Автор Тема: Замуж через «Модный приговор»  (Прочитано 13920 раз)

Оффлайн Bitch

• Житель города
Замуж через «Модный приговор»
« Ответ #225 : 12 Май 2014, 20:18:40 »
Оч логично и последовательно :D
P.S. а как органично про босоножки ввернула :D

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!

Оффлайн авиатор

• Житель города
Замуж через «Модный приговор»
« Ответ #227 : 10 Январь 2015, 23:33:12 »
Улыбнуло!  :D

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Re: Замуж через «Модный приговор»
« Ответ #228 : 22 Октябрь 2015, 20:08:31 »
Жительница Вязьмы с подачи мужа стала участницей популярной программы "Модный приговор" с Александром Васильевым, где женщина получила новый стильный образ и несколько жизненных советов.
Во вторничном выпуске программы Первого канала "Модный приговор" слушали "Дело о
патологической ревнивице", героиней которого стала жительница Вязьмы Вероника Попсуева, кассирша банка. На шоу ее привел муж,работник  ж\д, который считает, что супруга залежалась на диване и ей лень сходить в магазин. Алексею Попсуеву надоело, что благоверная располнела, но заниматься собой не хочет, одевается в просторные балахоны, при этом ревнует его "к каждому столбу".

Сама Вероника отрицать сказанное не стала, а заявила, что ей нравятся "размахайки", в них удобно и они прикрывают недостатки фигуры. Женщина призналась, что очень ревнует супруга и выслеживает его в засадах, но заняться спортом, чтобы снова привлечь его внимание, ленится.

Все эксперты программы дружно посоветовали кассиру из Вязьмы следить за собой, а не за мужем.

Девушка с кислой миной продемонстрировала одежду, которую ей выбрал муж, и так расплакалась, что ведущему Александру Васильеву пришлось ее утешать.

"Проблема вся в ней. Муж хорошее платье подобрал. Причесать, умыть, сделать макияж — и можно в свет выходить!" - заявила защитница "обвиняемой" Надежда Бабкина.

Эвелина Хромченко, как всегда, была более жесткой: "Она сама не знает, что хочет. Это натура такая. Старайся или не старайся муж, она все равно будет недовольна. У нее самый главный модный аксессуар - это пила огромного размера".

Эксперт моды посоветовала героине заняться каким-то делом, чтобы времени на глупые мысли не было.

В конце передачи Вероника Попсуева преобразилась: ей подобрали два комплекта наряда, сделали стильную прическу и макияж, а на финальном выходе она появилась в шикарном красном платье.

"Теперь я точно на диване лежать не буду, - сказала довольная девушка. - Я в восторге!"

B@R$

• Гость
« Ответ #229 : 22 Октябрь 2015, 21:32:17 »
Жительница Вязьмы с подачи мужа стала участницей популярной программы "Модный приговор" с Александром Васильевым, где женщина получила новый стильный образ и несколько жизненных советов.
Во вторничном выпуске программы Первого канала "Модный приговор" слушали "Дело о
патологической ревнивице", героиней которого стала жительница Вязьмы Вероника Попсуева, кассирша банка. На шоу ее привел муж,работник  ж\д, который считает, что супруга залежалась на диване и ей лень сходить в магазин. Алексею Попсуеву надоело, что благоверная располнела, но заниматься собой не хочет, одевается в просторные балахоны, при этом ревнует его "к каждому столбу".

Сама Вероника отрицать сказанное не стала, а заявила, что ей нравятся "размахайки", в них удобно и они прикрывают недостатки фигуры. Женщина призналась, что очень ревнует супруга и выслеживает его в засадах, но заняться спортом, чтобы снова привлечь его внимание, ленится.

Все эксперты программы дружно посоветовали кассиру из Вязьмы следить за собой, а не за мужем.

Девушка с кислой миной продемонстрировала одежду, которую ей выбрал муж, и так расплакалась, что ведущему Александру Васильеву пришлось ее утешать.

"Проблема вся в ней. Муж хорошее платье подобрал. Причесать, умыть, сделать макияж — и можно в свет выходить!" - заявила защитница "обвиняемой" Надежда Бабкина.

Эвелина Хромченко, как всегда, была более жесткой: "Она сама не знает, что хочет. Это натура такая. Старайся или не старайся муж, она все равно будет недовольна. У нее самый главный модный аксессуар - это пила огромного размера".

Эксперт моды посоветовала героине заняться каким-то делом, чтобы времени на глупые мысли не было.

В конце передачи Вероника Попсуева преобразилась: ей подобрали два комплекта наряда, сделали стильную прическу и макияж, а на финальном выходе она появилась в шикарном красном платье.

"Теперь я точно на диване лежать не буду, - сказала довольная девушка. - Я в восторге!"
 :bad:

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #230 : 22 Октябрь 2015, 22:08:40 »
Спасибо, Елена Ивановна)) Вы решили для меня вопрос выбора комедии на сегодняшний вечер)))))

AVIK

• Гость
« Ответ #231 : 22 Октябрь 2015, 22:51:47 »
А зачем такая жена нада? У меня тут друг пожаловался: зарплату на месяц задерживают и жена ему весь этот месяц не даёт. Я чёт подумал. Без денег мне итак никто не ддаст, но если без денег не даёт даже родная жена, так на хрена вообще нужна такая жена? С деньгами даст кто угодно помимо жены  :D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #232 : 23 Октябрь 2015, 00:26:18 »
Спасибо, Елена Ивановна)) Вы решили для меня вопрос выбора комедии на сегодняшний вечер)))))
Поделись ссылкой ;)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #233 : 23 Октябрь 2015, 00:45:33 »
Поделись ссылкой ;)
Ютьюб Модный приговор 20.10.2015
:)

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #234 : 23 Октябрь 2015, 00:48:15 »
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #235 : 23 Октябрь 2015, 00:49:16 »
Дама так забористо рассказывает о шампанском и винограде))) я рыдаю, сельпо)))

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #236 : 23 Октябрь 2015, 01:05:49 »
Лешу хорошо знаю, чемпион по армреслингу. Занимались вместе на Московской.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #237 : 23 Октябрь 2015, 01:18:02 »
Лешу хорошо знаю, чемпион по армреслингу. Занимались вместе на Московской.
А я ещё и думаю - кто такие? Никогда не видела)))