Автор Тема: У кого какая елка на Новый год?  (Прочитано 6050 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: У кого какая елка на Новый год?
« Ответ #175 : 21 Ноябрь 2017, 00:02:33 »
В Березах - березах? или в Березах - микрорайоне? возле какого дома? на спортплощадке уже лет пять не ставят. И где тогда ставят?

в торце дома № 4? там где тротуар для пешеходов?

Там, где хоккейная коробка, возле неё.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #176 : 21 Ноябрь 2017, 16:38:52 »
Обидели вязьмичей, ёлок пожалели. На весь город одна!

Мильтония, вместо того, чтобы сейчас выискивать где да сколько, просто признайтесь, что вы ошиблись и написали свою обычную неправду. Конечно же, не со зла. По своему обычному незнанию ситуации.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #177 : 21 Ноябрь 2017, 17:44:49 »
По своему обычному незнанию ситуации.

По какому незнанию, если в прошлом году в Березах не было елки?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #178 : 22 Ноябрь 2017, 12:07:11 »

Елки в микрорайонах устанавливают управляющие организации, занимающиеся обслуживание многоквартирных жилых домов. Елка могла  стоять у любого дома. Если вы лично ее не видели, не говорите за всех. Потому что говорят и другое:

В Березах тоже ставят
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #179 : 22 Ноябрь 2017, 15:30:35 »

В Берёзах - берёзы, ёлки - в санях.  :sarcastic:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #180 : 23 Ноябрь 2017, 10:53:47 »
Елки в микрорайонах устанавливают управляющие организации, занимающиеся обслуживание многоквартирных жилых домов. Елка могла  стоять у любого дома.

Логично! В этом году возле дома высадила три ёлки. Значит, на Новый год в моём районе будет три ёлки, но пока маленькие, и если не срежут! :locomotive:

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #181 : 23 Ноябрь 2017, 12:08:24 »
Логично, будут. Но не те елки, которые устанавливают управляющие организации. Они без вашей высадки  обходились и обойдутся

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #182 : 23 Ноябрь 2017, 13:15:43 »
Но не те елки, которые устанавливают управляющие организации.

Воробьев не устанавливал елки последние года, поизносился! "Новый дом" - новые ёлки, ждём-с!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #183 : 23 Ноябрь 2017, 15:28:04 »
Вы кроме Воробьева никого не знаете?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #184 : 23 Ноябрь 2017, 16:27:10 »
Вы кроме Воробьева никого не знаете?

В Березах один воробев только был

Онлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #185 : 25 Ноябрь 2017, 16:34:19 »
Только помечтали о новой ёлки,а тут вот.

На елку на площади Ленина в Смоленске потратят не два миллиона, а один. Подведены результаты электронного аукциона. +
Как ранее сообщал smolnarod.ru , в этом году на площади Ленина в Смоленске установят новую елку. Как стало известно позднее, старую поставят около кинотеатра «Современник». На покупку новой каркасной ели, оборудованной светодиодными гирляндами и елочными игрушками планировалось затратить 2 235 979,84 рублей. По результатам подведения итогов электронного аукциона стоимость елки изменилась в меньшую сторону, до 1 117 990,16 рублей. Согласно документам закупки, елку будут освещать светодиоды белых оттенков и украшать золотые шары.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #186 : 27 Ноябрь 2017, 23:02:32 »
В Якутии установили бюджетную елку из навоза. Думаю, наши городские власти могут перенять этот ценный опыт.

Денег нет, а ёлка есть!

Возле нашей администрации она бы тоже неплохо смотрелась, а благодарные вязьмичи помогли бы материалом! :wacko: