Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 50770 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Бродячие собаки
« Ответ #2525 : 18 Октябрь 2018, 16:53:08 »
На жителей Вязьмы нападает голодна злая собака, которая сидит рядом с хозяйкой в инвалидной коляске.
Вчера в шестом часу около гипермаркета "Магнит" в Вязьме собака, которая сидит рядом с женщиной в инвалидной коляске, укусила 15-летнего подростка за ногу. Об этом сообщила его мать.+

Парень проходил мимо в наушниках и почувствовал укус, обернулся собаки, уже рядом не было, на ноге три следа от зубов. Приехал домой хромая. «Теперь ребёнку нужно уколы ставить!» – возмущается его мать.
Как оказалось, эта собака уже не первый раз кусает прохожих, вязьмичи обвиняют ее хозяйку.:
– Мою знакомую тоже укусила эта собака. Делали уколы. После этого на какое-то время женщина пропала со своей точки. Собака очень сильно рычала и кидалась на людей, а её хозяйка – инвалид, била её по голове и по бокам, чтобы собака замолчала и села. Собака очень агрессивная, нужно принимать какие- то меры, а то так многие могут пострадать!

– Собаку эту видно уже просто она замучила таскать туда-сюда. Сидит в любую погоду вечно голодная на дороге, все об неё спотыкаются. Тут хочешь-не хочешь агрессия появится.

Женщина без ног. Не ассоциал. Собирает деньги, потом тратит их на продукты в "Гипермаркете". Если честно, меня больше волнует судьба этого человека. Страшное зрелище, когда она на коляске в сопровождении собаки едет на "работу" по ул. Кашена прямо по проезжей части, так как на этой улице больше нет тротуаров. Когда отдавала ей деньги, собака всегда вела себя адекватно, даже смирно. Трудно сказать, что там произошло, что это был за подросток и как он себя вёл. Иногда гуляющий по Красноармейке молодняк бывает не в адеквате
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2526 : 18 Октябрь 2018, 16:57:44 »
Пишут,что 2 молодых человека шли в сторону вокзала,в наушниках.....«Она очень сильно рычала и кидалась на людей, а её хозяйка-инвалид, била её по голове и по бокам, чтобы собака замолчала и села!»

Оффлайн Alexey

• Пользователь
  • **
« Ответ #2527 : 18 Октябрь 2018, 18:30:33 »
Было дело, она просто так выскакивала с рыком.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #2528 : 18 Октябрь 2018, 19:53:35 »
Трудно сказать, что там произошло,
Во первых: все собаки подслеповаты, по сему, могут атаковать исключительно опираясь на запах, по сему, что не понравилось в данном случае неизвестно, может алкоголем пахло, может еще чем, но это не повод перегрызать глотку.
Во вторых: собаки существа стадные, не дай бог, на тебя тявкнет течная сучка, кабели разорвут в миг

И вот теперь подумай, кого жалеть и какую угрозу сея беспечность государства несет людям
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #2529 : 18 Октябрь 2018, 20:20:10 »
Сидит в любую погоду вечно голодная на дороге, все об неё спотыкаются.
Сегодня вечером собака лежала под инвалидной коляской. Случайно обратил внимание.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #2530 : 18 Октябрь 2018, 21:11:38 »
В Андрейково у неё приют для собак. Тоже помогает пристраивать
Вы кого пристраиваете, собаку, или хозяйку? ))
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!

Оффлайн Фрося

• Сенсей
« Ответ #2532 : 01 Декабрь 2018, 09:23:24 »
Кто знает  о приюте в Андрейково, расскажите подробнее. Знаю, что собирают теплые вещи для утепления (одеяла старые, пальто  и т.д.), обещают приехать забрать сами.

Оффлайн Инфо

• Пользователь
  • **
« Ответ #2533 : 01 Декабрь 2018, 15:19:01 »
Кто знает  о приюте в Андрейково, расскажите подробнее. Знаю, что собирают теплые вещи для утепления (одеяла старые, пальто  и т.д.), обещают приехать забрать сами.
Посмотрите здесь: https://www.ok.ru/priyutvyaz

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
« Ответ #2534 : 20 Март 2019, 13:38:42 »
Ну что, здравствуй весна!

Спустя полчаса шел обратно, передо мной бежала стайка детишек из школы через переход. Все ждут инцидента?!
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2535 : 20 Март 2019, 14:12:25 »

Спустя полчаса шел обратно, передо мной бежала стайка детишек из школы через переход. Все ждут инцидента?!

вчера были в Калужской губернии - нигде не встретили бродячих собак. Но туристический кластер на волне бизнес-успеха выглядит именно так...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2536 : 20 Март 2019, 14:17:40 »
Это просто коллективный поход в магазин!

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #2537 : 20 Март 2019, 15:19:19 »
Жаль, мы не в одноклассниках. сейчас бы набежали страдальцы, с пеной у рта, и рассказали бы вам, что это просто собачки, они не желают людям зла и бояться нужно людей.

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
« Ответ #2538 : 20 Март 2019, 16:00:45 »
Жаль, мы не в одноклассниках. сейчас бы набежали страдальцы, с пеной у рта, и рассказали бы вам, что это просто собачки, они не желают людям зла и бояться нужно людей.
А что, тут такие уже перевелись? Тоже были, я помню
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2539 : 20 Март 2019, 16:05:50 »
что это просто собачки, они не желают людям зла и бояться нужно людей.

я видела как такие милашки, сбившиеся в стаю, разорвали довольно крупного кота за несколько секунд. Страшное зрелище. С маленьким ребёнком они могут поступить также

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #2540 : 20 Март 2019, 17:16:20 »
Зато собакозащитники счастливы
Вот жду не дождусь, пока прикормленных личностей из ФБ такие милашки покусают

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #2541 : 20 Март 2019, 17:56:36 »
прикормленных личностей из ФБ
 :o Это ещё, что за личности?  :rtfm: Адреса, пароли, явки будьте любезны?  :pilot:

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #2542 : 20 Март 2019, 18:26:09 »
Мне как-то пришлось отстреливаться от таких "милашек" в Москве. Они просто взяли в кольцо и постепенно его сужали. Хватило одного выстрела в воздух.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #2543 : 21 Март 2019, 00:27:32 »
 :o Это ещё, что за личности?  :rtfm: Адреса, пароли, явки будьте любезны?  :pilot:
Регион 67 администраторы