Автор Тема: КВН в Вязьме  (Прочитано 12401 раз)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Re: КВН в Вязьме
« Ответ #50 : 18 Апрель 2009, 23:55:01 »
Кроме того были учреждены еще два призовых места. Их удостоились команды «Лошадь Пржевальского» и «Внимание, розыск!»
Жизнеутверждающие названия.
Представляете обьявление А. Маслякова в высшей лиге:
"А теперь на сцену приглашается Лошадь Пржевальского" - Звучит гордо.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #51 : 03 Май 2009, 13:05:02 »
Кто был на КВНе 1 мая, оставляйте ваши комментарии к игре!
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Chif(Владимир Эсауленко)

• Гость
« Ответ #52 : 04 Май 2009, 10:12:22 »

Очень порадовал своими шутками "Ананас",  хорошо выступили.  А по поводу "Диод и триод" это вообще суппер, высшая лига однако...

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #53 : 04 Май 2009, 14:43:15 »
"Триод и Диод" - вне конкуренции!  :good: Ребята жгут!  :D "Ананс" этот раз как-то подотстал от них, хотя в прежней приезд "Триода..." они играли на уровне со смолянами. В общем-то, остальные команды выгодно оттеняли профессионализм "Триода...". "Не вопрос" как-то вообще непонятно, зачем выступали: приняли участие в первом конкурсе и быстренько куда-то свалили. "Внимание розыск"...с юмором у ребят туговато, конечно...наверно, уже буждущая профессия отпечаток накладывает =) Не помню у какой из команд была идиотская шутка про "Пенталгин" и Зою Космодемьянскую, по-моему, они вообще не думали, когда придумывали эту сценку. "Эскулап" - тоже прикольная команда.
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #54 : 05 Май 2009, 08:38:41 »

Очень порадовал своими шутками "Ананас",  хорошо выступили.  А по поводу "Диод и триод" это вообще суппер, высшая лига однако...

Хорошую команду, надо спонсировать  :-[ и тогда она может тоже засветится на ТВ :scenic:

"Триод и Диод" - вне конкуренции!  :good: Ребята жгут!  :D "Ананс" этот раз как-то подотстал от них, хотя в прежней приезд "Триода..." они играли на уровне со смолянами.
А мне кажется это не Ананас подостал, а Триод вырвался чуть вперед. Удачи им в 1/2 финала Высшей лиги МС КВН
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Chif(Владимир Эсауленко)

• Гость
« Ответ #55 : 05 Май 2009, 16:06:06 »
Хорошую команду, надо спонсировать...

Если это ко мне, то от информационной поддержки мы никогда не отказывались, хотя информационных спонсоров никто и не упомянул...

Елена Трошина

• Гость
« Ответ #56 : 05 Май 2009, 17:49:04 »
Не помню у какой из команд была идиотская шутка про "Пенталгин" и Зою Космодемьянскую, по-моему, они вообще не думали, когда придумывали эту сценку.

Маша, согласна с тобой на все 100%.

Basis

• Гость
« Ответ #57 : 05 Май 2009, 18:14:10 »
Сегодня видела Максима из "Тиод и диод". Очень хорошо отзывался о "Ананасе". Сказал, что скоро Ананас догонит в высшей лигеТиД

Vitalii

• Гость
« Ответ #58 : 21 Май 2009, 02:04:51 »
И между прочим команда КВН "Русский хит" помирает не по своей воле... Просто ихнему универу они до фени. Когда ребята привезли с Сафоновской лиги первое место, то вмест благодарности у них отобрали помещение для репетиций... А где им, блин, теперь репетировать? Тут одного желания мало! Нужна хоть какая то поддержка!
Или, например, ребята сами добирались в Смоленск на игру, потому что всеми уважаемая Бармашова Лариса Викторовна не смогла насобирать денег на автобус... За то в Египет каждые полгода с дочкой ездит и  машины крутые покупает... Так что не надо тут писать про то что КВН умирает... Его УБИВАЮТ!!!!!

Vitalii

• Гость
« Ответ #59 : 21 Май 2009, 02:15:08 »
Вот так всегда все судят из под палки... Команду "Не вопрос" пригласили просто вне конкурса показать че нить... Вот они и показали... Если бы разрешили, то и  игралибы во всех конкурсах... Вот так! и между прочим, я знаю, что ребята в силу отсутствия места для репетиций (родной универ удружил), репетировали в парке Карла Маркса, прям на лавке... Так что не судите так!

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #60 : 21 Май 2009, 02:18:06 »
А я вот к КВН как-то равнодушен: что к региональному, что к высшей лиге. Лучше его-нить веселого на ночь почитать. Сколько ни видел игр (а одно время меня сосед общажный буквально терроризировал: смотрел на моем телеке все, что так или иначе с КВН связано) особо не впечатлило. Шутки какие-то... не смешные. И даже пошлые. :)

Сандра))

• Гость
« Ответ #61 : 18 Август 2009, 13:41:28 »
Привет!29 августа в ГДК (время точно не знаю) пройдет "День КВНа"!!!Учавствуют команды "Ананас","Триод и Диод" и команды из г. Москвы...вот что знаю (источник достоверный :brunette:) ;)Так что я думаю будет ооочень весело :)

miymiy

• Гость
« Ответ #62 : 18 Август 2009, 15:45:04 »
Здорово! Снова "Ананас" с "Триодом" схлеснуться! Надо будет сходить, посмотреть!

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #63 : 08 Октябрь 2009, 22:09:42 »

OKC@NA

• Гость
« Ответ #64 : 23 Октябрь 2009, 20:26:34 »
Сегодня в Вязьме в ДК на Московской в 19-00 КВН. Никто еще не вернулся оттуда? Как все прошло?

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #65 : 24 Октябрь 2009, 22:29:12 »
Как всегда прекрасный вечер и прекрасные выступления команд. Наш "Ананас", смоленский "Триод и Диод" и московская команда "Станция спортивная" так "зажгли" зал, что на протяжении всего вечера в зале не смолкали аплодисменты и царило отличное настроение. Молодцы!!! Браво командам!!!
По пути в город, после концерта, обратил внимание на группы молодых людей, идущих пешком в сторону центра города. Уехать, как мне рассказали сегодня, было очень сложно. Автобусов не было, такси явно не справлялись с заказами. Зал вмещает около 700 человек. Сегодня я поставил вопрос перед главой района Зуевым И.Г. об организации движения автобусов от места проведения мероприятия, после его окончания, хотя бы до центра города. Понимание по этому вопросу найдено. Надеюсь, что при проведении последующих мероприятий это будет учтено.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #66 : 25 Октябрь 2009, 02:21:30 »
 Сегодня я поставил вопрос перед главой района Зуевым И.Г. об организации движения автобусов от места проведения мероприятия, после его окончания, хотя бы до центра города. Понимание по этому вопросу найдено. Надеюсь, что при проведении последующих мероприятий это будет учтено.
Это особенно актуально для жителей В. Брянской, Юбилейной, Относова и Кайдакова))). Популизм чистой воды.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #67 : 25 Октябрь 2009, 18:15:06 »
Уважаемые друзья! Я не понимаю, чем вызваны такие высказывания. Я увидел некоторые неудобства и предложил пути их решения. А что сделали Вы? Что предложили?

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #68 : 25 Октябрь 2009, 21:06:32 »
Уважаемые друзья! Я не понимаю, чем вызваны такие высказывания. Я увидел некоторые неудобства и предложил пути их решения. А
Тем, что пути решения не указаны или указаны лишь частично. Я не понимаю, чем половинчатая работа лучше ее отсутствия. Половинное усилие дает не половину результата, а нулевой результат (С).
А что сделали Вы? Что предложили?

По этой проблеме - ничего. Как минимум, потому, что это не входит в мою компетенцию. Но раз уж вам надо, пожалуйста: для того, чтобы жителям было удобно добираться домой после массовых мероприятий, необходим не
вопрос перед главой района Зуевым И.Г. об организации движения автобусов от места проведения мероприятия, после его окончания, хотя бы до центра города.
а банальный дополнительный рейс по каждому из маршрутов. А то и два. Цену билета - выше, чтоб организациям, занимающимся пассажироперевозками, было выгодно. Все куда проще, чем кажется. Просто увеличить время работы пассажирского автотранспорта в такие дни. Чтоб заканчивали не в девять, а 2:00, например. И никаких вопросов ни к главе района, ни ко мне просто не возникнет.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #69 : 25 Октябрь 2009, 22:06:20 »
Абсолютно с Вами согласен. Но об организации дополнительного рейса должны думать ни Вы и не я, а организаторы мероприятия. Как это сделать - это технический вопрос, а чтобы это было сделано -  качественный. Вот скажите: Вам удобно было покидать помещение ДК? Уверен, что ответите НЕТ. А ведь для этого надо всего открыть вторую половину двери. Не будет давки и толкотни. Это говорит о том, что не очень часто там проходят такие массовые мероприятия. Мелочь - а важно.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2009, 00:14:08 »
Вот-вот, пусть подумают, чтоб все было. А решить вопрос не так сложно будет: с руководством автобусных предприятий, думаю, договориться не проблема: им же тоже не помешает дополнительная прибыль. Правда, все это надо продумать, предложить и оформить до мероприятия, а не в день его проведения. А то у нас так часто бывает :D

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #71 : 26 Октябрь 2009, 00:26:17 »
Когда мы организуем мероприятия для своих сотрудников, то все продумываем до мелочей. Как приедут, как уедут. Что будем кушать и чем разжигать костер, на чем кататься и какую музыку слушать. Все довольны. Утром все на работе со свежими головами и мыслями.

Оффлайн Андрей Иванов

• Пользователь
  • **
« Ответ #72 : 26 Октябрь 2009, 01:30:38 »
Переживал всю игру - на ком из гостей отрубится горе-микрофон, который шипел-свистел-шкворчал практически всё представление. Позор для города, нормальных радио-микрофонов купить не можем. Есть 4 штуки на весь город, а если надо 6 - уже всё... И аппаратуру надо было с 2х дк собрать всю, чтоб этот зал озвучить нормально...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #73 : 26 Октябрь 2009, 22:41:20 »
Переживал всю игру - на ком из гостей отрубится горе-микрофон, который шипел-свистел-шкворчал практически всё представление. Позор для города, нормальных радио-микрофонов купить не можем. Есть 4 штуки на весь город, а если надо 6 - уже всё... И аппаратуру надо было с 2х дк собрать всю, чтоб этот зал озвучить нормально...
Андрей, ко мне никто не обращался, я бы помог с аппаратурой, ну а микрофоны не так дорого стоят, что бы их было всего четыре, да и срок их жизнедеятельности, при такой работе, не более трёх лет.
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Андрей Иванов

• Пользователь
  • **
« Ответ #74 : 27 Октябрь 2009, 22:24:37 »
ну хорошие радиосистемы Sennheiser Evolution, как мы знаем, 15-20килорублей стоят. 20*6=120к. Начальство подумает и как всегда скажет: " а зачем, и так ведь хорошо"