Автор Тема: Бродячие собаки  (Прочитано 47766 раз)

Не дождётесь)

• Гость
Re: Бродячие собаки
« Ответ #2500 : 19 Февраль 2017, 16:50:23 »
Марабу, кто куда приезжий?)) прям интересно.
И припугнули даже! Надо же, как не боятся мелкие сошки прокуратуры

Оффлайн marabu

• Продвинутый пользователь
  • бабушка Х 6
« Ответ #2501 : 19 Февраль 2017, 18:42:07 »
Марабу, кто куда приезжий?)) прям интересно.
И припугнули даже! Надо же, как не боятся мелкие сошки прокуратуры
Из Москвы. Но уже лет 10 живут  в "Золотом кольце". Да, одни боятся прокуратуры, но другим важно спокойствие. У них незадолго до этого был случай - дом подожгли людям. Сгорел ребенок.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2502 : 01 Апрель 2017, 21:36:03 »
В Смоленске владельцев собак обязали использовать памперсы
Власти решили дисциплинировать хозяев Тузиков и Шариков
Как стало известно редакции smolensk-i.ru, в администрации Смоленска подготовлено особое распоряжение, согласно которому с 1 апреля 2017 года всем владельцам собак вменяется в обязанность при выгуле своих питомцев в местах, не предусмотренных для этих целей, использовать памперсы.
Кто должен пользоваться памперсами – собаки или их владельцы — в распоряжении не разъясняется.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #2503 : 01 Апрель 2017, 21:45:59 »
:D

Тут правило о намордниках не работает, как будто будут бегать смотреть за памперсами))))

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #2504 : 01 Апрель 2017, 21:46:11 »
В Смоленске владельцев собак обязали использовать памперсы
 :lol: Это же 1 апреля!

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2505 : 03 Ноябрь 2017, 08:17:47 »
За отлов безнадзорных и бродячих животных вяземская администрация готова заплатить 171 тысячу рублей.

На сайте госзакупок появилась заявка на выполнение работ по отлову животных. 171 600 рублей будут выделены из средств бюджета Вяземского городского поселения Вяземского района.

Оффлайн местный

• Горожанин
« Ответ #2506 : 03 Ноябрь 2017, 10:53:10 »
На днях , вечером проезжал по 25-ке в районе главпочты. Так там стая собак (около 10) , очень злобно себя вели, кидались на прохожих., гоняли людей вокруг остановки. Пора бы уже их того..., а то и гляди , беда может случиться.

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
« Ответ #2507 : 14 Ноябрь 2017, 12:58:26 »
Ну и где тот отлов собак? Сёдня стая, особей 8-10, бродила около таможни. Меня парень с девушкой предупредили, чтобы я туда не совался. Когда гавканье удалилось - прошел по Песочной. Штук 5 видел сам и еще в стороне гавкали.

ЗЫ. Дожили. Люди уже по улицам ходить из за бродячих собак боятся
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2508 : 14 Ноябрь 2017, 13:58:55 »
Злобных собак (жёлтые с чёрным, всегда бегают стаями) никто и не убивает. Их Фауна+ оставляет на разводку - чтобы была "работа" на следующий год. А убивают прикормленных, полудомашних, которые к людям привыкли
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #2509 : 14 Ноябрь 2017, 15:39:05 »
Их Фауна+ оставляет на разводку - чтобы была "работа" на следующий год.
Если не хватает для хорошего договора, то можно и привезти из другого места.  :pilot: Ну чтобы работа была.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2510 : 14 Ноябрь 2017, 15:50:16 »
Если не хватает для хорошего договора, то можно и привезти из другого места.  :pilot: Ну чтобы работа была.

это ж какая-никакая, а затрата...  :comando: а так двойная прибыль - и на истреблении живности сэкономил (яд+, шприц+, исполнитель+), и завозить не надо (бензин+). Они же и называются Фауна (+), а не Фауна (-)!!!Вот не рыночник вы, не умеете бабосы считать :fie:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #2511 : 14 Ноябрь 2017, 20:07:57 »
Вот не рыночник вы, не умеете бабосы считать
Да уж!  :punish:

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
« Ответ #2512 : 15 Ноябрь 2017, 11:17:44 »
Водитель сегодня сказал, что вчера у них около боксов стая морд в 15 шлялась.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #2513 : 15 Ноябрь 2017, 13:35:09 »
Водитель сегодня сказал, что вчера у них около боксов стая морд в 15 шлялась.
Собачья свадьба поди у них?  :-[

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
« Ответ #2514 : 15 Ноябрь 2017, 16:41:44 »
Собачья свадьба поди у них?  :-[
Свечку не держал  :D

Оффлайн Шла мимо

• Сенсей
« Ответ #2515 : 15 Ноябрь 2017, 20:29:20 »

Свечку не держал  :D
 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #2516 : 10 Июнь 2018, 14:00:31 »
Девчонки, но автобусной остановки очень эмоционально и громко рассказывали, что сегодня ребенка за голову укусила собака.     Правда или лож не знаю.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2517 : 10 Июнь 2018, 20:02:38 »
Мне тоже говорили,что укусила ребенка 4 лет собака,причем соседская.Ребенок прооперирован.
Около 2 школы бегают постоянно бродячие собаки.3 здоровых постоянно лежат на скошеной траве около дома №29 по Кронштадтской,загорают на песочнице,ловко так лежат....к ним прибегают их друзья,веселятся....

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
« Ответ #2518 : 13 Июнь 2018, 15:32:52 »
Около 2 школы бегают постоянно бродячие собаки
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2519 : 12 Июль 2018, 21:00:40 »
Кронштадтская ,дом 27
Бродячие собаки прижились у нас-сучка с потомством 7 щенят(было 9),3 кобеля.Щенята подросшие-кому надо?
Нам этот зоопарк как-то приелся.Что делать?Кобели бросаются защищать щенят на детей и взрослых-долго ли до беды!

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #2520 : 12 Июль 2018, 22:12:52 »
Что делать?
На ОК есть ЛАПКА ДРУГА. Она обязательно поможет. Из форума её выжили всякие там Вяземские например, но помощь оказывает хорошую. На ОК она у меня в друзьях. Мне помогла распределить щенков с аэродрома. Давно правда

Оффлайн мммДанон

• Гуру
  • Растишка от Данон
« Ответ #2521 : 12 Июль 2018, 22:51:10 »
Там же есть и Татьяна приют г Вязьма. В Андрейково у неё приют для собак. Тоже помогает пристраивать

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2522 : 18 Октябрь 2018, 15:59:24 »
На жителей Вязьмы нападает голодна злая собака, которая сидит рядом с хозяйкой в инвалидной коляске.
Вчера в шестом часу около гипермаркета "Магнит" в Вязьме собака, которая сидит рядом с женщиной в инвалидной коляске, укусила 15-летнего подростка за ногу. Об этом сообщила его мать.+

Парень проходил мимо в наушниках и почувствовал укус, обернулся собаки, уже рядом не было, на ноге три следа от зубов. Приехал домой хромая. «Теперь ребёнку нужно уколы ставить!» – возмущается его мать.
Как оказалось, эта собака уже не первый раз кусает прохожих, вязьмичи обвиняют ее хозяйку.:
– Мою знакомую тоже укусила эта собака. Делали уколы. После этого на какое-то время женщина пропала со своей точки. Собака очень сильно рычала и кидалась на людей, а её хозяйка – инвалид, била её по голове и по бокам, чтобы собака замолчала и села. Собака очень агрессивная, нужно принимать какие- то меры, а то так многие могут пострадать!

– Собаку эту видно уже просто она замучила таскать туда-сюда. Сидит в любую погоду вечно голодная на дороге, все об неё спотыкаются. Тут хочешь-не хочешь агрессия появится.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #2523 : 18 Октябрь 2018, 16:14:41 »
На жителей Вязьмы нападает голодна злая собака, которая сидит рядом с хозяйкой в инвалидной коляске.
А я в том годе, когда ребенка моего цапнула подобная, предлагал местным властям, перестрелять всех бегающих без привези собак в городе, за бесплатно, при условии индульгенции от полиции за сие деяние, мне сказали, что так нельзя, по сему, делайте прививки от бешенства и лечитесь
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #2524 : 18 Октябрь 2018, 16:53:08 »
Вчера в шестом часу около гипермаркета "Магнит" в Вязьме собака, которая сидит рядом с женщиной в инвалидной коляске, укусила 15-летнего подростка за ногу. Об этом сообщила его мать.+

Парень проходил мимо в наушниках и почувствовал укус, обернулся собаки, уже рядом не было, на ноге три следа от зубов. Приехал домой хромая. «Теперь ребёнку нужно уколы ставить!» – возмущается его мать.
Как оказалось, эта собака уже не первый раз кусает прохожих, вязьмичи обвиняют ее хозяйку.:
– Мою знакомую тоже укусила эта собака. Делали уколы. После этого на какое-то время женщина пропала со своей точки. Собака очень сильно рычала и кидалась на людей, а её хозяйка – инвалид, била её по голове и по бокам, чтобы собака замолчала и села. Собака очень агрессивная, нужно принимать какие- то меры, а то так многие могут пострадать!

– Собаку эту видно уже просто она замучила таскать туда-сюда. Сидит в любую погоду вечно голодная на дороге, все об неё спотыкаются. Тут хочешь-не хочешь агрессия появится.

Женщина без ног. Не ассоциал. Собирает деньги, потом тратит их на продукты в "Гипермаркете". Если честно, меня больше волнует судьба этого человека. Страшное зрелище, когда она на коляске в сопровождении собаки едет на "работу" по ул. Кашена прямо по проезжей части, так как на этой улице больше нет тротуаров. Когда отдавала ей деньги, собака всегда вела себя адекватно, даже смирно. Трудно сказать, что там произошло, что это был за подросток и как он себя вёл. Иногда гуляющий по Красноармейке молодняк бывает не в адеквате