Автор Тема: Плати за своё, а не за арендованное  (Прочитано 2315 раз)

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Re: Плати за своё, а не за арендованное
« Ответ #100 : 11 Январь 2019, 23:14:09 »
очень многие разрушаемые и разрушенные здания

Олег сказал, что будет там банный комплекс заложён. Солярный знак возродится!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #101 : 12 Январь 2019, 00:17:06 »
Олег сказал, что будет там банный комплекс заложён. Солярный знак возродится!
Не, он сейчас так не строят, они этих знаков боятся больше чем черт ладана, это же наша родовая память, а вдруг вспомнят не единицы, а большинство, как тогда баранов воспитывать
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #102 : 19 Январь 2019, 11:35:59 »
Всех с крещением! Могу сказать, что есть интерес у вязьмичей к нашему предложению, указанному в заголовке. Кто считать умеет, у того разумный подход перекрывает, для многих непонятное слово «Ипотека».  Сейчас готовим две сделки.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #103 : 19 Январь 2019, 12:13:51 »
Побывали в районе улицы Спортивной... соседи у вас прямо сказать - не айс...
Переименовывайте вы уже улицу Матросова в улицу Чернобыльскую. К разбитой бане добавились новые "красоты":

Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #104 : 19 Январь 2019, 14:00:28 »
Прикольно..., это здание ОРСа?

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #105 : 19 Январь 2019, 14:21:38 »
Не, в чернобыльскую не будем))) Постараемся сделать современную и красивую улицу. Приведём в порядок. Мы ведём диалог с администрацией по двум зданиям(бывшая столовая и здание ОРСа). Окончательного решения пока нет, но оно в процессе проработки. Все решим. Даже сомнений нет.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #106 : 19 Январь 2019, 15:09:20 »
Мы ведём диалог с администрацией по двум зданиям(бывшая столовая и здание ОРСа). Окончательного решения пока нет, но оно в процессе проработки.

а что там в принципе прорабатывать? остались только стены, даже лестничные пролёты выбиты...

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #107 : 19 Январь 2019, 15:11:48 »
Шустрые вы тут, лёжа на диване. Все просто вам.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #108 : 19 Январь 2019, 15:16:48 »
а что там в принципе прорабатывать? остались только стены, даже лестничные пролёты выбиты...

Это собственность жд. Надо передать в город. Затем включить в программу приватизации или разломать и Снять с учета и освободить участок. По столовой другая процедура. Она связана с признанием объекта бесхозным. Примерно так. Не все так просто. Но Вы это поймёте, когда депутатом вас изберём

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #109 : 19 Январь 2019, 19:37:06 »
Шустрые вы тут, лёжа на диване. Все просто вам.

шустрые, увы, не мы, а те, кто за несколько месяцев привёл прекрасные здания в бесхозное состояние. Интересно, а собственнику этих помещений всё пофиг? а полиция? неужели никто не видел этого вандализма? по факту расхищения уже пора уголовные дела заводить

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #110 : 19 Январь 2019, 19:52:52 »
шустрые, увы, не мы, а те, кто за несколько месяцев привёл прекрасные здания в бесхозное состояние. Интересно, а собственнику этих помещений всё пофиг? а полиция? неужели никто не видел этого вандализма? по факту расхищения уже пора уголовные дела заводить

Два разных вопроса..., я пишу про дальнейшую эксплуатацию и приведение в порядок, а вы- про хозяйственную деятельность предприятия. Принципиальная разница... если собственник не обращается по вопросу причинения ущерба, то его все устраивает.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #111 : 19 Январь 2019, 23:42:35 »
Испокон веков везде прослеживается один и тот принцип действия:
Разграбить+ разрушить + поджечь = застроить.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #112 : 20 Январь 2019, 08:48:56 »
Например...?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #113 : 20 Январь 2019, 10:17:11 »
Испокон веков везде прослеживается один и тот принцип действия:
Разграбить+ разрушить + поджечь = застроить.

Например...?

Например, железнодорожная больница на ул. Ленина. Там же теперь вся её бывшая территория поделена на зоны влиятельного застроя - тут Капитал, тут Винокур и т.п. Правда, некоторые товарищи-застройщики не следят за своими выделенными участками, превратили их в помойки для строительного мусора. Но в соседних домах живут очень ленивые жильцы, так же как и на Матросова... Их устраивает помоечный вид из окон... Особенно, наверное, прекрасен этот вид из пент-хаусев...

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #114 : 20 Январь 2019, 10:46:45 »
Виноваты во всем строители! Ура!!! Крайних нашли))) то, что мы приобрели два полуубитых здания и привели их в порядок- это как называется? А я вам скажу- хозяйский подход. Кто такой, Капитал, я не знаю..., Сергея Юрьевича Винокурова знаю и очень сильно уважаю за его позицию и профессиональный труд его компаний. Вот очень хочу посмотреть я из окна пентхауса на тот бардак,  про который вы пишите. Может организуете просмотр? Я вот не знаю в том районе ни одного пентхауса.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #115 : 20 Январь 2019, 10:59:39 »
Ладно, болтать на эту тему можно много, а можно делать. Вот мы, например, делаем... созидаем))) и я, если честно, получаю от этой работы огромное удовольствие. Очень счастлив тому, что могу заниматься тем, что мне нравится. Поделюсь с форумчанами инсайдерской информацией из нашей компании. С 1-го февраля стартует акция «приведи друга». Смысл примерно такой. Вы приводите нам покупателя, который совершает сделку, а мы выплачиваем вам бонус в размере: если купили однушку- 15 тысяч, двушку- 20 тысяч, трешку- 25 тысяч. Более уточнённые условия сейчас дорабатываются моими специалистами.

Оффлайн Green

• Горожанин
« Ответ #116 : 20 Январь 2019, 14:19:44 »
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #117 : 20 Январь 2019, 17:26:47 »
то, что мы приобрели два полуубитых здания и привели их в порядок- это как называется? А я вам скажу- хозяйский подход.

кто их полуубил и зачем? Ведь оба эти здания в конце 90-х годов были в идеальном состоянии? кого наказали за то, что их полуубили?

Сергея Юрьевича Винокурова знаю и очень сильно уважаю за его позицию и профессиональный труд его компаний.

буду очень рада, если он приведет в порядок территорию бывшей жд больницы, так как по правилам благоустройства владелец участка должен за ним следить - окашивать и убирать от грязи и мусора. И если вы убрали свою территорию, то другие уважаемые люди свою территорию просто захапали и загадили

Вы приводите нам покупателя, который совершает сделку, а мы выплачиваем вам бонус в размере: если купили однушку- 15 тысяч, двушку- 20 тысяч, трешку- 25 тысяч.

и буржуинский крест ему на грудь

Я вот не знаю в том районе ни одного пентхауса.

" Пентхаус — отдельное жилье на верхнем этаже (или нескольких этажах) многоэтажного дома, который имеет собственную террасу"... Да там одни пентхаусы с балконами.

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #118 : 20 Январь 2019, 17:41:37 »
и буржуинский крест ему на грудь
Ну ещё там варенье и печенье!  :rtfm:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #119 : 24 Март 2019, 20:57:22 »
Чтобы квартиры продавались строить надо так (на заметку вяземским застройщикам):

https://varlamov.ru/3075911.html

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #120 : 25 Март 2019, 09:36:00 »
Чтобы квартиры продавались строить надо так (на заметку вяземским застройщикам):

https://varlamov.ru/3075911.html

Классные предложения! Непременно учтём в последующих проектах. Несколько «но»...
1. Квартир у нас практически не осталось. Две-три в каждом доме, которые остались не считаются. Значит наш продукт востребован. По цене он тоже ОЧЕНЬ конкурентен. И цена в 35 тысяч за квадрат за такого уровня и качества постройки дом, очень адекватная.
2. В новом проекте на П.Осипенко и на Кашена более глубоко проработаны планировки. И это доказывает интенсивность бронирования, которое мы ещё активно и не начинали. Квартиры ОЧЕНЬ удобные будут. Покупатели это уже оценили.
3. Себестоимость одного машиноместа в подземном паркинге составляет от 300-400 тысяч (в среднем). Продажи, соответственно, в районе 400-500 тысяч. Знаете, мы напрямую общаемся с конечным покупателем. Проводили опрос. Готовых Купить машиноместо в паркинге за такие деньги ЕДИНИЦЫ. 

Оффлайн Asya

• Пользователь
  • **
« Ответ #121 : 25 Март 2019, 23:31:49 »
Скажите, пожалуйста, что вам в ваших проектах мешает сделать безбарьерное пространство? Это не каверзный или риторический вопрос. Мне действительно интересно.
- Мужчина, вы, кажется, обосрались.
- А ты госдолг США видел?!
- Но...
- И негров на улицах убивают!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #122 : 26 Март 2019, 15:07:25 »
что вам в ваших проектах мешает сделать безбарьерное пространство?

"безбарьерное пространство" - это мягко сказано, возле новостростроек вообще нет никакого благоустроенного пространства - асфальт, карманы для авто и глина

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
« Ответ #123 : 26 Март 2019, 16:10:45 »
Скажите, пожалуйста, что вам в ваших проектах мешает сделать безбарьерное пространство? Это не каверзный или риторический вопрос. Мне действительно интересно.
Очень правильный вопрос, правда. Конечно, можно ответить, что все сделано в соответствии с проектом. И на этом прекратить дискуссию. Но, я считаю этот вопрос очень важным и хочу признать, что не в полной мере уделяем этому вопросу внимание. «Безбарьерное пространство» широкое понятие. Мы же, к сожалению, ограничиваемся совсем малым, хотя это и неправильно. Прям в точку вопрос задали. Уделю большее внимание этому вопросу на след объектах.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #124 : 05 Апрель 2019, 12:31:32 »
Территория вокруг вашего элитного жилья - просто трэш. Инна Васильевна объявила месячник субботников. Когда начнёте убирать заросли, мусор и поваленные деревья? Думаю, продажи квартир тогда точно пойдут вверх. А то у вас девелоперская карма вяземским мусором пробита: