Автор Тема: Богатства, отданные людям  (Прочитано 297 раз)

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Богатства, отданные людям
« : 09 Сентябрь 2019, 16:11:59 »
Был у нас в школе проект по окружающему миру под названием "Богатства, отданные людям". И мы с сыном крепко так задумались, про кого же можно написать этот проект. Как вариант - о родителях. Каждый родитель отдает своим детям все самое лучшее. Или, например, про Гагарина... О великом человеке, который подарил нам космос. Потом я сыну рассказала об одном человеке, который живет на нашей вяземской земле, который много делает фотографий нашей Вязьмы. Не потому, что он хочет прославиться. И не потому, что он хочет на этом заработать. А просто для того, чтобы простые люди, мы - жители Вязьмы увидели её красоту. И, благодаря нынешним технологиям, наверняка эти фото увидят через много лет наши потомки. Поэтому больше раздумий у нас не было, о ком мы расскажем всему классу. И этот человек - Галактионов Павел Лаврентьевич!

Родился Павел Лаврентьевич 29 ноября 1959 года в городе Барнаул. Это административный центр Алтайского края. Детство прошло на маленькой ж.д. станции. Отцу, участнику ВОВ на День Победы от ж.д. подарили фотоаппарат "Смена-8". С тех пор фотография - это неотъемлемая часть жизни Павла Лаврентьевича.

Павел Лаврентьевич, спасибо за ваше Богатство, которое Вы нам дарите! Уже давно я Ваша поклонница, поклонница Ваших фотографий!  :preved:

Еще до того, как на форуме появился пользователь "Авиатор", смотреть фото Павла Лаврентьевича было нашим любимым семейным занятием))) Очень большое количество фото было выложено на яндекс-портале.

Павел Лаврентьевич, дай Бог Вам огромного здоровья! Мы очень надеемся, что еще не один год Вы будете радовать нас своими снимками!

А мы иногда будем снимать Вас)))  :-[

(фото моего мужа)

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Re: Богатства, отданные людям
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2019, 16:13:30 »
Спасибо огромное Павлу Лаврентьевичу за предоставленную информацию о своей биографии! Искренне благодарю!

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2019, 16:16:34 »
Все, дядь Паша, сдеанонили тебя. :D
Кстати, в этом году злостно отлынивал. Фоток мало.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2019, 16:30:53 »
От всех нас,почитателей фоток Авиатора,большое спасибо Павлу Галактионову!

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2019, 19:34:51 »
в этом году злостно отлынивал.
 :-[ Я ещё молодой-исправлюсь!