Автор Тема: Курсы: "Оператор по разработке и продвижению WEB-сайтов в поисковых системах"  (Прочитано 2062 раз)

Оффлайн sanch

• Посетитель
  • *
Подготовка операторов в области рекламы и дизайна, а также умения использовать современные серверные WEB-технологии. Слушатели самостоятельно смогут создавать презентационные сайты, разрабатывать Интернет-проекты, работать операторами по поддержке и продвижению WEB-сайтов.
Слушателям курсов успешно прошедших конкурсный отбор предоставляется работа в Московской компании.
По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Вот нашел такие курсы на сайте ВФ МГИУ. И был шокирован, после звонка в ВФ МГИУ
Кто что знает о продвижении WEB-сайтов?

OKC@NA

• Гость
 Это реклама курсов ВФ МГИУ или же Вас действительно интересует продвижение сайтов?

Оффлайн sanch

• Посетитель
  • *
Re: Курсы: "Оператор по разработке и продвиже&
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2008, 16:56:58 »
Это не реклама, просто я много знаю про это направление, и меня это просто заинтересовало, что у нас в Вязьме появились такие курсы, я позвонил узнал, и понял что это обычная выкачка денег, которая не принесет желаемого результата, и курсы еще к тому же будет вести какая то украинская фирма
А больше всего я смеялся над формулировкой - оператор по продвижению сайтов  ;D

Это очень быстро развивающееся направление в рекламе, жалко что в Вязьме про него ничего не знают :(, хотя это и не удивительно
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2008, 17:03:02 от sanch »

Оффлайн Анж

• Продвинутый пользователь
Это не реклама, просто я много знаю про это направление, и меня это просто заинтересовало, что у нас в Вязьме появились такие курсы, я позвонил узнал, и понял что это обычная выкачка денег, которая не принесет желаемого результата, и курсы еще к тому же будет вести какая то украинская фирма
А больше всего я смеялся над формулировкой - оператор по продвижению сайтов  ;D

Это очень быстро развивающееся направление в рекламе, жалко что в Вязьме про него ничего не знают :(, хотя это и не удивительно

Верно, тут надо людям растолковать, ото такие деятели мозги им запудрят. Вообще курсы по созданию, поддержки и продвижению сайтов можно сделать бесплатными на форуме. Это поднимет рейтинг форума. Админ, лови наживку! :)

Оффлайн Анж

• Продвинутый пользователь
Цитировать (выделенное)
сделать невозможно

Ребята, да у вас тут похоже вообще все невозможно. :) Куда не глянь, все невозможно. :) Да, вы просто ничего сами не желаете далать, поэтому и все в вашем городе невозможно.
Пожалуй соглашусь с вашей точкой зрения, Вы правы, такими темпами чего либо сделать невозможно, любая идея тут утопична. :) :)
Пойду к себе на форум продолжу невозможное превращать в реальное. :)

А вы тут прикольные! ;)

Stek

• Гость
Цитата: Анж
Пойду к себе на форум продолжу невозможное превращать в реальное
Я тоже ;D

Оффлайн RED

• Сенсей
Слушателям курсов успешно прошедших конкурсный отбор предоставляется работа в Московской компании.
По окончании обучения выдается свидетельство о повышении квалификации.

Вот нашел такие курсы на сайте ВФ МГИУ. И был шокирован, после звонка в ВФ МГИУ
Кто что знает о продвижении WEB-сайтов?
  О продвижении этих сайтов и о работе в Москве ничего не знаю. Но знаю тем, кто сам эти курсы читает самим придется скоро работу искать где-нибудь от Москвы до самых до окраин. По неофициальным источникам в ходе прокурорской проверки руководство одного из учебных заведений, где проходит обучение на таких курсах, было признано виновным по статьям взятки, вымогательство, мошеннничество.
А что лично вас шокировало после звонка в ВФ МГИУ лично я не поняла?
Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!