Автор Тема: Привокзальная площадь  (Прочитано 6901 раз)

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Re: Привокзальная площадь
« Ответ #50 : 22 Ноябрь 2010, 14:45:53 »
Я вот тоже сегодня прочитал о том, что аукцион отменен и несколько удивился.
Сам такой!

CraNik

• Гость
« Ответ #51 : 22 Ноябрь 2010, 21:59:57 »
Немного оффтопа:
о проведении "тендеров".
Приходит тётя из... одного из МУПов... Суёт листок тендерный "бла-бла-бла" просит поставить подпись и печать... А цены она поставит сама. Мной вежливо поясняется неверность её позиции и посылается в сторону выхода с пустым листом. Тётя возмущается!
Я худею, братья славяне - она просит меня сделать заведомо фиктивный документ в свою пользу (и не говорите мне о кристальной честности данной матроны) и еще выказывает этим недовольство! Дожили!!!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2010, 22:04:34 »
Я худею, братья славяне - она просит меня сделать заведомо фиктивный документ в свою пользу (и не говорите мне о кристальной честности данной матроны) и еще выказывает этим недовольство! Дожили!!!

CraNik, а почему эта женщина к Вам обратилась? Вы разве похожи на человека, подписывающего фиктивные документы?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

CraNik

• Гость
« Ответ #53 : 22 Ноябрь 2010, 22:19:43 »
CraNik, а почему эта женщина к Вам обратилась? Вы разве похожи на человека, подписывающего фиктивные документы?
Э-э-э-э... Дык я как бы управляющий магазина, если уж быть официалом... Имею право подписи финансовых документов...
И ведь она натолкнулась на отказ только в моём лице, судя по степени её негодования, остальные, бараноподобно подписали ей листки и всё... Вот такое у нас тендерообразование "в картинках"!
А на кого я похож - милиция докажет...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #54 : 22 Ноябрь 2010, 22:23:01 »
Вот такое у нас тендерообразование "в картинках"!

Отослали ее и правильно сделали.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #55 : 24 Ноябрь 2010, 12:02:34 »
Я вот тоже сегодня прочитал о том, что аукцион отменен и несколько удивился.
Маламут, а чему удивился?
Я вот тоже увидел пересчитанную смету в программе расчёта локальных сметных расчётов "Барс+" и удивился, оказывается, согласно расчётов, стоимость работ завышена на 1000500 руб...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #56 : 24 Ноябрь 2010, 16:50:08 »
Маламут, а чему удивился?
Я вот тоже увидел пересчитанную смету в программе расчёта локальных сметных расчётов "Барс+" и удивился, оказывается, согласно расчётов, стоимость работ завышена на 1000500 руб...
Сергей Ричардович, нас с вами, оказывается, так легко и просто удивить :D Подумаешь 1000500 рублей, чему тут удивляться...
Сам такой!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #57 : 24 Ноябрь 2010, 18:11:18 »

Считайте, депутат Алымов, считайте. Вы даже не представляете, на что Вы тратите свое драгоценное время.

CraNik

• Гость
« Ответ #58 : 24 Ноябрь 2010, 18:57:10 »
Сто пицот? O_o
А... Тыщу пицот...
Почему такая неточность? Пятьсот рублей-то чего-куда? Чтобы уж не лимон был "завшен"...
А на основании чего вынесен вердикт "завышения стоимости"? Какая-то контора с лицензией считала?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #59 : 24 Ноябрь 2010, 19:02:13 »
CraNik, не забивайте себе голову калькуляцией Сергея Ричардовича. Вскоре все будет ясно.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #60 : 24 Ноябрь 2010, 20:16:54 »
CraNik, не забивайте себе голову калькуляцией Сергея Ричардовича. Вскоре все будет ясно.
Лариса, это не моя калькуляция и я, пока, ничего ещё не считал... Но это пока...
Потом действительно всё будет ясно, другого и быть не может, прокурор даст ответ на поставленные вопросы, кто-то подарит городу уложенную плиткой привокзальную площадь, кто-то пролетит с лишним миллионом, а состав преступления, в виде "покушения на преступление", согласно ст. 30 УК РФ, останется, надеюсь с комментариями...
Вопрос, как это классифицируют, как тяжкое или особо тяжкое...?
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

CraNik

• Гость
« Ответ #61 : 24 Ноябрь 2010, 20:21:55 »
Вопрос, как это классифицируют, как тяжкое или особо тяжкое...?
Как Вы считаете, это может стать первым крупным, достигшим огласки, делом об экономических махинациях во властных структурах города/района? Т.е. то, о чем все говорят и знают, но никто и ничего поделать не может?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #62 : 24 Ноябрь 2010, 20:27:03 »
Как Вы считаете, это может стать первым крупным, достигшим огласки, делом об экономических махинациях во властных структурах города/района? Т.е. то, о чем все говорят и знают, но никто и ничего поделать не может?

CraNik, как Вас легко спровоцировать.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #63 : 24 Ноябрь 2010, 20:30:01 »
Если правоохранительные органы начнут служить отечеству и народу, а не вышестоящему начальству, на что я искренне надеюсь, то это, возможно, может стать "первым делом"...

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #64 : 24 Ноябрь 2010, 20:31:54 »
Если правоохранительные органы начнут служить отечеству и народу, а не вышестоящему начальству,
Звучит как-то двусмысленно. Вы их тоже обвиняете в чем то, Сергей Ричардович?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #65 : 24 Ноябрь 2010, 20:36:40 »
Звучит как-то двусмысленно. Вы их тоже обвиняете в чем то, Сергей Ричардович?
Юля, я разве кого-то обвиняю?
Я просто анализирую ситуацию и высказываю свои предположения... Лариса ведь пообещала, что всё скоро проясниться, чего Вы так волнуетесь..., всё в порядке, первый раз, что ли...
И почему "тоже", я ещё, по Вашему мнению, кого-то обвинял?

CraNik

• Гость
« Ответ #66 : 24 Ноябрь 2010, 20:42:00 »
Я бы сказал, что это не обвинение, а та самая "объективная реальность", обсуждение которой идёт в соседней ветке...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #67 : 24 Ноябрь 2010, 20:42:21 »
И почему "тоже", я ещё, по Вашему мнению, кого-то обвинял?

Ну что Вы, Сергей Ричардович... Это ж не обвинения, а вроде как "комплименты".

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #68 : 24 Ноябрь 2010, 20:45:08 »
 чего Вы так волнуетесь..., всё в порядке, первый раз, что ли...
А счего вы взяли, что я волнуюсь и к тому же не "первый раз", я просто задала вам вопрос.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #69 : 24 Ноябрь 2010, 20:50:23 »
... я просто задала вам вопрос.
Видимо, я как-то не просто ответил?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #70 : 24 Ноябрь 2010, 20:51:21 »
Я бы сказал, что это не обвинение, а та самая "объективная реальность", обсуждение которой идёт в соседней ветке...
Николай, дайте ссылочку... Где эта соседняя ветка?

CraNik

• Гость
« Ответ #71 : 24 Ноябрь 2010, 21:32:44 »
Николай, дайте ссылочку... Где эта соседняя ветка?
Так вот же она

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #72 : 26 Ноябрь 2010, 18:12:50 »
Форумчане, не спорьте понапрасну. Сегодня на заседании комиссии по законности, правопорядку и социальным вопросам В. И. Семейкину был задан этот вопрос.
Виктор Иванович прояснил ситуацию.
Реставрация привокзальной площади была сделана за счет частного предпринимателя Бориса Викторовича Михайлова и безвозмездно передана в дар городу.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2010, 18:25:55 от Юлия Чебанова »

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #73 : 26 Ноябрь 2010, 18:17:54 »
Эх, Юля, Юля.... Вечно ты куда-то спешишь, куда-то торопишься.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #74 : 26 Ноябрь 2010, 19:42:19 »
Эх, Юля, Юля....

Расстроила Сергея Ричардовича!!!