Автор Тема: Вяземские ветеринары  (Прочитано 11714 раз)

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Re: Вяземские ветеринары
« Ответ #50 : 24 Январь 2011, 14:32:26 »

Вяземские ветеринары
« : 15 Ноября 2010, 17:40:38 »
Поверьте мне, или хотя бы попытайтесь это сделать - что вяземские ветеринары - они такие же как и московские, калужские и смоленские, только возможностей у них меньше.
Сам такой!

katok0154

• Гость
« Ответ #51 : 24 Январь 2011, 14:36:32 »
верю, но кроме ежегодных прививок ничего не делаю

Оффлайн Маламут

• Горожанин
« Ответ #52 : 24 Январь 2011, 14:38:44 »
верю, но кроме ежегодных прививок ничего не делаю
хоть так - и то уже хорошо!
Сам такой!

katok0154

• Гость
« Ответ #53 : 24 Январь 2011, 14:42:08 »
ну да. просто расклад такой. дарвин рулит, должно лапки отбросить, пусть

Оффлайн Маламут

• Горожанин
« Ответ #54 : 24 Январь 2011, 14:49:28 »
Едва ли в учении Дарвина говорится о прививках )))))
Сам такой!

katok0154

• Гость
« Ответ #55 : 24 Январь 2011, 14:51:04 »
ну привичка строить и жить помогает ведь так. и животное которое должно ласты склеить не заболеет. уже перевес в природном ребалансе

Оффлайн Fotik

• Посетитель
  • *
« Ответ #56 : 24 Январь 2011, 17:37:53 »
Иван,  нет желания Вам что либо доказывать дальше. Ваша осведомленность наводит на определенные мысли.
Мое мнение - этот человек как врач - некомпетентен,  и я считаю что лучше бы он за нас не брался, шансов выжить было бы намного больше.  Где и когда он получал ветеринарное образование?  Может быть кому-то повезло с ним,  кому-то реально помог, так он за это деньги берет.
Гарантий врач никаких не давал. Господин П. должен был рассказать о послеоперационных осложнениях. А не отправлять нас куда подальше, а потом сочинять небылицы, про нашу безответственность.
И еще прокомментируйте инновационные подходы к лечению ран зеленым чаем, а так же глазных болезней канифолью? Листовки с объявлениями клеить не пойду,  но и репутацию ничью бдить не собираюсь,  она и так уже  далеко не "белая". тема была создана не для того чтобы чью-либо репутацию запятнать, а чтобы обратить внимание на то, что в нашем городе нет грамотных ветеринаров, имеющих оборудование...
С моралью у меня все замечательно, хамству пока еще удивляюсь))

Yoko

• Гость
« Ответ #57 : 19 Апрель 2011, 22:49:18 »
Мне захотелось хоть что-то написать на такую животрепещущую тему,так как она меня тоже волнует,поскольку являюсь хозяйкой любимой мною собаки.Обращались по поводу лечения и прививок к госп.Парамошину,так как были хорошие рекомендации в его адрес.После третьего или четвертого раза поняла,что там все основано на бизнесе.Если выписывались какие-то лекарства,то госп.Парамошин сам сопровождал в свою аптеку и настойчиво рекомендовал самые дорогие препараты.В этом есть какое-то лукавство.После этого,обращалась в клинику через дорогу,нормально вылечили собаку от демадекоза.....А вообще--это проблема нашего города!

Гусарова (Алексеева)_Анна

• Гость
« Ответ #58 : 23 Сентябрь 2012, 01:39:48 »
Есть в нашем городе отличный ветеринар. И капкльницы ставит и внутривенные уколы животным колет, стерилит и кастрирует хорьков. Я своих животных доверяю только ей. К тому же она очень хороший и отзывчивый человек.

Elenavzm

• Гость
« Ответ #59 : 23 Сентябрь 2012, 02:11:56 »
Есть в нашем городе отличный ветеринар. И капкльницы ставит и внутривенные уколы животным колет, стерилит и кастрирует хорьков. Я своих животных доверяю только ей. К тому же она очень хороший и отзывчивый человек.

очень этому рады! хорошие ветеринары всегда нужны!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2012, 10:26:03 »
Лапка друга)) или подруги
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #61 : 23 Сентябрь 2012, 13:03:00 »
Так Вы бы назвали фамилию врача, и адрес клиники. Пригодится.

Terra incognita

• Гость
« Ответ #62 : 29 Сентябрь 2012, 09:21:24 »
Ситуаци у меня была иная, но тоже теперь не повезу собаку ни к одному из местных ветеринаров. Был у меня амстаф, повезли его на купирование ушей к доктору айболиту на кашена, до этого у кого ни спрашивали все отзывались только о том что больше ни кто хорошо не делает купирование. В процессе операции собаке были не ровно купированы уши и даже через три года разница в них была видна... Хан умер два года назад, похоронили и фото повесили заламинированое на дереве рядом над магилой, и вот уже два года наблюдаю, что на могилу захаживали разные люди, но ни один не посмел ни чего плохого сделать, неоднократно наблюдал нахождение разных вкусностей положенных на могиле. Вот думаю завести себе нового питомца и будет безусловно амстаф, самая добродушная собака. Екатерина, а вам в такой ситуации я посоветовал бы на владельца того бобика в суд подать. Ведь то какая собака зависит только от её воспитания, а порода это меньше 20% процентов
я своему щеночку завтра в Москве ушки купировать буду, даже в Смоленске не решилась, видела неудачные примеры, а уши могут как украсить собачку, так и сделать её не очень привлекательной)))хотя для любящего хозяина это совершенно не важно, но если есть возможность выбора, тогда лучше сделать так как надо, у спеца который купирует именно этой породе, мы вышли на ветеринара, который обслуживает несколько приличных питомников Москвы именно этой породы, и купирует всем помётам, ушки у собачек видела, очень понравились, вот завтра поедем....А про местных умельцев тоже наслышана, у моих знакомых, которые купировали здесь, не у одной собаки уши не встали!

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #63 : 29 Сентябрь 2012, 11:46:34 »
зачем домашним собакам уши купировать? им же на едведя не ходить.
уши могут как украсить собачку,
а представьте как смотрелся бы человек с купированными ушами. красота мля. фото без ушей я не нашел а вот без носа - вагон:

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #64 : 29 Сентябрь 2012, 11:47:37 »
А вот последствия операции, которую можно порекомендовать очень многим 18+
[spoiler][/spoiler]

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #65 : 29 Сентябрь 2012, 11:51:31 »
Нашел ухо и без ушей 18+
[spoiler][/spoiler]

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #66 : 29 Сентябрь 2012, 16:40:15 »
Колхозник, ты чё там, совсем очумел? :threaten:  Зачем такие отвратительные фотки выкладывать?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #67 : 29 Сентябрь 2012, 17:44:51 »
Колхозник, ты чё там, совсем очумел? :threaten:  Зачем такие отвратительные фотки выкладывать?
Раундапа наелся...

Elenavzm

• Гость
« Ответ #68 : 29 Сентябрь 2012, 18:30:42 »
я своему щеночку завтра в Москве ушки купировать буду, даже в Смоленске не решилась, видела неудачные примеры, а уши могут как украсить собачку, так и сделать её не очень привлекательной)))хотя для любящего хозяина это совершенно не важно, но если есть возможность выбора, тогда лучше сделать так как надо, у спеца который купирует именно этой породе, мы вышли на ветеринара, который обслуживает несколько приличных питомников Москвы именно этой породы, и купирует всем помётам, ушки у собачек видела, очень понравились, вот завтра поедем....А про местных умельцев тоже наслышана, у моих знакомых, которые купировали здесь, не у одной собаки уши не встали!

считаю купирование ушей и хвостов полной ерундой, которая совершенно не нужна. Собачка вашей породы красива и с нормальными ушами.

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #69 : 29 Сентябрь 2012, 21:30:06 »
считаю купирование ушей и хвостов полной ерундой, которая совершенно не нужна. Собачка вашей породы красива и с нормальными ушами.
уста акеллы глаголят истину.

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #70 : 29 Сентябрь 2012, 21:30:34 »
вай вай. а собакам каково?

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #71 : 29 Сентябрь 2012, 21:36:24 »
вай вай. а собакам каково?
Какое я имею отношение к ним? У меня нет собаки, и даже когда была, ничего я ей не купировала.

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #72 : 29 Сентябрь 2012, 21:38:43 »
Какое я имею отношение к ним? У меня нет собаки, и даже когда была, ничего я ей не купировала.
фотки были для тех кто собак уродует. индейцы мля. а тебе не нужно на них смотреть. так что забудь содержание :D

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #73 : 29 Сентябрь 2012, 21:39:23 »
фотки были для тех кто собак уродует. индейцы мля. а тебе не нужно на них смотреть. так что забудь содержание :D
Уже забыла. :pioneer:

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #74 : 29 Сентябрь 2012, 21:45:18 »
Уже забыла. :pioneer:
Молодец вася!(ералаш)