Автор Тема: Где в Вязьме лучшее место для занятий спортом?  (Прочитано 2938 раз)

OKC@NA

• Гость
 Не так давно по ул. Кашена открылся новый фитнесс-центр.
 Сама я там не была, но знакомые, которые туда ходили, говорят, что место цивильное. Несколько залов, новые тренажеры, тренеры, массаж и душ.
 Вот только дороговато - разовое посещение стоит 150 рублей.
 Говорят, что можно купить абонемент на месяц, выйдет чуть-чуть дешевле.

Какие у вас мнения по поводу вяземских спортклубов?

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
Здорово было бы туда сходить. Только и правда дорогое разовое посещение  :'(
Мне на Московской нравится, конечно, там и тренажеры старенькие, и место маловато, но в целом, ничего так. Тренер, опять же, хороший.
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

Оффлайн RED

• Сенсей
Я была и в "Локомотиве" и на Московской. Отношния тренеров к приходящим на тренировки несравнимое. На Московской намного лучше. И стоимость абонимента за месяц   чуть подороже, чем на Кашена за одно занятие.
Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

OKC@NA

• Гость
Фитнес студия "Восток-ЗАПАД" в торгово-офмсном центре. Была на занятиях по шейпингу, тайбо. Квалифицированный тренер и цены приемлемые. И, ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО, В ЗАЛЕ ЧИСТО!!!!!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
С начала марта хожу на занятия в "ВОСТОК-ЗАПАД" - очень нравится. Каждое занятие - как праздник. И выбор по группам большой: фитнес, каланетика, тайбо, стрип-денс, стрип-пластика, пилатес, йога(программа "Разумное тело"), восточные танцы... Юля (тренер) на занятиях скучать не дает!
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Stek

• Гость
:D Лучшее место для занятия спортом эт физический труд :D и никакие фитнес пати будут тогда не нужны

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
А кто знает про фитнес центр на рынке? Там на красном кирпичном здании висит банер, и написано, что вход со двора.

Оффлайн симулятор

• Пользователь
  • **
Лучше плавания бывает - только плавание! Где ещё все мышцы работают, а позвоночник отдыхает, потому как в невесомости? Всё остальное - выкачивание денег (кроме душа)!

Оффлайн симулятор

• Пользователь
  • **
Тебе ж говорят: - Юля тренер скучать не даёт, они туда от скуки ломятся, а там - одни "стрипы" чего стоят... Весело! :jester:

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Я обалдел:D Не знал, что у нас стоко стрип-фитнесов поразвелось. А где бокс, легкая и тяжелая атлетика, футбол и хоккей в таких же масштабах?

Оффлайн INFERNO

• Пользователь
  • **
  • Jedem das Seine
Кто-нить в курсе, че за новая фитнес-студия на Бауманской открылась? Цены, качество услуг?
...в Асгарде воет волк о безвозвратно потерянном времени...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Я обалдел:D Не знал, что у нас стоко стрип-фитнесов поразвелось. А где бокс, легкая и тяжелая атлетика, футбол и хоккей в таких же масштабах?
спрос и предложение...спрос и предложение, не забывайте!!! в тоже время есть и футбол, и волейбол, теперь вот и биатлон появится этой зимой, бокс тоже есть.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Кто-нить в курсе, че за новая фитнес-студия на Бауманской открылась? Цены, качество услуг?
В текущее воскресенье узнаем.

Оффлайн INFERNO

• Пользователь
  • **
  • Jedem das Seine
В текущее воскресенье узнаем.

Посетила в субботу! оч понравилось!! недорого и с душой))))

"мы скоро будем как pussycat dolls!" (c)  :party:
...в Асгарде воет волк о безвозвратно потерянном времени...

A.S.

• Гость
Тут Алла Владимирова интересовалась про фитнес-центр на рынке!!! Кто-нить был? Очень интересна инфа о данном месте!

A.S.

• Гость
Нарооод, ни кто не в курсе про фитнес-центр на рынке?