Автор Тема: СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРЕ "ПОБЕДА"  (Прочитано 50425 раз)

Оффлайн kurush

• Посетитель
  • *
    • Михаил Томащук - преподаватель математики в Вязьме
Re: СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРЕ "ПОБЕДА"
« Ответ #50 : 25 Октябрь 2010, 09:40:43 »
Были вчера на "Ночных стражах"
За кресла действительно зачет, вопросов нет.
А вот звук и изображение мягко говоря не ахти. Начался фильм, а звука и нет почти, шепот один. Зрители пошумели-пошумели, минут через пять звук появился, но оказался чрезмерно громким, даже неприятным, на пределе восприятия. Плюс действительно, звук несбалансирован, несмотря на большую громкость, многое не разобрать.
Картинка не намного превосходит то, что было раньше, детализация никакая, временами смотришь, как на размытое расфокусированное изображение.
В общем, работы там непочатый край. Посмотрим, будет ли что-то менятся в лучшую сторону. В противном случае, смысла ходить туда в кино нет никакого. Пока просмотр дома фильма на большом мониторе даже в качестве HD-Ready с обычным стереозвуком в разы лучше. Я уж не говорю о Full-HD, да еще с объемным звуком, да на телевизоре дюймов 40.
Преподаватель математики, репетитор    http://томащук.сайт/

Оффлайн VL@D

• Продвинутый пользователь
  • Показать всё, что скрыто
« Ответ #51 : 25 Октябрь 2010, 09:48:07 »
Классно, что снова в городе есть кинотеатр :yahoo:
Вчера бы на вечернем сеансе фильма "Тёмный мир". Оч понравился и фильмак, и удобные мягкие креслица, и возможность закупится поп-корном, пепси и другими фаст-фудом. :)
Только хотелось бы, чтобы анонсы фильмов начинали показывать раньше заявленного времени показа самого фильма. ;)

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #52 : 25 Октябрь 2010, 11:08:35 »
А вот на некоторых посетителей и правда не хватало DSR-50  :aggressive:..
Да что ты, ошалела?! Куда ж там DSR-50?! Полицейского электрошока вполне хватит...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #53 : 25 Октябрь 2010, 11:11:59 »
...и возможность закупится поп-корном, пепси и другими фаст-фудом. :)
Мда? И какой же ты там "фаст-фуд" видел к возможности купить? А вот то, что пойла через край продается, пусть даже и в виде пива - это жесть... Ну почему в Москве - пива нет? А у нас - пажалста! Нажирайтесь, дорогие сограждане...
Тьфу, противно...

ЗЫ И опять - проблема ведь не в том, что продают, а в том, КАК и сколько его пьют. Ну не будут продавать в Победе - принесут с собой... Что, бабушки-одуванчики будут при входе отбирать?
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2010, 11:19:06 »
Да что ты, ошалела?! Куда ж там DSR-50?! Полицейского электрошока вполне хватит...

ну, ладно-ладно..согласна.. :blush2: но всё ж масштаб гнева был соизмерим скорее с винтовкой.. :triniti:

Мда? И какой же ты там "фаст-фуд" видел к возможности купить? А вот то, что пойла через край продается, пусть даже и в виде пива - это жесть...

Там есть кола "в стекле"!!!!!!!!!! Вот это прелесть))))))))))))))))) мне нравится))) интересно, так и будет или это еще из старых запасов..

Что, бабушки-одуванчики будут при входе отбирать?

те отнимут  :D
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

Оффлайн VL@D

• Продвинутый пользователь
  • Показать всё, что скрыто
« Ответ #55 : 25 Октябрь 2010, 11:31:58 »
... А вот то, что пойла через край продается, пусть даже и в виде пива - это жесть... Ну почему в Москве - пива нет? А у нас - пажалста! Нажирайтесь, дорогие сограждане...
Тьфу, противно...

Полностью солидарен и тех же взглядов.  ;)
Продажа пива в буфете это жесть. Запретить его продажу нужно.  >:(
Оставить токо пепси, воду, поп-корн, чипсы, сухарики

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #56 : 25 Октябрь 2010, 12:45:08 »
Кстати в буфете персонажи фильма "Вспомнить всё" работают... Они не могут запомнить, что от них клиенты хотят... А? Сколько? Чего? Сколько вы сказали? Пива или пепси? А попкорн какой? Три?! А я думала два... Как солёный?
:D Тож порадовало...

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #57 : 25 Октябрь 2010, 12:47:20 »
Кстати в буфете персонажи фильма "Вспомнить всё" работают... Они не могут запомнить, что от них клиенты хотят... А? Сколько? Чего? Сколько вы сказали? Пива или пепси? А попкорн какой? Три?! А я думала два... Как солёный?
:D Тож порадовало...
Да ладно тебе! Попробуй запомнить, кто чего требует, когда продавцв только 2, а народу с их требованиями первостепенными ого-го сколько!
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #58 : 25 Октябрь 2010, 12:52:59 »
Да ладно тебе! Попробуй запомнить, кто чего требует, когда продавцв только 2, а народу с их требованиями первостепенными ого-го сколько!
Ну, как во все времена - пива и зрелищ! И даже пробовать не буду...
Слушай, я понял! У них точно совковая система - кола в стекле, и продавец отдельно, кассир - отдельно! Да! Тока кассы такой, с ручкой и кнопками здоровыми - нету... Жаль! :(

Оффлайн INFERNO

• Пользователь
  • **
  • Jedem das Seine
« Ответ #59 : 25 Октябрь 2010, 13:55:48 »
В Москве пиво, кстати, продают.

В целом, возрождение кинотеатра не может не радовать.)))
...в Асгарде воет волк о безвозвратно потерянном времени...

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #60 : 25 Октябрь 2010, 15:03:15 »
В Москве пиво, кстати, продают.
Нефиг ходить было по злачным местам! В КиноСтаре не продают! :P

Оффлайн INFERNO

• Пользователь
  • **
  • Jedem das Seine
« Ответ #61 : 25 Октябрь 2010, 20:17:08 »
Нефиг ходить было по злачным местам! В КиноСтаре не продают! :P

я ж не покупала его))) так, видела просто)))
...в Асгарде воет волк о безвозвратно потерянном времени...

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
« Ответ #62 : 25 Октябрь 2010, 22:35:11 »
C 29 октября начинается показ нового фильма!

РЕПЕРТУАРНЫЙ  ПЛАН  КИНОПОКАЗА
 с  29  ОКТЯБРЯ  по 3 НОЯБРЯ!

12.00;  16.30;  21.10 час. -  "РЕД"  -кинофильм

14.20;  19.00 час. -  "ТЕМНЫЙ МИР"  - кинофильм
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 22:45:10 от Алла Владимирова »

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #63 : 25 Октябрь 2010, 22:59:32 »
Алла, новые мультики  в ближайщее время будут?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
« Ответ #64 : 25 Октябрь 2010, 23:00:57 »
Уважаемые форумчане. Прочитала все ваши пожелания. По поводу звука и изображения: на 26 октября пригласили мастера наладчика из Москвы. Будем исправлять все неполадки.

По поводу охраны: вопрос решается.

Будут вывешены правила посещения кинотеатра, где будет написано, что посетители, которые ведут себя шумно, безобразно, употребляют ненормативную лексику,  мешают смотреть фильм, будут удалены из кинотеатра.

По поводу ремонта, "казенных крашеных полов и лестницы" пока говорить рано. Арендаторам предстоит участие в конкурсе. И если все сложится успешно и конкурс они выиграют, то уже тогда можно говорить о ремонте и изменении интерьера. Пока кинотеатр сдан в аренду на месяц, с дальнейшим пролонгированием, до конкурса. Но я считаю, что люди уже сейчас вложились достаточно и какие-то изменения в лучшую сторону есть.

Будем надеется на удачный исход конкурса. А пока, все что можно исправить без колоссальных вложений - будем стараться исправлять вместе с вами, с вашими подсказками и пожеланиями.

Выше выложен репертуарный план кинопоказа с 29 октября по 3 ноября. Спасибо за отзывы, справедливую критику и пожелания! Ждем вас в кинотеатре на просмотре новых фильмов!

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #65 : 25 Октябрь 2010, 23:05:07 »
Алла, скажи пожалуйста, сколько билетов было продано в кассе "Победы"  за первые два дня работы кинотеатра?

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
« Ответ #66 : 25 Октябрь 2010, 23:08:11 »
Общее количество проданных билетов сейчас сказать не могу. Информация на работе, а я сейчас дома. Могу сказать только, что на выходных был аншлаг. Даже сегодня, в понедельник, на вечерние сеансы, зал был заполнен почти полностью.

Orichalcum

• Гость
« Ответ #67 : 26 Октябрь 2010, 00:19:49 »
Whoa! :o  Cool! :clapping:
Обязательно посетим. :dirol:  А то аж прям ностальгия. :'( :)

Оффлайн Алла Владимирова

• Сенсей
« Ответ #68 : 26 Октябрь 2010, 00:37:57 »
В кинотеатр требуются работники. Выкладываю список вакансий.

Кассир, контролер, бармен, уборщица. Обращаться по телефону 4-20-63.

Может быть кто-то захочет поработать с нами или оповестит своих знакомых. Будем очень признательны.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #69 : 26 Октябрь 2010, 09:26:41 »
По поводу охраны: вопрос решается.
Было бы хорошо! Ну если никак по-другому с несознательными личностями...
Цитировать (выделенное)
Арендаторам предстоит участие в конкурсе. И если все сложится успешно и конкурс они выиграют, то уже тогда можно говорить о ремонте и изменении интерьера. Пока кинотеатр сдан в аренду на месяц, с дальнейшим пролонгированием, до конкурса. Но я считаю, что люди уже сейчас вложились достаточно и какие-то изменения в лучшую сторону есть.
Будем надеется на удачный исход конкурса.
Опять какие-то сложности - конкурсы и прочая и прочая... Т.е. люди, которые вложили деньги в оборудование, зал и прочее - могут вдруг конкурс НЕ выиграть? О Россия, страна чудес... Бёртон в реализации чудесатостей отдыхает...
Есть конечно изменения и в лучшую сторону - несомненно! То, что кинотеатр есть - это самое главное позитивное изменение! ;)
Верим в лучшее и качественное! Удачи! Алла и Co. - спасибо!

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2010, 13:10:07 »
По поводу звука и изображения: на 26 октября пригласили мастера наладчика из Москвы.
По поводу изображения понятно. И это хорошо. А специалиста по звуку в Вязьме не нашли?:)

Будем надеется на удачный исход конкурса.
А какой он, неудачный исход? Выиграют не те, кто сейчас вкладывается? Те, кто выиграет, не будут вкладывать деньги? Вообще никто не выиграет?
Мне кажется, в ситуации, когда город наконец-то обрел кинотеатр, муниципальный заказчик должен быть заинтересован в "удачном" исходе конкурса. Для этого достаточно, чтобы на конкурс заявился только один участник. Тогда "и волки сыты, и овцы целы" :)

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #71 : 26 Октябрь 2010, 16:25:48 »
Как знать....Сейчас посмотрят, что люди идут в кинотеатр и решат сами это дело развивать. А раньше не хотели рисковать....Так что возможно все....

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #72 : 26 Октябрь 2010, 20:54:16 »
По поводу изображения понятно. И это хорошо. А специалиста по звуку в Вязьме не нашли?:)
Наверняка у фирмы, оборудовавшей кинотеатр,  есть свой спец, который прекрасно знает импортное оборудование, с которым работает. К тому же ему за это зарплата платится.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #73 : 26 Октябрь 2010, 21:46:01 »
Как знать....Сейчас посмотрят, что люди идут в кинотеатр и решат сами это дело развивать. А раньше не хотели рисковать....Так что возможно все....

Jilia, любым делом должны заниматься специалисты. А из числа специалистов лучше всего иметь дело с профессионалом. Поэтому мне совершенно не понятно, что Вы подразумеваете под фразой "решат сами это дело развивать". Если Вы предполагаете, что администрация или Совет депутатов создадут свое  собственное ЗАО, ОАО или ООО, чтобы обеспечить показ фильмов в кинотеатре, Вы ошибаетесь.
Администрация города была заинтересована в том, чтобы возродить кинотеатр из небытия. Сейчас это получилось. Пока со специалистами в сфере кинопоказов заключен договор. Потом будет проведен конкурс - это необходимая законодательная процедура. Конкурс выиграет тот, кто предоставит лучшее качество услуг в данной области. В этом заключается смысл муниципального заказа.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Елена Трошина

• Гость
« Ответ #74 : 26 Октябрь 2010, 21:58:23 »
Кто сказал - нравится? Я вот жду фильма СТОУН. Психологическая драма. Люблю этот жанр и что-то давненько ничего путнего не видал...
Однако, кто пойдет на такой сложный фильм, а?

я пойду