Автор Тема: СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРЕ "ПОБЕДА"  (Прочитано 51654 раз)

Оффлайн DarkM

• Пользователь
  • **
СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРЕ "ПОБЕДА"
« Ответ #1200 : 21 Июнь 2014, 03:04:09 »
По моему мнению, после ремонта и реконструкции, кинотеатр будет работать и не так, ка это было ранее, а с приличных многоканальным звуком и полноценным киноэкраном, да и в помещение будет зайти не стыдно...
В чудеса я уже давно не верю, хотя иногда и очень хочется! Они там не говорили в каком году планируют открыться?
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа!

Оффлайн Панова_Кристина

• Кристина
  • Посетитель
  • *
  • Кристина
« Ответ #1201 : 18 Февраль 2015, 16:39:41 »
armager - вы правы - кина не будет!!! А что скажет депутат Алымов?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1202 : 18 Февраль 2015, 20:02:18 »
armager - вы правы - кина не будет!!! А что скажет депутат Алымов?
А что сказать, остается только с Вами согласиться...
Что бы сегодня было "кино" в городе, нужно сделать так, что бы это кому-то из предпринимателей, согласившихся поднять эту нелегкую ношу, было выгодно...
В "Победе", к сожалению, это сделать труднее всего...
Легче построить заново современный кинотеатр, мест на 50 - 100, чем заниматся реконструкцией построенного в 1956 году...
Нелегкое это дело, тем более, в городе, населением мене 100 тыс.
Я предлагал Администрации вынести на Совет депутатов предложение, с признанием этого объекта социально значимым и сдать в безвозмездную аренду тому смельчаку, кто сделает из этого здания, современный кинотеатр, естественно, без дискотек и мебельных салонов...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

AVIK

• Гость
« Ответ #1203 : 18 Февраль 2015, 20:54:11 »
На фиг оно надо? У меня свое кино в 3D, звук 5.1 кирпичами по башке, все как в Каро  :D и лежбище удобней :)

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
« Ответ #1204 : 18 Февраль 2015, 21:04:50 »
А что сказать, остается только с Вами согласиться...
Что бы сегодня было "кино" в городе, нужно сделать так, что бы это кому-то из предпринимателей, согласившихся поднять эту нелегкую ношу, было выгодно...
В "Победе", к сожалению, это сделать труднее всего...
Легче построить заново современный кинотеатр, мест на 50 - 100, чем заниматся реконструкцией построенного в 1956 году...
Нелегкое это дело, тем более, в городе, населением мене 100 тыс.
Я предлагал Администрации вынести на Совет депутатов предложение, с признанием этого объекта социально значимым и сдать в безвозмездную аренду тому смельчаку, кто сделает из этого здания, современный кинотеатр, естественно, без дискотек и мебельных салонов...
   Вот  ж/д  баня  изначально  тоже  была  социально  значимым  объектом. Находились  смельчаки  и  брали  этот  объект  в  аренду. А  последний  из  арендаторов  даже  решился  на  капитальный  ремонт  этого  объекта, правда,  потом  у  него  что-то  не  сошлось да  так,  что  объект  развалился.  Такое  же  может  произойти  и  с  кинотеатром "Победа".  И  смельчаков  не  найдётся, так  как, на  десятке  проданных  билетов, "смельчак"  будет  "отбивать"  затраты  до  конца  дней  своих.  Объект  может  быть  использован  без  снижения  его  технического  состояния  только  муниципальным  образованием  для  муниципальных  нужд, например,  создание  культурного  центра  русского  языка  и  литературы.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #1205 : 18 Февраль 2015, 21:21:11 »
  Объект  может  быть  использован  без  снижения  его  технического  состояния  только  муниципальным  образованием  для  муниципальных  нужд, например,  создание  культурного  центра  русского  языка  и  литературы.
Аха... А давайте в кинотеатр переместим райбиблиотеку, или музей, или архив. :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #1206 : 18 Февраль 2015, 21:24:45 »
  А давайте! Дело  не  в  вывеске , которая  обозначает  функцию  данного  объекта  на  главном  фасаде.  Всему  своё время, даже  в  названии  объекта.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #1207 : 18 Февраль 2015, 21:45:58 »
На фиг оно надо? У меня свое кино в 3D, звук 5.1 кирпичами по башке, все как в Каро  :D и лежбище удобней :)
С удовольствием ходил бы в кинотеатр, жаль что нет его.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #1208 : 18 Февраль 2015, 21:56:08 »
Думаю что в старом здании не получиться кинотеатр, формат не тот. А двух-четырехзальный кинотеатр формата карофильм нам крайне необходим. Предлагаю депутатам и администрации давить на магнит и требовать обещанного.   
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #1209 : 18 Февраль 2015, 22:17:02 »
Думаю что в старом здании не получиться кинотеатр, формат не тот. А двух-четырехзальный кинотеатр формата карофильм нам крайне необходим. Предлагаю депутатам и администрации давить на магнит и требовать обещанного.   
Ну о чем ты, Армагер, ну вот о чем? У нас и один-то зал пустой, а ты о четырехзальном кинотеатре говоришь...Это во-первых.
Во-вторых, надавить на Магнит не менее трудоемкое занятие, чем как докинуть бы камень до луны. Как-то так.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #1210 : 18 Февраль 2015, 22:58:50 »
Или церковь  :angel:

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #1211 : 18 Февраль 2015, 23:03:34 »
А, что "Магнит" обещал построить? Тогда надо требовать.  >:( Но только кому он обещал?
В кинотеатр народ пойдет, лишь бы он был. Несколько лет назад, когда "Победу" сдавали, народ ходил. Сам сидел в зале, где было много народу. Я сейчас бы пошел. У меня нет системы 5.1. У многих, кстати, тоже. А зачем центр русского языка или чего там, тем более в кинотеатре? Я не согласен. Вот куда с семьей сходить днем в  выходной день? Кроме баров и Пицца-Марио некуда. Про детский парк, помнится тоже говорили, что зачем это надо, невыгодно, а кто туда ходить будет. А существует же уже несколько лет.

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #1212 : 18 Февраль 2015, 23:09:13 »
А, что "Магнит" обещал построить? Тогда надо требовать.  >:( Но только кому он обещал?
В кинотеатр народ пойдет, лишь бы он был. Несколько лет назад, когда "Победу" сдавали, народ ходил. Сам сидел в зале, где было много народу. Я сейчас бы пошел. У меня нет системы 5.1. У многих, кстати, тоже. А зачем центр русского языка или чего там, тем более в кинотеатре? Я не согласен. Вот куда с семьей сходить днем в  выходной день? Кроме баров и Пицца-Марио некуда. Про детский парк, помнится тоже говорили, что зачем это надо, невыгодно, а кто туда ходить будет. А существует же уже несколько лет.
Говорят, Штаты обещали не расширять границы НАТО. Привиделось такое кому-то.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #1213 : 18 Февраль 2015, 23:12:31 »
На лыжах покатайся, на каток, просто погуляй по городу и не ищи отмазок перед семьей, что сходить некуда  :yes:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #1214 : 18 Февраль 2015, 23:19:54 »
"Кина не будет, электричество кончилось..." (с) ДжеУд.

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #1215 : 19 Февраль 2015, 09:05:41 »
На лыжах покатайся, на каток, просто погуляй по городу и не ищи отмазок перед семьей, что сходить некуда  :yes:
Просто погулять в городе у нас вообще негде, ноги поломаешь или машина собьет. Только если опять же на русятке.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

AVIK

• Гость
« Ответ #1216 : 19 Февраль 2015, 10:27:58 »
С удовольствием ходил бы в кинотеатр, жаль что нет его.
Я хожу в кинотеатры в крупных городах, но то больше от скуки. А в Победе за те несколько лет, что он тут возобновлял работу я был всего один раз.

Оффлайн Панова_Кристина

• Кристина
  • Посетитель
  • *
  • Кристина
« Ответ #1217 : 19 Февраль 2015, 14:58:59 »
Эх, если бы мне бесплатно сдали в аренду кинотеатр, я бы раскрутила его. Люблю, когда ко мне приходят в гости!!!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1218 : 20 Февраль 2015, 11:02:40 »
Да лучше опять под мебельный салон отдать... :-)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1219 : 20 Февраль 2015, 11:05:29 »
  А давайте! Дело  не  в  вывеске , которая  обозначает  функцию  данного  объекта  на  главном  фасаде.  Всему  своё время, даже  в  названии  объекта.
ЦЕНТР РУССКОГО ЯЗЫКА "ПОБЕДА"!!! Символично звучит, в духе времени...
А как же с прямыми обязанностями Администрации и городского муниципального образования в целом? Как же с организацией кинопоказа... Разве в 42-х полномочиях муниципального образования написано, что должны быть культурные центры русского языка?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1220 : 20 Февраль 2015, 11:09:38 »
Ошибаетесь, никогда в нашем городе не будет востребован пятизальный кинотеатр. Везде строят несколько по 100 - 150 мест и этого хватает. Даже в Смоленске кинозалы пустуют... И в старом здании может всё получиться, просто нужно администрации создать условия, а не придумывать препятствия, опираясь на прямые догмы законодательства, которые все разумные чиновники, давно научились обходить, но когда это не влияет на з/п чиновника, то тогда можно и не заморачиваться...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #1221 : 20 Февраль 2015, 19:46:08 »
А как же с прямыми обязанностями Администрации и городского муниципального образования в целом? Как же с организацией кинопоказа... Разве в 42-х полномочиях муниципального образования написано, что должны быть культурные центры русского языка?
Скоро всё будет хорошо. :) Как только сверху спустят на места указания крутить перед фильмом киножурналы о легендарном президенте Путине, о присоединении Крыма к России, о восстании против беззакония и не легитимности власти в Украине, о свободе слова и успехах сельского хозяйства и промышленности России - то кинотеатру в Вязьме БЫТЬ!

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #1222 : 20 Февраль 2015, 19:59:47 »
Скоро всё будет хорошо. :) Как только сверху спустят на места указания крутить перед фильмом киножурналы о легендарном президенте Путине, о присоединении Крыма к России, о восстании против беззакония и не легитимности власти в Украине, о свободе слова и успехах сельского хозяйства и промышленности России - то кинотеатру в Вязьме БЫТЬ!
 :good:

Оффлайн чемодан

• Гуру
« Ответ #1223 : 20 Февраль 2015, 20:08:53 »
  Пока  это  время  наступит, зданию  кинотеатра  уже  не  БЫТЬ!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #1224 : 20 Февраль 2015, 20:16:52 »
  Пока  это  время  наступит, зданию  кинотеатра  уже  не  БЫТЬ!
Вот-вот уже... Вы же знаете про разнарядки "сверху" ;)