Автор Тема: Новый жилой квартал на Привокзальной площади  (Прочитано 329 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн d1m0n

• Гуру
https://vyazma-region67.ru/news/news-of-council-of-deputies/2018/04/25/report-of-the-committee-for-architecture-and-land-management.html

б) Проект градостроительной концепции сквера, с планируемым числом жителей 288 человек и 18,6 га на 68 жилых домов на привокзальной площади «Сквер им. Героев Первой мировой войны»

Ха! Коттеджами застроят привокзальную площадь????  :o

Онлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
И где можно с этим проектом ознакомиться? Спрашиваю - не отвечают
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
Так может выглядеть новый жилой квартал в Вязьме в районе Привокзальной площади

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
18,6 га на 68 жилых домов на привокзальной площади
Пока что на видео только 3.2га, где остальные 15га? Или тут должен быть план застройки ул. Пугачева, Фурманова, Машиностроительная?
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Онлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Кажись, этажность григорьевских домов уменьшилась. В варианте 2017 года сии дома были этажей на пять выше. Плохо продаются квартиры в полусоциальном жилье на Красноармейке?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
В тему из Фейсбука

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Онлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Продублируем:

проект благоустройства сквера возле СЭС  № 1 (с елками) от 2016 года, который госпожа Ефимова с буклетиком представляла:

проект благоустройства № 2 (с березками) от 2018 года :

и сам типа проект в 3D: между березками проложили дорожки и установили квадрат. Для кого это? Лавки в кол-ве 2-х штук, впрочем,  нашла...
А зачем остальные-то берёзки вырубили? Где логика?

Можете нам озвучить, сколько, например, стоил проект с палкой на Привокзальной площади? Сколько стоил проект охранных зон, выполненный Сергиной, которые администрация прячет в сейфах?

Вот миллионы и выползут  :-X