Автор Тема: СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРЕ "ПОБЕДА"  (Прочитано 51675 раз)

Оффлайн Мандриков Виктор

• Пользователь
  • **
СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРЕ "ПОБЕДА"
« Ответ #1175 : 06 Октябрь 2013, 22:10:52 »
ё.т.м. Под монастырь кино подводят...
Если тебе очень плохо, знай - бывает и хуже!

Оффлайн Андрей Иванов

• Пользователь
  • **
« Ответ #1176 : 06 Октябрь 2013, 23:17:43 »
120 дней не было сообщений о новых фильмах...
Бездействие власти по данному вопросу возмутительно. Выходит "Сталинград", а посмотреть негде. Нас словно насильно заставляют использовать экранки на торрентах. Но это не главное, вот за здание обидно! Ни ремонта ему, ни прока от него никакого. Вернёмся в 90е к "Мебельному Салону"? Честно сказать - достали уже эти супермаркеты и ценопады! Что не построят - то торговый центр. А товары одни и те же, да ещё и по Московским (и выше) ценам. А культурные объекты у нас будут??? Или только в мечтах - культурный центр, выставочный зал нормальный, КОНЦЕРТНЫЙ зал, библиотека???  Я понимаю, что городская власть тут не при чём, но именно город взял на себя обязательства по целевому использованию здания кинотеатра, как социального объекта!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1177 : 07 Октябрь 2013, 09:30:00 »
Бездействие власти по данному вопросу возмутительно. Выходит "Сталинград", а посмотреть негде. Нас словно насильно заставляют использовать экранки на торрентах. Но это не главное, вот за здание обидно! Ни ремонта ему, ни прока от него никакого. Вернёмся в 90е к "Мебельному Салону"? Честно сказать - достали уже эти супермаркеты и ценопады! Что не построят - то торговый центр. А товары одни и те же, да ещё и по Московским (и выше) ценам. А культурные объекты у нас будут??? Или только в мечтах - культурный центр, выставочный зал нормальный, КОНЦЕРТНЫЙ зал, библиотека???  Я понимаю, что городская власть тут не при чём, но именно город взял на себя обязательства по целевому использованию здания кинотеатра, как социального объекта!
Андрей, город, как раз "при чём...", т.к. здание кинотеатра "Победа" находится на балансе ВГП и кинопоказ является одним из полномочий городской Администрации, как перевозка пассажиров, помывка населения и т.д.
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #1178 : 07 Октябрь 2013, 21:20:48 »
В других регионах, Главы администраций выходят к Совету депутатов с предложениями признать такие объекты социально-значимыми и при серьёзных инвестициях убрать арендную плату с таких социальных объектов. В таких городах, с должным подходом и развиваются серьёзные кинотеатры "iMax 3D" с Dolby Surround звуком.
У нас же планируют отдать кинотеатр под ещё один ресторан!!! И это в исторической части города...
У нас что, проклятье в городе какое-то на строительство новых, социально значимых объектов?!
Ни тебе LG, ни тебе VW, ни тамож. терминала, ни даже захудалого кинотеатра...
Да твою ж дивизию...
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #1179 : 07 Октябрь 2013, 21:45:08 »
У нас что, проклятье в городе какое-то на строительство новых, социально значимых объектов?!
Ни тебе LG, ни тебе VW, ни тамож. терминала, ни даже захудалого кинотеатра...
Да твою ж дивизию...

Ледовый дворец обещали тож много лет назад - нету. Хозяев нормальных в местной власти потому что нету. Вся движуха что есть - беспонтовая и не туда.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #1180 : 08 Октябрь 2013, 10:24:00 »
Ледовый - отдельная история. Их строили, пока Антуфьев был у власти.
В Вязьме не успели, хотя строительство должно было начаться ещё при нём, в 2011 году. Но якобы не успели сделать проект. Хотя, могли построить по стандартному проекту, который в 2009-м реализовали в Рославле, а в 2010 в Сафоново.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1181 : 09 Октябрь 2013, 11:47:31 »
Ледовый дворец обещали тож много лет назад - нету. Хозяев нормальных в местной власти потому что нету. Вся движуха что есть - беспонтовая и не туда.
А голосование показало, что НАРОДУ НРАВИТЬСЯ!!! :D
Ледовый Дворец не повлиял на количество голосов, которые набрала Инна Васильевна, рассказывающая в каждой газете (пару лет назад) про строительство ледового дворца и не только дворца...
А депутаты точно "бездельники", про них же никто не пишет, значит "бездельники"... :D ;D
А "Справедливую Россию" теперь можно только на кухне шёпотом упоминать..., да и то опасно... :D
А если член "ЕдРо" будет замечен рядом стоящим с членом "СР", то примут меры... :D
А вообще, это совсем уже не смешно... :(
Но МЫ сделали свой выбор и нам с этим жить дальше...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #1182 : 09 Октябрь 2013, 12:22:04 »
А голосование показало, что НАРОДУ НРАВИТЬСЯ!!! :D
Половина темы о выборах исписана, что народ на эти выборы сгоняли, как на принудительные работы, используя административный ресурс самой популярной партии в галактике. :) Со стороны вас, местных эсеров, были какие-нибудь заявления и обращения в надзорные органы по этому вопросу?
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1183 : 09 Октябрь 2013, 12:47:12 »
Половина темы о выборах исписана, что народ на эти выборы сгоняли, как на принудительные работы, используя административный ресурс самой популярной партии в галактике. :) Со стороны вас, местных эсеров, были какие-нибудь заявления и обращения в надзорные органы по этому вопросу?
Сгонять-то сгоняли, а как заставили проголосовать-то за нужную кандидатуру или партию?
или надо было бюллетень обязательно сфотографировать и показать другим?, Так и тут можно один раз сфотографировать и выложить в сеть, остальные скачают "галочку" в телефон и будут показывать её "эксплуататорам"... :)
По обращениям не знаю, спрошу позже и отвечу...

Вообще, действительно, каждая тема на форуме постепенно превращается в "выборную", или "пост выборную"...
А "кина уже не будет..."
Я уже не напоминаю про обещанный Главой Администрации "кинотеатр от казахского газпрома...", который должен был быть построен около загородного парка...
Я пытался объяснить нашим функционерам, что кинотеатр - это не здание, а оснащение и грамотная эксплуатация и муниципалам здесь нечего ловить... Все кинотеатры, которые правильно работают, частные...

Оффлайн Monk

• Продвинутый пользователь
« Ответ #1184 : 09 Ноябрь 2013, 01:46:41 »
Самая главная суть всех обсуждений.

"Кина не будет"

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1185 : 09 Ноябрь 2013, 15:09:28 »
Самая главная суть всех обсуждений.

"Кина не будет"
Да и обсуждений не будет. Никому это не интересно, не жителям, не власти...

Оффлайн Владимир Владимиров

• Посетитель
  • *
« Ответ #1186 : 10 Ноябрь 2013, 17:36:13 »
Мне это интересно!!! А кино у нас БУДЕТ!!! Настоящий кинотеатр, без дискотек, с двумя залами, игровыми автоматами для детей. Есть человек, которого тоже волнуют проблемы семейного отдыха и качество кинопоказа в полном объеме.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1187 : 10 Ноябрь 2013, 17:47:24 »
Мне это интересно!!! А кино у нас БУДЕТ!!! Настоящий кинотеатр, без дискотек, с двумя залами, игровыми автоматами для детей. Есть человек, которого тоже волнуют проблемы семейного отдыха и качество кинопоказа в полном объеме.
Владимир, а Вам случайно не известно, кто убедил Главу города, что нельзя пускать новых инвесторов, собирающихся вложить в реконструкция самого здания и оборудования около 10 млн. руб.?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #1188 : 10 Ноябрь 2013, 17:55:36 »
Любые инвесторы могут придти только через  конкурс. Такой конкурс вскоре состоится. Так что - welcome!
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1189 : 10 Ноябрь 2013, 19:32:13 »
Любые инвесторы могут придти только через  конкурс. Такой конкурс вскоре состоится. Так что - welcome!
Лариса, в конкурсе на наш кинотеатр, с такими условиями, какие готовит Администрация, будет участвовать разве что сумасшедший...
Я пишу про другое, была встреча Главы с потенциальным инвестором, который предложил свои условия участия в этом проекте, с его стороны, очень рискованные, а Администрации нужно было его просто поддержать и выйти на Совет депутатов, с признанием этого здания социально значимым для города, как это делается там, где власти действительно хотят, что бы был качественный, достойный кинопоказ... А этого нее произошло, поскольку много сразу наметилось ходоков к Главе...
Или я что-то не так пишу, может Вы лучше знаете ситуацию, так проясните... Всем будет интересно... А то получается, что бывший Глава администрации открыл кинопоказ, а действующий ЗАКРЫЛ... (по просьбе трудящихся) :) А те же "трудящиеся" теперь громче всех будут кричать - "держи вора"... :D

Оффлайн Владимир Владимиров

• Посетитель
  • *
« Ответ #1190 : 11 Ноябрь 2013, 02:57:09 »
Я убедительно прошу, закроем тему до завершения конкурса!!!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1191 : 11 Ноябрь 2013, 09:40:50 »
Я убедительно прошу, закроем тему до завершения конкурса!!!
Владимир, а Вы участник конкурса? :) Или не хотите участвовать в диалоге?
Я, например, не закрою не эту тему, не другие темы по поводу организации кинопоказа в нашем городе, даже после конкурса не закрою, поскольку считаю, что здесь надо основательно разобраться...
Почему Администрация города считает, что возмещать результаты нерадивого управление своим имуществом должны со счетов Администрации, я считаю, что возмещать должны виновники нерадивого управления имуществом, а сумма ущерба, на сколько я понимаю, перевалила за миллион рублей, вместе с не уплаченной арендатором коммуналкой и арендой...

Оффлайн Киселёва_Мария

• Посетитель
  • *
« Ответ #1192 : 04 Июнь 2014, 21:48:52 »
Здравствуйте. Очень бы хотелось узнать, как обстоят дела с нашим кинотеатром сегодня. Работает ли он? Если нет, то сможет ли работать в будущем?..

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #1193 : 05 Июнь 2014, 10:40:16 »
Здравствуйте. Очень бы хотелось узнать, как обстоят дела с нашим кинотеатром сегодня. Работает ли он? Если нет, то сможет ли работать в будущем?..
Я уверен, что кто-то, из тех кому это положено, напишет "официальную информацию"...
От себя могу сказать, что проводился конкурс и есть выигравшая сторона, которая тут тоже должна проявиться и рассказать о своих планах.
То, что я услышал от выигравшей стороны на профильной комиссии Совета депутатов, меня лично, вполне устроило.
По моему мнению, после ремонта и реконструкции, кинотеатр будет работать и не так, ка это было ранее, а с приличных многоканальным звуком и полноценным киноэкраном, да и в помещение будет зайти не стыдно...

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #1194 : 05 Июнь 2014, 13:14:12 »
По моему мнению, после ремонта и реконструкции, кинотеатр будет работать и не так, ка это было ранее, а с приличных многоканальным звуком и полноценным киноэкраном, да и в помещение будет зайти не стыдно...
Приятно читать!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #1195 : 05 Июнь 2014, 13:32:50 »
Возможно...читать мечтая.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #1196 : 07 Июнь 2014, 22:22:04 »
Кинотеатр вроде взяла в аренду чета Бабаянов, если как они строят так и кино будут показывать - кина не будет. ::)
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

AVIK

• Гость
« Ответ #1197 : 07 Июнь 2014, 22:26:31 »
Кинотеатр вроде взяла в аренду чета Бабаянов, если как они строят так и кино будут показывать - кина не будет. ::)
Зато они экологически чистые овощи выращивают у себя на огороде  :D

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #1198 : 07 Июнь 2014, 22:37:43 »
Зато они экологически чистые овощи выращивают у себя на огороде  :D
Это на вольских дачах или где?
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

AVIK

• Гость
« Ответ #1199 : 07 Июнь 2014, 22:43:42 »
Это на вольских дачах или где?
Ну где у них теплицы с армяхами? На Вольских вроде.