Автор Тема: Подрядчика, не выполнившего ремонт пешеходной дорожки, внесут в "черный список"  (Прочитано 953 раз)

Оффлайн местный

• Гуру
как же они все размножались и прирастали по миллиону в год? от голода что ли?
Очень не корректно. Сейчас самая высокая рождаемость в Республике Конго ( в 5 раз больше, чем в России и в 6 раз больше , чем в Германии).
По вашей логике Германия и Россия голодает , а в Конго жируют ? :D

Оффлайн местный

• Гуру
Почитайте внимательно

Средняя продолжительность жизни в 1939г :

СССР- 43 года
Франция - 59 лет
США - 63 года
Швеция - 77 лет

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
Ахаха.  Мильтония, плеснула кипяточку на каменку.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Ахаха.  Мильтония, плеснула кипяточку на каменку.

аха, вылезли рассказывать мне, как плохо мы жили.

У меня у одной прабабки родилось 8 детей и у другой 7. И там, и там было по одному пропавшему без вести во время ВОВ. Все остальные получили среднее, средне-техническое и высшее образование. И таких было миллионы. 90% в Российской империи проживали в сельской местности. И это было счастье - деревенским детям из многодетных семей стать грамотными людьми...

Рожали тогда не потому, что Африка и Конго, и не потому что дадут маткапитал, на который можно будет купить 1/3 часть квартиры в средненьком доме, а потому что верили в будущее себя и своих детей. И не надо тут накидывать цифры - если что у меня высшее образование, полученное в историческом вузе... Отличить истинные данные от подтасовки завсегда смогу.

Лучше почитайте про кризис и голод 30-х годов в вашей CША и про биржи, которые открывал Советский Союз в этих странах для набора технических специалистов на советские стройки. Не мы бежали, к нам бежали, если что
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн BBC

• Горожанин
Так их, а то сидят на зарплате у Рофельдов с Морганами и несут всякую чушь
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!

Причем вяземская жизнь их совсем не интересует, хоть и "местные". Всплывают на ключевые слова" Сталин, Путин, СССР и т.п.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Green

• Горожанин
При усатом уроде вы бы сидели в лагере за пару колосков с поля, или дохли от голода, как миллионы советских людей. При нем было два варианта, либо вы жертва, либо палач. И не надейтесь на второе, опыт Ежова и Ягоды и сотен тысяч других подтверждает сказанное.

--------------------------------------------------------  >:(
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Green

• Горожанин
Подобное рождает подобное. При Сталине, такое было бы не возможно
поэтому они и ненавидят его лютой ненавистью, понимая, где было бы их место тогда
ой, да прекращайте... "Сидели все за колоски". Почитайте внимательно эти дела - сажали расхитителей колхозной собственности, и не колоски там были, а целые мешки ворованного зерна и т.п.

как же они все размножались и прирастали по миллиону в год? от голода что ли?
Вот в 90-е года при "свободе слова" народонаселение уменьшалось на миллион в год. Наверное, от переедания?

Может ну её, эту свободу с обжорством, нафик

По меньшей мере странно, вот так вот взять и обозвать 200 миллионов советских граждан палачами. Как-то Исааковичем пахнуло...
До оккупации нонешнем режимом, я как бы был гражданином СССР, и как то не замечал, что бы я или кто то другой с голоду пухли, а вот, когда горбатый страну продал, то да, соглашусь с Мельтонией, миллион в год убыль.Да что вы говорите, у меня до революции прадеды по отцовской линии кулаками были, а по материнской, мещанами, и как то, ни кого не замочили, так что сказки все это. Поменьше телевизор смотрите и соЛЖЕницина читайте, побольше думайте, глядишь, и все тайное станет явным
Вы думаете, в случае войны, вас за подобное нонешние не расстреляют?Ну, нонче, в случае заварухи, думаю, цифры будут на порядок отличатся, в большую сторону

У меня у одной прабабки родилось 8 детей и у другой 7. И там, и там было по одному пропавшему без вести во время ВОВ. Все остальные получили среднее, средне-техническое и высшее образование. И таких было миллионы. 90% в Российской империи проживали в сельской местности. И это было счастье - деревенским детям из многодетных семей стать грамотными людьми...

Рожали тогда не потому, что Африка и Конго, и не потому что дадут маткапитал, на который можно будет купить 1/3 часть квартиры в средненьком доме, а потому что верили в будущее себя и своих детей. И не надо тут накидывать цифры - если что у меня высшее образование, полученное в историческом вузе... Отличить истинные данные от подтасовки завсегда смогу.

Лучше почитайте про кризис и голод 30-х годов в вашей CША и про биржи, которые открывал Советский Союз в этих странах для набора технических специалистов на советские стройки. Не мы бежали, к нам бежали, если что
 Причем вяземская жизнь их совсем не интересует, хоть и "местные". Всплывают на ключевые слова" Сталин, Путин, СССР и т.п.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++  :rtfm:
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн местный

• Гуру
 :victory:

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.

Как их прошили, так они и работают. Павлов своих собак вона - лампочками перепрошил.  :sarcastic:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Цитата: Землянин от Сегодня в 00:07:09
поэтому они и ненавидят его лютой ненавистью, понимая, где было бы их место тогда

Алё, чё за наезды, посты попутал(а)(о)?  :diablo:
Это не моё!  :rtfm:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Алё, чё за наезды, посты попутал(а)(о)?  :diablo:
Это не моё!  :rtfm:

Дарю!

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
Так и живут годами...мучаются. Не помню дословно г-жу Новодворскую, но когда ей намекнули свалить из плохой РФ, она возмутилась. Кто ж, говорит, будет в стане врага работать.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!