- Вязьма Чат

Автор Тема: Что пьешь, молодежь?  (Прочитано 6304 раз)

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-69
  • Война бесконечна.
  • Рейтинг: 18
Re: Что пьешь, молодежь?
« Ответ #25 : 13 Декабрь 2010, 11:19:18 »
  • 0
Задорнов - это тожа антиллехт, да!
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: +367/-22
  • Рейтинг: 666
« Ответ #26 : 27 Декабрь 2010, 21:30:46 »
  • 0
Материал "Вяземского информационного центра" (И.Баранова, В.Турмов) о проверке магазинов на стойкость в плане продаж алкоголя несовершеннолетним:

Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

katok0154

• Гость
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2010, 21:09:58 »
баранова давно не рулит. она меня с детства по радио грузила. теперь есть просто желание делать все на оборот. а в целом по сюжету 5+

Stervo4ka

• Гость
« Ответ #28 : 31 Декабрь 2010, 18:23:02 »
поддерживаю :girl_devil:

B@R$

• Гость
« Ответ #29 : 31 Декабрь 2010, 19:48:20 »
отличный ролик!

Онлайн Елена Ивановна

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-55
  • Рейтинг: 543
« Ответ #30 : 31 Декабрь 2010, 20:08:32 »
  • 0
Ой, а сколько сегодня молодежь выпьет и чего?Вот где отличные ролики!

B@R$

• Гость
« Ответ #31 : 01 Январь 2011, 12:20:55 »
Елена Ивановна! Отличный он не тем, что после него все пить бросят, а САМ ПО СЕБЕ ОТЛИЧНЫЙ.. СДЕЛАН ИНТЕРЕСНО!!
а чтобы молодёжь не пила - воспитывать нужно детей, причём не всю молодёжь сразу, а конкретно СВОЕГО ребёнка... Вот  когда такое случится, и роликов не понадобиться!  Все беды проистекают из семьи..

это исключительно моё мнение, на истину не претендую...

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-69
  • Война бесконечна.
  • Рейтинг: 18
« Ответ #32 : 01 Январь 2011, 20:24:43 »
  • 0
По-моему не только из семьи. Проблема комплексная, как говориться. А ещё вот вариант: из-за отсутствия семью, пусть даже и не физического. Это когда и мама есть, и папа, и дети, а семьи - нет.
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

katok0154

• Гость
« Ответ #33 : 01 Январь 2011, 22:24:31 »
с тех пор как ребенок переходит в стадию подросток это везде

B@R$

• Гость
« Ответ #34 : 01 Январь 2011, 23:36:29 »
..А ещё вот вариант: из-за отсутствия семью, пусть даже и не физического. Это когда и мама есть, и папа, и дети, а семьи - нет.

Да это всё и есть ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ В СЕМЬЕ. Если семья нормальная, детей воспитывают правильно, ребёнок не пойдёт водку жрать, наркоту по венам ширять и пускаться во все тяжкие..

Stervo4ka

• Гость
« Ответ #35 : 02 Январь 2011, 00:28:25 »
а сам по какой методе воспитываешь?

katok0154

• Гость
« Ответ #36 : 02 Январь 2011, 00:39:58 »
и правда что то вы господин B@R$ так семью извеняюсь за слово хулите. в каждом человеке все должно быть прекрасно, мозги кокарда исподнее, иначе это не человек а млекопитающее :comando: :pogranichnik:

B@R$

• Гость
« Ответ #37 : 02 Январь 2011, 00:42:49 »
а сам по какой методе воспитываешь?

не поверишь: по самой обычной ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ. по которой растили меня и многих из моих ровесников.

и правда что то вы господин B@R$ так семью извеняюсь за слово хулите. в каждом человеке все должно быть прекрасно. мозги кокарда исподнее. иначе это не человек а млекопитающее :comando: :pogranichnik:
ты сам то понял, что сказал?

katok0154

• Гость
« Ответ #38 : 02 Январь 2011, 00:46:47 »
за первое предложение ответьте. почемувы напираете на семью. разве мы не сами решаем взять и скурить и выпить первые сигареты и стопки.что же касается второго предложения то это я попытался процитировать фразу из дмб-1.
я понятно объяснил?

B@R$

• Гость
« Ответ #39 : 02 Январь 2011, 01:27:05 »
за первое предложение ответьте. почемувы напираете на семью. разве мы не сами решаем взять и скурить и выпить первые сигареты и стопки.что же касается второго предложения то это я попытался процитировать фразу из дмб-1.
я понятно объяснил?

Хорошо, если не понятно разъясню.
Повторюсь: ВСЕ БЕДЫ ИДУТ ИЗ СЕМЬИ.  Если в семье ребёнком ЗАНИМАЮТСЯ: развивают его, прививают элементарные  человеческие ценности (что можно, что нельзя...),  наблюдают, выявляют его склонности и интересы,  и развивают их в нём В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ..
НОРМАЛЬНАЯ семья - это та, в которой БЛАГОПРИЯТНЫЙ КОМФОРТНЫЙ КЛИМАТ, в которой УЮТНО, куда хочется возвращаться, где нет извечных скандалов, драк, летания табуреток и посуды..
Как родители относятся друг к другу, так в последствие ваш ребёнок будет строить свою семью.
Вот собственно и вся простая арифметика, если не вдаваться в подробности. У меня много знакомых семей, где дети растут именно в таких условиях, я также сужу по своим студентам.

Часто же бывает наоборот: детьми дома никто не занимается (некогда, все работают), а процесс воспитания перекладывают на школу, техникум, вуз (короче на кого угодно только не на себя), забывая, что настоящее воспитание в семье не заменит никакое учебное заведение..  в итоге, получите и распишитесь... Другая крайность, когда родители не могут надышаться на детей (педоцентрические семьи), как правило вырастают эгоисты, для которых слово "нельзя" не существует.
Вот собственно и всё. И никаких наездов на семью с моей стороны нет. Я лишь повторяю ещё раз, что всё идёт из семьи. Вы считаете нормальным, что ребёнок шастает по улице в непонятно каком состоянии, родители при этом понятия не имеют где он находится и чем занимается?

katok0154

• Гость
« Ответ #40 : 02 Январь 2011, 01:36:02 »
нет это не есть гут. но почему ребенок  не может сам себя контролировать? если вспомнить мое недавнее детство, меня никто не воспитывал. шатался где ни попадя. но не пыхал и не пил. закурил когда попал перед армией на завод. там ВСЕ курили. и я со стадом пошел. пить так и не стал. вчера например бокал шампуня и два мартини. и все меня вывернуло. полагаю отвык. но еще раз повторю. никогда мне не говорили что такое хорошо что такое плохо. за исключением убийств краж и т.д. когда я закурил мать сказала:скажи отцу сам. я сказал. и все. он до сих пор смирится не может.

katok0154

• Гость
« Ответ #41 : 02 Январь 2011, 01:50:28 »
хотя лично так сказать знаю случаи когда родители сильно опекали детей а потом по достижении подростковых возможностей(в смысле - гуляние по городу, компания из старших, появление каних никаких карманных денег) те пускались во все тяжкие.

B@R$

• Гость
« Ответ #42 : 02 Январь 2011, 01:53:08 »
нет это не есть гут. но почему ребенок  не может сам себя контролировать? если вспомнить мое недавнее детство, меня никто не воспитывал. шатался где ни попадя. но не пыхал и не пил. закурил когда попал перед армией на завод. там ВСЕ курили. и я со стадом пошел. пить так и не стал. вчера например бокал шампуня и два мартини. и все меня вывернуло. полагаю отвык. но еще раз повторю. никогда мне не говорили что такое хорошо что такое плохо. за исключением убийств краж и т.д. когда я закурил мать сказала:скажи отцу сам. я сказал. и все. он до сих пор смирится не может.

:D :D :D "сам контролировать" это как? Самостоятельность та же черта которую нужно воспитывать.. 

ребёнок воспитывается не только словами но и личным примером родителей. Заметь: твой отец,по твоим словам, до сих пор смириться не может что ты закурил... Однако ты пошёл "за стадом" за негативным примером.
Представь себе семью где родители квасят денно и ношно... Могут быть там нормальные дети? Или семьи где родители на детей болт забили... Там нормальные могут быть?

хотя лично так сказать знаю случаи когда родители сильно опекали детей а потом по достижении подростковых возможностей(в смысле - гуляние по городу, компания из старших, появление каних никаких карманных денег) те пускались во все тяжкие.

я выше написал про педоцентрические семьи

katok0154

• Гость
« Ответ #43 : 02 Январь 2011, 01:56:32 »
педоцентрические. ну и слово.зато батя с работы приходит ужинает и стопарь а то и два.зы с мамкой они не живут с 1995 года.мне на его пример н.......ь.

B@R$

• Гость
« Ответ #44 : 02 Январь 2011, 01:58:22 »
педоцентрические. ну и слово.зато батя с работы приходит ужинает и стопарь а то и два.зы с мамкой они не живут с 1995 года.мне на его пример н.......ь.
ну ты просто наверное уникум ..

педоцентризм - это научный термин кстати.. не пугайся :D :D :D

katok0154

• Гость
« Ответ #45 : 02 Январь 2011, 02:03:53 »
хороший пример как семью бросать изза тела из фатеры напротив. прям не знаю :biggrin:

Stervo4ka

• Гость
« Ответ #46 : 03 Январь 2011, 20:58:36 »
а сам правильный небось. ни грамма в рот ни сантиметра в ****? :girl_devil:

katok0154

• Гость
« Ответ #47 : 03 Январь 2011, 21:04:09 »
да

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Вес Репутации: +129/-63
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
  • Рейтинг: 1
« Ответ #48 : 03 Январь 2011, 21:23:25 »
  • 0
а сам правильный небось. ни грамма в рот ни сантиметра в ****? :girl_devil:
Это ли не то, чего тебе не хватает? Что за подозрения в адреса?
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Stervo4ka

• Гость
« Ответ #49 : 04 Январь 2011, 18:16:00 »
Это ли не то, чего тебе не хватает? Что за подозрения в адреса?
:D :girl_devil: