- Вязьма Чат

Автор Тема: Максимов Андрей Валентинович  (Прочитано 9328 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Вес Репутации: +8/-1
  • Persona non grata
  • Рейтинг: 1
Максимов Андрей Валентинович
« Ответ #75 : 26 Февраль 2013, 22:27:02 »
  • 0
Исключительно из уважения к Вам еще раз- если есть проблема, то давайте ее решать.Давайте встретимся с родителями..
С чьими? С родителями Джилии?

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Максимов Андрей Валентинович
  • Рейтинг: 0
« Ответ #76 : 26 Февраль 2013, 22:29:40 »
  • 0
С чьими? С родителями Джилии?
С родителями, которые недовольны участием их детей в Новом Наследии. Если это родители Джилии, то соответственно с ними :D

Оффлайн Jilia

• Житель города
  • Вес Репутации: +96/-16
  • Рейтинг: 649
« Ответ #77 : 26 Февраль 2013, 22:32:57 »
  • 0
С родителями, которые недовольны участием их детей в Новом Наследии. Если это родители Джилии, то соответственно с ними :D
Да не с родителями надо встречаться, а оболтусам лучше разъяснять, коль уж взяли на себя такой труд. 

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
« Ответ #78 : 26 Февраль 2013, 22:33:45 »
  • 0
Да не с родителями надо встречаться, а оболтусам лучше разъяснять, коль уж взяли на себя такой труд.
...

Оффлайн Jilia

• Житель города
  • Вес Репутации: +96/-16
  • Рейтинг: 649
« Ответ #79 : 26 Февраль 2013, 22:35:02 »
  • 0
...
Я так понимаю у вас нет слов. В такие моменты всегда вспоминаю выпуск "Ералаша" с такими словами "Надо было подготовиться". )))

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
« Ответ #80 : 26 Февраль 2013, 22:43:35 »
  • 0
Я так понимаю у вас нет слов. В такие моменты всегда вспоминаю выпуск "Ералаша" с такими словами "Надо было подготовиться". )))
Мне тоже очень приятно было пообщаться на эту тему.Спасибо,всего доброго :) :) :)

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Вес Репутации: +4/-0
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
  • Рейтинг: 162
« Ответ #81 : 27 Февраль 2013, 00:39:57 »
  • 0
Ток никому, что я выдал :-[Не хватало еще гнев Чемодана вызвать ;)

Андрей  Валентинович!
     Прошу  ещё  раз  не  спеша  прочитать  мой  пост, но  тем  не  менее  у  меня  к  вам  вопрос:" Тактика  грязного  мелкого  фола - это  принцип  или  характерная  черта  тех, кто  состоит  в  партии " Справедливая  Россия " ? Или  это  снисходит  только  на  тех, кого  мы  выбираем  в  депутаты, неважно  какого  уровня ?
     Хочется  задать  вопрос  и  Администратору, но  не  буду - я  же  не  депутат, для  которых  Правил  нет. А то ведь четверо депутатов  из  пяти, посещающих  форум, так  или  иначе  ( один маскируется  и   диктует  постоянному  пользователю  через  плечо )постоянно  делают  намёки  на  то, что они  знают  кто  здесь  кто . Откуда ?
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
« Ответ #82 : 27 Февраль 2013, 08:46:43 »
  • 0
     Андрей  Валентинович!
     Прошу  ещё  раз  не  спеша  прочитать  мой  пост, но  тем  не  менее  у  меня  к  вам  вопрос:" Тактика  грязного  мелкого  фола - это  принцип  или  характерная  черта  тех, кто  состоит  в  партии " Справедливая  Россия " ? Или  это  снисходит  только  на  тех, кого  мы  выбираем  в  депутаты, неважно  какого  уровня ?
     Хочется  задать  вопрос  и  Администратору, но  не  буду - я  же  не  депутат, для  которых  Правил  нет. А то ведь четверо депутатов  из  пяти, посещающих  форум, так  или  иначе  ( один маскируется  и   диктует  постоянному  пользователю  через  плечо )постоянно  делают  намёки  на  то, что они  знают  кто  здесь  кто . Откуда ?
Я приношу свои извинения, честно, просто погорячился.На самом деле за все время создания и работы Нового Наследия мы ни разу не получили абсолютно никакой поддержки(я писал об этом выше)- ни организационной, ни информационной, ни консультативной и уж даже не вспоминаю материальную. Наоборот- вред, чинение препятствий . провокациии....И только со всех сторон критика, обсуждения. попытки всячески очернить.Казалось бы, как должно быть? Создается молодежное обьединение и вроде бы надо поддержать, направить в нужное русло ,как-то вовлечь в молодежную политику. Или у нас на этом фронте все замечательно??? Но нет, табу!!!!Одна грязь.Потому такая реакция, еще раз извините.
   Какое к нашему диалогу имеет отношение "Справедливая Россия"?
   А последнюю часть поста вообще не понял.К чему Вы?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-55
  • Рейтинг: 575
« Ответ #83 : 27 Февраль 2013, 09:10:53 »
  • 0
На улицу Новосадовая.Звоните.И родителей приводите.

А это где, Андрей Валентинович?Улица большая, да и их несколько! :D

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Вес Репутации: +4/-0
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
  • Рейтинг: 162
« Ответ #84 : 27 Февраль 2013, 11:46:16 »
  • 0
Я приношу свои извинения, честно, просто погорячился.На самом деле за все время создания и работы Нового Наследия мы ни разу не получили абсолютно никакой поддержки(я писал об этом выше)- ни организационной, ни информационной, ни консультативной и уж даже не вспоминаю материальную. Наоборот- вред, чинение препятствий . провокациии....И только со всех сторон критика, обсуждения. попытки всячески очернить.Казалось бы, как должно быть? Создается молодежное обьединение и вроде бы надо поддержать, направить в нужное русло ,как-то вовлечь в молодежную политику. Или у нас на этом фронте все замечательно??? Но нет, табу!!!!Одна грязь.Потому такая реакция, еще раз извините.
   Какое к нашему диалогу имеет отношение "Справедливая Россия"?
   А последнюю часть поста вообще не понял.К чему Вы?

Андрей  Валентинович!
   Я  попытался  обозначить  в  теме  вашей  работы  с  молодёжью  то, что  сопричастность  к  восстановлению  культовых  сооружений  подрастающего  поколения  это  ни  есть  сохранение  наследия  государственного  значения  и  даже  не  регионального, а  это  есть  неосознанное  воздействие  на  мировозрение  молодого  поколения. Да, как  объект- это  история, это  культура, это  украшение  города, но  что  дальше? Вера в  кого  или  что - это  очень  тонкая  штука. Но  с  другой  стороны, то, что  в  поле  вашего  зрения  находится  два  десятка  ребят, которых  вы  организуете  на  положительную  общественную  деятельность- это  достойно  похвалы  и  уважения, ибо  ни  один молодой  человек  из  других  партий  этого  до  сих  пор  не  сделал. И  всё-таки, чтобы  подростки  поняли, что они  есть  часть  нашего  общества, дела, в  которых  они  участвуют, надо  доводить  до  определённого  конечного  результата. Вот  посадили  деревья  на  набережной- во  что  они  превратились? Думаю, что  каждый  из  подростков, который  участвовал  в  этом  мероприятии, уже  сделал  для  себя  определённые  выводы.Не  в  лучшую  сторону. 
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
« Ответ #85 : 27 Февраль 2013, 13:58:23 »
  • 0
   Андрей  Валентинович!
   Я  попытался  обозначить  в  теме  вашей  работы  с  молодёжью  то, что  сопричастность  к  восстановлению  культовых  сооружений  подрастающего  поколения  это  ни  есть  сохранение  наследия  государственного  значения  и  даже  не  регионального, а  это  есть  неосознанное  воздействие  на  мировозрение  молодого  поколения. Да, как  объект- это  история, это  культура, это  украшение  города, но  что  дальше? Вера в  кого  или  что - это  очень  тонкая  штука. Но  с  другой  стороны, то, что  в  поле  вашего  зрения  находится  два  десятка  ребят, которых  вы  организуете  на  положительную  общественную  деятельность- это  достойно  похвалы  и  уважения, ибо  ни  один молодой  человек  из  других  партий  этого  до  сих  пор  не  сделал. И  всё-таки, чтобы  подростки  поняли, что они  есть  часть  нашего  общества, дела, в  которых  они  участвуют, надо  доводить  до  определённого  конечного  результата. Вот  посадили  деревья  на  набережной- во  что  они  превратились? Думаю, что  каждый  из  подростков, который  участвовал  в  этом  мероприятии, уже  сделал  для  себя  определённые  выводы.Не  в  лучшую  сторону.
В этом вопросе Вы не совсем правильно связываете, как Вы выразились " восстановление  культовых  сооружений" с верой.Отделите эти два понятия в разрезе деятельности Нового Наследия.В идеологии объединении нет ни слова о вере.Я писал выше, что вероисповедание-личный вопрос каждого.Проект строительства монастыря рассматривается как некая мемориальная доминанта.
А про конечный результат- ребята не сажали деревья,они приводили в порядок набережную, сделав таким мероприятием свой подарок городу к празднику.Промежуточный результат деятельности объединения сможем наблюдать летом

Оффлайн Данила Сокол

• Администратор
  • Житель города
  • Вес Репутации: +516/-49
  • Рейтинг: 475
« Ответ #86 : 28 Февраль 2013, 09:51:21 »
  • 0
Тема о молодежных объединениях здесь http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,8786.0.html
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Иришка

• Посетитель
  • *
« Ответ #87 : 28 Февраль 2013, 11:41:57 »
  • 0
Никак не могу понять почему такой негатив в сторону "Нового Наследия"? Ребята помогают ветеранам, ездили дрова им покололи, написали книгу о ветеранах, разве это достойно осуждения?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Вес Репутации: +8/-1
  • Persona non grata
« Ответ #88 : 28 Февраль 2013, 11:54:31 »
  • 0
 написали книгу о ветеранах
Можно подробнее в этом месте?

Оффлайн jeremyst

• aquilam volare doces
  • Сенсей
  • Рейтинг: 135
« Ответ #89 : 28 Февраль 2013, 11:57:59 »
  • 0
Никак не могу понять почему такой негатив в сторону "Нового Наследия"? Ребята помогают ветеранам, ездили дрова им покололи, написали книгу о ветеранах, разве это достойно осуждения?
Да рефлекторно. Просто сколько ни создавалось молодежных объединений в последнее время под руководством взрослых дядь, все с какими-то нечистоплотными целями. А стереотип быстро не поменяешь.

Вот и у вас не без странностей. Зачем-то монастырь собрались строить. Как будто не хватает их, или как будто он чем-то развитию нашей страны поможет. Члены вашей организации вещают тут, что их задача - воцерквление, при этом в школе явно плохо учатся. Т.е. можно сделать заключение о том, что вам внушают, какие верные жизненные принципы.

Оффлайн Иришка

• Посетитель
  • *
« Ответ #90 : 28 Февраль 2013, 12:18:53 »
  • 0
Можно подробнее в этом месте?
прошлым летом была написана книга о ветеранах, которые живут в Вязьме, их реальные рассказы!

Оффлайн Данила Сокол

• Администратор
  • Житель города
  • Вес Репутации: +516/-49
  • Рейтинг: 475
« Ответ #91 : 28 Февраль 2013, 20:55:55 »
  • 0
Напоминаю, что тема о культовых сооружениях здесь: http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,8765.50.html
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
« Ответ #92 : 28 Февраль 2013, 23:52:50 »
  • 0
Напоминаю, что тема о культовых сооружениях здесь: http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,8765.50.html
Администратор, а нельзя ли как-то покорректнее выполнять свои функции?Половина постов убирается ,половина оставляется....Вопросы в одной теме, ответы в другой.По какому принципу? Если все по разным темам, зачем тогда вообще эта страница? Если здесь, в виртуальной приемной, обсуждается вопрос о конкретной моей деятельности, связанной с молодежным объединением, то логичнее оставлять все как есть.

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
« Ответ #93 : 28 Февраль 2013, 23:55:11 »
  • 0
Да рефлекторно. Просто сколько ни создавалось молодежных объединений в последнее время под руководством взрослых дядь, все с какими-то нечистоплотными целями. А стереотип быстро не поменяешь.

Вот и у вас не без странностей. Зачем-то монастырь собрались строить. Как будто не хватает их, или как будто он чем-то развитию нашей страны поможет. Члены вашей организации вещают тут, что их задача - воцерквление, при этом в школе явно плохо учатся. Т.е. можно сделать заключение о том, что вам внушают, какие верные жизненные принципы.
Вы не перепутали с воцерквлением казаков? Нет в деятельности объединения никакого воцерквления, запомните-НЕТ

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **

Оффлайн ВС

• Сенсей
« Ответ #95 : 20 Февраль 2014, 23:06:48 »
  • 0
Как Вы относитесь к инициативе мэра о 1000-летии Вязьмы?
Она спросила: «Ты думаешь, я туда полезу?»
Нет, – говорю, – ты туда полетишь.
Из воспоминаний The Bitsa Park Maniac.