Автор Тема: Светофоры  (Прочитано 1906 раз)

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
Светофоры
« : 21 Июль 2014, 09:21:07 »
А известна дата и время Х когда светофоры на перекрестке около пожарной части, начнут выполнять свои обязанности?
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Оффлайн авиатор

• Житель города
Re: Светофоры
« Ответ #1 : 21 Июль 2014, 13:54:54 »
дату не скажу но сперва сделают тротуар там где столб у пожарке
Ещё решат вопрос с электричеством.

Оффлайн Андрей

• Продвинутый пользователь
« Ответ #2 : 22 Июль 2014, 09:30:46 »
Просто это ведь не ИП устанавливает, а гос. организация, где должен быть проект, и согласованные сроки и планы
Есть два мнения, одно моё, другое не верное

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #3 : 23 Июнь 2015, 11:09:12 »
С 25 по 27 июня текущего года на автодорогах города Вязьмы  временно  не будут работать светофоры. Временное отключение светофорных объектов связано с необходимостью их перепрограммирования.
После проведения технических работ светофоры в городе Вязьме будут работать с 6-00 до 23-00.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Andrew79

• Гость
« Ответ #4 : 23 Июнь 2015, 14:16:37 »
не будут работать светофоры
Внеплановый "День жестянщика"!
Пешеход, берегись.

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #5 : 23 Июнь 2015, 17:06:06 »
Не знал, что для перепрограммирования необходимо отключить на два дня все светофоры в городе. Зачем?

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #6 : 23 Июнь 2015, 18:43:52 »
У меня только один ответ

146% что у нас такой же есть. Только маленький и гордый :D
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Andrew79

• Гость
« Ответ #7 : 23 Июнь 2015, 18:46:47 »
146% что у нас такой же есть. Только маленький и гордый :D
Вот такой ))

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2019, 16:01:30 »
На днях на Панино заменили светофор и теперь после установки
со стороны Знаменки зеленый горит всего 22 секунды,  теперь постоянно пробка и водители стали больше нарушать ПДД. (движение на запрещающий сигнал светофора, расположение транспортных средств на проезжей части). Думаю надо увеличить время зеленого сигнала  светофора со стороны  Знаменки.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2019, 16:35:04 »
Теперь камеры поставят и будут бабки стричь. Я так думаю!  :-[

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #10 : 26 Октябрь 2019, 16:40:23 »
На днях на Панино заменили светофор и теперь после установки
со стороны Знаменки зеленый горит всего 22 секунды,  теперь постоянно пробка и водители стали больше нарушать ПДД. (движение на запрещающий сигнал светофора, расположение транспортных средств на проезжей части). Думаю надо увеличить время зеленого сигнала  светофора со стороны  Знаменки.
Дык от моста тоже 20 секунд, если раньше пробка была до середины моста, то теперь аж до автомоек, такси утром реальных 15 минут стояло на мосту, и чуть не опоздали на автобус из-за этого...
Время для несуществующих пешеходов (полторы калеки в час) взяли в ущерб автотранспорту, чем породили огромные пробки. На Советской такая же хрень, раньше стрелка постоянно горела, теперь собирается поток... и Л.Шмидта тоже вся стоит... Да, на хлебозаводе, Ефремово, Красноармейка, пожарка - там поток пешеходов большой, светофоры нужны. Ну а тут тяжело было кнопку поставить хотя бы?
Короче всё как всегда, через одно место!

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #11 : 26 Октябрь 2019, 20:37:58 »
Теперь камеры поставят и будут бабки стричь. Я так думаю! 
Вот зачем идеи подаешь?
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2019, 10:02:40 »
Вот зачем идеи подаешь?
На Панино и так стоят уже 100 лет, даже радар реагирует на них... Думаю, подключить их к штрафам - раз плюнуть.

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2019, 11:03:44 »
На Панино и так стоят уже 100 лет, даже радар реагирует на них... Думаю, подключить их к штрафам - раз плюнуть.
Радар реагирует на измеритель скорости, а вот, имеется ли у них возможность общения со светофором, это не известно
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн benzin

• Сенсей
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2019, 13:08:33 »
Дык от моста тоже 20 секунд, если раньше пробка была до середины моста, то теперь аж до автомоек, такси утром реальных 15 минут стояло на мосту, и чуть не опоздали на автобус из-за этого...
Время для несуществующих пешеходов (полторы калеки в час) взяли в ущерб автотранспорту, чем породили огромные пробки. На Советской такая же хрень, раньше стрелка постоянно горела, теперь собирается поток... и Л.Шмидта тоже вся стоит... Да, на хлебозаводе, Ефремово, Красноармейка, пожарка - там поток пешеходов большой, светофоры нужны. Ну а тут тяжело было кнопку поставить хотя бы?
Короче всё как всегда, через одно место!
Вот на советской хотя-бы люди гуляют, сам тут никак не мог перейти, что-бы машинам на светофоре не помешать, а на Панино люди реально ходят только с работы и на работу на Кожзавод, ну и летом иногда на дачи. Да светофор для пешеходов нужен, так безопаснее на перекрёстках, но однозначно с КНОПКОЙ. Не понимаю почему у нас с этим такая проблема? Вандалов боятся?