения с любимым человеком на прочность и выиграть денежный приз — 150000 рублей.

В проекте участвуют три пары, свободная девушка и главный герой шоу – холостой молодой человек. Его на неделю оставляют с четырьмя девушками, за это время он должен определить, какая из них свободна. Если он сделает правильный выбор, то ему и его избраннице достанется солидное денежное вознаграждение.
Если герой проекта выберет девушку, у которой уже есть отношения, то главный приз достанется ее паре
В течение недели свободная девушка и девушки из пар стараются запудрить главному герою моск, доказывая, что именно она – свободна.
Но самый цимус в том, что на протяжении всего шоу парни ( а среди них есть и законные мужья), с которыми пришли на проект несвободные девушки,  наблюдают за своими благоверными on-line. Они вынуждены смотреть, как их половинки соблазняют главного героя, целуют его, раздеваются перед ним и т.д.

Если кто-то из них посчитает, что его избранница перешла границы дозволенного в общении с главным героем, он вправе нажать на красную кнопку «стоп». Но тогда им придется выбыть из игры и лишить себя возможности выиграть главный приз.
Каждую минуту участникам шоу приходиться делать выбор между отношениями и желанием получить приз. Доверие между партнерами  подвергнуто самым жестким испытаниям. Организаторы шоу уверены, что награда за участие в проекте  не только деньги, но и бесценный опыт.
Посмотрев вчера это шоу, мой мол.чел был возмущен до крайности. Он сказал, что это издевательство над мужиками, что их таким образом опускают ниже плинтуса. Что никакие деньги не стоят такого позора: наблюдать, как твоя женщина нагибается перед чужим мужчиной.
Мне пришлось ответить, что участие в проекте – это  совместное решение пары, и только самой паре решать: принципы или деньги.

B@R$

• Гость
Re: «Спокойной ночи, мужики!»
« Ответ #1 : 11 Январь 2011, 23:00:38 »
поскольку понятие "семья" в нашем обществе стало стоить 2 копейки для большого количества людей (особенно совсем молодых) то наверное для них в этом ничего нет страшного..

Если рассуждать с классической позиции о семье (которая лично мне наиболее близка), а особенно если рассуждать с православной традиции, то выражаясь совсем не православным языком, это обычной узаконенное полубл*дство, (хотя приставку "полу-" можно и убрать), чуждое для нормальной здоровой семьи. Лично я смотрю на это с брезгливостью (можете считать меня закоренелым консерватором и ретроградом, на это точно не обижусь). Ну а деньги... их нужно зарабатывать, тогда они не будут жечь руки и выжигать душу.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #2 : 11 Январь 2011, 23:06:25 »
Видела вчера это шоу. Действительно, мужчинам наблюдать за происходящим трудновато. Руки так и тянутся к красной кнопке. Не каждый муж ради 150 тыс. рублей согласиться смореть (вместе с миллионами сограждан), как его супруга снимает лифчик перед посторонним мужчиной, да еще и обещает: "После окончания шоу все может продожится...." Участвовать в подобном проекте лучше всего парам на грани развода: будет и повод разбежаться, и моральная компенсация в случае победы.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

OKC@NA

• Гость
« Ответ #3 : 11 Январь 2011, 23:12:28 »
Ну а деньги... их нужно зарабатывать, тогда они не будут жечь руки и выжигать душу.

В том-то и дело, что деньги кончаться, а отношения могут и не восстановиться

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #4 : 11 Январь 2011, 23:20:18 »
Видела вчера это шоу. Действительно, мужчинам наблюдать за происходящим трудновато. Руки так и тянутся к красной кнопке. Не каждый муж ради 150 тыс. рублей согласиться смореть (вместе с миллионами сограждан), как его супруга снимает лифчик перед посторонним мужчиной, да еще и обещает: "После окончания шоу все может продожится...." Участвовать в подобном проекте лучше всего парам на грани развода: будет и повод разбежаться, и моральная компенсация в случае победы.
Если предположить, что это очередное "реалити-шоу" реально, то и те девушки в жёны не годятся, мягко говоря, и их наблюдающие парни - или лошары, или извращенцы, или то и другое вместе.

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #5 : 11 Январь 2011, 23:24:38 »
Посмотрев вчера это шоу, мой мол.чел был возмущен до крайности. Он сказал, что это издевательство над мужиками, что их таким образом опускают ниже плинтуса. Что никакие деньги не стоят такого позора: наблюдать, как твоя женщина нагибается перед чужим мужчиной.
С этим можно было бы согласиться, если бы этих "мужиков" непреодолимой силой заставили за всем этим наблюдать.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #6 : 12 Январь 2011, 09:43:49 »
5 штук баксов... Вот главное издевательство! В Штатах за "самое смешное видео" дают периодически по 100 тыщ долларов. А тут пятёрка убогая - стыдно даже предполагать какие-то мытарства за такие деньги... Ужос!
Ну и с Барсом согласен - что смотрим - то и показывают...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #7 : 12 Январь 2011, 10:45:02 »
Если предположить, что это очередное "реалити-шоу" реально, то и те девушки в жёны не годятся, мягко говоря, и их наблюдающие парни - или лошары, или извращенцы, или то и другое вместе.
Полностью согласен.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #8 : 12 Январь 2011, 11:01:44 »
Закомплексованные вы люди....сами боитесь всего, а все туда же лезете - посмотреть да поглядеть ;D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Girl

• Житель города
« Ответ #9 : 12 Январь 2011, 11:04:45 »
Мдяяя...

Mumba-yumba

• Гость
« Ответ #10 : 12 Январь 2011, 11:05:27 »
Закомплексованные вы люди....сами боитесь всего, а все туда же лезете - посмотреть да поглядеть ;D
Чесслово - не смотрел.

miymiy

• Гость
« Ответ #11 : 12 Январь 2011, 11:28:24 »
Посмотрела вчера. Жутко откровенная передача. Такого шоу у нас на тв еще не было. Больше всего прикалывает, как руки мужичонков тянутся к красной кнопке, чтоб вывести свою подружку из игры, потом в глазах искрится мсль "а как жо 150 тысяч?", ручонки опускаются и в адрес подружки летят тысяча проклятий. Один мужик то ли себя, то ли зрителей все пытался убедить: это же игра, она просто играет, до тех пор, пока его подруга не оказалась голой с главным героем в джакузи. Тогда у мужика возникла новая мысль: если она такая ля..дь, значит я много не потерял. Найду другую.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #12 : 12 Январь 2011, 11:30:31 »
Чесслово - не смотрел.
Я тоже.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #13 : 12 Январь 2011, 11:31:30 »
Прям заинтриговали... Надо скачать... :D
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

katok0154

• Гость
« Ответ #14 : 12 Январь 2011, 11:40:40 »
Прям заинтриговали... Надо скачать... :D
надо. я кст отказался бы

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #15 : 12 Январь 2011, 16:04:40 »
извращенцы. те, кто там.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #16 : 12 Январь 2011, 18:39:54 »

Посмотрела бы я на тебя, если бы любимая женщина грудью голой водила перед носом и губами чужого мужика  :scratch_ones_head: нормальный мужчина такого не приемлет ни за какие деньги. и дело не в комплексах, а в чувстве собственного достоинства. Деньги не стоят таких унижений. Хотя конечно есть пары, которые приемлют свободу, так вот таким в это шоу и дорога, им проще.
Те же, кто поучаствовал там, сами выбор сделали, раскидав по чашам весов гордость, корысть, благополучие в отношениях.
Конечно если это реальные люди, а не актеры.

katok0154

• Гость
« Ответ #17 : 12 Январь 2011, 18:51:41 »
нет. баба моя мне и смотреть мне.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #18 : 12 Январь 2011, 19:02:13 »
нет. баба моя мне и смотреть мне.

Правильный подход. Разве что любимую женщину бабой называть... :brunette: перебор

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
« Ответ #19 : 12 Январь 2011, 19:04:13 »
(заглянул в тему. Охренел) Опять про бл...ей! (пошел играть в 7,62)
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #20 : 12 Январь 2011, 19:48:43 »

Организаторы шоу позиционируют свою программу как лекарство от ревности

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #21 : 12 Январь 2011, 21:18:19 »
Ахаха, скачали, посмотрели... Ржака... Психологи тонко подобрали пары, очень тонко, от этого смотреть и наблюдать эмоции оч. интересно.
Не факт, что работают вживую, а не по сценарию, уж оч. некоторые моменты натянуты, но в целом - зрелищно (эмоционально именно, ибо интимное там заквадратили, прям децкий сад какой-то).

В общем морально неподготовленным - рекомендую. Остальным - читать 10 заповедей, молиться о спасении их душ...

Таша

• Гость
« Ответ #22 : 12 Январь 2011, 21:19:57 »
Правильно главный герой сказал парням: напрасно вы сюда пришли!

miymiy

• Гость
« Ответ #23 : 12 Январь 2011, 21:29:09 »
Не напрасно: есть такая профессия - на женщинах зарабатывать  :D

Таша

• Гость
« Ответ #24 : 12 Январь 2011, 21:41:53 »
Тады понятно, где их нашли   :pilot: